2 дивизион "Восток"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

июль

5 июля (понедельник)
13 тур

61 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Радиан-Байкал" Иркутск Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
ГОРНАК А.И.
Омск
62 "Океан" Находка - "Чита" Чита Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
АРЖАНЦЕВ В.Ю.
Рубцовск
63 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
Журба Александр Владимирович
Барнаул
АНДРЕЕВ С.Г.
Новосибирск
64 "КУЗБАСС" Кемерово - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Барсуков Игорь Петрович
Омск
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск
65 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Динамо" Барнаул Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Фишбух Антон
Абакан
Политов Олег Сергеевич
Томск
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск

8 июля (четверг)
14 тур

66 "Океан" Находка - "Радиан-Байкал" Иркутск Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
ГОРНАК А.И.
Омск
67 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Чита" Чита Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
АРЖАНЦЕВ В.Ю.
Рубцовск
68 "КУЗБАСС" Кемерово - "Сахалин" Южно-Сахалинск Ковальков Александр Анатольевич
Омск
Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
КАЛЮСКИЙ Б.С.
Красноярск
69 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Фишбух Антон
Абакан
Политов Олег Сергеевич
Томск
МЕНЬЧИКОВ А.П.
Барнаул
70 "Сибиряк" Братск - "Динамо" Барнаул Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
УСЕНКО В.П.
Хабаровск

15 июля (четверг)
15 тур

71 "Динамо" Барнаул - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Барсуков Игорь Петрович
Омск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Лапкин Владимир
Кемерово
РАЗДАЕВ(Вл) В.А.
Кемерово
72 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Ковальков Александр Анатольевич
Омск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
УСЕНКО В.П.
Хабаровск
73 "Чита" Чита - "КУЗБАСС" Кемерово Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск
74 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург-Енисей" Красноярск Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан
75 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сибиряк" Братск Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Соломонов Олег Александрович
Чита
ГОСТЮХИН М.М.
Омск

18 июля (воскресенье)
16 тур

76 "Динамо" Барнаул - "Океан" Находка Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
Фишбух Антон
Абакан
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск
77 "Чита" Чита - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Ковальков Александр Анатольевич
Омск
ГОСТЮХИН М.М.
Омск
78 "Радиан-Байкал" Иркутск - "КУЗБАСС" Кемерово Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан
79 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург-Енисей" Красноярск Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Скоропупов Станислав Александрович
Ленинск-Кузнецкий
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток
80 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибиряк" Братск Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
ВОРОБЬЕВ С.Г.
Комсомольск-на-Амуре

26 июля (понедельник)
17 тур

81 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Радиан-Байкал" Иркутск Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
ВОРОБЬЕВ С.Г.
Комсомольск-на-Амуре
82 "Сибиряк" Братск - "Чита" Чита Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
Лапкин Владимир
Кемерово
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток
83 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
КРАВЧУК В.А.
Красноярск
84 "КУЗБАСС" Кемерово - "Океан" Находка Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Журба Александр Владимирович
Барнаул
АНДРЕЕВ С.Г.
Новосибирск
85 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
КОСУЛИН Б.В.
Уссурийск

29 июля (четверг)
18 тур

86 "Сибиряк" Братск - "Радиан-Байкал" Иркутск Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
СКОРОПУПОВ А.С.
Ленинск-Кузнецкий
87 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Чита" Чита Андреев Игорь Анатольевич
Кемерово
Журба Александр Владимирович
Барнаул
Лапкин Владимир
Кемерово
МЕНЬЧИКОВ А.П.
Барнаул
88 "КУЗБАСС" Кемерово - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
КРАВЧУК В.А.
Красноярск
89 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Океан" Находка Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
Политов Олег Сергеевич
Томск
КАЛЮСКИЙ Б.С.
Красноярск
90 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
КОСУЛИН Б.В.
Уссурийск
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU