2 дивизион "Восток"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

август

5 августа (четверг)
19 тур

91 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Металлург-Енисей" Красноярск Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
СКОРОПУПОВ А.С.
Ленинск-Кузнецкий
92 "Океан" Находка - "Сибиряк" Братск Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Болотенков Андрей Владимирович
Москва
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
МЕНЬЧИКОВ А.П.
Барнаул
93 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
ГОСТЮХИН М.М.
Омск
94 "Чита" Чита - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
КРАВЧУК В.А.
Красноярск
95 "Динамо" Барнаул - "КУЗБАСС" Кемерово Ковальков Александр Анатольевич
Омск
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
АНДРЕЕВ С.Г.
Новосибирск

8 августа (воскресенье)
20 тур

96 "Океан" Находка - "Металлург-Енисей" Красноярск Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Соломонов Олег Александрович
Чита
СКОРОПУПОВ А.С.
Ленинск-Кузнецкий
97 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Сибиряк" Братск Болотенков Андрей Владимирович
Москва
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
МЕНЬЧИКОВ А.П.
Барнаул
98 "Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
КОСУЛИН Б.В.
Уссурийск
99 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
РАЗДАЕВ(Вл) В.А.
Кемерово

9 августа (понедельник)
20 тур

100 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Люкшин Михаил Викторович
Челябинск
Люкшин Дмитрий Олегович
Челябинск
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан

15 августа (воскресенье)
21 тур

101 "Динамо" Барнаул - "Радиан-Байкал" Иркутск Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Лапкин Владимир
Кемерово
Фишбух Антон
Абакан
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск
102 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск
103 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Океан" Находка Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
КАЛЮСКИЙ Б.С.
Красноярск
104 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Журба Александр Владимирович
Барнаул
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток
105 "Сибиряк" Братск - "КУЗБАСС" Кемерово Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Политов Олег Сергеевич
Томск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан

18 августа (среда)
22 тур

106 "Динамо" Барнаул - "Чита" Чита Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
Лапкин Владимир
Кемерово
ГОРНАК А.И.
Омск
107 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск
108 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Океан" Находка Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
ВОРОБЬЕВ С.Г.
Комсомольск-на-Амуре
109 "Сибиряк" Братск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Барсуков Игорь Петрович
Омск
Журба Александр Владимирович
Барнаул
Фишбух Антон
Абакан
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск
110 "Металлург-Енисей" Красноярск - "КУЗБАСС" Кемерово Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Политов Олег Сергеевич
Томск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
АРЖАНЦЕВ В.Ю.
Рубцовск
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU