2 дивизион "Восток"

Назначение судей и инспекторов

СудьяПомощник
судьи
Помощник
судьи
Инспектор

сентябрь

2 сентября (четверг)
23 тур

111 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
АНДРЕЕВ С.Г.
Новосибирск
112 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Сахалин" Южно-Сахалинск Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
ВОРОБЬЕВ С.Г.
Комсомольск-на-Амуре
113 "Океан" Находка - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Соломонов Олег Александрович
Чита
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан
114 "Динамо" Барнаул - "Металлург-Енисей" Красноярск Барсуков Игорь Петрович
Омск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
Политов Олег Сергеевич
Томск
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск
115 "КУЗБАСС" Кемерово - "Сибиряк" Братск Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
КРАВЧУК В.А.
Красноярск

5 сентября (воскресенье)
24 тур

116 "Чита" Чита - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
ЧЕРНЫХ А.С.
Абакан
117 "Океан" Находка - "Сахалин" Южно-Сахалинск Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
ВОРОБЬЕВ С.Г.
Комсомольск-на-Амуре
118 "Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
СКОРОПУПОВ А.С.
Ленинск-Кузнецкий
119 "КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Енисей" Красноярск Злыгостев Олег Васильевич
Тобольск
Фишбух Антон
Абакан
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск

6 сентября (понедельник)
24 тур

120 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
АНДРЕЕВ С.Г.
Новосибирск

12 сентября (воскресенье)
25 тур

121 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
Лапкин Владимир
Кемерово
УСЕНКО В.П.
Хабаровск
122 "Чита" Чита - "Океан" Находка Ковальков Александр Анатольевич
Омск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
СТЕПАНОВ Е.Э.
Томск
123 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток
124 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "КУЗБАСС" Кемерово Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
КОСУЛИН Б.В.
Уссурийск
125 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Металлург-Енисей" Красноярск Шульц Эдуард Владимирович
Озерск
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
МЕНЬЧИКОВ А.П.
Барнаул

15 сентября (среда)
26 тур

126 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Океан" Находка Барсуков Игорь Петрович
Омск
Соломонов Олег Александрович
Чита
Ковальков Александр Анатольевич
Омск
МЕНЬЧИКОВ А.П.
Барнаул
127 "Чита" Чита - "Мостовик-Приморье" Уссурийск Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Магжанов Евгений Алексеевич
Хабаровск
Лапкин Владимир
Кемерово
УСЕНКО В.П.
Хабаровск
128 "Сахалин" Южно-Сахалинск - "КУЗБАСС" Кемерово Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Анопа Антон Игоревич
Благовещенск
Кузовлев Игорь Сергеевич
Владивосток
КОСУЛИН Б.В.
Уссурийск
129 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул Баранов Игорь Николаевич
Красноярск
Адильев Юрий Рамильевич
Находка
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
ЛАУНЕЦ А.Г.
Владивосток
130 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибиряк" Братск Могильников Алексей Владимирович
Кыштым
Журба Александр Владимирович
Барнаул
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
ГОРНАК А.И.
Омск

22 сентября (среда)
27 тур

131 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Галимов Роман Рафаэлович
Улан-Удэ
Потапов Роман Алексеевич
Благовещенск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
ГОСТЮХИН М.М.
Омск
132 "Динамо" Барнаул - "Радиан-Байкал" Иркутск Сергеев Сергей Владимирович
Благовещенск
Лунев Алексей Сергеевич
Новосибирск
Фишбух Антон
Абакан
КРАВЧУК В.А.
Красноярск
133 "КУЗБАСС" Кемерово - "Чита" Чита Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Политов Олег Сергеевич
Томск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
ЛЕОНОВ С.И.
Горно-Алтайск
134 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Сахалин" Южно-Сахалинск Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Журба Александр Владимирович
Барнаул
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
РАЗДАЕВ(Вл) В.А.
Кемерово
135 "Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Барсуков Игорь Петрович
Омск
Кишиневский Евгений Александрович
Красноярск
Леканов Евгений Анатольевич
Красноярск
АРЖАНЦЕВ В.Ю.
Рубцовск

25 сентября (суббота)
28 тур

136 "Океан" Находка - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк Лобанов Алексей Витальевич
Иркутск
Тринус Олег Владимирович
Иркутск
Захаров Владимир Сергеевич
Ангарск
ГОСТЮХИН М.М.
Омск
137 "Динамо" Барнаул - "Чита" Чита Шароватов Анатолий Анатольевич
Омск
Лапкин Владимир
Кемерово
Степанов Максим Евгеньевич
Томск
КАЛЮСКИЙ Б.С.
Красноярск
138 "КУЗБАСС" Кемерово - "Радиан-Байкал" Иркутск Ермолов Юрий Владиславович
Омск
Журба Александр Владимирович
Барнаул
Бритвин Олег Геннадьевич
Барнаул
АРЖАНЦЕВ В.Ю.
Рубцовск
139 "Металлург-Енисей" Красноярск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Мостовой Сергей Сергеевич
Новосибирск
Политов Олег Сергеевич
Томск
Тисленко Сергей Валерьевич
Томск
ГОРНАК А.И.
Омск
140 "Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск Козлов Евгений Александрович
Новосибирск
Гаврилюк Леонид Юрьевич
Барнаул
Фишбух Антон
Абакан
ПИМОНОВ Б.Г.
Омск
џндекс.Њетрика ђейтинг@Mail.ru
При поддержке сайта KWADRA.RU