Футбольные протоколы

ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ 1960 - 1969 (осень-весна по году последней встречи) => 1963 год => Тема начата: Гаврилов Сергей от 30 Августа 2019, 16:11:23

Название: 1963 год. Первая лига. Авторы голов.
Отправлено: Гаврилов Сергей от 30 Августа 2019, 16:11:23
Чемпионат СССР – 1963 год 2 подгруппа класса "А" (как бы первая лига)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота. Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений, при этом пишется в какой из игр в Советском спорте написано иначе. При внесённых мною изменениях в ниже написанные таблицы, статистика по голам совпадёт с цифрами из справочника Колоса.
Оставлено и не исправлено только расхождение у команды Кубань (Краснодар), что бы было видно что получаются не совпадающие цифры.

--------------------------------------------------------------------------------------------
1. Шинник (Ярославль)
21 апр    Трактор    Шинник    1:2   Исаев, Федосов
02 май    Труд    Шинник    1:0   
07 май    Шинник    Черноморец    2:1   Исаев, Федосов 
12 май    Шинник    Металлург    1:1   Зубков
19 май    Карпаты    Шинник    0:1   Лозовский
25 май    Кубань    Шинник    1:1   Атаманычев
30 май    Шинник    Жальгирис    1:0   Исаев
04 июн    Шинник    Даугава    2:0   Лозовский, Автогол
08 июн    Шинник    Днепр    3:0   Семеошин, Исаев, Федосов
20 июн    Шинник    Локомотив Г.   2:0   Федосов, Исаев
25 июн    Локомотив Ч.   Шинник    0:0   
02 июл    Шинник    Волга    0:0   
07 июл    Тр. резервы   Шинник    2:1   Исаев
12 июл    Шинник    Уралмаш    1:2   Зубков
18 июл    Алга    Шинник    0:3   Атаманычев, Луканичев, Семеошин
23 июл    СКА    Шинник    2:2   Морозов, Воротилин
28 июл    Шахтёр    Шинник    3:2   Исаев, Луканичев
03 авг    Шинник    Трактор    1:0   Семеошин
08 авг    Шинник    Тр. резервы   2:0   Исаев, Атаманычев
13 авг    Шинник    Труд    1:0   Исаев
18 авг    Черноморец    Шинник    1:2   Самойлов, Федосов
24 авг    Металлург    Шинник    1:1   Федосов
29 авг    Шинник    Карпаты    3:0   Федосов, Семеошин, Атаманычев
03 сен    Шинник    Кубань    1:0   Воротилин
08 сен    Жальгирис    Шинник    0:0   
14 сен    Даугава    Шинник    0:1   Лозовский
19 сен    Днепр    Шинник    2:1   Исаев
24 сен    Шинник    Локомотив Ч.   2:0   Лозовский, Луканичев
29 сен    Шинник    СКА    5:0   Исаев, Исаев, Федосов, Семеошин, Семеошин
06 окт    Волга    Шинник    3:0   
20 окт    Уралмаш    Шинник    2:1   Луканичев
25 окт    Шинник    Алга    3:1   Семеошин, Зубков, Семеошин
30 окт    Шинник    Шахтёр    1:1   Исаев
03 ноя    Локомотив Г.   Шинник    0:2   Луканичев, Семеошин   
 1. Шинник (Ярославль)- 51 гол
Атаманычев Владимир 4
Воротилин Станислав 2
Зубков Юрий         3
Исаев Анатолий      13
Лозовский Леонид    4
Луканичев Виктор    5
Морозов Анатолий    1
Самойлов Виктор     1
Семеошин Вячеслав   8
Федосов Генрих      8
Автогол – 1 Страуме В. (Даугава)

Дописан комментарий к играм
19.09. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19632360

--------------------------------------------------------------------------------------------
2. Волга (Горький)

21 апр    Тр. резервы   Волга    1:0   
27 апр    Трактор    Волга    0:1   Михайлов 
02 май    Волга    Черноморец    1:1   Голов
07 май    Локомотив Ч.   Волга    0:1   Силкин
12 май    Уралмаш    Волга    0:0   
19 май    Волга    Металлург    0:0   
25 май    Карпаты    Волга    3:1   Бреднев
30 май    Волга    Локомотив Г.   4:1   Алексютин, Бреднев, Алексютин, Бреднев
04 июн    Волга    Жальгирис    1:0   Алексютин
20 июн    Волга    Днепр    0:0   
25 июн    Волга    Даугава    2:1   Михайлов, Забелин
02 июл    Шинник    Волга    0:0   
06 июл    Волга    Кубань    0:0   
14 июл    Волга    Труд    0:1   
19 июл    Шахтёр    Волга    0:0   
23 июл    Алга    Волга    1:2   Голов, Забелин
28 июл    СКА    Волга    1:2   Бреднев, Бреднев
03 авг    Даугава    Волга    0:5   Зотов, Голов, Михайлов, Голов, Забелин
08 авг    Волга    Трактор    0:1   
13 авг    Черноморец    Волга    0:0   
18 авг    Волга    Локомотив Ч.   2:0   Зотов, Зотов
24 авг    Волга    Уралмаш    1:0   Силкин
29 авг    Волга    СКА    0:0   
03 сен    Волга    Карпаты    0:0   
07 сен    Локомотив Г.   Волга    0:4   Зотов, Михайлов, Забелин, Зотов
14 сен    Жальгирис    Волга    1:2   Михайлов, Алексютин
19 сен    Кубань    Волга    0:0   
24 сен    Волга    Тр. резервы   3:1   Михайлов, Голов, Бреднев
29 сен    Волга    Алга    1:1   Бреднев
06 окт    Волга    Шинник    3:0   Зотов, Автогол, Голов
13 окт    Металлург    Волга    0:0   
20 окт    Труд    Волга    4:1   Голов
25 окт    Волга    Шахтёр    4:1   Бреднев, Михайлов, Алексютин, Забелин
03 ноя    Днепр    Волга    0:1   Забелин

2.Волга (Горький) – 42 гол
Алексютин Николай 5
Бреднев Владимир  8
Голов Юрий        7
Забелин Герман    6
Зотов Алексей     6
Михайлов Владимир 7
Силкин Геннадий   2
Автогол – 1 Митин С. (Шинник) 

--------------------------------------------------------------------------------------------
3. Труд (Воронеж)

21 апр    Кубань    Труд    0:0   
27 апр    Тр. резервы   Труд    1:1   Шамин
02 май    Труд    Шинник    1:0   Мануйлов
07 май    Труд    Металлург    0:0   
12 май    Труд    Днепр    2:1   Янишевский, Андронников
19 май    Труд    Локомотив Г.   1:0   Либер
26 май    Жальгирис    Труд    3:2   Шамин, Либер
30 май    Даугава    Труд    1:0   
04 июн    Труд    Трактор    3:0   Либер Либер Мануйлов
08 июн    Труд    Алга    2:1   Янишевский, Андронников
20 июн    СКА    Труд    1:3   Автогол, Чернышов, Янишевский 
25 июн    Шахтёр    Труд    1:1   Янишевский
02 июл    Труд    Локомотив Ч.   1:1   Мануйлов
08 июл    Труд    Уралмаш    1:2   Янишевский
14 июл    Волга    Труд    0:1   Зотов
17 июл    Труд    Карпаты    1:0   Либер
23 июл    Черноморец    Труд    1:0   
28 июл    Труд    Тр. резервы   0:0   
03 авг    Труд    Кубань    4:1   Андронников, Шамин, Янишевский, Либер   
13 авг    Шинник    Труд    1:0   
18 авг    Металлург    Труд    0:1   Янишевский
24 авг    Днепр    Труд    1:2   Чернышов, Зотов
29 авг    Локомотив Г.   Труд    0:0   
03 сен    Труд    Жальгирис    4:1   Андронников, Либер, Либер, Шамин
08 сен    Труд    Даугава    0:1   
14 сен    Трактор    Труд    3:0   
19 сен    Алга    Труд    0:0   
24 сен    Труд    Шахтёр    2:0   Либер, Янишевский
29 сен    Труд    Черноморец    1:1   Шамин
06 окт    Локомотив Ч.   Труд    1:1   Шамин
13 окт    Уралмаш    Труд    1:3   Автогол, Либер, Либер
20 окт    Труд    Волга    4:1   Чернышов, Шаров, Янишевский, Либер 
27 окт    Карпаты    Труд    1:1   Чернышов
03 ноя    Труд     СКА    0:0   


3. Труд (Воронеж) - 43 гол
Андронников Серафим 4
Зотов Виктор        2
Либер Альберт       12
Мануйлов Владимир   3   
Чернышов Борис      4   
Шамин Владилен      6
Шаров Николай       1
Янишевский Владимир 9
Автогол – 1 Симонов А. (СКА Н)
Автогол – 1 Феоктистов Г. (Уралмаш)

Дописан комментарий к играм
02.05. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19630200
24.08. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19631940


--------------------------------------------------------------------------------------------

4. Металлург (Запорожье)

21 апр    Металлург    Даугава    1:2   Огурцов
27 апр    Металлург    Жальгирис    0:0   
02 май    Локомотив Г.   Металлург    0:0   
07 май    Труд    Металлург    0:0   
12 май    Шинник    Металлург    1:1   Митин
19 май    Волга    Металлург    0:0   
25 май    Металлург    СКА    2:1   Вуль, Яровой 
30 май    Металлург    Шахтёр    1:1   Коваленко
04 июн    Металлург    Алга    1:0   Ерёменко
20 июн    Кубань    Металлург    0:0   
24 июн    Металлург    Уралмаш    3:0   Савин, Коваленко, Яровой
02 июл    Черноморец    Металлург    2:1   Савин
12 июл    Металлург    Локомотив Ч.   4:0   Вуль, Коваленко, Митин, Коваленко
16 июл    Металлург    Трактор    3:1   Руденко, Розенко, Ерёменко
23 июл    Днепр    Металлург    1:1   Коваленко
28 июл    Карпаты    Металлург    0:0   
02 авг    Тр. резервы   Металлург    1:1   Ерёменко
08 авг    Жальгирис    Металлург    0:3   Ермоленко, Коваленко, Яровой
13 авг    Металлург    Локомотив Г.   2:0   Коваленко, Яровой 
18 авг    Металлург    Труд    0:1   
24 авг    Металлург    Шинник    1:1   Коваленко
29 авг    Уралмаш    Металлург    1:0   
03 сен    СКА    Металлург    0:2   Коваленко, Савин
08 сен    Шахтёр    Металлург    1:1   Ермоленко
14 сен    Алга    Металлург    1:3   Соколов, Балуев, Коваленко 
19 сен    Металлург    Тр. резервы   0:0   
24 сен    Металлург    Черноморец    1:0   Автогол
29 сен    Металлург    Днепр    2:0   Ермоленко, Щеголихин 
06 окт    Металлург    Карпаты    1:0   Коваленко
13 окт    Металлург    Волга    0:0   
20 окт    Локомотив Ч.   Металлург    0:0   
27 окт    Трактор    Металлург    0:0   
03 ноя    Металлург    Кубань    0:0   
08 ноя    Даугава    Металлург    2:1   Яровой

4. Металлург (Запорожье) – 36 гол
Балуев Борис      1
Вуль Григорий     2
Ерёменко Виктор   3
Ермоленко Николай 3
Коваленко Виталий 11
Митин Вячеслав    2
Огурцов Юрий      1
Розенко Юрий      1
Руденко Владислав 1
Савин Анатолий    3
Соколов Борис     1
Щеголихин Виктор  1
Яровой Леонид     5
Автогол – 1 Романов Ю. (Черноморец)

Дописан комментарий к играм
03.09. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19632120
02.07. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19631020

--------------------------------------------------------------------------------------------
5. Трудовые резервы (Луганск)
21 апр    Тр. резервы   Волга    1:0   Цыганов
27 апр    Тр. резервы   Труд    1:1   Приймак
02 май    Алга    Тр. резервы   2:0   
07 май    Шахтёр    Тр. резервы   1:1   Першин
14 май    СКА    Тр. резервы   0:1   Гришин
19 май    Тр. резервы   Днепр    2:0   Волченков, Гришин
25 май    Тр. резервы   Уралмаш    2:0   Волченков, Гришин 
30 май    Тр. резервы   Локомотив Ч.   0:0   
04 июн    Локомотив Г.   Тр. резервы   0:1   Гришин   
20 июн    Черноморец    Тр. резервы   3:2   Балаба, Приймак
25 июн    Карпаты    Тр. резервы   1:0   
02 июл    Трактор    Тр. резервы   0:2   Першин, Гришин
07 июл    Тр. резервы   Шинник    2:1   Першин, Гришин 
12 июл    Тр. резервы   Кубань    0:0   
18 июл    Тр. резервы   Жальгирис    2:2   Галустов, Волченков 
23 июл    Тр. резервы   Даугава    1:1   Першин
28 июл    Труд    Тр. резервы   0:0   
02 авг    Тр. резервы   Металлург    1:1   Котенко
08 авг    Шинник    Тр. резервы   2:0   
13 авг    Тр. резервы   Алга    2:0   Середняков, Шабанов 
18 авг    Тр. резервы   Шахтёр    3:0   Цыганов, Середняков, Гришин
24 авг    Тр. резервы   СКА    2:0   Першин, Балаба
29 авг    Днепр    Тр. резервы   1:2   Першин, Середняков
03 сен    Уралмаш    Тр. резервы   2:1   Гришин
08 сен    Локомотив Ч.   Тр. резервы   2:0   
14 сен    Тр. резервы   Локомотив Г.   3:1   Першин, Першин, Першин
19 сен    Металлург    Тр. резервы   0:0   
24 сен    Волга    Тр. резервы   3:1   Костенко
29 сен    Даугава    Тр. резервы   1:1   Волченков
06 окт    Кубань    Тр. резервы   0:0   
13 окт    Тр. резервы   Карпаты    0:1   
20 окт    Тр. резервы   Трактор    2:0   Гришин, Волченков
27 окт    Жальгирис    Тр. резервы   0:3   Гришин, Шабанов, Гришин
31 окт    Тр. резервы   Черноморец    2:0   Гришин, Волченков 

5.Трудовые резервы (Луганск) - 41 гол
Балаба Игорь       2
Волченков Евгений  6
Галустов Валерий   1
Гришин Валентин    12
Костенко Дмитрий   1
Котенко Александр  1
Першин Вячеслав(I) 9
Приймак Юрий       2
Середняков Геральд 3
Цыганов Валерий    2
Шабанов Эдуард     2
--------------------------------------------------------------------------------------------
6. Черноморец (Одесса)

21 апр    Черноморец    Локомотив Ч.   1:0   Колдаков
27 апр    Черноморец    Уралмаш    2:0   Двоенков, Двоенков
02 май    Волга    Черноморец    1:1   Дерябин 
07 май    Шинник    Черноморец    2:1   Двоенков
12 май    Жальгирис    Черноморец    1:1   Шуйский
19 май    Даугава    Черноморец    0:0   
04 июн    Черноморец    СКА    0:0   
15 июн    Черноморец    Кубань    0:0   
20 июн    Черноморец    Тр. резервы   3:2   Фурс, Колдаков, Пивиков
25 июн    Черноморец    Алга    1:2   Колдаков
29 июн    Карпаты    Черноморец    1:1   Двоенков
02 июл    Черноморец    Металлург    2:1   Одинцов, Колдаков
07 июл    Трактор    Черноморец    0:1   Орешников
15 июл    Черноморец    Шахтёр    3:1   Одинцов, Одинцов, Двоенков
19 июл    Днепр    Черноморец    2:2   Двоенков, Колдаков
23 июл    Черноморец    Труд    1:0   Колдаков
28 июл    Локомотив Г.   Черноморец    0:0   
04 авг    Локомотив Ч.   Черноморец    1:0   
08 авг    Уралмаш    Черноморец    1:1   Колдаков
13 авг    Черноморец    Волга    0:0   
18 авг    Черноморец    Шинник    1:2   Фурс
24 авг    Черноморец    Жальгирис    1:0   Дерябин
29 авг    Черноморец    Даугава    1:0   Разинский
03 сен    Шахтёр    Черноморец    2:1   Автогол
08 сен    Алга    Черноморец    2:2   Разинский, Тодоров
14 сен    СКА    Черноморец    3:1   Разинский
19 сен    Черноморец    Локомотив Г.   1:1   Орешников
24 сен    Металлург    Черноморец    1:0   
29 сен    Труд    Черноморец    1:1   Романов
06 окт    Черноморец    Трактор    4:1   Фурс, Фурс, Фурс, Колдаков
13 окт    Кубань    Черноморец    0:1   Добрянский
20 окт    Черноморец    Карпаты    2:1   Тодоров, Колдаков
27 окт    Черноморец    Днепр    2:0   Фурс, Пивиков
31 окт    Тр. резервы   Черноморец    2:0   

6. Черноморец (Одесса) - 39 гол
Двоенков Анатолий 6
Дерябин Владимир  2
Добрянский Виктор 1
Колдаков Анатолий 9
Одинцов Виктор    3
Орешников Борис   2
Пивиков Анатолий  2
Разинский Борис   3
Романов Юрий      1
Тодоров Владимир  2
Фурс Константин   6
Шуйский Герман    1
Автогол – 1 Канунников В. (Шахтер)

Различия (дописаны комментарии к играм):
02.05. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19630210
19.09. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19632330
13.10. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19632700

--------------------------------------------------------------------------------------------
7. Карпаты (Львов)

21 апр    Карпаты    Локомотив Г.   1:0   Крощенко
27 апр    Карпаты    Локомотив Ч.   0:1   
02 май    Карпаты    Днепр    1:0   Асланян
07 май    Жальгирис    Карпаты    1:1   Крощенко
12 май    Даугава    Карпаты    0:1   Россихин
19 май    Карпаты    Шинник    0:1   
25 май    Карпаты    Волга    3:1   Асланян, Баканчош, Крощенко
08 июн    СКА    Карпаты    0:0   
16 июн    Алга    Карпаты    0:0   
20 июн    Шахтёр    Карпаты    2:3   Филяев, Филяев, Филяев
25 июн    Карпаты    Тр. резервы   1:0   Иванюк
29 июн    Карпаты    Черноморец    1:1   Шутылёв
02 июл    Карпаты    Кубань    3:1   Филяев, Шутылёв, Крощенко
17 июл    Труд    Карпаты    1:0   
20 июл    Трактор    Карпаты    0:1   Крощенко
25 июл    Уралмаш    Карпаты    1:0   
28 июл    Карпаты    Металлург    0:0   
03 авг    Локомотив Г.   Карпаты    0:0   
08 авг    Локомотив Ч.   Карпаты    0:0   
13 авг    Днепр    Карпаты    2:2   Юзефович, Береговский
18 авг    Карпаты    Жальгирис    0:1   
24 авг    Карпаты    Даугава    1:0   Юзефович
29 авг    Шинник    Карпаты    3:0   
03 сен    Волга    Карпаты    0:0   
08 сен    Кубань    Карпаты    0:0   
15 сен    Карпаты    Уралмаш    2:1   Баканчош, Шутылёв
19 сен    Карпаты    СКА    2:0   Шутылёв, Юзефович
24 сен    Карпаты    Алга    1:0   Филяев
29 сен    Карпаты    Трактор    0:1   
06 окт    Металлург    Карпаты    1:0   
13 окт    Тр. резервы   Карпаты    0:1   Шутылёв
20 окт    Черноморец    Карпаты    2:1   Россихин
27 окт    Карпаты    Труд    1:1   Иванюк
03 ноя    Карпаты    Шахтёр    1:0   Иванюк

7. Карпаты (Львов) – 28 гол
Асланян Виктор    2
Баканчош Дьюла    2
Береговский Станислав 1
Иванюк Виктор     3
Крощенко Анатолий 5
Россихин Борис    2
Филяев Александр  5
Шутылёв Валерий   5
Юзефович Юрий     3
--------------------------------------------------------------------------------------------
8. Днепр (Днепропетровск)

21 апр    Днепр    Жальгирис    3:1   Ступакевич, Фефлов, Катков
27 апр    Днепр    Даугава    1:1   Суковицын
02 май    Карпаты    Днепр    1:0   
07 май    Локомотив Г.   Днепр    0:1   Нестеров
12 май    Труд    Днепр    2:1   Суковицын 
19 май    Тр. резервы   Днепр    2:0   
25 май    Днепр    Алга    2:1   Нестеров, Ступакевич 
30 май    Днепр    СКА    1:2   Суковицын
04 июн    Днепр    Шахтёр    2:0   Ануфриенко, Фишер
08 июн    Шинник    Днепр    3:0   
20 июн    Волга    Днепр    0:0   
25 июн    Кубань    Днепр    0:0   
02 июл    Днепр    Уралмаш    2:1   Катков, Нестеров
07 июл    Днепр    Локомотив Ч.   2:0   Фишер, Катков
12 июл    Трактор    Днепр    2:0   
19 июл    Днепр    Черноморец    2:2   Суковицын, Суковицын
23 июл    Днепр    Металлург    1:1   Нестеров
27 июл    Днепр    Трактор    1:0   Галоян
31 июл    Даугава    Днепр    0:2   Лапшин, Лапшин
03 авг    Жальгирис    Днепр    0:1   Нестеров
13 авг    Днепр    Карпаты    2:2   Дановский, Суковицын
18 авг    Днепр    Локомотив Г.   3:0   Автогол, Лапшин, Нестеров
24 авг    Днепр    Труд    1:2   Нестеров
29 авг    Днепр    Тр. резервы   1:2   Лапшин
03 сен    Алга    Днепр    0:1   Ступакевич
08 сен    СКА    Днепр    0:1   Нестеров
14 сен    Шахтёр    Днепр    3:3   Дановский, Суковицын, Автогол
19 сен    Днепр    Шинник    2:1   Суковицын, Суковицын
29 сен    Металлург    Днепр    2:0   
06 окт    Уралмаш    Днепр    0:0   
13 окт    Локомотив Ч.   Днепр    0:0   
20 окт    Днепр    Кубань    0:0   
27 окт    Черноморец    Днепр    2:0   
03 ноя    Днепр    Волга    0:1   

8.Днепр (Днепропетровск) – 36 гол
Ануфриенко Владимир 1
Галоян Сергей       1
Дановский Борис     2
Катков Станислав    3
Лапшин Валерий      4
Нестеров Юрий       8
Ступакевич Борис    3
Суковицын Виктор    9
Фефлов Игорь        1
Фишер Борис         2
Автогол – 1 Канунников В. (Шахтер)
Автогол – 1 Манько Б. (Локомотив Г)

--------------------------------------------------------------------------------------------
9. Даугава-РЭЗ (Рига)

21 апр    Металлург    Даугава    1:2   Соловьёв, Теплов
27 апр    Днепр    Даугава    1:1   Медведев
02 май    Даугава    Жальгирис    2:5   Теплов, Макаркин
07 май    Даугава    Трактор    1:1   Латынцев
12 май    Даугава    Карпаты    0:1   
19 май    Даугава    Черноморец    0:0   
25 май    Локомотив Г.   Даугава    0:3   Урин, Медведев, Эйнуллаев
30 май    Даугава    Труд    1:0   Соловьёв
04 июн    Шинник    Даугава    2:0   
20 июн    Локомотив Ч.   Даугава    2:0   
25 июн    Волга    Даугава    2:1   Медведев
02 июл    Даугава    Алга    3:0   Медведев, Улманис, Улманис
07 июл    Даугава    Шахтёр    1:2   Медведев
11 июл    Даугава    СКА    1:0   Улманис 
15 июл    Уралмаш    Даугава    1:3   Урин, Медведев, Улманис 
19 июл    Кубань    Даугава    3:1   Соловьёв
23 июл    Тр. резервы   Даугава    1:1   Улманис
27 июл    Жальгирис    Даугава    1:2   Смирнов, Смирнов
31 июл    Даугава    Днепр    0:2   
03 авг    Даугава    Волга    0:5   
18 авг    Трактор    Даугава    0:0   
24 авг    Карпаты    Даугава    1:0   
29 авг    Черноморец    Даугава    1:0   
03 сен    Даугава    Локомотив Г.   0:0   
08 сен    Труд    Даугава    0:1   Эйнуллаев
14 сен    Даугава    Шинник    0:1   
19 сен    Даугава    Уралмаш    3:1   Веранян, Веранян, Смирнов
29 сен    Даугава    Тр. резервы   1:1   Смирнов
06 окт    Алга    Даугава    0:0   
13 окт    Шахтёр    Даугава    1:2   Автогол, Улманис
20 окт    СКА    Даугава    1:1   Рожков
27 окт    Даугава    Кубань    2:1   Петровскис, Улманис 
03 ноя    Даугава    Локомотив Ч.   3:1   Аболтиньш, Веранян, Веранян
08 ноя    Даугава    Металлург    2:1   Рожков, Улманис 

9. Даугава-РЭЗ (Рига) – 38 гол
Аболтиньш Харий   1
Веранян Феликс    4
Латынцев Анатолий 1
Макаркин Геннадий 1
Медведев Юрий     6
Петровскис Вилнис 1
Рожков Астратий   2
Смирнов Георгий   4
Соловьёв Вячеслав 3
Теплов Юрий       2
Улманис Гунар     8
Урин Валерий      2
Эйнуллаев Камиль  2
Автогол – 1 Шершевский Г. (Шахтер)

--------------------------------------------------------------------------------------------
10. Кубань (Краснодар)

21 апр    Кубань    Труд    0:0   
27 апр    Кубань    Локомотив Г.   7:0   Галоян, Дерёмов, Горин, Дерёмов, Горин, Горин, Никитин
02 май    Кубань    Трактор    2:0   Рябенко, Ненахов
09 май    СКА    Кубань    0:0   
12 май    Шахтёр    Кубань    0:0   
19 май    Алга    Кубань    3:1   Горин
25 май    Кубань    Шинник    1:1   Дерёмов
04 июн    Кубань    Локомотив Ч.   2:0   Будагов, Лобутев
15 июн    Черноморец    Кубань    0:0   
20 июн    Кубань    Металлург    0:0   
25 июн    Кубань    Днепр    0:0   
02 июл    Карпаты    Кубань    3:1   Багапов
06 июл    Волга    Кубань    0:0   
12 июл    Тр. резервы   Кубань    0:0   
19 июл    Кубань    Даугава    3:1   Галоян, Дерёмов, Галоян
23 июл    Кубань    Жальгирис    2:0   Дерёмов, Рябенко
28 июл    Уралмаш    Кубань    1:2   Горин Будагов
03 авг    Труд    Кубань    4:1   Рябенко
08 авг    Локомотив Г.   Кубань    0:0   
13 авг    Трактор    Кубань    0:1   Галоян
18 авг    Кубань    СКА    0:0   
24 авг    Кубань    Шахтёр    0:1   
03 сен    Шинник    Кубань    1:0   
08 сен    Кубань    Карпаты    0:0   
14 сен    Локомотив Ч.   Кубань    0:0   
19 сен    Кубань    Волга    0:0   
24 сен    Кубань    Уралмаш    0:0   
29 сен    Жальгирис    Кубань    3:1   Дерёмов
06 окт    Кубань    Тр. резервы   0:0   
13 окт    Кубань    Черноморец    0:1   
20 окт    Днепр    Кубань    0:0   
27 окт    Даугава    Кубань    2:1   Польщиков
31 окт    Кубань    Алга    1:0   Ненахов
03 ноя    Металлург    Кубань    0:0   

10. Кубань (Краснодар) – 26 гол
Багапов Хамза     1
Будагов Владимир  2
Галоян Марат      4
Горин Юрий        4  (у меня насчитывается 5 голов)
Дерёмов Евгений   7  (у меня насчитывается 6 голов)
Лобутев Борис     1
Ненахов Николай   2
Никитин Владлен   1
Польщиков Николай 1
Рябенко Василий   3

Игра 27.04. "Кубань" (Краснодар) - "Локомотив" (Гомель) - 7:0
http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19630150
По сообщению Шкробышева:
В официальном протоколе игры Горин забил 2 гола, Дерёмов – 3 гола. Данные из протокола попали в справочник Колоса.

А в спорте Советском спорте написано наоборот
Горин забил 3 гола, Дерёмов – 2 гола

Вот на нашем же сайте написано http://www.fc-dynamo.ru/klisf/1963/20s.php
что Горин забил всего 4 гола, а по выписке с протоколов он забил 5 голов.

--------------------------------------------------------------------------------------------
11. Уралмаш (Свердловск)
27 апр    Черноморец    Уралмаш    2:0   
02 май    Локомотив Ч.   Уралмаш    3:0   
07 май    Уралмаш    Алга    0:1   
12 май    Уралмаш    Волга    0:0   
19 май    СКА    Уралмаш    0:1   Кожевников
25 май    Тр. резервы   Уралмаш    2:0   
30 май    Трактор    Уралмаш    2:0   
20 июн    Уралмаш    Жальгирис    0:0   
24 июн    Металлург    Уралмаш    3:0   
02 июл    Днепр    Уралмаш    2:1   Кочегаров
08 июл    Труд    Уралмаш    1:2   Гаврилов, Охремчук
12 июл    Шинник    Уралмаш    1:2   Охремчук, Кочегаров
15 июл    Уралмаш    Даугава    1:3   Морозов
18 июл    Уралмаш    Локомотив Г.   1:0   Ерохин
23 июл    Уралмаш    Шахтёр    3:0   Охремчук, Морозов, Ерохин
25 июл    Уралмаш    Карпаты    1:0   Охремчук
28 июл    Уралмаш    Кубань    1:2   Морозов
03 авг    Уралмаш    СКА    1:0   Морозов
08 авг    Уралмаш    Черноморец    1:1   Погорелов
13 авг    Уралмаш    Локомотив Ч.   0:0   
18 авг    Алга    Уралмаш    2:2   Погорелов, Гаврилов
24 авг    Волга    Уралмаш    1:0   
29 авг    Уралмаш    Металлург    1:0   Погорелов
03 сен    Уралмаш    Тр. резервы   2:1   Морозов, Морозов
08 сен    Уралмаш    Трактор    2:0   Гаврилов, Северухин
15 сен    Карпаты    Уралмаш    2:1   Автогол
19 сен    Даугава    Уралмаш    3:1   Сесюнин
24 сен    Кубань    Уралмаш    0:0   
29 сен    Шахтёр    Уралмаш    1:2   Морозов, Гаврилов
06 окт    Уралмаш    Днепр    0:0   
13 окт    Уралмаш    Труд    1:3   Феоктистов
20 окт    Уралмаш    Шинник    2:1   Охремчук, Охремчук 
27 окт    Локомотив Г.   Уралмаш    1:1   Охремчук
03 ноя    Жальгирис    Уралмаш    2:1   Вьютнов

11. Уралмаш (Свердловск) – 31 гол
Вьютнов Николай    1
Гаврилов Сергей    4
Ерохин Виктор      2
Кожевников Виталий 1
Кочегаров Владимир 2
Морозов Анатолий   7
Охремчук Сергей    7
Погорелов  Николай  3
Северухин Валерий  1
Сесюнин Евгений    1
Феоктистов Герман  1
Автогол – 1 Асланян В. (Карпаты)

Дописан комментарий к игре
08.07. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19631180

--------------------------------------------------------------------------------------------
12. Шахтер (Караганда)

21 апр    Алга    Шахтёр    1:0   
02 май    Шахтёр    СКА    1:0   Костюченко
07 май    Шахтёр    Тр. резервы   1:1   Игнатьев
12 май    Шахтёр    Кубань    0:0   
19 май    Локомотив Ч.   Шахтёр    1:1   Корольков
30 май    Металлург    Шахтёр    1:1   Аваков
04 июн    Днепр    Шахтёр    2:0   
08 июн    Шахтёр    Трактор    2:2   Абгольц, Чуваков
20 июн    Шахтёр    Карпаты    2:3   Корольков, Корольков
25 июн    Шахтёр    Труд    1:1   Корольков
02 июл    Локомотив Г.   Шахтёр    1:0   
07 июл    Даугава    Шахтёр    1:2   Юлгушев, Юлгушев
11 июл    Жальгирис    Шахтёр    1:0   
15 июл    Черноморец    Шахтёр    3:1   Корольков
19 июл    Шахтёр    Волга    0:0   
23 июл    Уралмаш    Шахтёр    3:0   
28 июл    Шахтёр    Шинник    3:2   Игнатьев, Корольков, Костюченко
03 авг    Шахтёр    Алга    3:0   Корольков, Корольков, Костюченко
13 авг    СКА    Шахтёр    0:2   Корольков, Корольков
18 авг    Тр. резервы   Шахтёр    3:0   
24 авг    Кубань    Шахтёр    0:1   Абгольц
29 авг    Шахтёр    Локомотив Ч.   2:2   Игнатьев, Шишков
03 сен    Шахтёр    Черноморец    2:1   Игнатьев, Абгольц
08 сен    Шахтёр    Металлург    1:1   Корольков
14 сен    Шахтёр    Днепр    3:3   Корольков, Абгольц, Игнатьев
19 сен    Трактор    Шахтёр    0:0   
24 сен    Труд    Шахтёр    2:0   
29 сен    Шахтёр    Уралмаш    1:2   Корольков
06 окт    Шахтёр    Локомотив Г.   1:0   Абгольц
13 окт    Шахтёр    Даугава    1:2   Игнатьев
20 окт    Шахтёр    Жальгирис    3:1   Аваков, Абгольц, Абгольц
25 окт    Волга    Шахтёр    4:1   Абгольц
30 окт    Шинник    Шахтёр    1:1   Игнатьев
03 ноя    Карпаты    Шахтёр    1:0   

12. Шахтер (Караганда)- 37 гол
Абгольц Виктор      8
Аваков Эдуард       2
Игнатьев Олег       7
Корольков Виктор    13
Костюченко Геннадий 3
Чуваков Вениамин    1
Шишков Лев          1
Юлгушев Анвар       2

--------------------------------------------------------------------------------------------
13.Локомотив (Челябинск)

21 апр    Черноморец    Локомотив Ч.   1:0   
27 апр    Карпаты    Локомотив Ч.   0:1   Автогол
02 май    Локомотив Ч.   Уралмаш    3:0   Тихонов, Тихонов, Епишин
07 май    Локомотив Ч.   Волга    0:1   
12 май    Локомотив Ч.   Алга    3:4   Суетов, Епишин, Тихонов
19 май    Локомотив Ч.   Шахтёр    1:1   Тихонов
25 май    Трактор    Локомотив Ч.   2:1   Тихонов
30 май    Тр. резервы   Локомотив Ч.   0:0   
04 июн    Кубань    Локомотив Ч.   2:0   
08 июн    Локомотив Ч.   Жальгирис    1:0   Васюк
20 июн    Локомотив Ч.   Даугава    2:0   Бондин, Тихонов
25 июн    Локомотив Ч.   Шинник    0:0   
02 июл    Труд    Локомотив Ч.   1:1   Иванов
07 июл    Днепр    Локомотив Ч.   2:0   
12 июл    Металлург    Локомотив Ч.   4:0   
18 июл    Локомотив Ч.   СКА    1:1   Иванов
23 июл    Локомотив Ч.   Локомотив Г.   1:0   Васюк
04 авг    Локомотив Ч.   Черноморец    1:0   Тихонов
08 авг    Локомотив Ч.   Карпаты    0:0   
13 авг    Уралмаш    Локомотив Ч.   0:0   
18 авг    Волга    Локомотив Ч.   2:0   
29 авг    Шахтёр    Локомотив Ч.   2:2   Васюк, Епишин
03 сен    Локомотив Ч.   Трактор    1:1   Васюк
08 сен    Локомотив Ч.   Тр. резервы   2:0   Автогол, Епишин
14 сен    Локомотив Ч.   Кубань    0:0   
19 сен    Жальгирис    Локомотив Ч.   4:0   
24 сен    Шинник    Локомотив Ч.   2:0   
29 сен    Локомотив Г.   Локомотив Ч.   2:0   
06 окт    Локомотив Ч.   Труд    1:1   Автогол
13 окт    Локомотив Ч.   Днепр    0:0   
20 окт    Локомотив Ч.   Металлург    0:0   
27 окт    СКА    Локомотив Ч.   0:0   
03 ноя    Даугава    Локомотив Ч.   3:1   Епишин
09 ноя    Алга    Локомотив Ч.   0:0   

13. Локомотив (Челябинск) – 23 гол
Бондин Виктор    1
Васюк Леонид     4
Епишин Геннадий  5
Иванов Валерий   2
Суетов Юрий      1
Тихонов Анатолий 7
Автогол – 1 Миронов А. (Труд)
Автогол – 1 Валионта В. (Карпаты)
Автогол – 1 Приймак Ю. (Тр.резервы)

Дописан комментарий к игре
12.05. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19630410

--------------------------------------------------------------------------------------------
14. Жальгирис (Вильнюс)

21 апр    Днепр    Жальгирис    3:1   Восилюс
27 апр    Металлург    Жальгирис    0:0   
02 май    Даугава    Жальгирис    2:5   Юшка, Юшка, Жилинскас, Юшка, Жукаускас
07 май    Жальгирис    Карпаты    1:1   Восилюс
12 май    Жальгирис    Черноморец    1:1   Билюнас
19 май    Жальгирис    Трактор    3:0   Жукаускас, Восилюс, Восилюс
26 май    Жальгирис    Труд    3:2   Юшка, Куликаускас, Билюнас
30 май    Шинник    Жальгирис    1:0   
04 июн    Волга    Жальгирис    1:0   
08 июн    Локомотив Ч.   Жальгирис    1:0   
20 июн    Уралмаш    Жальгирис    0:0   
25 июн    Жальгирис    Локомотив Г.   0:1   
03 июл    Жальгирис    СКА    1:1   Юшка
06 июл    Жальгирис    Алга    1:1   Жукаускас
11 июл    Жальгирис    Шахтёр    1:0   Восилюс
18 июл    Тр. резервы   Жальгирис    2:2   Восилюс, Билюнас
23 июл    Кубань    Жальгирис    2:0   
27 июл    Жальгирис    Даугава    1:2   Юшка
03 авг    Жальгирис    Днепр    0:1   
08 авг    Жальгирис    Металлург    0:3   
18 авг    Карпаты    Жальгирис    0:1   Восилюс
24 авг    Черноморец    Жальгирис    1:0   
29 авг    Трактор    Жальгирис    1:0   
03 сен    Труд    Жальгирис    4:1   Жилинскас
08 сен    Жальгирис    Шинник    0:0   
14 сен    Жальгирис    Волга    1:2   Восилюс
19 сен    Жальгирис    Локомотив Ч.   4:0   Жукаускас, Бинкаускас, Глодянис, Восилюс
24 сен    Локомотив Г.   Жальгирис    0:2   Жукаускас, Восилюс
29 сен    Жальгирис    Кубань    3:1   Жукаускас, Егоров, Жукаускас
06 окт    СКА    Жальгирис    1:1   Билюнас
13 окт    Алга    Жальгирис    0:0   
20 окт    Шахтёр    Жальгирис    3:1   Жукаускас
27 окт    Жальгирис    Тр. резервы   0:3   
03 ноя    Жальгирис    Уралмаш    2:1   Глодянис Глодянис

14. Жальгирис (Вильнюс) – 36 гол
Билюнас Ромуальдас    4
Бинкаускас Арвидас    1
Восилюс Альгирдас     10
Глодянис Пятрас       3
Егоров Павел          1
Жилинскас Альгирдас   2
Жукаускас Леонардас   8
Куликаускас Альгирдас 1
Юшка Ромуальдас       6

--------------------------------------------------------------------------------------------
15. Алга (Фрунзе)

21 апр    Алга    Шахтёр    1:0   Мусаев
27 апр    Алга    СКА    1:0   Мерзликин
02 май    Алга    Тр. резервы   2:0   Мерзликин, Мерзликин
07 май    Уралмаш    Алга    0:1   Мусаев
12 май    Локомотив Ч.   Алга    3:4   Емцов, Емцов, Мерзликин, Мерзликин
19 май    Алга    Кубань    3:1   Молочков, Молочков, Мусаев
25 май    Днепр    Алга    2:1   Мусаев
04 июн    Металлург    Алга    1:0   
08 июн    Труд    Алга    2:1   Мерзликин
16 июн    Алга    Карпаты    0:0   
20 июн    Алга    Трактор    2:0   Бибаев, Мусаев
25 июн    Черноморец    Алга    1:2   Емцов, Султанов
02 июл    Даугава    Алга    3:0   
06 июл    Жальгирис    Алга    1:1   Автогол
12 июл    Локомотив Г.   Алга    2:1   Мусаев
18 июл    Алга    Шинник    0:3   
23 июл    Алга    Волга    1:2   Мерзликин
03 авг    Шахтёр    Алга    3:0   
08 авг    СКА    Алга    0:0   
13 авг    Тр. резервы   Алга    2:0   
18 авг    Алга    Уралмаш    2:2   Мусаев, Стрельцов
03 сен    Алга    Днепр    0:1   
08 сен    Алга    Черноморец    2:2   Емцов, Мерзликин
14 сен    Алга    Металлург    1:3   Стрельцов
19 сен    Алга    Труд    0:0   
24 сен    Карпаты    Алга    1:0   
29 сен    Волга    Алга    1:1   Мусаев
06 окт    Алга    Даугава    0:0   
13 окт    Алга    Жальгирис    0:0   
20 окт    Алга    Локомотив Г.   0:0   
25 окт    Шинник    Алга    3:1   Мерзликин
31 окт    Кубань    Алга    1:0   
03 ноя    Трактор    Алга    0:0   
09 ноя    Алга    Локомотив Ч.   0:0   

15. Алга (Фрунзе) – 28 гол
Бибаев Дамир       1
Емцов Николай      4
Мерзликин Геннадий 9
Молочков Анатолий  2
Мусаев Юсуп        8
Стрельцов Борис    2
Султанов Зарлык    1
Автогол – 1 Житкус В. (Жальгирис)
--------------------------------------------------------------------------------------------
16. Трактор (Волгоград)

21 апр    Трактор    Шинник    1:2   Хуторов
27 апр    Трактор    Волга    0:1   
02 май    Кубань    Трактор    2:0   
07 май    Даугава    Трактор    1:1   Маркин
12 май    Локомотив Г.   Трактор    1:1   Капков
19 май    Жальгирис    Трактор    3:0   
25 май    Трактор    Локомотив Ч.   2:1   Маркин, Капков
30 май    Трактор    Уралмаш    2:0   Маркин, Капков
04 июн    Труд    Трактор    3:0   
08 июн    Шахтёр    Трактор    2:2   Капков, Капков
20 июн    Алга    Трактор    2:0   
24 июн    СКА    Трактор    0:1   Хуторов
02 июл    Трактор    Тр. резервы   0:2   
07 июл    Трактор    Черноморец    0:1   
12 июл    Трактор    Днепр    2:0   Капков, Хуторов
16 июл    Металлург    Трактор    3:1   Капков
20 июл    Трактор    Карпаты    0:1   
27 июл    Днепр    Трактор    1:0   
03 авг    Шинник    Трактор    1:0   
08 авг    Волга    Трактор    0:1   Говорун
13 авг    Трактор    Кубань    0:1   
18 авг    Трактор    Даугава    0:0   
22 авг    Трактор    Локомотив Г.   3:2   Тимохин, Тимохин, Тимохин
29 авг    Трактор    Жальгирис    1:0   Макаренков
03 сен    Локомотив Ч.   Трактор    1:1   Костин
08 сен    Уралмаш    Трактор    2:0   
14 сен    Трактор    Труд    3:0   Чистяков, Автогол, Капков
19 сен    Трактор    Шахтёр    0:0   
24 сен    Трактор    СКА    1:1   Макаренков
29 сен    Карпаты    Трактор    0:1   Макаренков
06 окт    Черноморец    Трактор    4:1   Чистяков
20 окт    Тр. резервы   Трактор    2:0   
27 окт    Трактор    Металлург    0:0   
03 ноя    Трактор    Алга    0:0   

16. Трактор (Волгоград) – 25 гол
Говорун Геннадий 1
Капков Геннадий  8
Костин Александр 1
Макаренков Борис 3
Маркин Юрий      3
Тимохин Николай  3
Хуторов Валентин 3
Чистяков Виктор  2
Автогол – 1 Иванов В. (Труд)
--------------------------------------------------------------------------------------------
17. СКА (Новосибирск)

27 апр    Алга    СКА    1:0   
02 май    Шахтёр    СКА    1:0   
09 май    СКА    Кубань    0:0   
14 май    СКА    Тр. резервы   0:1   
19 май    СКА    Уралмаш    0:1   
25 май    Металлург    СКА    2:1   Усатов
30 май    Днепр    СКА    1:2   Войтович, Карпов
04 июн    Черноморец    СКА    0:0   
08 июн    СКА    Карпаты    0:0   
20 июн    СКА    Труд    1:3   Матвеев
24 июн    СКА    Трактор    0:1   
03 июл    Жальгирис    СКА    1:1   Медных
07 июл    Локомотив Г.   СКА    0:0   
11 июл    Даугава    СКА    1:0   
18 июл    Локомотив Ч.   СКА    1:1   Котельников
23 июл    СКА    Шинник    2:2   Медных, Сигаев
28 июл    СКА    Волга    1:2   Ильин
03 авг    Уралмаш    СКА    1:0   
08 авг    СКА    Алга    0:0   
13 авг    СКА    Шахтёр    0:2   
18 авг    Кубань    СКА    0:0   
24 авг    Тр. резервы   СКА    2:0   
29 авг    Волга    СКА    0:0   
03 сен    СКА    Металлург    0:2   
08 сен    СКА    Днепр    0:1   
14 сен    СКА    Черноморец    3:1   Ильин, Ильин, Бурдин
19 сен    Карпаты    СКА    2:0   
24 сен    Трактор    СКА    1:1   Федосов
29 сен    Шинник    СКА    5:0   
06 окт    СКА    Жальгирис    1:1   Чистополов
13 окт    СКА    Локомотив Г.   0:0   
20 окт    СКА    Даугава    1:1   Медных
27 окт    СКА    Локомотив Ч.   0:0   
03 ноя    Труд    СКА    0:0   

17. СКА (Новосибирск) – 15 гол
Бурдин Владимир   1
Войтович Владимир 1
Ильин Виталий     3
Карпов Лев        1
Котельников Юрий  1
Матвеев Геннадий  1
Медных Николай    3
Сигаев Геннадий   1
Усатов Станислав  1
Федосов Юрий      1
Чистополов Вячеслав 1
--------------------------------------------------------------------------------------------
18. Локомотив (Гомель)

21 апр    Карпаты    Локомотив Г.   1:0   
27 апр    Кубань    Локомотив Г.   7:0   
02 май    Локомотив Г.   Металлург    0:0   
07 май    Локомотив Г.   Днепр    0:1   
12 май    Локомотив Г.   Трактор    1:1   Ероховец
19 май    Труд    Локомотив Г.   1:0   
25 май    Локомотив Г.   Даугава    0:3   
30 май    Волга    Локомотив Г.   4:1   Бахмутов
04 июн    Локомотив Г.   Тр. резервы   0:1   
20 июн    Шинник    Локомотив Г.   2:0   
25 июн    Жальгирис    Локомотив Г.   0:1   Автогол
02 июл    Локомотив Г.   Шахтёр    1:0   Корнеев
07 июл    Локомотив Г.   СКА    0:0   
12 июл    Локомотив Г.   Алга    2:1   Хасин, Ховрин
18 июл    Уралмаш    Локомотив Г.   1:0   
23 июл    Локомотив Ч.   Локомотив Г.   1:0   
28 июл    Локомотив Г.   Черноморец    0:0   
03 авг    Локомотив Г.   Карпаты    0:0   
08 авг    Локомотив Г.   Кубань    0:0   
13 авг    Металлург    Локомотив Г.   2:0   
18 авг    Днепр    Локомотив Г.   3:0   
22 авг    Трактор    Локомотив Г.   3:2   Ероховец, Ховрин
29 авг    Локомотив Г.   Труд    0:0   
03 сен    Даугава    Локомотив Г.   0:0   
07 сен    Локомотив Г.   Волга    0:4   
14 сен    Тр. резервы   Локомотив Г.   3:1   Ховрин
19 сен    Черноморец    Локомотив Г.   1:1   Яско
24 сен    Локомотив Г.   Жальгирис    0:2   
29 сен    Локомотив Г.   Локомотив Ч.   2:0   Ховрин, Ховрин
06 окт    Шахтёр    Локомотив Г.   1:0   
13 окт    СКА    Локомотив Г.   0:0   
20 окт    Алга    Локомотив Г.   0:0   
27 окт    Локомотив Г.   Уралмаш    1:1   Ероховец
03 ноя    Локомотив Г.   Шинник    0:2   

18. Локомотив (Гомель) – 13 гол
Бахмутов Борис  1
Ероховец Леонид 3
Корнеев Дмитрий 1
Хасин Геннадий  1
Ховрин Михаил   5
Яско Валерий    1
Автогол – 1 Рамялис С. (Жальгирис)