Футбольные протоколы

ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ 1960 - 1969 (осень-весна по году последней встречи) => 1965 год => Тема начата: Гаврилов Сергей от 30 Августа 2019, 17:14:37

Название: 1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
Отправлено: Гаврилов Сергей от 30 Августа 2019, 17:14:37
Чемпионат СССР – 1965 год 2 подгруппа класса "А" (как бы первая лига)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
Так как чемпионат был двухэтапный, сначало игы в подгруппах а потом за за места, и на сайте Кошана этапы разделены, то после количества голов в скобках написано число голов забытых игроком на 1 этапе соревнований.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений, при этом пишется в какой из игр в Советском спорте написано иначе.
При внесённых мною изменениях в ниже написанные таблицы, статистика по голам совпадёт с цифрами из справочника Колоса.

--------------------------------------------------------------------------------------------
1. Арарат (Ереван)

02 апр    Арарат    Жальгирис    1:0    Антонян
07 апр    Арарат    Волга К.   0:1   
12 апр    Арарат    Даугава    2:1    Овивян, Зироян
16 апр    Арарат    Динамо Т.   1:0    Галстян
21 апр    Арарат    Кайрат    1:1    Егиазарян
25 апр    Кубань    Арарат    2:0   
28 апр    Днепр    Арарат    0:0   
02 май    Арарат   Карпаты    1:0    Галстян
12 май    Шинник    Арарат    3:1    Айвазов
19 май    Динамо Л.   Арарат    3:0   
25 май    СКА    Арарат    3:1    Егиазарян
31 май    Арарат    Алга    2:1    Овивян, Галстян
05 июн    Арарат    Политотдел    1:1    Зироян
11 июн    Арарат    Ростсельмаш    3:0    Галстян, Антонян, Григорян
16 июн    Заря    Арарат    1:1    Овивян
29 июн    Арарат   Динамо Л.   3:1    Овивян, Галстян, Галстян
03 июл    Арарат   Днепр    4:1    Антонян, Овивян, Падиев, Галстян
08 июл    Жальгирис    Арарат    1:1    Егиазарян
13 июл    Волга К.   Арарат    2:0   
19 июл    Политотдел    Арарат    0:0   
24 июл    Алга    Арарат    2:1    Галстян
02 авг    Арарат   Кубань    0:0   
07 авг    Динамо Т.   Арарат    0:1    Галстян
12 авг    Даугава    Арарат    0:1    Антонян
23 авг    Арарат    Заря    2:1    Паис, Коваленко 
27 авг    Арарат    СКА    4:0    Паис, Овивян, Антонян, Галстян
01 сен    Карпаты    Арарат    2:0   
06 сен    Арарат    Шинник    2:0    Аветисян, Овивян
11 сен    Кайрат    Арарат    5:0   
17 сен    Ростсельмаш    Арарат    0:1    Антонян

21 сен    Уралмаш    Арарат    1:0   
25 сен    Локомотив Ч.    Арарат    1:2    Паис, Паис
29 сен    Арарат    Авангард    4:1    Паис, Галстян, Григорян, Галстян     
03 окт    Арарат    Молдова    3:0    Галстян, Антонян, Антонян
07 окт    Шахтёр    Арарат    0:1    Галстян
11 окт    Арарат    Терек    3:1    Антонян, Галстян, Галстян
15 окт    Текстильщик    Арарат    0:1    Овивян
19 окт    Волга Г.   Арарат    2:1    Паис
23 окт    Арарат    Уралмаш    2:2    Антонян, Антонян
27 окт    Арарат    Локомотив Ч.    0:1   
31 окт    Авангард    Арарат    4:1    Паис
04 ноя    Молдова    Арарат    4:2    Антонян, Галстяна
08 ноя    Арарат    Шахтёр    1:1    Овивян
12 ноя    Терек    Арарат    0:2    Паис, Григорян
16 ноя    Арарат    Текстильщик    1:0    Григорян
20 ноя    Арарат    Волга Г.   5:0    Егиазарян, Овивян, Антонян, Галстян, Паис
            
25 ноя    Арарат    Кайрат   2:1    Паис, Паис

1. Арарат (Ереван)
Голы 66 (35 на первом этапе)
Аветисян Клод    1 (1)
Айвазов Гарри    1 (1)
Антонян Вальтер   13 (6)
Галстян Сейран   18 (10)
Григорян Андраник    4 (1)
Егиазарян Рудик    4 (3)
Зироян Анатолий    2 (2)
Коваленко Александр 1 (1)
Овивян Саркис   10 (7)
Падиев Юрий        1 (1)
Паис Давид         11 (2)

К двум играм написаны в комметариях уточнения по забитым голам.
Игра 4 ноября http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19656980
Игра 12 ноября http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19657130


--------------------------------------------------------------------------------------------
2. Кайрат (Алма-Ата)

02 апр    Заря    Кайрат    0:0   
08 апр    Ростсельмаш    Кайрат    0:2    Ченцов, Сегизбаев
12 апр    Днепр    Кайрат    0:2    Зотов, Квочкин
16 апр    Карпаты    Кайрат    1:1    Квочкин
21 апр    Арарат    Кайрат    1:1    Остроушко
25 апр    Кайрат    СКА    1:0    Сегизбаев
28 апр    Кайрат    Политотдел    2:1    Автогол, Абаев
02 май    Волга К.   Кайрат    0:1    Степанов
11 май    Кайрат    Алга    3:0    Мальцев, Мальцев, Кузнецов
19 май    Даугава    Кайрат    1:0   
25 май    Динамо Т.   Кайрат    1:0   
06 июн    Кайрат    Шинник    1:0    Остроушко
17 июн    Кайрат    Динамо Л.   0:2   
21 июн    Кайрат    Кубань    0:0   
25 июн    Кайрат    Жальгирис    2:1    Степанов, Мальцев
29 июн    Кайрат    Заря    3:0    Кузнецов, Зотов, Кузнецов
03 июл    Кубань    Кайрат    1:0   
13 июл    Кайрат    Ростсельмаш    3:0    Мальцев, Зотов, Зотов
19 июл    Кайрат    Волга К.   1:0    Ченцов
24 июл    Кайрат    Даугава    1:1    Ченцов
02 авг    СКА    Кайрат    0:1    Квочкин
07 авг    Кайрат    Карпаты    0:0   
12 авг    Кайрат    Днепр    1:1    Сегизбаев
18 авг    Кайрат    Динамо Т.   1:0    Квочкин
23 авг    Динамо Л.   Кайрат    0:0   
28 авг    Жальгирис    Кайрат    2:0   
01 сен    Шинник    Кайрат    2:0   
06 сен    Алга    Кайрат    2:0   
11 сен    Кайрат    Арарат    5:0    Кузнецов, Квочкин, Сегизбаев, Сегизбаев, Ченцов
17 сен    Политотдел    Кайрат    1:0   

21 сен    Кайрат    Терек    2:0    Сегизбаев, Квочкин 
25 сен    Кайрат    Шахтёр    2:0    Квочкин, Квочкин
29 сен    Текстильщик    Кайрат    0:0   
03 окт    Волга Г.   Кайрат    1:1    Остроушко
07 окт    Уралмаш    Кайрат    1:1    Остроушко
11 окт    Локомотив Ч.    Кайрат    0:1    Степанов
15 окт    Кайрат    Авангард    2:0    Степанов, Маркин
19 окт    Кайрат    Молдова    0:0   
23 окт    Шахтёр    Кайрат    3:0   
27 окт    Терек    Кайрат    0:4    Омаров, Умаров, Степанов, Акимов
31 окт    Кайрат    Текстильщик    0:0   
04 ноя    Кайрат    Волга Г.   2:0    Маркин, Степанов
08 ноя    Кайрат    Уралмаш    1:2    Степанов
12 ноя    Кайрат    Локомотив Ч.    2:0    Остроушко, Степанов
16 ноя    Авангард    Кайрат    0:0   
20 ноя    Молдова    Кайрат    0:2    Маркин, Остроушко
            
25 ноя    Арарат    Кайрат    2:1    Квочкин

2. Кайрат (Алма-Ата)
Голы 53 (32 на первом этапе)
Абаев Александр   1 (1)
Акимов Юрий         1 (0)
Зотов Алексей   4 (4)
Квочкин Сергей   9 (5)
Кузнецов Евгений   4 (4)
Мальцев Олег   4 (4)
Маркин Владислав   3 (0)
Омаров Диас         1 (0)
Остроушко Леонид   6 (2)
Сегизбаев Тимур   6 (5)
Степанов Вадим   8 (2)
Умаров Мухамеджан   1 (0)
Ченцов Анатолий   4 (4)
Автогол – 1 Рем А. (Политотдел) (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
3. Авангард (Харьков)

02 апр    Металлург    Авангард    3:2    Несмеян, Орлов
07 апр    Трактор    Авангард    2:1    Пестриков
12 апр    Строитель    Авангард    2:1    Орлов
16 апр    Энергетик    Авангард    0:0   
20 апр    Локомотив Тб.   Авангард    2:1    Костюк
25 апр    Авангард    Терек    2:0    Хаткевич, Пестриков
02 май    Авангард    Молдова    0:0   
06 май    Текстильщик    Авангард    3:0   
12 май    Авангард    Локомотив В.   1:0    Королёв
16 май    Авангард    Шахтёр    2:0    Костюк, Хачатуров
26 май    Авангард    Труд    0:1   
31 май    Авангард    Волга Г.   2:1    Королёв, Костюк
06 июн    Локомотив Ч.    Авангард    1:1    Несмеян
11 июн    Уралмаш    Авангард    1:1    Королёв
16 июн    Спартак    Авангард    0:2    Королёв, Панфилов
26 июн    Авангард    Металлург    1:0    Костюк
09 июл    Авангард    Строитель    3:1    Автогол, Несмеян, Панфилов
13 июл    Авангард    Локомотив Тб.   2:1    Панфилов, Королёв
17 июл    Терек    Авангард    1:2    Несмеян, Несмеян
22 июл    Авангард    Спартак    2:0    Поскотин, Несмеян
03 авг    Авангард    Уралмаш    1:0    Королёв
09 авг    Шахтёр    Авангард    1:0   
14 авг    Локомотив В.   Авангард    0:0   
18 авг    Авангард    Трактор    3:0    Королёв, Орлов, Королёв
22 авг    Молдова    Авангард    0:2    Козлов, Орлов
26 авг    Авангард    Энергетик    0:0   
31 авг    Авангард    Локомотив Ч.    2:1    Королёв, Носов
05 сен    Волга Г.   Авангард    4:1    Носов
10 сен    Труд    Авангард    1:1    Королёв
15 сен    Авангард    Текстильщик    1:1    Королёв

21 сен    Авангард    Жальгирис    1:0    Королёв
25 сен    Авангард    Даугава    3:1    Королёв, Панфилов, Козлов
29 сен    Арарат    Авангард    4:1    Козлов
03 окт    Заря    Авангард    2:0   
07 окт    Днепр    Авангард    1:0   
11 окт    Авангард    Карпаты    1:1    Носов
15 окт    Кайрат    Авангард    2:0   
19 окт    Шинник    Авангард    2:1    Козлов
23 окт    Жальгирис    Авангард    0:1    Костюк
27 окт    Даугава    Авангард    0:2    Козлов, Козлов
31 окт    Авангард    Арарат    4:1    Козлов, Орлов, Козлов, Лебедь
04 ноя    Авангард    Заря    0:4   
08 ноя    Авангард    Днепр    1:0    Носов
12 ноя    Карпаты    Авангард    1:2    Козлов, Лебедь
16 ноя    Авангард    Кайрат    0:0   
20 ноя    Авангард    Шинник    2:1    Костюк, Несмеян

3. Авангард (Харьков)
Голы 56 (37 на первом этапе)
Козлов Анатолий   9 (1)
Королёв Николай   13 (11)
Костюк Станислав   6 (4)
Лебедь Анатолий   2 (0)
Несмеян Юрий   7 (6)
Носов Виктор   4 (2)
Орлов Геннадий   5 (4)
Панфилов Евгений   4 (3)
Пестриков Виктор   2 (2)
Поскотин Адольф   1 (1)
Хаткевич Иван   1 (1)
Хачатуров Клим   1 (1)
Автогол –  1 Ретинский В. (Строитель) (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
4. Шинник (Ярославль)

02 апр    Карпаты    Шинник    1:0   
07 апр    Днепр    Шинник    2:1    Голодубов
12 апр    Ростсельмаш    Шинник    0:1    Игнатьев
16 апр    Заря    Шинник    0:0   
21 апр    Алга    Шинник    1:2    Коротков, Семеошин
25 апр    Политотдел    Шинник    0:2    Семеошин, Семеошин
02 май    Жальгирис    Шинник    1:0   
12 май    Шинник    Арарат    3:1    Голодубов, Голодубов, Игнатьев
19 май    Шинник    Кубань    2:1    Игнатьев, Шилин
25 май    Шинник    Даугава    0:0   
02 июн    СКА    Шинник    0:1    Игнатьев
06 июн    Кайрат    Шинник    1:0   
11 июн    Динамо Л.   Шинник    0:3    Коротков, Коротков, Панков
16 июн    Волга К.   Шинник    0:1    Панков
21 июн    Шинник    Динамо Т.   3:0    Игнатьев, Коротков, Билень
26 июн    Кубань    Шинник    0:3    Игнатьев, Билень, Коротков
02 июл    Динамо Т.   Шинник    1:2    Игнатьев, Коротков
07 июл    Шинник    Карпаты    0:0   
13 июл    Шинник    Днепр    1:0    Коротков
19 июл    Шинник    Жальгирис    0:2   
24 июл    Шинник    Ростсельмаш    4:0    Голодубов, Коротков, Воротилин, Игнатьев
02 авг    Шинник    Политотдел    1:1    Игнатьев
07 авг    Шинник    Заря    1:0    Коротков
12 авг    Шинник    Волга К.   1:1    Голодубов
18 авг    Даугава    Шинник    1:4    Голодубов, Билень, Коротков, Коротков
23 авг    Шинник    СКА    3:1    Билень, Панков, Санин
01 сен    Шинник    Кайрат    2:0    Коротков, Игнатьев
06 сен    Арарат    Шинник    2:0   
11 сен    Шинник    Алга    2:1    Артемьев, Коротков
17 сен    Шинник    Динамо Л.   1:1    Шилин

21 сен    Шинник    Шахтёр    1:0    Санин
25 сен    Шинник    Терек    3:0    Коротков, Голодубов, Панков
29 сен    Волга Г.   Шинник    1:0   
03 окт    Текстильщик    Шинник    2:0   
07 окт    Локомотив Ч.    Шинник    1:1    Коротков
11 окт    Уралмаш    Шинник    1:2    Коротков, Коротков
15 окт    Шинник    Молдова    2:1    Голодубов, Билень
19 окт    Шинник    Авангард    2:1    Коротков, Коротков
23 окт    Терек    Шинник    1:1    Ганин
27 окт    Шахтёр    Шинник    0:0   
31 окт    Шинник    Волга Г.   1:0    Панков
04 ноя    Шинник    Текстильщик    3:1    Игнатьев, Шилин, Игнатьев,
08 ноя    Шинник    Локомотив Ч.    5:1    Панков, Коротков, Коротков, Коротков, Коротков
12 ноя    Шинник    Уралмаш    2:0    Коротков, Игнатьев
16 ноя    Молдова    Шинник    0:0   
20 ноя    Авангард    Шинник    2:1    Коротков

4. Шинник (Ярославль)- всё сходится
Голы 68 (44 на первом этапе)
Артемьев Виталий     1 (1)
Билень Зиновий     5 (4)
Воротилин Станислав 1 (1)
Ганин Юрий           1 (0)
Голодубов Александр 8 (6)
Игнатьев Олег   13 (10)
Коротков Владимир   25 (13)
Панков Владимир   6 (3)
Санин Виктор   2 (1)
Семеошин Вячеслав   3 (3)
Шилин Геннадий   3 (2)

--------------------------------------------------------------------------------------------
5. Текстильщик (Иваново)

02 апр    Трактор    Текстильщик    0:0   
07 апр    Металлург    Текстильщик    0:0   
12 апр    Энергетик    Текстильщик    2:0   
16 апр    Строитель    Текстильщик    4:2    Пухов, Пухов
21 апр    Локомотив В.   Текстильщик    1:1    Пухов
25 апр    Молдова    Текстильщик    0:0   
02 май    Текстильщик    Терек    0:0   
06 май    Текстильщик    Авангард    3:0    Михеев, Михеев, Пухов
12 май    Текстильщик    Локомотив Тб.   2:0    Неборонов, Пухов
19 май    Текстильщик    Волга Г.   2:0    Белков, Абдульманов
24 май    Текстильщик    Шахтёр    0:0   
31 май    Спартак    Текстильщик    1:2    Пухов, Пухов
06 июн    Уралмаш    Текстильщик    3:2    Неборонов, Пухов
16 июн    Текстильщик    Труд    1:0    Михеев
21 июн    Текстильщик    Локомотив Ч.    4:1    Абдульманов, Неборонов, Неборонов, Комаров
26 июн    Текстильщик    Трактор    1:0    Неборонов
03 июл    Текстильщик    Металлург    1:0    Комаров
08 июл    Текстильщик    Энергетик    1:1    Неборонов
16 июл    Текстильщик    Молдова    1:0    Пухов
22 июл    Труд    Текстильщик    0:1    Коколов
28 июл    Локомотив Ч.    Текстильщик    0:2    Белков, Абдульманов
03 авг    Текстильщик    Локомотив В.   1:0    Пухов
09 авг    Волга Г.   Текстильщик    1:0   
15 авг    Локомотив Тб.   Текстильщик    4:0   
21 авг    Терек    Текстильщик    4:1    Неборонов
26 авг    Текстильщик    Уралмаш    2:1    Абдульманов, Пухов
31 авг    Текстильщик    Строитель    2:0    Абдульманов, Ефрейторов
05 сен    Текстильщик    Спартак    1:1    Шуляков
10 сен    Шахтёр    Текстильщик    0:3    Пухов, Неборонов, Пухов
15 сен    Авангард    Текстильщик    1:1    Шуляков

21 сен    Днепр    Текстильщик    0:1    Комаров
25 сен    Карпаты    Текстильщик    4:2    Пухов, Михеев
29 сен    Текстильщик    Кайрат    0:0   
03 окт    Текстильщик    Шинник    2:0    Комаров, Неборонов
07 окт    Текстильщик    Жальгирис    1:1    Комаров
11 окт    Текстильщик    Даугава    3:1    Неборонов, Автогол, Шуляков
15 окт    Текстильщик    Арарат    0:1   
19 окт    Текстильщик    Заря    0:1   
23 окт    Текстильщик    Днепр    0:0   
27 окт    Текстильщик    Карпаты    2:0    Пухов, Белков
31 окт    Кайрат    Текстильщик    0:0   
04 ноя    Шинник    Текстильщик    3:1    Абдульманов
08 ноя    Жальгирис    Текстильщик    1:3    Михеев, Михеев, Абдульманов
12 ноя    Даугава    Текстильщик    1:2    Неборонов, Шуляков
16 ноя    Арарат    Текстильщик    1:0   
20 ноя    Заря    Текстильщик    2:2    Комаров, Комаров

5. Текстильщик (Иваново) - всё сходится
Голы 56 (37 на первом этапе)
Абдульманов Абдулхак 7 (5)
Белков Владимир      3 (2)
Ефрейторов            1 (1)
Коколов Борис      1 (1)
Комаров Юрий      7 (2)
Михеев Валерий       6 (3)
Неборонов Владимир  11 (8)
Пухов Геннадий     15 (13)
Шуляков Александр      4 (2)
Автогол – 1 (Анджанс Л. Даугава) (0)

Дописан комментарий к игре
11.10. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19656490

--------------------------------------------------------------------------------------------
6. Уралмаш  (Свердловск)

02 апр    Локомотив Тб.   Уралмаш    3:4    Капустин, Капустин, Охремчук, Кочегаров
07 апр    Терек    Уралмаш    0:1    Зубков
12 апр    Локомотив В.   Уралмаш    1:1    Капустин
16 апр    Молдова    Уралмаш    0:0   
21 апр    Строитель    Уралмаш    1:2    Капустин, Кочегаров
25 апр    Энергетик    Уралмаш    0:0   
28 апр    Уралмаш    Металлург    0:0   
02 май    Уралмаш    Спартак    0:0   
12 май    Уралмаш    Трактор    0:0   
20 май    Труд    Уралмаш    2:0   
25 май    Волга Г.   Уралмаш    1:2    Гаврилов, Кочегаров
31 май    Уралмаш    Шахтёр    0:0   
06 июн    Уралмаш    Текстильщик    3:2    Капустин, Стаферов, Кочегаров
11 июн    Уралмаш    Авангард    1:1    Кочегаров
16 июн    Локомотив Ч.    Уралмаш    2:2    Жос, Погорелов
26 июн    Уралмаш    Локомотив Тб.   0:0   
03 июл    Уралмаш    Терек    2:0    Охремчук, Зубков
08 июл    Уралмаш    Локомотив В.   2:0    Ершов, Погорелов
18 июл    Уралмаш    Энергетик    2:0    Капустин, Ершов
22 июл    Уралмаш    Локомотив Ч.    0:1   
28 июл    Уралмаш    Строитель    2:0    Стаферов, Гаврилов
03 авг    Авангард    Уралмаш    1:0   
09 авг    Уралмаш    Труд    1:0    Капустин
15 авг    Трактор    Уралмаш    0:0   
21 авг    Спартак    Уралмаш    0:0   
26 авг    Текстильщик    Уралмаш    2:1    Охремчук
31 авг    Уралмаш    Молдова    1:0    Жос
05 сен    Шахтёр    Уралмаш    1:0   
10 сен    Уралмаш    Волга Г.   3:0    Зубков, Сесюнин, Зубков
15 сен    Металлург    Уралмаш    1:0   

21 сен    Уралмаш    Арарат    1:0    Зубков
25 сен    Уралмаш    Заря    3:0    Федотов, Капустин, Зубков
29 сен    Уралмаш    Днепр    1:1    Зубков
03 окт    Уралмаш    Карпаты    2:0    Капустин, Погорелов
07 окт    Уралмаш    Кайрат    1:1    Погорелов
11 окт    Уралмаш    Шинник    1:2    Капустин
15 окт    Уралмаш    Жальгирис    1:0    Охремчук
19 окт    Уралмаш    Даугава    1:2    Погорелов
23 окт    Арарат    Уралмаш    2:2    Зубков, Гаврилов
27 окт    Заря    Уралмаш    2:2    Капустин, Капустин
31 окт    Днепр    Уралмаш    1:1    Гаврилов
04 ноя    Карпаты    Уралмаш    2:0   
08 ноя    Кайрат    Уралмаш    1:2    Зубков, Автогол
12 ноя    Шинник    Уралмаш    2:0   
16 ноя    Жальгирис    Уралмаш    1:3    Капустин, Зубков, Морозов
20 ноя    Даугава    Уралмаш    0:2    Капустин, Капустин

6. Уралмаш  (Свердловск) Голы 53 (30 на первом этапе)
Гаврилов Сергей    4 (2)
Ершов Игорь          2 (2)
Жос Анатолий    2 (2)
Зубков Юрий         10 (4)
Капустин Владимир   15 (7)
Кочегаров Владимир 5 (5)
Морозов Леонид    1 (0)
Охремчук Сергей    4 (3)
Погорелов Николай    5 (2)
Сесюнин Евгений    1 (1)
Стаферов Валерий    2 (2)
Федотов Анатолий    1 (0)
Автогол – 1 (Cтепанов В. Кайрат) (0)

К двум играм написаны в комметариях уточнения по забитым голам.
Игра 16.11. Жальгирис (Вильнюс) - Уралмаш (Свердловск) 1:3 http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19657230
Игра 23.10 Арарат (Ереван) - Уралмаш (Свердловск) 2:2  http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19656790

--------------------------------------------------------------------------------------------
7. Заря (Луганск)

02 апр    Заря    Кайрат    0:0   
07 апр    Заря    СКА    2:0    Галустов, Шкляр 
12 апр    Заря    Динамо Л.   1:0    Галустов
16 апр    Заря    Шинник    0:0   
21 апр    Заря    Жальгирис    2:0    Проданец, Проданец
25 апр    Заря    Даугава    3:1    Проданец, Балаба, Греков
02 май    Заря    Политотдел    1:0    Шкляр
12 май    Динамо Т.   Заря    1:2    Балаба, Шкляр
20 май    Ростсельмаш    Заря    0:1    Греков
25 май    Волга К.   Заря    0:2    Галустов, Греков
31 май    Днепр    Заря    0:0   
06 июн    Карпаты    Заря    0:0   
11 июн    Заря    Кубань    3:1    Доронин, Проданец, Проданец
16 июн    Заря    Арарат    1:1    Проданец
21 июн    Алга    Заря    1:1    Галустов
29 июн    Кайрат    Заря    3:0   
03 июл    Заря    Алга    1:1    Проданец
07 июл    Кубань    Заря    1:1    Шкляр
13 июл    СКА    Заря    2:2    Проданец, Шкляр
19 июл    Заря    Карпаты    1:0    Балаба
24 июл    Заря    Днепр    1:0    Проданец
02 авг    Даугава    Заря    1:1    Шкляр
07 авг    Шинник    Заря    1:0   
12 авг    Динамо Л.   Заря    0:0   
17 авг    Заря    Волга К.   3:0    Костенко, Рожанский, Балаба
23 авг    Арарат    Заря    2:1    Рожанский
27 авг    Заря    Ростсельмаш    3:1    Шульженко, Шкляр, Шкляр
01 сен    Политотдел    Заря    1:1    Рожанский
06 сен    Заря    Динамо Т.   2:0    Шкляр, Рожанский
11 сен    Жальгирис    Заря    5:0   

21 сен    Локомотив Ч.    Заря    1:2    Доронин, Проданец
25 сен    Уралмаш    Заря    3:0   
29 сен    Заря    Молдова    2:0    Галустов, Галустов
03 окт    Заря    Авангард    2:0    Автогол, Шкляр
07 окт    Терек    Заря    3:1    Проданец
11 окт    Шахтёр    Заря    1:0   
15 окт    Волга Г.   Заря    1:0   
19 окт    Текстильщик    Заря    0:1    Доронин
23 окт    Заря    Локомотив Ч.    0:0   
27 окт    Заря    Уралмаш    2:2    Проданец, Греков
31 окт    Молдова    Заря    2:1    Балаба
04 ноя    Авангард    Заря    0:4    Доронин, Греков, Доронин, Греков
08 ноя    Заря    Терек    3:0    Першин, Балаба, Греков
12 ноя    Заря    Шахтёр    1:0    Греков
16 ноя    Заря    Волга Г.   2:0    Проданец, Проданец
20 ноя    Заря    Текстильщик    2:2    Доронин, Доронин

7. Заря (Луганск)
Голы 59 (36 на первом этапе)
Балаба Игорь   6 (4)
Галустов Валерий   6 (4)
Греков Игорь   8 (3)
Доронин Кирилл   7 (1)
Костенко Дмитрий   1 (1)
Першин Вячеслав   1 (0)
Проданец Владислав 14 (9)
Рожанский Анатолий 4 (4)
Шкляр Сергей   10 (9)
Шульженко Анатолий 1 (1)
Автогол – 1 Тимошенко В. (Авангард) (0)

Дописан комментарий к игре
23.10. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19657280

--------------------------------------------------------------------------------------------
8. Днепр (Днепропетровск)

02 апр    Днепр    Динамо Л.   4:2    Кравчук, Кравчук, Юлгушев, Юлгушев
07 апр    Днепр    Шинник    2:1    Кравчук, Кравчук
12 апр    Днепр    Кайрат    0:2   
16 апр    Днепр    СКА    1:0    Пинчук
21 апр    Днепр    Динамо Т.   1:0    Юлгушев
25 апр    Днепр    Волга К.   1:0    Пинчук
28 апр    Днепр    Арарат    0:0   
02 май    Даугава    Днепр    1:2    Белолюбский, Пинчук
12 май    Жальгирис    Днепр    1:0   
19 май    Алга    Днепр    0:2    Савельев, Крюковский
25 май    Политотдел    Днепр    0:0   
31 май    Днепр    Заря    0:0   
06 июн    Днепр    Ростсельмаш    1:0    Ерохин
11 июн    Карпаты    Днепр    0:0   
16 июн    Днепр    Кубань    1:0    Ерохин
26 июн    Днепр    Алга    1:1    Ерохин
03 июл    Арарат    Днепр    4:1    Крюковский
13 июл    Шинник    Днепр    1:0   
19 июл    Ростсельмаш    Днепр    1:1    Дановский
24 июл    Заря    Днепр    1:0   
29 июл    Днепр    Даугава    1:0    Автогол
02 авг    Волга К.   Днепр    0:0   
07 авг    СКА    Днепр    2:1    Автогол
12 авг    Кайрат    Днепр    1:1    Крюковский
18 авг    Днепр    Политотдел    0:0   
23 авг    Кубань    Днепр    3:0   
27 авг    Динамо Л.   Днепр    1:1    Дановский
06 сен    Днепр    Жальгирис    3:0    Кржечевский, Ерохин, Галоян
11 сен    Динамо Т.   Днепр    1:3    Пинчук, Кржечевский, Крюковский
17 сен    Днепр    Карпаты    3:0    Пинчук, Крюковский, Крюковский

21 сен    Днепр    Текстильщик    0:1   
25 сен    Днепр    Волга Г.   3:1    Ерохин, Кржечевский, Галоян
29 сен    Уралмаш    Днепр    1:1    Пинчук
03 окт    Локомотив Ч.    Днепр    4:1    Кржечевский
07 окт    Днепр    Авангард    1:0    Кржечевский
11 окт    Молдова    Днепр    0:1    Кравчук
15 окт    Шахтёр    Днепр    2:3    Крюковский, Крюковский, Северухин
19 окт    Терек    Днепр    1:0   
23 окт    Текстильщик    Днепр    0:0   
27 окт    Волга Г.   Днепр    2:1    Кржечевский
31 окт    Днепр    Уралмаш    1:1    Крюковский
04 ноя    Днепр    Локомотив Ч.    0:0   
08 ноя    Авангард    Днепр    1:0   
12 ноя    Днепр    Молдова    1:0    Дановский
16 ноя    Днепр    Шахтёр    0:0   
20 ноя    Днепр    Терек    2:1    Пинчук, Крюковский

8. Днепр (Днепропетровск) - всё сходится
Голы 46 (31 на первом этапе)
Белолюбский Анатолий 1 (1)
Галоян Сергей   2 (1)
Дановский Борис   3 (2)
Ерохин Виктор   5 (4)
Кравчук Валерий   5 (4)
Кржечевский Георгий 6 (2)
Крюковский Анатолий 10 (6)
Пинчук Николай   7 (5)
Савельев Виталий   1 (1)
Северухин Валерий   1 (0)
Юлгушев Анвар   3 (3)
Автогол – 1 (Черемнов В. СКА Новосибирск) (1)
Автогол – 1 (Страуме В. Даугава) (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
9. Карпаты (Львов)

02 апр    Карпаты    Шинник    1:0    Варламов
07 апр    Карпаты    Динамо Л.   1:0    Гусев
12 апр    Карпаты    СКА    0:2   
16 апр    Карпаты    Кайрат    1:1    Диковец
21 апр    Карпаты    Даугава    1:1    Варламов
25 апр    Карпаты    Динамо Т.   2:0    Варламов, Гусев
28 апр    Ростсельмаш    Карпаты    1:0   
02 май    Арарат    Карпаты    1:0   
12 май    Кубань    Карпаты    1:1    Диковец
19 май    Политотдел    Карпаты    0:3    Крощенко, Гусев, Гусев
25 май    Алга    Карпаты    2:0   
01 июн    Жальгирис    Карпаты    1:2    Варламов, Гусев
06 июн    Карпаты    Заря    0:0   
11 июн    Карпаты    Днепр    0:0   
21 июн    Карпаты    Волга К.   4:1    Гусев, Гусев, Валионта, Варламов
26 июн    Карпаты    Политотдел    1:1    Гусев
03 июл    Волга К.   Карпаты    0:3    Гусев, Диковец, Варламов
07 июл    Шинник    Карпаты    0:0   
13 июл    Динамо Л.   Карпаты    2:0   
19 июл    Заря    Карпаты    1:0   
24 июл    Карпаты    Жальгирис    0:1   
02 авг    Динамо Т.   Карпаты    0:0   
07 авг    Кайрат    Карпаты    0:0   
12 авг    СКА    Карпаты    1:1    Крощенко
17 авг    Карпаты    Алга    3:1    Крощенко, Крощенко, Манько
23 авг    Даугава    Карпаты    1:1    Крощенко
01 сен    Карпаты    Арарат    2:0    Кульчицкий, Варламов
06 сен    Карпаты    Кубань    3:0    Крощенко, Манько, Варламов
11 сен    Карпаты    Ростсельмаш    6:0    Костиков, Гусев, Гусев, , Баталин, Крощенко, Автогол
17 сен    Днепр    Карпаты    3:0   

21 сен    Карпаты    Волга Г.   3:0    Диковец, Крощенко, Крощенко
25 сен    Карпаты    Текстильщик    4:2    Крощенко, Крощенко, Диковец, Диковец
29 сен    Локомотив Ч.    Карпаты    0:0   
03 окт    Уралмаш    Карпаты    2:0   
07 окт    Карпаты    Молдова    1:0    Крощенко
11 окт    Авангард    Карпаты    1:1    Кульчицкий
15 окт    Терек    Карпаты    3:1    Сучков
19 окт    Шахтёр    Карпаты    0:2    Крощенко, Юзефович
23 окт    Волга Г.   Карпаты    1:0   
27 окт    Текстильщик    Карпаты    2:0   
31 окт    Карпаты    Локомотив Ч.    1:1    Гусев
04 ноя    Карпаты    Уралмаш    2:0    Кульчицкий, Кульчицкий
08 ноя    Молдова    Карпаты    1:0   
12 ноя    Карпаты    Авангард    1:2    Асланян
16 ноя    Карпаты    Терек    2:0    Диковец, Крощенко
20 ноя    Карпаты    Шахтёр    3:0    Гусев, Крощенко, Гусев

9. Карпаты (Львов)
Голы 57 (36 на первом этапе)
Асланян Виктор   1 (0)
Баталин Виктор   1 (1)
Валионта Владимир   1 (1)
Варламов Юрий   8 (8)
Гусев Валентин   14 (11)
Диковец Иван   7 (3)
Костиков Валерий   1 (1)
Крощенко Анатолий   15 (8)   
Кульчицкий Игорь   4 (1)
Манько Борис   2 (2)
Сучков Анатолий   1 (0)
Юзефович Юрий   1 (0)
Автогол – 1 Авцинов В. (Ростсельмаш) (0)

Дописан комментарий к играм
11.09. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19654670

--------------------------------------------------------------------------------------------
10. Жальгирис (Вильнюс)

02 апр    Арарат    Жальгирис    1:0   
07 апр    Кубань    Жальгирис    2:0   
12 апр    Политотдел    Жальгирис    2:0   
16 апр    Алга    Жальгирис    0:1    Зелькявичюс
21 апр    Заря    Жальгирис    2:0   
25 апр    Ростсельмаш    Жальгирис    1:1    Юшка
02 май    Жальгирис    Шинник    1:0    Юшка
12 май    Жальгирис    Днепр    1:0    Юшка
19 май    СКА    Жальгирис    1:2    Автогол, Калединскас
28 май    Динамо Л.   Жальгирис    2:1    Зелькявичюс
01 июн    Жальгирис    Карпаты    1:2    Зелькявичюс
06 июн    Жальгирис    Волга К.   2:3    Зелькявичюс, Жилинскас
16 июн    Жальгирис    Динамо Т.   3:0    Чапас, Чапас, Чапас
21 июн    Даугава    Жальгирис    2:2    Автогол, Глодянис
25 июн    Кайрат    Жальгирис    2:1    Глодянис
29 июн    Жальгирис    СКА    3:1    Куликаускас, Калединскас, Юшка
03 июл    Жальгирис    Даугава    5:2    Чапас, Чапас, Лещинскас, Зелькявичюс, Юшка
08 июл    Жальгирис    Арарат    1:1    Егоров
13 июл    Жальгирис    Кубань    2:0    Зелькявичюс, Глодянис
19 июл    Шинник    Жальгирис    0:2    Зелькявичюс, Юшка
24 июл    Карпаты    Жальгирис    0:1    Глодянис
02 авг    Жальгирис    Ростсельмаш    1:1    Егоров
07 авг    Жальгирис    Алга    0:0   
12 авг    Жальгирис    Политотдел    2:0    Зелькявичюс, Егоров
18 авг    Жальгирис    Динамо Л.   4:1    Зелькявичюс, Билюнас, Юшка, Глодянис
23 авг    Динамо Т.   Жальгирис    2:2    Жилинскас, Калединскас
28 авг    Жальгирис    Кайрат    2:0    Лещинскас, Зелькявичюс
01 сен    Волга К.   Жальгирис    0:1    Чапас
06 сен    Днепр    Жальгирис    3:0   
11 сен    Жальгирис    Заря    5:0    Жилинскас, Глодянис, Зелькявичюс, Чапас, Зелькявичюс

21 сен    Авангард    Жальгирис    1:0   
25 сен    Молдова    Жальгирис    1:1    Глодянис 
29 сен    Шахтёр    Жальгирис    1:1    Лещинскас
03 окт    Жальгирис    Терек    0:0   
07 окт    Текстильщик    Жальгирис    1:1    Чапас
11 окт    Волга Г.   Жальгирис    2:3    Бинкаускас, Глодянис, Билюнас
15 окт    Уралмаш    Жальгирис    1:0   
19 окт    Локомотив Ч.    Жальгирис    0:1    Юшка
23 окт    Жальгирис    Авангард    0:1   
27 окт    Жальгирис    Молдова    1:1    Жилинскас
31 окт    Жальгирис    Шахтёр    0:0   
04 ноя    Терек    Жальгирис    1:0   
08 ноя    Жальгирис    Текстильщик    1:3    Чапас
12 ноя    Жальгирис    Волга Г.   1:0    Глодянис
16 ноя    Жальгирис    Уралмаш    1:3    Егоров
20 ноя    Жальгирис    Локомотив Ч.    0:2   

10. Жальгирис (Вильнюс)
Голы 58 (47 на первом этапе)
Билюнас Ромуальдас   2 (1)
Бинкаускас Арвидас   1 (0)
Глодянис Петрас         9 (6)
Егоров Павел         4 (3)
Жилинскас Альгирдас   4 (3)
Зелькявичюс Беньяминас   12 (12)
Калединскас Гинтаутас   3 (3)
Куликаускас Альгирдас   1 (1)
Лещинскас Ромуальдас   3 (2)
Чапас Казимирас         9 (7)
Юшка Ромуальдас         8 (7)
Автогол – 1 Рожков А. (Даугава) (1)
Автогол – 1 Петухов Б. СКА Новосибирск) (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
11. Волга (Горький)

02 апр    Локомотив В.   Волга Г.   0:0   
07 апр    Молдова    Волга Г.   0:0   
12 апр    Локомотив Тб.   Волга Г.   0:2    Васильев, Филякин
16 апр    Терек    Волга Г.   2:0   
21 апр    Металлург    Волга Г.   0:0   
25 апр    Волга Г.   Трактор    1:1    Голов
02 май    Волга Г.   Строитель    2:1    Конов, Журавлёв
12 май    Волга Г.   Энергетик    2:3    Костылев, Калашников
19 май    Текстильщик    Волга Г.   2:0   
25 май    Волга Г.   Уралмаш    1:2    Васильев
31 май    Авангард    Волга Г.   2:1    Журавлёв
06 июн    Труд    Волга Г.   0:0   
11 июн    Волга Г.   Локомотив Ч.    2:0    Игнатьев, Голов
16 июн    Шахтёр    Волга Г.   1:1    Богачёв
21 июн    Волга Г.   Спартак    0:1   
26 июн    Волга Г.   Локомотив В.   0:0   
03 июл    Волга Г.   Молдова    1:0    Филякин
08 июл    Волга Г.   Локомотив Тб.   2:1    Филякин, Голов
16 июл    Трактор    Волга Г.   1:1    Голов
22 июл    Волга Г.   Шахтёр    0:2   
28 июл    Спартак    Волга Г.   1:1    Васильев
03 авг    Волга Г.   Металлург    4:3    Киселёв, Киселёв, Головенков, Голов
09 авг    Волга Г.   Текстильщик    1:0    Васильев
17 авг    Энергетик    Волга Г.   2:0   
21 авг    Строитель    Волга Г.   0:1    Голов
26 авг    Волга Г.   Терек    2:0    Голов, Журавлёв
31 авг    Волга Г.   Труд    1:0    Конов
05 сен    Волга Г.   Авангард    4:1    Васильев, Голов, Голов, Костылев
10 сен    Уралмаш    Волга Г.   3:0   
15 сен    Локомотив Ч.    Волга Г.   0:0   

21 сен    Карпаты    Волга Г.   3:0   
25 сен    Днепр    Волга Г.   3:1    Васильев
29 сен    Волга Г.   Шинник    1:0    Филякин
03 окт    Волга Г.   Кайрат    1:1    Голов
07 окт    Волга Г.   Даугава    3:1    Васильев, Филякин, Филякин
11 окт    Волга Г.   Жальгирис    2:3    Головенков, Васильев
15 окт    Волга Г.   Заря    1:0    Голов
19 окт    Волга Г.   Арарат    2:1    Костылев, Филякин
23 окт    Волга Г.   Карпаты    1:0    Богачёв
27 окт    Волга Г.   Днепр    2:1    Васильев, Костылев
31 окт    Шинник    Волга Г.   1:0   
04 ноя    Кайрат    Волга Г.   2:0   
08 ноя    Даугава    Волга Г.   0:1    Киселёв
12 ноя    Жальгирис    Волга Г.   1:0   
16 ноя    Заря    Волга Г.   2:0   
20 ноя    Арарат    Волга Г.   5:0   

11. Волга (Горький)
Голы 45 (30 на первом этапе)
Богачёв Вячеслав       2 (1)
Васильев Анатолий       9 (5)   
Голов Юрий            11 (9)   
Головенков   Евгений  2 (1)
Журавлёв Вячеслав      3 (3)
Игнатьев Борис       1 (1)
Калашников Александр 1 (1)
Киселёв Василий   3 (2)
Конов Анатолий   2 (2)
Костылев Геннадий   4 (2)
Филякин Валентин   7 (3)

Дописан комментарий к играм
28.07. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19651640

--------------------------------------------------------------------------------------------
12. Шахтёр (Караганда)

02 апр    Молдова    Шахтёр    0:1    Юркевич
07 апр    Локомотив В.   Шахтёр    1:1    Юркевич
12 апр    Терек    Шахтёр    2:0   
16 апр    Локомотив Тб.   Шахтёр    3:1    Храповицкий
21 апр    Трактор    Шахтёр    0:0   
25 апр    Шахтёр    Металлург    2:0    Корольков, Храповицкий
02 май    Шахтёр    Энергетик    0:0   
12 май    Шахтёр    Локомотив Ч.    3:0    Абгольц, Корольков, Храповицкий
16 май    Авангард    Шахтёр    2:0   
24 май    Текстильщик    Шахтёр    0:0   
31 май    Уралмаш    Шахтёр    0:0   
06 июн    Шахтёр    Спартак    0:0   
11 июн    Шахтёр    Строитель    2:0    Корольков, Котыченко
16 июн    Шахтёр    Волга Г.   1:1    Алябьев
21 июн    Труд    Шахтёр    0:0   
26 июн    Шахтёр    Молдова    0:1   
03 июл    Шахтёр    Локомотив В.   1:0    Выходцев
09 июл    Шахтёр    Терек    5:1    Выходцев, Выходцев, Алябьев, Сарумов, Абгольц
16 июл    Металлург    Шахтёр    0:1    Храповицкий
22 июл    Волга Г.   Шахтёр    0:2    Котыченко, Корольков
28 июл    Шахтёр    Труд    0:0   
03 авг    Шахтёр    Трактор    1:3    Юркевич
09 авг    Шахтёр    Авангард    1:0    Выходцев
15 авг    Локомотив Ч.    Шахтёр    0:0   
21 авг    Энергетик    Шахтёр    3:1    Сарумов
26 авг    Шахтёр    Локомотив Тб.   2:1    Котыченко, Выходцев
31 авг    Спартак    Шахтёр    3:0   
05 сен    Шахтёр    Уралмаш    1:0    Храповицкий
10 сен    Шахтёр    Текстильщик    0:3   
15 сен    Строитель    Шахтёр    1:1    Алябьев

21 сен    Шинник    Шахтёр    1:0   
25 сен    Кайрат    Шахтёр    2:0   
29 сен    Шахтёр    Жальгирис    1:1    Храповицкий
03 окт    Шахтёр    Даугава    3:0    Корольков, Храповицкий, Корольков
07 окт    Шахтёр    Арарат    0:1   
11 окт    Шахтёр    Заря    1:0    Абгольц
15 окт    Шахтёр    Днепр    2:3    Выходцев, Кузнецов
19 окт    Шахтёр    Карпаты    0:2   
23 окт    Шахтёр    Кайрат    3:0    Абгольц, Храповицкий, Выходцев
27 окт    Шахтёр    Шинник    0:0   
31 окт    Жальгирис    Шахтёр    0:0   
04 ноя    Даугава    Шахтёр    1:0   
08 ноя    Арарат    Шахтёр    1:1   
12 ноя    Заря    Шахтёр    1:0    Храповицкий
16 ноя    Днепр    Шахтёр    0:0   
20 ноя    Карпаты    Шахтёр    3:0   

12. Шахтёр (Караганда) - всё сходится
Голы 38 (27 на первом этапе)
Абгольц Виктор   4 (2)
Алябьев Анатолий   3 (3)
Выходцев Виктор   7 (5)
Корольков Виктор   6 (4)
Котыченко Виктор   3 (3)
Кузнецов Станислав 1 (0)
Сарумов Рафаэль   2 (2)
Храповицкий Вадим   9 (5)
Юркевич Евгений   3 (3)


--------------------------------------------------------------------------------------------
13. Терек (Грозный)

02 апр    Терек    Локомотив Ч.    2:0    Жердев, Михеев
07 апр    Терек    Уралмаш    0:1   
12 апр    Терек    Шахтёр    2:0    Жердев, Михеев
16 апр    Терек    Волга Г.   2:0    Косов, Дьяченко
21 апр    Терек    Спартак    1:1    Косов
25 апр    Авангард    Терек    2:0   
02 май    Текстильщик    Терек    0:0   
12 май    Труд    Терек    1:1    Данилов
19 май    Терек    Локомотив Тб.   2:1    Косов, Дьяченко
25 май    Энергетик    Терек    4:0   
31 май    Строитель    Терек    1:0   
06 июн    Локомотив В.   Терек    1:1    Данилов
11 июн    Трактор    Терек    1:1    Жердев
16 июн    Терек    Металлург    1:2    Косов
21 июн    Молдова    Терек    1:1    Данилов
26 июн    Локомотив Ч.    Терек    2:5    Шкодня, Михеев, Данилов, Косов, Косов
03 июл    Уралмаш    Терек    2:0   
09 июл    Шахтёр    Терек    5:1    Жердев
17 июл    Терек    Авангард    1:2    Косов
22 июл    Металлург    Терек    0:0   
28 июл    Терек    Молдова    3:1    Михеев, Сальков, Жердев
01 авг    Спартак    Терек    1:0   
09 авг    Локомотив Тб.   Терек    1:1    Косов
15 авг    Терек    Труд    1:1    Сальков
21 авг    Терек    Текстильщик    4:1    Чупахин, Барашьян, Михеев, Жердев
26 авг    Волга Г.   Терек    2:0   
31 авг    Терек    Локомотив В.   3:1    Михеев, Михеев, Чупахин
05 сен    Терек    Строитель    2:0    Косов, Косов
09 сен    Терек    Энергетик    1:0    Косов
15 сен    Терек    Трактор    3:1    Барашьян, Михеев, Сальков

21 сен    Кайрат    Терек    2:0   
25 сен    Шинник    Терек    3:0   
29 сен    Даугава    Терек    1:0   
03 окт    Жальгирис    Терек    0:0   
07 окт    Терек    Заря    3:1    Косов, Косов, Косов
11 окт    Арарат    Терек    3:1    Чупахин
15 окт    Терек    Карпаты    3:1    Сальков, Данилов, Жердев
19 окт    Терек    Днепр    1:0    Косов
23 окт    Терек    Шинник    1:1    Сальков
27 окт    Терек    Кайрат    0:4   
31 окт    Терек    Даугава    1:1    Косов
04 ноя    Терек    Жальгирис    1:0    Косов
08 ноя    Заря    Терек    3:0   
12 ноя    Терек    Арарат    0:2   
16 ноя    Карпаты    Терек    2:0   
20 ноя    Днепр    Терек    2:1    Барашьян

13. Терек (Грозный)
Голы 51 (39 на первом этапе)
Барашьян Илья   3 (2)
Данилов Христофор   5 (4)
Дьяченко Юрий   2 (2)
Жердев Александр  7 (6)
Косов Валентин   17 (11)
Михеев Анатолий   8 (8)
Сальков Василий   5 (3)
Чупахин Николай   3 (2)
Шкодня Юрий         1 (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
14. Молдова (Кишинёв)

02 апр    Молдова    Шахтёр    0:1   
07 апр    Молдова    Волга Г.   0:0   
12 апр    Молдова    Локомотив Ч.    1:0    Славинский
16 апр    Молдова    Уралмаш    0:0   
21 апр    Молдова    Труд    1:0    Цинклер
25 апр    Молдова    Текстильщик    0:0   
02 май    Авангард    Молдова    0:0   
12 май    Спартак    Молдова    1:2    Славинский, Ковач
20 май    Молдова    Металлург    1:2    Славинский
25 май    Трактор    Молдова    0:1    Щукин
31 май    Молдова    Локомотив В.   1:1    Автогол
06 июн    Строитель    Молдова    1:0   
11 июн    Энергетик    Молдова    0:1    Горшков
15 июн    Локомотив Тб.   Молдова    1:0   
21 июн    Молдова    Терек    1:1    Миронов
26 июн    Шахтёр    Молдова    0:1    Щукин
03 июл    Волга Г.   Молдова    1:0   
09 июл    Локомотив Ч.    Молдова    0:1    Боцан
16 июл    Текстильщик    Молдова    1:0   
22 июл    Молдова    Локомотив Тб.   1:1    Проценко
28 июл    Терек    Молдова    3:1    Волостных
03 авг    Труд    Молдова    0:0   
08 авг    Металлург    Молдова    0:1    Кобылянский
15 авг    Молдова    Спартак    1:0    Ковач
22 авг    Молдова    Авангард    0:2   
26 авг    Молдова    Строитель    2:0    Ковач, Кириченко
31 авг    Уралмаш    Молдова    1:0   
05 сен    Локомотив В.   Молдова    1:0   
10 сен    Молдова    Трактор    2:0    Морарица, Артюк
15 сен    Молдова    Энергетик    1:0    Миронов
   
21 сен    Молдова    Даугава    1:0    Теслев
25 сен    Молдова    Жальгирис    1:1    Проценко
29 сен    Заря    Молдова    2:0   
03 окт    Арарат    Молдова    3:0   
07 окт    Карпаты    Молдова    1:0   
11 окт    Молдова    Днепр    0:1   
15 окт    Шинник    Молдова    2:1    Кириченко
19 окт    Кайрат    Молдова    0:0   
23 окт    Даугава    Молдова    2:0   
27 окт    Жальгирис    Молдова    1:1    Теслев
31 окт    Молдова    Заря    2:1    Теслев, Проценко
04 ноя    Молдова    Арарат    4:2    Бурд, Кириченко, Теслев, Цинклер
08 ноя    Молдова    Карпаты    1:0    Миронов
12 ноя    Днепр    Молдова    1:0   
16 ноя    Молдова    Шинник    0:0   
20 ноя    Молдова    Кайрат    0:2   

14. Молдова (Кишинёв) - всё сходится
Голы 31 (20 на первом этапе)
Артюк Анатолий   1 (1)
Боцан Виктор   1 (1)
Бурд Лазарь     1 (0)
Волостных Валерий   1 (1)
Горшков Николай   1 (1)
Кириченко Вячеслав 3 (1)
Кобылянский Владимир 1 (1)
Ковач Дезидерий   3 (3)
Миронов Анатолий   3 (2)
Морарица Анатолий   1 (1)
Проценко Александр 3 (1)
Славинский Владимир  3 (3)
Теслев Анатолий   4 (0)
Цинклер Вельвель   2 (1)
Щукин Валерий   2 (2)
Автогол – 1 Корниенко Е. (Локомотив В.) (1)


 --------------------------------------------------------------------------------------------
15. Даугава (Рига)

02 апр    Политотдел    Даугава    0:1    Смирнов
07 апр    Алга    Даугава    0:0   
12 апр    Арарат    Даугава    2:1    Григорьев
16 апр    Кубань    Даугава    0:1    Улманис
21 апр    Карпаты    Даугава    1:1    Улманис
25 апр    Заря    Даугава    3:1    Якушенок
02 май    Даугава    Днепр    1:2    Улманис
12 май    Даугава    Ростсельмаш    0:0   
19 май    Даугава    Кайрат    1:0    Григорьев
25 май    Шинник    Даугава    0:0   
31 май    Волга К.   Даугава    1:2    Улманис, Смирнов
06 июн    Динамо Л.   Даугава    2:3    Смирнов, Григорьев, Улманис
11 июн    Даугава    Динамо Т.   1:0    Залитис
16 июн    СКА    Даугава    0:0   
21 июн    Даугава    Жальгирис    2:2    Улманис, Смирнов
29 июн    Ростсельмаш    Даугава    2:1    Григорьев
03 июл    Жальгирис    Даугава    5:2    Смирнов, Смирнов
07 июл    Даугава    Политотдел    4:0    Смирнов, Смирнов, Медведев, Григорьев
13 июл    Даугава    Алга    2:0    Улманис, Смирнов
19 июл    Даугава    Динамо Л.   1:0    Григорьев
24 июл    Кайрат    Даугава    1:1    Смирнов
29 июл    Днепр    Даугава    1:0   
02 авг    Даугава    Заря    1:1    Медведев
07 авг    Даугава    Кубань    1:2    Григорьев
12 авг    Даугава    Арарат    0:1   
18 авг    Даугава    Шинник    1:4    Смирнов
23 авг    Даугава    Карпаты    1:1    Смирнов
28 авг    Динамо Т.   Даугава    1:3    Улманис, Григорьев, Петровскис
11 сен    Даугава    Волга К.   2:1    Улманис, Смирнов
17 сен    Даугава    СКА    2:5    Сухоруков, Смирнов

21 сен    Молдова    Даугава    1:0   
25 сен    Авангард    Даугава    3:1    Залитис
29 сен    Даугава    Терек    1:0    Григорьев
03 окт    Шахтёр    Даугава    3:0   
07 окт    Волга Г.   Даугава    3:1    Медведев
11 окт    Текстильщик    Даугава    3:1    Улманис
15 окт    Локомотив Ч.    Даугава    1:2    Григорьев, Григорьев
19 окт    Уралмаш    Даугава    1:2    Григорьев, Медведев
23 окт    Даугава    Молдова    2:0    Смирнов, Григорьев
27 окт    Даугава    Авангард    0:2   
31 окт    Терек    Даугава    1:1    Сухоруков
04 ноя    Даугава    Шахтёр    1:0    Григорьев
08 ноя    Даугава    Волга Г.   0:1   
12 ноя    Даугава    Текстильщик    1:2    Григорьев
16 ноя    Даугава    Локомотив Ч.    0:0   
20 ноя    Даугава    Уралмаш    0:2   

15. Даугава (Рига)
Голы 50 (37 на первом этапе)
Григорьев Георгий   14 (7)   
Залитис Рейнис    2 (1)
Медведев Юрий    5 (3)   
Петровскис Вилнис    1 (1)
Смирнов Георгий   15 (14)
Сухоруков Вячеслав 2 (1)
Улманис Гунар   10 (9)
Якушенок Вадим    1 (1)

Дописан комментарий к играм
06.06. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19653300

--------------------------------------------------------------------------------------------
16. Локомотив (Челябинск)

02 апр    Терек    Локомотив Ч.    2:0   
07 апр    Локомотив Тб.   Локомотив Ч.    0:2    Брябрин, Епишин
12 апр    Молдова    Локомотив Ч.    1:0   
16 апр    Локомотив В.   Локомотив Ч.    0:0   
21 апр    Энергетик    Локомотив Ч.    3:0   
25 апр    Строитель    Локомотив Ч.    2:2    Епишин, Епишин
02 май    Локомотив Ч.    Металлург    4:1    Тихонов, Соловей, Иванов, Иванов
12 май    Шахтёр    Локомотив Ч.    3:0   
19 май    Локомотив Ч.    Трактор    0:0   
25 май    Спартак    Локомотив Ч.    0:3    Соловей, Соловей, Епишин
31 май    Локомотив Ч.    Труд    2:0    Епишин, Епишин
06 июн    Локомотив Ч.    Авангард    1:1    Епишин
11 июн    Волга Г.   Локомотив Ч.    2:0   
16 июн    Локомотив Ч.    Уралмаш    2:2    Школа, Соловей
21 июн    Текстильщик    Локомотив Ч.    4:1    Коротаев
26 июн    Локомотив Ч.    Терек    2:5    Копейкин, Бондин
03 июл    Локомотив Ч.    Локомотив Тб.   1:0    Коротаев
09 июл    Локомотив Ч.    Молдова    0:1   
13 июл    Локомотив Ч.    Энергетик    2:0    Коротаев, Тихонов
22 июл    Уралмаш    Локомотив Ч.    0:1    Соловей
28 июл    Локомотив Ч.    Текстильщик    0:2   
03 авг    Локомотив Ч.    Строитель    2:0    Коротаев, Тихонов
08 авг    Трактор    Локомотив Ч.    0:1    Епишин
15 авг    Локомотив Ч.    Шахтёр    0:0   
21 авг    Металлург    Локомотив Ч.    3:2    Мозжухин*, Коротаев
26 авг    Локомотив Ч.    Локомотив В.   1:1    Тихонов
31 авг    Авангард    Локомотив Ч.    2:1    Тихонов
05 сен    Труд    Локомотив Ч.    1:2    Копейкин, Епишин
10 сен    Локомотив Ч.    Спартак    4:1    Епишин, Соловей, Мозжухин, Мозжухин
15 сен    Локомотив Ч.    Волга Г.   0:0   

21 сен    Локомотив Ч.    Заря    1:2    Копейкин
25 сен    Локомотив Ч.    Арарат    1:2    Коротаев
29 сен    Локомотив Ч.    Карпаты    0:0   
03 окт    Локомотив Ч.    Днепр    4:1    Мозжухин, Епишин, Копейкин, Тихонов
07 окт    Локомотив Ч.    Шинник    1:1    Епишин
11 окт    Локомотив Ч.    Кайрат    0:1   
15 окт    Локомотив Ч.    Даугава    1:2    Полишвайко
19 окт    Локомотив Ч.    Жальгирис    0:1   
23 окт    Заря    Локомотив Ч.    0:0   
27 окт    Арарат    Локомотив Ч.    0:1    Тихонов
31 окт    Карпаты    Локомотив Ч.    1:1    Епишин
04 ноя    Днепр    Локомотив Ч.    0:0   
08 ноя    Шинник    Локомотив Ч.    5:1    Мозжухин
12 ноя    Кайрат    Локомотив Ч.    2:0   
16 ноя    Даугава    Локомотив Ч.    0:0   
20 ноя    Жальгирис    Локомотив Ч.    0:2    Епишин, Копейкин

16. Локомотив (Челябинск) - всё сходится
Голы 49 (36 на первом этапе)
Бондин Виктор   1 (1)
Брябрин Валерий   1 (1 )
Епишин Геннадий   14(10)         
Иванов Валерий   2 (2)
Копейкин Борис   5 (2)
Коротаев Владимир   6 (5)
Мозжухин Владимир   5 (3)           
Полишвайко Анатолий 1 (0)
Соловей Александр   6 (6)
Тихонов Анатолий   7 (5)
Школа Евгений   1 (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
17. Алга (Фрунзе)

02 апр    Алга    Динамо Т.   1:1    Мусаев
07 апр    Алга    Даугава    0:0   
12 апр    Алга    Волга К.   0:1   
16 апр    Алга    Жальгирис    0:1   
21 апр    Алга    Шинник    1:2    Емцов
25 апр    Алга    Динамо Л.   1:0    Бабанов
02 май    СКА    Алга    1:0   
11 май    Кайрат    Алга    3:0   
19 май    Алга    Днепр    0:2   
25 май    Алга    Карпаты    2:0    Шубин, Мерзликин
31 май    Арарат    Алга    2:1    Тягусов
06 июн    Кубань    Алга    0:1    Тягусов
11 июн    Политотдел    Алга    1:0   
16 июн    Алга    Ростсельмаш    2:1    Мерзликин, Стрельцов
21 июн    Алга    Заря    1:1    Фомин
26 июн    Днепр    Алга    1:1    Мерзликин
03 июл    Заря    Алга    1:1    Шубин
07 июл    Динамо Т.   Алга    0:0   
13 июл    Даугава    Алга    2:0   
19 июл    Алга    Кубань    0:0   
24 июл    Алга    Арарат    2:1    Бибаев Р., Тягусов
02 авг    Динамо Л.   Алга    1:2    Стрельцов, Мерзликин
07 авг    Жальгирис    Алга    0:0   
12 авг    Ростсельмаш    Алга    1:2    Стрельцов, Стрельцов
17 авг    Карпаты    Алга    3:1    Бибаев Д.
24 авг    Алга    Политотдел    1:0    Шубин
01 сен    Алга    СКА    2:0    Емцов, Фефлов
06 сен    Алга    Кайрат    2:0    Шубин, Фефлов
11 сен    Шинник    Алга    2:1    Мусаев
17 сен    Волга К.   Алга    2:0   

23 сен    Труд    Алга    0:0   
27 сен    Спартак    Алга    1:0   
01 окт    Локомотив В.   Алга    1:3    Бибаев Р., Фефлов, Стрельцов
05 окт    Металлург    Алга    0:0   
09 окт    Трактор    Алга    1:0   
13 окт    Локомотив Тб.   Алга    2:3    Мерзликин, Шубин, Автогол
17 окт    Алга    Энергетик    2:0    Фефлов, Султанов
21 окт    Алга    Строитель    2:0    Султанов, Бибаев Д.
25 окт    Алга    Трактор    1:1    Шубин
29 окт    Алга    Локомотив Тб.   0:0   
02 ноя    Энергетик    Алга    1:3    Мусаев, Фефлов, Шубин
06 ноя    Строитель    Алга    1:3    Шубин, Шубин, Мерзликин
10 ноя    Алга    Труд    2:1    Мусаев, Мерзликин
14 ноя    Алга    Спартак    1:0    Фомин
18 ноя    Алга    Локомотив В.   0:0   
21 ноя    Алга    Металлург    4:0    Стрельцов, Стрельцов, Мерзликин, Тягусов.

17. Алга (Фрунзе) - всё сходится
Голы 49 (25 на первом этапе)
Бабанов Валерий   1 (1)
Бибаев Дамир   2 (1)
Бибаев Ривгат   2 (1)
Емцов Николай   2 (2)
Мерзликин Геннадий 8 (4)
Мусаев Юсуп         4 (2)
Стрельцов Борис   7 (4)     
Султанов Зарлык   2 (0
Тягусов Михаил   4 (3)
Фефлов Игорь   5 (2)
Фомин Вячеслав   2 (1)
Шубин Пётр         9 (4)
Шубин – 1 Федоров Ф. (Локомотив Тб.) (0)

Исправлено тут http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19653980

--------------------------------------------------------------------------------------------
. Трактор (Волгоград)

02 апр    Трактор    Текстильщик    0:0   
07 апр    Трактор    Авангард    2:1    Погорелов, Погорелов
12 апр    Трактор    Труд    0:0   
16 апр    Трактор    Спартак    1:0    Чирков
21 апр    Трактор    Шахтёр    0:0   
25 апр    Волга Г.   Трактор    1:1    Погорелов
02 май    Трактор    Локомотив В.   0:1   
12 май    Уралмаш    Трактор    0:0   
19 май    Локомотив Ч.    Трактор    0:0   
25 май    Трактор    Молдова    0:1   
31 май    Металлург    Трактор    1:2    Погорелов, Борисенко
05 июн    Локомотив Тб.   Трактор    0:2    Чирков, Погорелов
11 июн    Трактор    Терек    1:1    Тимохин
15 июн    Трактор    Энергетик    4:1    Чирков, Орлов, Погорелов, Автогол
21 июн    Строитель    Трактор    2:0   
26 июн    Текстильщик    Трактор    1:0   
09 июл    Труд    Трактор    3:0   
16 июл    Трактор    Волга Г.   1:1    Ребров
22 июл    Трактор    Строитель    1:0    Орлов
28 июл    Энергетик    Трактор    1:1    Погорелов
03 авг    Шахтёр    Трактор    1:3    Погорелов, Погорелов, Борисенко
08 авг    Трактор    Локомотив Ч.    0:1   
15 авг    Трактор    Уралмаш    0:0   
18 авг    Авангард    Трактор    3:0   
22 авг    Локомотив В.   Трактор    2:0   
26 авг    Спартак    Трактор    1:1    Чирков
31 авг    Трактор    Локомотив Тб.   3:0    Погорелов, Погорелов, Ребров
05 сен    Трактор    Металлург    0:0   
10 сен    Молдова    Трактор    2:0   
15 сен    Терек    Трактор    3:1    Погорелов (11 гол)


23 сен    Динамо Т.   Трактор    1:0   
27 сен    Динамо Л.   Трактор    1:2    Чирков, Ребров
01 окт    СКА    Трактор    3:1    Ребров
05 окт    Волга К.   Трактор    1:1    Погорелов
09 окт    Трактор    Алга    1:0    Погорелов
13 окт    Трактор    Политотдел    1:0    Погорелов
17 окт    Кубань    Трактор    1:1    Автогол
21 окт    Ростсельмаш    Трактор    0:0   
25 окт    Алга    Трактор    1:1    Погорелов
29 окт    Политотдел    Трактор    2:0   
02 ноя    Трактор    Кубань    1:1    Чирков
06 ноя    Трактор    Ростсельмаш    3:2    Борисенко, Орлов, Орлов
10 ноя    Трактор    Динамо Т.   2:2    Орлов, Погорелов
14 ноя    Трактор    Динамо Л.   3:0    Погорелов, Погорелов, Погорелов (20 гол)
18 ноя    Трактор    СКА    1:1    Погорелов
21 ноя    Трактор    Волга К.   3:0    Погорелов, Золенко, Погорелов


18. Трактор (Волгоград)
Голы 45 (24 на первом этапе)
Борисенко Геннадий 3 (2)
Орлов Виктор    5 (2)
Погорелов Валерий   23 (11)
Ребров Анатолий    4 (2)
Тимохин Николай    1 (1)
Чирков Юрий          6 (4)
Автогол – 1  Кириленко Л. (Энергетик) (1)
Автогол – 1 Рудь В. (Кубань) (0)
+
Золенко Виктор 1 (0)  [По Колосу голов не забивал]

У Колоса написано что 1 гол забил Аврагимов, по протоколам он не забивал, игрок сыграл всего две игры в сезоне по печатной прессе также пока не найдено в какой бы из этих игр он мог забить гол.
У Колоса у игрока Золенко ноль забитых голов, но он забил в последнй игре.


--------------------------------------------------------------------------------------------
19. СКА (Новосибирск)
 
07 апр    Заря    СКА    2:0   
12 апр    Карпаты    СКА    0:2    Макушин, Хлебников
16 апр    Днепр    СКА    1:0   
21 апр    Кубань    СКА    1:2    Макушин, Апухтин
25 апр    Кайрат    СКА    1:0   
02 май    СКА    Алга    1:0    Аксёнов
12 май    СКА    Политотдел    1:0    Апухтин
19 май    СКА    Жальгирис    1:2    Иванов
25 май    СКА    Арарат    3:1    Апухтин, Апухтин, Хлебников
02 июн    СКА    Шинник    0:1   
06 июн    СКА    Динамо Т.   3:1    Апухтин, Хлебников, Федосов
11 июн    СКА    Волга К.   0:0   
16 июн    СКА    Даугава    0:0   
21 июн    СКА    Динамо Л.   2:0    Апухтин, Сигаев
25 июн    СКА    Ростсельмаш    0:1   
29 июн    Жальгирис    СКА    3:1    Гильдеев
07 июл    Ростсельмаш    СКА    1:3    Федосов, Хлебников, Хлебников
13 июл    СКА    Заря    2:2    Аксёнов, Апухтин
19 июл    Динамо Т.   СКА    1:2    Черемнов, Федосов
24 июл    Волга К.   СКА    0:0   
28 июл    Динамо Л.   СКА    1:1    Апухтин
02 авг    СКА    Кайрат    0:1   
07 авг    СКА    Днепр    2:1    Хлебников, Черемнов
12 авг    СКА    Карпаты    1:1    Апухтин
23 авг    Шинник    СКА    3:1    Апухтин
27 авг    Арарат    СКА    4:0   
01 сен    Алга    СКА    2:0   
06 сен    Политотдел    СКА    1:0   
11 сен    СКА    Кубань    0:0   
17 сен    Даугава    СКА    2:5    Апухтин, Апухтин, Чистополов, Апухтин, Иванов

23 сен    СКА    Энергетик    2:1    Апухтин, Хлебников
27 сен    СКА    Строитель    0:0   
01 окт    СКА    Трактор    3:1    Хлебников, Апухтин, Федосов
05 окт    СКА    Локомотив Тб.   1:0    Иванов
09 окт    СКА    Труд    0:0   
13 окт    СКА    Спартак    0:0   
17 окт    СКА    Локомотив В.   0:0   
21 окт    СКА    Металлург    3:1     Апухтин, Апухтин, Федосов
25 окт    Труд    СКА    5:1    Иванов
29 окт    Спартак    СКА    1:4    Макушин, Иванов, Иванов, Федосов
02 ноя    Локомотив В.   СКА    4:0   
06 ноя    Металлург    СКА    2:0   
10 ноя    Энергетик    СКА    1:1    Апухтин
14 ноя    Строитель    СКА    1:1    Апухтин
18 ноя    Трактор    СКА    1:1    Апухтин
22 ноя    Локомотив Тб.   СКА    1:1    Апухтин

19. СКА (Новосибирск)
Голы 51 (33 на первом этапе)
Аксёнов Геннадий   2 (2)
Апухтин Герман   21 (13)
Гильдеев Юрий   1 (1)
Иванов Владимир   6 (2)
Макушин Анатолий   3 (2)
Сигаев Геннадий    1 (1)
Федосов Юрий   6 (3)
Хлебников Александр 8 (6)
Черемнов Валерий     2 (2)
Чистополов Вячеслав 1 (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
20. Динамо (Ленинград)

02 апр    Днепр    Динамо Л.   4:2    Мартынов, Кузяев
07 апр    Карпаты    Динамо Л.   1:0   
12 апр    Заря    Динамо Л.   1:0   
16 апр    Ростсельмаш    Динамо Л.   0:1    Мартынов
21 апр    Политотдел    Динамо Л.   1:1    Войнов
25 апр    Алга    Динамо Л.   1:0   
03 май    Динамо Л.   Кубань    2:1    Кузяев, Петров
12 май    Волга К.   Динамо Л.   0:0   
19 май    Динамо Л.   Арарат    3:0    Войнов, Николаев, Кузяев
28 май    Динамо Л.   Жальгирис    2:1    Данилов, Кузяев
06 июн    Динамо Л.   Даугава    2:3    Еврюжихин, Автогол
11 июн    Динамо Л.   Шинник    0:3   
17 июн    Кайрат    Динамо Л.   0:2    Петров, Карасёв
21 июн    СКА    Динамо Л.   2:0   
25 июн    Динамо Т.   Динамо Л.   1:3    Еврюжихин, Еврюжихин, Петров
29 июн    Арарат    Динамо Л.   3:1    Еврюжихин
13 июл    Динамо Л.   Карпаты    2:0    Еврюжихин, Карасёв
19 июл    Даугава    Динамо Л.   1:0   
24 июл    Динамо Л.   Динамо Т.   5:2    Еврюжихин, Еврюжихин, Еврюжихин, Войнов, Петров
28 июл    Динамо Л.   СКА    1:1    Карасёв
02 авг    Динамо Л.   Алга    1:2    Карасёв
07 авг    Динамо Л.   Ростсельмаш    7:2    Носуль, Войнов, Войнов, Кузяев,
  Еврюжихин, Еврюжихин, Еврюжихин
12 авг    Динамо Л.   Заря    0:0   
18 авг    Жальгирис    Динамо Л.   4:1    Колосов
23 авг    Динамо Л.   Кайрат    0:0   
27 авг    Динамо Л.   Днепр    1:1    Колосов
01 сен    Кубань    Динамо Л.   1:0   
06 сен    Динамо Л.   Волга К.   4:1    Карасёв, Высоцкий, Ковалкин, Колосов
11 сен    Динамо Л.   Политотдел    2:0    Карасёв, Носуль
17 сен    Шинник    Динамо Л.   1:1    Высоцкий

22 сен    Динамо Л.   Локомотив Тб.   3:3    Войнов, Войнов, Кузяев
27 сен    Динамо Л.   Трактор    1:2    Носуль
01 окт    Динамо Л.   Строитель    5:2    Высоцкий, Данилов, Карасёв, Колосов, Колосов
05 окт    Динамо Л.   Энергетик    1:0    Войнов
09 окт    Металлург    Динамо Л.   0:0   
13 окт    Локомотив В.   Динамо Л.   2:2    Еврюжихин, Еврюжихин
17 окт    Динамо Л.   Спартак    1:1    Высоцкий
21 окт    Труд    Динамо Л.   1:1    Кузяев
25 окт    Динамо Л.   Металлург    1:1    Высоцкий
29 окт    Динамо Л.   Локомотив В.   3:1    Данилов, Карасёв, Еврюжихин
02 ноя    Спартак    Динамо Л.   1:0   
06 ноя    Динамо Л.   Труд    3:1    Карасёв, Кузяев, Еврюжихин
10 ноя    Локомотив Тб.   Динамо Л.   0:1    Еврюжихин
14 ноя    Трактор    Динамо Л.   3:0   
18 ноя    Строитель    Динамо Л.   2:1    Данилов
22 ноя    Энергетик    Динамо Л.   2:2    Колосов, Говорунов

20. Динамо (Ленинград)
Голы 69 (44 на первом этапе)
Войнов Владимир   8 (5)
Высоцкий Борис   5 (2)
Говорунов Борис    1 (0)
Данилов Виталий   4 (1)
Еврюжихин Геннадий 16 (11)
Карасёв Борис   9 (6) 
Ковалкин Борис   1 (1)
Колосов Владимир   6 (3)
Кузяев Макадест   8 (5)
Мартынов Вячеслав   2 (2)
Николаев Виктор   1 (1)
Носуль Николай   3 (2)
Петров Владимир   4 (4)
Автогол – 1 Залитис Р. (Даугава)(1)

Дописаны комментарии с поправками в играх
17.06. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19653500
06.11. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19655700

--------------------------------------------------------------------------------------------
21. Локомотив (Винница)

02 апр    Локомотив В.   Волга Г.   0:0   
07 апр    Локомотив В.   Шахтёр    1:1    Александров
12 апр    Локомотив В.   Уралмаш    1:1    Снитко
16 апр    Локомотив В.   Локомотив Ч.    0:0   
21 апр    Локомотив В.   Текстильщик    1:1    Трояновский
25 апр    Труд    Локомотив В.   0:0   
02 май    Трактор    Локомотив В.   0:1    Александров
12 май    Авангард    Локомотив В.   1:0   
19 май    Спартак    Локомотив В.   1:1    Ощепков
25 май    Локомотив В.   Металлург    2:0    Александров, Габовда
31 май    Молдова    Локомотив В.   1:1    Снитко
06 июн    Локомотив В.   Терек    1:1    Габовда
11 июн    Локомотив Тб.   Локомотив В.   2:0   
16 июн    Локомотив В.   Строитель    3:0    Снитко, Снитко, Габовда
21 июн    Локомотив В.   Энергетик    2:0    Корниенко, Снитко
26 июн    Волга Г.   Локомотив В.   0:0   
03 июл    Шахтёр    Локомотив В.   1:0   
08 июл    Уралмаш    Локомотив В.   2:0   
13 июл    Локомотив В.   Труд    4:1    Снитко, Трояновский, Снитко, Александров
18 июл    Строитель    Локомотив В.   2:1    Петров
22 июл    Энергетик    Локомотив В.   1:0   
03 авг    Текстильщик    Локомотив В.   1:0   
09 авг    Локомотив В.   Спартак    0:0   
14 авг    Локомотив В.   Авангард    0:0   
22 авг    Локомотив В.   Трактор    2:0    Трояновский, Снитко
26 авг    Локомотив Ч.   Локомотив В.   1:1    Александров
31 авг    Терек    Локомотив В.   3:1    Снитко
05 сен    Локомотив В.   Молдова    1:0    Трояновский
10 сен    Металлург    Локомотив В.   2:0   
15 сен    Локомотив В.   Локомотив Тб.   1:0    Петров

23 сен    Кубань    Локомотив В.   2:0   
27 сен    Ростсельмаш    Локомотив В.   0:1    Александров
01 окт    Локомотив В.   Алга    1:3    Александров
05 окт    Локомотив В.   Политотдел    0:0   
09 окт    Локомотив В.   Динамо Т.   2:0    Босый, Серионов
13 окт    Локомотив В.   Динамо Л.   2:2    Ощепков, Габовда
17 окт    СКА    Локомотив В.   0:0   
21 окт    Волга К.   Локомотив В.   0:1    Габовда
25 окт    Динамо Т.   Локомотив В.   0:0   
29 окт    Динамо Л.   Локомотив В.   3:1    Александров
02 ноя    Локомотив В.   СКА    4:0    Габовда, Габовда, Ощепков, Ощепков
06 ноя    Локомотив В.   Волга К.   3:1    Габовда, Петров, Снитко
10 ноя    Локомотив В.   Кубань    0:2   
14 ноя    Локомотив В.   Ростсельмаш    0:0   
18 ноя    Алга    Локомотив В.   0:0   
21 ноя    Политотдел    Локомотив В.   1:1    Габовда

21. Локомотив (Винница) - всё сходится
Голы 41 (25 на первом этапе)
Александров Анатолий   8 (5)
Босый Василий   1 (0)
Габовда Янош   9 (3)
Корниенко Евгений   1 (1)
Ощепков Владимир   4 (1
Петров Михаил   3 (2)
Серионов Геннадий   1 (0)
Снитко Евгений   10 (9)
Трояновский Валентин   4 (4)

--------------------------------------------------------------------------------------------
22. Труд (Воронеж)

02 апр    Строитель    Труд    1:1    Кулагин
07 апр    Энергетик    Труд    0:0   
12 апр    Трактор    Труд    0:0   
16 апр    Металлург    Труд    1:1    Проскурин
21 апр    Молдова    Труд    1:0   
25 апр    Труд    Локомотив В.   0:0   
02 май    Труд    Локомотив Тб.   3:1    Проскурин, Проскурин, Шаров
12 май    Труд    Терек    1:1    Проскурин
20 май    Труд    Уралмаш    2:0    Либер, Шаров
26 май    Авангард    Труд    0:1    Проскурин
31 май    Локомотив Ч.    Труд    2:0   
06 июн    Труд    Волга Г.   0:0   
11 июн    Спартак    Труд    1:0   
16 июн    Текстильщик    Труд    1:0   
21 июн    Труд    Шахтёр    0:0   
26 июн    Труд    Строитель    0:0   
03 июл    Труд    Энергетик    3:1    Либер, Либер, Чернышов
09 июл    Труд    Трактор    3:0    Чернышов, Либер, Третьяков
13 июл    Локомотив В.   Труд    4:1    Межов
22 июл    Труд    Текстильщик    0:1   
28 июл    Шахтёр    Труд    0:0   
03 авг    Труд    Молдова    0:0   
09 авг    Уралмаш    Труд    1:0   
15 авг    Терек    Труд    1:1    Проскурин
21 авг    Локомотив Тб.   Труд    0:1    Проскурин
26 авг    Труд    Металлург    1:0    Черноусов
31 авг    Волга Г.   Труд    1:0   
05 сен    Труд    Локомотив Ч.   1:2    Либер
10 сен    Труд    Авангард    1:1    Проскурин
15 сен    Труд    Спартак    2:0    Проскурин, Зотов

23 сен    Труд    Алга    0:0   
27 сен    Труд    Политотдел    1:1    Проскурин
01 окт    Труд    Кубань    0:0   
05 окт    Труд    Ростсельмаш    2:0    Черноусов, Межов
09 окт    СКА    Труд    0:0   
13 окт    Волга К.   Труд    0:0   
17 окт    Труд    Динамо Т.   1:1    Кулагин
21 окт    Труд    Динамо Л.   1:1    Кулагин
25 окт    Труд    СКА    5:1    Проскурин, Проскурин, Проскурин, Чернышов, Чернышов
29 окт    Труд    Волга К.   1:0    Кулагин
02 ноя    Динамо Т.   Труд    0:1    Чернышов
06 ноя    Динамо Л.   Труд    3:1    Черноусов
10 ноя    Алга    Труд    2:1    Проскурин
14 ноя    Политотдел    Труд    1:1    Кулагин
18 ноя    Кубань    Труд    0:0   
21 ноя    Ростсельмаш    Труд    7:3    Проскурин, Чернышов, Проскурин

22. Труд (Воронеж) - всё сходится
Голы 41 (23 на первом этапе)
Зотов Виктор   1 (1)
Кулагин Юрий   5 (1)
Либер Альберт   5 (5)
Межов Виктор   2 (1)
Проскурин Владимир 16 (9)
Третьяков Анатолий 1 (1)
Черноусов Юрий   3 (1)
Чернышов Борис   6 (2)
Шаров Николай   2 (2)

--------------------------------------------------------------------------------------------
23. Политотдел (Ташкентская область)

02 апр    Политотдел    Даугава    0:1   
07 апр    Политотдел    Динамо Т.   0:2   
12 апр    Политотдел    Жальгирис    2:0    Чаплыгин, Чаплыгин
16 апр    Политотдел    Волга К.   0:0   
21 апр    Политотдел    Динамо Л.   1:1    Переверзев
25 апр    Политотдел    Шинник    0:2   
28 апр    Кайрат    Политотдел    2:1    Каххаров
02 май    Заря    Политотдел    1:0   
12 май    СКА    Политотдел    1:0   
19 май    Политотдел    Карпаты    0:3   
25 май    Политотдел    Днепр    0:0   
31 май    Кубань    Политотдел    1:1    Костюченко
05 июн    Арарат    Политотдел    1:1    Прохоров
11 июн    Политотдел    Алга    1:0    Ан
20 июн    Политотдел    Ростсельмаш    1:0    Прохоров
26 июн    Карпаты    Политотдел    1:1    Ан
03 июл    Ростсельмаш    Политотдел    2:0   
07 июл    Даугава    Политотдел    4:0   
13 июл    Динамо Т.   Политотдел    1:1    Тазетдинов
19 июл    Политотдел    Арарат    0:0   
24 июл    Политотдел    Кубань    3:0    Ан, Ан, Чаплыгин
02 авг    Шинник    Политотдел    1:1    Казаков
07 авг    Волга К.   Политотдел    0:1    Ан
12 авг    Жальгирис    Политотдел    2:0   
18 авг    Днепр    Политотдел    0:0   
24 авг    Алга    Политотдел    1:0   
01 сен    Политотдел    Заря    1:1    Костюченко
06 сен    Политотдел    СКА    1:0    Ан
11 сен    Динамо Л.   Политотдел    2:0   
17 сен    Политотдел    Кайрат    1:0    Чаплыгин

23 сен    Спартак    Политотдел    0:1    Ан
27 сен    Труд    Политотдел    1:1    Ан
01 окт    Металлург    Политотдел    0:1    Чаплыгин
05 окт    Локомотив В.   Политотдел    0:0   
09 окт    Локомотив Тб.   Политотдел    1:0   
13 окт    Трактор    Политотдел    1:0   
17 окт    Политотдел    Строитель    1:0    Казаков
21 окт    Политотдел    Энергетик    2:0    Прохоров, Автогол
25 окт    Политотдел    Локомотив Тб.   3:0    Прохоров, Чаплыгин, Цоцория
29 окт    Политотдел    Трактор    2:0    Чаплыгин, Чаплыгин
02 ноя    Строитель    Политотдел    0:1    Чаплыгин
06 ноя    Энергетик    Политотдел    2:1    Чаплыгин
10 ноя    Политотдел    Спартак    2:0    Костюченко, Чаплыгин
14 ноя    Политотдел    Труд    1:1    Чаплыгин
18 ноя    Политотдел    Металлург    0:0   
21 ноя    Политотдел    Локомотив В.   1:1    Костюченко

23. Политотдел (Ташкентская область)
Голы 35 (18 на первом этапе) - всё сходится
Ан Дмитрий          8 (6)
Казаков Евгений    2 (1)   
Каххаров Вильгельм  1 (1)
Костюченко Геннадий 4 (2) 
Переверзев Виталий  1 (1)
Прохоров Виктор   4 (2)
Тазетдинов Идгай   1 (1)
Цоцория Реваз   1 (0)
Чаплыгин Владимир   12 (4)
Автогол – 1 Кириленко Л. (Энергетик) (0)

--------------------------------------------------------------------------------------------
24. Спартак (Гомель)

02 апр    Энергетик    Спартак    2:3    Сафронов, Сафронов, Богомолов
07 апр    Строитель    Спартак    0:0   
12 апр    Металлург    Спартак    1:1    Зинченко
16 апр    Трактор    Спартак    1:0   
21 апр    Терек    Спартак    1:1    Сафронов
25 апр    Спартак    Локомотив Тб.   1:1    Сафронов
02 май    Уралмаш    Спартак    0:0   
12 май    Спартак    Молдова    1:2    Зинченко
19 май    Спартак    Локомотив В.   1:1    Сафронов
25 май    Спартак    Локомотив Ч.    0:3   
31 май    Спартак    Текстильщик    1:2    Сафронов
06 июн    Шахт