1968 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
14 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
06 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
28 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
21 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
16 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
13 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
07 октября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
23 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
22 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
19 сентября 2019


1964 год. 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
11 сентября 2019
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1967/68 года.
10 сентября 2019


1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1963 год. Первая лига. Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1931 матчи "Динамо" (Москва) (реконструкция)
31 июля 2019
dynms

Кубок СССР 1966/67 года.
02 февраля 2019


Кубок СССР 1963 года.
26 ноября 2018


Кубок СССР 1965/66 года.
03 августа 2018


Кубок СССР 1941 года.
11 апреля 2018
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1965 года.
17 марта 2018


Кубок СССР 1941 года.
05 марта 2018


Кубок СССР 1940 года.
20 февраля 2018


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
09 октября 2017
skameykin22

Кубок СССР 1964 года.
12 сентября 2017


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
16 апреля 2017
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1962 года.
10 апреля 2017


Кубок СССР 1961 года.
23 декабря 2016


Кубок СССР 1959/60 года.
15 августа 2016


1979 Международные товарищеские встречи.
28 июня 2016
Пацко

1971 Международные товарищеские встречи.
09 июня 2016
Пацко

Кубок СССР 1958 года.
06 июня 2016


1971 Международные товарищеские встречи.
22 мая 2016
Пацко

1979 Календарь высшей лиги
02 апреля 2016
dynms

Кубок СССР 1957 года.
30 марта 2016


1985 Календарь высшей лиги
10 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2014-2015
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1998
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2000
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2008
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2012-2013 (продолжение)
05 марта 2016
dynms

1990 высшая лига Чемпионат СССР (календарь)
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
05 марта 2016
dynms

О Кубке СССР 1956 года.
15 февраля 2016
dynms

1958 Класс "Б" - 1 зона календарь турнира
12 февраля 2016
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1955 года.
12 февраля 2016


Автор Тема: 1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.  (Прочитано 226 раз)

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Чемпионат СССР – 1966 год 2 группа класса "А" (2-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Заря (Луганск)

10 апр    Заря    Динамо    1:0    Греков
15 апр    Заря    Карпаты    1:0    Греков
20 апр    Заря    Волга К.   0:0   
25 апр    Заря    СКА К.   1:0    Доронин
02 май    Волга Г.   Заря    0:0   
07 май    Шинник    Заря    0:0   
12 май    Локомотив    Заря    1:0   
17 май    Заря    Труд    1:0    Лебедь
22 май    Заря    Авынтул    0:0   
28 май    Сокол    Заря    0:0   
02 июн    Авангард    Заря    0:0   
08 июн    Заря    Судостроитель    2:0    Проданец, Балаба
14 июн    СКА Л.    Заря    1:0   
24 июн    Таврия    Заря    1:2    Доронин, Доронин
29 июн    Металлург    Заря    0:2    Доронин, Рожанский
04 июл    Заря    Днепр    0:0   
09 июл    Заря    Звезда    3:0    Шакун, Проданец, Рожанский
15 июл    Динамо    Заря    1:0   
23 июл    Заря    Металлург    1:0    Доронин
28 июл    Волга К.   Заря    1:3    Проданец, Проданец, Рожанский
02 авг    СКА К.   Заря    3:0   
10 авг    Заря    Волга Г.   1:0    Доронин
15 авг    Заря    Шинник    1:0    Рожанский
20 авг    Заря    Локомотив    4:0    Рожанский, Рожанский, Журавлёв, Лебедь
30 авг    Труд    Заря    0:3    Шкляр, Галустов, Доронин
06 сен    Авынтул    Заря    0:0   
11 сен    Заря    Сокол    0:0   
17 сен    Заря    Авангард    0:1   
23 сен    Судостроитель    Заря    1:1    Лебедь
28 сен    Заря    СКА Л.    1:0    Шакун
04 окт    Заря    Таврия    1:2    Шкляр
10 окт    Карпаты    Заря    1:2    Галустов, Проданец
16 окт    Днепр    Заря    1:1    Шкляр
22 окт    Звезда    Заря    1:1    Шакун

27 окт    Жальгирис    Заря    0:0   
04 ноя    Заря    Политотдел    1:0    Проданец
08 ноя    Заря    Жальгирис    2:0    Балаба, Журавлёв
15 ноя    Политотдел    Заря    1:1    Галустов

1.Заря (Луганск)
Голы 37
Балаба Игорь    2
Галустов Валерий    3
Греков Игорь    2
Доронин Кирилл    7
Журавлёв Александр 2
Лебедь Анатолий    3
Проданец Владислав 6
Рожанский Анатолий 6
Шакун Анатолий    3
Шкляр Сергей    3

-------------------------------------------------------------------------------------------
2.СКА (Киев)

10 апр    Судостроитель    СКА К.   2:0   
15 апр    Авангард    СКА К.   0:1    Богоделов
20 апр    СКА К.   Авынтул    3:0    Суковицын, Суковицын, Пестриков
25 апр    Заря    СКА К.   1:0   
02 май    СКА К.   Днепр    2:0    Штуллер, Суковицын
07 май    СКА К.   Металлург    1:1    Автогол
12 май    Звезда    СКА К.   0:1    Суковицын
17 май    СКА К.   Таврия    1:1    Левченко
22 май    СКА К.   Карпаты    1:1    Левченко
28 май    Локомотив    СКА К.   3:0   
02 июн    СКА К.   СКА Л.    0:2   
08 июн    СКА К.   Волга Г.   0:0   
14 июн    Динамо    СКА К.   3:2    Штуллер, Бузовский
24 июн    Волга К.   СКА К.   3:0   
29 июн    Труд    СКА К.   1:0   
04 июл    СКА К.   Шинник    1:0    Славинский
09 июл    СКА К.   Сокол    3:1    Кирсанов, Штуллер, Першин
15 июл    СКА К.   Судостроитель    1:0    Славинский
23 июл    СКА К.   Труд    0:0   
28 июл    Авынтул    СКА К.   3:0   
02 авг    СКА К.   Заря    3:0    Богоделов, Богоделов, Штуллер
10 авг    Днепр    СКА К.   2:3    Славинский, Штуллер, Кирсанов
15 авг    Металлург    СКА К.   0:1    Суковицын
20 авг    СКА К.   Звезда    3:1    Першин, Славинский, Левченко
30 авг    Таврия    СКА К.   0:1    Штуллер
06 сен    Карпаты    СКА К.   2:3    Богоделов, Славинский, Першин
10 сен    СКА К.   Локомотив    3:1    Пестриков, Славинский, Славинский
15 сен    СКА Л.    СКА К.   0:0   
23 сен    Волга Г.   СКА К.   1:0   
28 сен    СКА К.   Динамо    2:1    Штуллер, Штуллер
05 окт    СКА К.   Волга К.   2:2    Левченко, Богоделов
10 окт    СКА К.   Авангард    1:0    Суковицын
16 окт    Шинник    СКА К.   2:0   
22 окт    Сокол    СКА К.   2:3    Штуллер, Штуллер, Славинский

02 ноя    Шахтёр    СКА К.   0:0   
03 ноя    СКА К.   Шахтёр    2:3    Богоделов, Славинский
05 ноя    Текстильщик    СКА К.   1:0   
13 ноя    СКА К.   Текстильщик    4:0    Богоделов, Богоделов, Суковицын, Славинский

2.СКА (Киев)
Голы 48
Артюх Николай   0
Богоделов Павел   8
Бузовский Владимир 1
Кирсанов Виктор   2
Левченко Валентин   4
Першин Вячеслав   3
Пестриков Виктор   2
Славинский Илья   10
Суковицын Виктор   7
Штуллер Михаил   10
Автогол – 1 Метейко А. (Металлург З)

По протоколам:
Левченко забил 4 гола, Артюх не забивал
У Колоса в справочнике:
Левченко забил 3 гола, Артюх 1 гол


-------------------------------------------------------------------------------------------
3.СКА (Львов)

10 апр    Таврия    СКА Л.    0:1    Дударенко
15 апр    СКА Л.    Металлург    1:1    Жукаускас
20 апр    СКА Л.    Сокол    3:0    Басалик, Шулятицкий, Жукаускас
25 апр    Карпаты    СКА Л.    1:0   
02 май    СКА Л.    Судостроитель    0:0   
07 май    Труд    СКА Л.    1:1    Жукаускас
12 май    Шинник    СКА Л.    1:1    Жукаускас
17 май    СКА Л.    Динамо    3:0    Колодий, Дударенко, Григорович
22 май    СКА Л.    Волга К.   2:0    Басалик, Дударенко   
28 май    Волга Г.   СКА Л.    1:2    Жукаускас, Жукаускас
02 июн    СКА К.   СКА Л.    0:2    Жукаускас, Жукаускас
08 июн    СКА Л.    Локомотив    0:0   
14 июн    СКА Л.    Заря    1:0    Жукаускас
24 июн    СКА Л.    Авынтул    2:1    Дударенко, Дударенко
29 июн    СКА Л.    Авангард    1:0    Колодий
04 июл    Звезда    СКА Л.    2:2    Юшка, Жукаускас
07 июл    Днепр    СКА Л.    3:1    Юшка
14 июл    СКА Л.    Таврия    0:2   
23 июл    Авангард    СКА Л.    1:0   
29 июл    Сокол    СКА Л.    1:0   
02 авг    СКА Л.    Карпаты    1:0    Шулятицкий
10 авг    Судостроитель    СКА Л.    3:0   
15 авг    СКА Л.    Труд    5:0    Бабушкин, Бабушкин, Бабушкин, Дударенко, Дударенко
20 авг    СКА Л.    Шинник    1:1    Шулятицкий
30 авг    Динамо    СКА Л.    2:1    Юшка
06 сен    Волга К.   СКА Л.    3:3    Дударенко, Дударенко, Дударенко
11 сен    СКА Л.    Волга Г.   4:1    Колодий, Шулятицкий, Шулятицкий, Дударенко
15 сен    СКА Л.    СКА К.   0:0   
23 сен    Локомотив    СКА Л.    0:0   
28 сен    Заря    СКА Л.    1:0   
04 окт    Авынтул    СКА Л.    0:2    Юшка, Басалик
10 окт    Металлург    СКА Л.    2:0   
16 окт    СКА Л.    Звезда    3:1    Юшка, Шулятицкий, Дударенко
22 окт    СКА Л.    Днепр    1:0    Дударенко

3.СКА (Львов)
Голы 44
Бабушкин Юрий   3
Басалик Юрий   3
Григорович Пётр   1
Дударенко Владимир 13
Жукаускас Леонардас 10
Колодий Владимир   3
Шулятицкий Тарас   6
Юшка Ромуальдас   5

-------------------------------------------------------------------------------------------
4.Локомотив (Винница)

10 апр    Металлург    Локомотив    0:1    Поликанов
15 апр    Локомотив    Сокол    1:1    Ощепков
20 апр    Таврия    Локомотив    1:1    Примак   
25 апр    Авангард    Локомотив    3:1    Снитко
02 май    Локомотив    Звезда    1:0    Снитко
09 май    Днепр    Локомотив    1:0   
12 май    Локомотив    Заря    1:0    Габовда
17 май    Судостроитель    Локомотив    0:0   
22 май    Локомотив    Динамо    0:0   
28 май    Локомотив    СКА К.   3:0    Поликанов, Габовда, Снитко
02 июн    Карпаты    Локомотив    0:1    Снитко
08 июн    СКА Л.    Локомотив    0:0   
14 июн    Локомотив    Авынтул    0:0   
24 июн    Локомотив    Шинник    4:1    Габовда, Габовда, Габовда, Габовда
28 июн    Локомотив    Волга Г.   1:1    Габовда         
04 июл    Волга К.   Локомотив    1:0   
09 июл    Труд    Локомотив    1:1    Кулинич
16 июл    Локомотив    Металлург    2:1    Лендьел, Поликанов
22 июл    Волга Г.   Локомотив    1:0   
28 июл    Локомотив    Таврия    2:1    Поликанов, Габовда
02 авг    Локомотив    Авангард    0:0   
10 авг    Звезда    Локомотив    1:1    Габовда
15 авг    Локомотив    Днепр    2:1    Габовда, Поликанов
20 авг    Заря    Локомотив    4:0   
30 авг    Локомотив    Судостроитель    1:1    Ощепков
06 сен    Динамо    Локомотив    3:0   
11 сен    СКА К.   Локомотив    3:1    Габовда       
17 сен    Локомотив    Карпаты    1:0    Лендьел
23 сен    Локомотив    СКА Л.    0:0   
28 сен    Авынтул    Локомотив    1:0   
04 окт    Шинник    Локомотив    1:3    Поликанов, Поликанов, Трояновский
10 окт    Сокол    Локомотив    0:0   
16 окт    Локомотив    Волга К.   3:1    Трояновский, Трояновский, Габовда
22 окт    Локомотив    Труд    2:1    Снитко, Снитко

4.Локомотив (Винница)
Голы 34
Габовда Янош   12
Кулинич Юрий   1
Лендьел Имре   2   
Ощепков Владимир   2
Поликанов Владимир 7
Примак Тарас   1
Снитко Евгений   6
Трояновский Валентин 3

Дописан комментарий к игре 20.04.
http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id19662960

-------------------------------------------------------------------------------------------
5.Динамо (Ленинград)

10 апр    Заря    Динамо    1:0   
15 апр    Днепр    Динамо    4:0   
20 апр    Звезда    Динамо    0:2    Войнов, Абулькин               
25 апр    Сокол   Динамо   3:0   
03 май    Динамо    Металлург    0:0   
07 май    Динамо    Авынтул    0:0   
12 май    Динамо    Судостроитель    2:0    Войнов, Говорунов
17 май    СКА Л.    Динамо    3:0   
22 май    Локомотив    Динамо    0:0   
28 май    Динамо    Таврия    2:1    Говорунов, Говорунов
01 июн    Динамо    Шинник    1:2    Николаев
08 июн    Труд    Динамо    2:1    Войнов
14 июн    Динамо    СКА К.   3:2    Лыжинкин, Говорунов, Карасёв
24 июн    Динамо    Карпаты    1:0    Говорунов
29 июн    Волга К.   Динамо    0:0   
04 июл    Волга Г.   Динамо    0:0   
09 июл    Авангард    Динамо    1:1    Карасёв
15 июл    Динамо    Заря    1:0    Карасёв
24 июл    Динамо    Волга К.   5:0    Войнов, Войнов, Говорунов, Гусев, Петров
27 июл    Динамо    Звезда    3:0    Николаев, Баскаков, Хаустов             
02 авг    Динамо   Сокол    0:3   
10 авг    Металлург    Динамо    1:4    Николаев, Николаев, Войнов, Карасёв
15 авг    Авынтул    Динамо    0:1    Петров
20 авг    Судостроитель    Динамо    2:1    Николаев
30 авг    Динамо    СКА Л.    2:1    Войнов, Войнов
06 сен    Динамо    Локомотив    3:0    Николаев, Войнов, Говорунов
11 сен    Таврия    Динамо    0:1    Говорунов
17 сен    Шинник    Динамо    1:1    Эйбом
23 сен    Динамо    Труд    0:1   
28 сен    СКА К.   Динамо    2:1    Баскаков
02 окт    Карпаты    Динамо    2:1    Войнов
10 окт    Динамо    Днепр    0:0   
16 окт    Динамо    Волга Г.   1:0    Николаев
22 окт    Динамо    Авангард    2:0    Войнов, Лыжинкин

5.Динамо (Ленинград)
Голы 40
Абулькин Исмаил   1
Баскаков Владимир   2
Войнов Владимир   11
Говорунов Борис    8
Гусев Владислав   1
Карасёв Борис   4
Лыжинкин Владимир   2
Николаев Виктор   7
Петров Владимир   2
Хаустов Сергей   1
Эйбом Юрий        1

-------------------------------------------------------------------------------------------
6.Труд (Воронеж)
10 апр    Труд    Сокол    1:0    Миронов
15 апр    Таврия    Труд    0:0   
20 апр    Металлург    Труд    1:0   
25 апр    Днепр    Труд    2:0    
02 май    Труд    Авангард    1:1    Межов
07 май    Труд    СКА Л.    1:1    Иванов
12 май    Труд    Авынтул    3:1    Межов, Проскурин, Чернышов
17 май    Заря    Труд    1:0   
22 май    Труд    Судостроитель    1:0    Проскурин
28 май    Шинник    Труд    3:0   
02 июн    Звезда    Труд    0:0   
08 июн    Труд    Динамо    2:1    Зотов, Сафронов
14 июн    Труд    Волга К.   4:0    Проскурин, Мануйлов, Черноусов, Елфимов
24 июн    Волга Г.   Труд    1:3    Проскурин, Проскурин, Миронов
29 июн    Труд    СКА К.   1:0    Сафронов
04 июл    Карпаты    Труд    0:0   
09 июл    Труд    Локомотив    1:1    Проскурин
14 июл    Сокол    Труд    0:2    Проскурин, Мануйлов
23 июл    СКА К.   Труд    0:0   
28 июл    Труд    Металлург    2:1    Проскурин, Миронов
02 авг    Труд    Днепр    1:2    Проскурин
10 авг    Авангард    Труд    0:0   
15 авг    СКА Л.    Труд    5:0   
20 авг    Авынтул    Труд    0:1    Кулагин
30 авг    Труд    Заря    0:3   
06 сен    Судостроитель    Труд    1:0   
11 сен    Труд    Шинник    0:2   
17 сен    Труд    Звезда    0:0   
23 сен    Динамо    Труд    0:1    Мануйлов
28 сен    Волга К.   Труд    1:1    Проскурин
04 окт    Труд    Волга Г.   0:0   
10 окт    Труд    Таврия    2:1    Зотов, Миронов
16 окт    Труд    Карпаты    2:0    Елфимов, Межов
22 окт    Локомотив    Труд    2:1    Елфимов

6.Труд (Воронеж)
Голы 31
Елфимов Виктор   3
Зотов Виктор   2
Иванов Юрий         1
Кулагин Юрий   1
Мануйлов Владимир   3
Межов Виктор   3
Миронов Александр   4
Проскурин Владимир 10
Сафронов Виктор   2
Черноусов Юрий    1
Чернышов Борис   1

-------------------------------------------------------------------------------------------
7.Металлург (Запорожье)

10 апр    Металлург    Локомотив    0:1   
15 апр    СКА Л.    Металлург    1:1    Латышев 
20 апр    Металлург    Труд    1:0    Родин
25 апр    Металлург    Волга Г.   1:0    Лапшин
03 май    Динамо    Металлург    0:0   
07 май    СКА К.   Металлург    1:1    Лапшин
12 май    Таврия    Металлург    1:0   
17 май    Металлург    Волга К.   3:1    Ерёменко, Оверко, Медведев
22 май    Металлург    Шинник    4:1    Оверко, Оверко, Ерёменко, Родин
28 май    Судостроитель    Металлург    0:1    Вуль
02 июн    Авынтул    Металлург    1:1    Латышев
08 июн    Металлург    Звезда    2:0    Родин, Оверко
14 июн    Днепр    Металлург    1:1    Латышев
24 июн    Сокол    Металлург    1:2    Оверко, Лапшин
29 июн    Металлург    Заря    0:2   
04 июл    Авангард    Металлург    1:1    Розенко
09 июл    Карпаты    Металлург    1:0   
16 июл    Локомотив    Металлург    2:1    Родин
23 июл    Заря    Металлург    1:0   
28 июл    Труд    Металлург    2:1    Лапшин
02 авг    Волга Г.   Металлург    1:1    Оверко
10 авг    Металлург    Динамо    1:4    Оверко
15 авг    Металлург    СКА К.   0:1   
20 авг    Металлург    Таврия    1:0    Розенко
30 авг    Волга К.   Металлург    2:0   
07 сен    Шинник    Металлург    1:1    Лапшин
11 сен    Металлург    Судостроитель    0:0   
17 сен    Металлург    Авынтул    0:0   
23 сен    Звезда    Металлург    0:1    Лапшин
28 сен    Металлург    Днепр    0:0   
04 окт    Металлург    Сокол    5:0    Оверко, Оверко, Ерёменко, Кочегаров, Латышев
10 окт    Металлург    СКА Л.    2:0    Кочегаров, Оверко
16 окт    Металлург    Авангард    1:1    Латышев
22 окт    Металлург    Карпаты    1:0    Кочегаров

7.Металлург (Запорожье)
Голы 35
Вуль Григорий   1
Ерёменко Виктор   3
Кочегаров Владимир 3
Лапшин Валерий   6
Латышев Валерий   5
Медведев Сергей   1
Оверко Валерий   10
Родин Анатолий   4
Розенко Юрий   2

-------------------------------------------------------------------------------------------
8.Днепр (Днепропетровск)

10 апр    Днепр    Волга К.   1:0    Паис
15 апр    Днепр    Динамо    4:0    Канафоцкий, Кротков, Пинчук, Крощенко
20 апр    Днепр    Карпаты    0:0   
25 апр    Днепр    Труд    2:0    Забелин, Галоян
02 май    СКА К.   Днепр    2:0   
09 май    Днепр    Локомотив    1:0    Автогол
12 май    Днепр    Волга Г.   3:0    Паис, Паис, Крюковский
17 май    Шинник    Днепр    1:1    Пинчук
22 май    Авангард    Днепр    1:1    Канафоцкий
28 май    Авынтул    Днепр    0:1    Паис
02 июн    Днепр    Таврия    2:2    Паис, Паис
08 июн    Днепр    Сокол    2:0    Забелин, Забелин
14 июн    Днепр    Металлург    1:1    Забелин
24 июн    Звезда    Днепр    1:0   
29 июн    Днепр    Судостроитель    0:2   
04 июл    Заря    Днепр    0:0   
07 июл    Днепр    СКА Л.    3:1    Кржечевский, Кузяев, Забелин
16 июл    Волга К.   Днепр    1:0   
23 июл    Судостроитель    Днепр    1:0   
29 июл    Карпаты    Днепр    2:0   
02 авг    Труд    Днепр    1:2    Автогол, Кржечевский
10 авг    Днепр    СКА К.   2:3    Паис, Белолюбский
15 авг    Локомотив    Днепр    2:1    Крюковский
20 авг    Волга Г.   Днепр    0:0   
30 авг    Днепр    Шинник    3:1    Кржечевский, Паис, Кржечевский
06 сен    Днепр    Авангард    1:0    Кржечевский
11 сен    Днепр    Авынтул    0:0   
17 сен    Таврия    Днепр    1:0   
23 сен    Сокол    Днепр    2:1    Паис
28 сен    Металлург    Днепр    0:0   
04 окт    Днепр    Звезда    0:0   
10 окт    Динамо    Днепр    0:0   
16 окт    Днепр    Заря    1:1    Гринько
22 окт    СКА Л.    Днепр    1:0   

8.Днепр (Днепропетровск)
Голы 33
Белолюбский Анатолий 1
Галоян Сергей    1
Гринько Анатолий    1
Забелин Герман    5
Канафоцкий Роман    2
Кржечевский Георгий 5
Кротков Вячеслав    1
Крощенко Анатолий    1
Крюковский Анатолий 2
Кузяев Макадест    1
Паис Давид          9
Пинчук Николай    2
Автогол – 1 Александров А. (Локомотив)
Автогол – 1 Мельников В. (Труд)

По протоколам:
Кржечевский – забил 5 голов, Крюковский – забил 2 гола.
В справочнике Колоса написано не верно, там
Кржечевский – 6 голов, Крюковский – 1 гол.


На сайте Днепра написан правильный вариант (по протоколам)
https://dniprohistory.blogspot.com/p/66.html

-------------------------------------------------------------------------------------------
9.Сокол (Саратов)

10 апр    Труд    Сокол    1:0   
15 апр    Локомотив    Сокол    1:1    Филипенко
20 апр    СКА Л.    Сокол    3:0   
25 апр    Сокол   Динамо   3:0    Липатов, Липатов, Чернышков
02 май    Сокол    Карпаты    0:0   
07 май    Сокол    Звезда    0:1   
12 май    Сокол    Волга К.   1:0    Шпитальный
17 май    Авангард    Сокол    0:1    Пашовкин
22 май    Волга Г.   Сокол    0:1    Чернышков
28 май    Сокол    Заря    0:0   
02 июн    Сокол    Судостроитель    0:1   
08 июн    Днепр    Сокол    2:0   
14 июн    Шинник    Сокол    1:2    Филипенко, Шпитальный
24 июн    Сокол    Металлург    1:2    Николаев
29 июн    Сокол    Таврия    0:0   
04 июл    Авынтул    Сокол    1:1    Пашовкин
09 июл    СКА К.   Сокол    3:1    Филипенко
14 июл    Сокол    Труд    0:2   
23 июл    Таврия    Сокол    0:2    Чернышков, Николаев 
28 июл    Сокол    СКА Л.    1:0    Пашовкин
02 авг    Динамо   Сокол    0:3    Чернышков, Папаев, Семёнов
10 авг    Карпаты    Сокол    0:1    Чернышков
15 авг    Звезда    Сокол    0:0   
20 авг    Волга К.   Сокол    1:0   
30 авг    Сокол    Авангард    0:2   
06 сен    Сокол    Волга Г.   2:0    Пашовкин, Семёнов
11 сен    Заря    Сокол    0:0   
17 сен    Судостроитель    Сокол    0:0   
23 сен    Сокол    Днепр    2:1    Чернышков, Чернышков
28 сен    Сокол    Шинник    0:0   
04 окт    Металлург    Сокол    5:0   
09 окт    Сокол    Локомотив    0:0   
16 окт    Сокол    Авынтул    0:0   
22 окт    Сокол    СКА К.   2:3    Липатов, Папаев

9.Сокол (Саратов)
Голы 25
Липатов Виктор   3
Николаев Аркадий   2
Папаев Виктор   2
Пашовкин Вячеслав   4
Семёнов Михаил   2
Филипенко Борис   3
Чернышков Виктор   7
Шпитальный Вадим   2

-------------------------------------------------------------------------------------------
10.Авангард (Харьков)

10 апр    Авангард    Шинник    2:2    Козлов, Каштанов
15 апр    Авангард    СКА К.   0:1   
20 апр    Авангард    Волга Г.   1:1    Костюк
25 апр    Авангард    Локомотив    3:1    Козлов, Несмеян Е., Королёв
02 май    Труд    Авангард    1:1    Королёв
07 май    Волга К.   Авангард    0:0   
12 май    Карпаты    Авангард    0:0   
17 май    Авангард    Сокол    0:1   
22 май    Авангард    Днепр    1:1    Беляков
28 май    Звезда    Авангард    0:0   
02 июн    Авангард    Заря    0:0   
08 июн    Авангард    Авынтул    0:1   
14 июн    Таврия    Авангард    1:1    Орлов
24 июн    Судостроитель    Авангард    1:1    Костюк
29 июн    СКА Л.    Авангард    1:0   
04 июл    Авангард    Металлург    1:1    Королёв
09 июл    Авангард    Динамо    1:1    Панфилов
14 июл    Шинник    Авангард    1:1    Панфилов
23 июл    Авангард    СКА Л.    1:0    Несмеян Ю.
28 июл    Волга Г.   Авангард    1:1    Каштанов
02 авг    Локомотив    Авангард    0:0   
10 авг    Авангард    Труд    0:0   
15 авг    Авангард    Волга К.   0:1   
20 авг    Авангард    Карпаты    0:0   
30 авг    Сокол    Авангард    0:2    Поскотин, Каштанов
06 сен    Днепр    Авангард    1:0   
11 сен    Авангард    Звезда    1:0    Каштанов
17 сен    Заря    Авангард    0:1    Панфилов
23 сен    Авынтул    Авангард    1:2    Кольцов, Кольцов
28 сен    Авангард    Таврия    0:0   
04 окт    Авангард    Судостроитель    0:0   
09 окт    СКА К.   Авангард    1:0   
16 окт    Металлург    Авангард    1:1    Автогол
22 окт    Динамо    Авангард    2:0   

10.Авангард (Харьков)
Голы 22
Беляков Борис   1
Каштанов Николай   4
Козлов Анатолий   2
Кольцов Николай   2
Королёв Николай   3
Костюк Станислав  2
Несмеян Евгений   1
Несмеян Юрий   1
Орлов Геннадий   1
Панфилов Евгений   3
Поскотин Адольф   1
Автогол – 1 Вуль Г. (Металлург З) 

-------------------------------------------------------------------------------------------
11.Волга (Калинин)

10 апр    Днепр    Волга К.   1:0   
15 апр    Звезда    Волга К.   1:1    Савченко
20 апр    Заря    Волга К.   0:0   
25 апр    Таврия    Волга К.   2:0   
02 май    Волга К.   Авынтул    3:2    Савченко, Савченко, Стенищев
07 май    Волга К.   Авангард    0:0   
12 май    Сокол    Волга К.   1:0   
17 май    Металлург    Волга К.   3:1    Тимохин
22 май    СКА Л.    Волга К.   2:0   
28 май    Карпаты    Волга К.   2:1    Тимохин
02 июн    Волга К.   Волга Г.   1:0    Лобутев
08 июн    Волга К.   Шинник    1:1    Автогол
14 июн    Труд    Волга К.   4:0   
24 июн    Волга К.   СКА К.   3:0    Чинёнов, Савченко, Тимохин
29 июн    Волга К.   Динамо    0:0   
04 июл    Волга К.   Локомотив    1:0    Солдатов
09 июл    Волга К.   Судостроитель    2:1    Солдатов, Солдатов
16 июл    Волга К.   Днепр    1:0    Автогол
24 июл    Динамо    Волга К.   5:0   
28 июл    Волга К.   Заря    1:3    Журавлёв
02 авг    Волга К.   Таврия    3:1    Хромов, Стенищев, Савченко
10 авг    Авынтул    Волга К.   1:0   
15 авг    Авангард    Волга К.   0:1    Тимохин
20 авг    Волга К.   Сокол    1:0    Солдатов
30 авг    Волга К.   Металлург    2:0    Солдатов, Солдатов
06 сен    Волга К.   СКА Л.    3:3    Савченко, Тимохин, Стенищев
11 сен    Волга К.   Карпаты    0:0   
17 сен    Волга Г.   Волга К.   5:0   
23 сен    Шинник    Волга К.   1:0   
28 сен    Волга К.   Труд    1:1    Солдатов
05 окт    СКА К.   Волга К.   2:2    Солдатов, Стенищев
10 окт    Волга К.   Звезда    0:0   
16 окт    Локомотив    Волга К.   3:1    Горшков
22 окт    Судостроитель    Волга К.   1:2    Кореннов, Стенищев

11.Волга (Калинин)
Голы 32
Горшков Лев          1
Журавлёв Евгений  1
Кореннов Николай    1
Лобутев Борис    1
Савченко Юрий    6
Солдатов Валентин    8
Стенищев Александр 5
Тимохин Николай    5
Чинёнов Олег    1
Автогол – 1 Верейкин Ю. (Шинник)
Автогол – 1 Северухин В. (Днепр)
+
Хромов Юрий 1

По протоколам:
Журавлёв забил 1 гол, Хромов забил 1 гол
У Колоса в справочнике:
Журавлёв забил 2 гола, Хромов не забивал


-------------------------------------------------------------------------------------------
12.Таврия (Симферополь)

10 апр    Таврия    СКА Л.    0:1   
15 апр    Таврия    Труд    0:0   
20 апр    Таврия    Локомотив    1:1    Шалычев
25 апр    Таврия    Волга К.   2:0    Михохос, Михохос
02 май    Шинник    Таврия    0:1    Михохос
07 май    Волга Г.   Таврия    1:0   
12 май    Таврия    Металлург    1:0    Качкуров
17 май    СКА К.   Таврия    1:1    Автогол
22 май    Таврия    Звезда    2:2    Портнов, Александров
28 май    Динамо    Таврия    2:1    Михохос
02 июн    Днепр    Таврия    2:2    Шалычев, Михохос
08 июн    Таврия    Карпаты    0:0   
14 июн    Таврия    Авангард    1:1    Качкуров
24 июн    Таврия    Заря    1:2    Качкуров
29 июн    Сокол    Таврия    0:0   
04 июл    Судостроитель    Таврия    1:2    Шалычев, Кузнецов
09 июл    Таврия    Авынтул    0:0   
14 июл    СКА Л.    Таврия    0:2    Портнов, Кузнецов
21 июл    Таврия    Сокол    0:2   
28 июл    Локомотив    Таврия    2:1    Танский
02 авг    Волга К.   Таврия    3:1    Танский
10 авг    Таврия    Шинник    2:2    Шалычев, Качкуров
15 авг    Таврия    Волга Г.   1:0    Костенко
20 авг    Металлург    Таврия    1:0   
30 авг    Таврия    СКА К.   0:1   
06 сен    Звезда    Таврия    2:0   
11 сен    Таврия    Динамо    0:1   
17 сен    Таврия    Днепр    1:0    Михохос
23 сен    Карпаты    Таврия    0:1    Шалычев
28 сен    Авангард    Таврия    0:0   
04 окт    Заря    Таврия    1:2    Шалычев, Качкуров
10 окт    Труд    Таврия    2:1    Кузнецов
16 окт    Таврия    Судостроитель    2:1    Кузнецов, Кузнецов
22 окт    Авынтул    Таврия    1:0   

12.Таврия (Симферополь) – всё сходиться.
Голы 29
Александров Павел  1
Качкуров Владимир    5
Костенко Дмитрий    1
Кузнецов Виктор    5
Михохос Георгий    6
Портнов Вячеслав    2
Танский Владимир    2
Шалычев Виталий    6
Автогол – 1 Пестриков В. (СКА К.)

-------------------------------------------------------------------------------------------
13.Авынтул (Кишинёв)

10 апр    Авынтул    Волга Г.   0:0   
15 апр    Авынтул    Шинник    0:0   
20 апр    СКА К.   Авынтул    3:0   
25 апр    Авынтул    Судостроитель    3:1    Цинклер, Цинклер, Юркевич
02 май    Волга К.   Авынтул    3:2    Боцан, Проценко
07 май    Динамо    Авынтул    0:0   
12 май    Труд    Авынтул    3:1    Боцан
17 май    Авынтул    Карпаты    1:1    Котыченко
22 май    Заря    Авынтул    0:0   
28 май    Авынтул    Днепр    0:1   
02 июн    Авынтул    Металлург    1:1    Морарица
08 июн    Авангард    Авынтул    0:1    Цинклер
14 июн    Локомотив    Авынтул    0:0   
24 июн    СКА Л.    Авынтул    2:1    Проценко
28 июн    Авынтул    Звезда    2:1    Автогол, Славинский
04 июл    Авынтул    Сокол    1:1    Боцан
09 июл    Таврия    Авынтул    0:0   
14 июл    Волга Г.   Авынтул    0:1    Мальченко
23 июл    Звезда    Авынтул    1:0   
29 июл    Авынтул    СКА К.   3:0    Проценко, Мальченко, Цинклер
02 авг    Судостроитель    Авынтул    1:1    Матвеенков
10 авг    Авынтул    Волга К.   1:0    Проценко
15 авг    Авынтул    Динамо    0:1   
20 авг    Авынтул    Труд    0:1   
30 авг    Карпаты    Авынтул    3:0   
06 сен    Авынтул    Заря    0:0   
11 сен    Днепр    Авынтул    0:0   
17 сен    Металлург    Авынтул    0:0   
23 сен    Авынтул    Авангард    1:2    Цинклер
28 сен    Авынтул    Локомотив    1:0    Теслев
04 окт    Авынтул    СКА Л.    0:2   
10 окт    Шинник    Авынтул    1:1    Теслев
16 окт    Сокол    Авынтул    0:0   
22 окт    Авынтул    Таврия    1:0    Теслев

13.Авынтул (Кишинёв) – всё сходиться.
Голы 23
Боцан Виктор      3
Котыченко Виктор      1
Мальченко Владимир   2
Матвеенков Валентин  1
Морарица Анатолий      1
Проценко Александр   4
Славинский Владимир  1
Теслев Анатолий      3
Цинклер Вельвель       5
Юркевич Евгений      1
Автогол - 1 Архипов В. (Звезда К) 

-------------------------------------------------------------------------------------------
14.Карпаты (Львов)

10 апр    Звезда    Карпаты    0:0   
15 апр    Заря    Карпаты    1:0   
20 апр    Днепр    Карпаты    0:0   
25 апр    Карпаты    СКА Л.    1:0    Диковец
02 май    Сокол    Карпаты    0:0   
07 май    Карпаты    Судостроитель    1:1    Самсонов
12 май    Карпаты    Авангард    0:0   
17 май    Авынтул    Карпаты    1:1    Марков
22 май    СКА К.   Карпаты    1:1    Марков
28 май    Карпаты    Волга К.   2:1    Марков, Марков
02 июн    Карпаты    Локомотив    0:1   
08 июн    Таврия    Карпаты    0:0   
14 июн    Волга Г.   Карпаты    1:0   
24 июн    Динамо    Карпаты    1:0   
29 июн    Шинник    Карпаты    0:0   
04 июл    Карпаты    Труд    0:0   
09 июл    Карпаты    Металлург    1:0    Григорьев
15 июл    Карпаты    Звезда    2:0    Марков, Крощенко         
19 июл    Карпаты    Шинник    4:2    Крощенко, Крощенко, Валионта, Евлентьев   
29 июл    Карпаты    Днепр    2:0    Евлентьев, Григорьев
02 авг    СКА Л.    Карпаты    1:0   
10 авг    Карпаты    Сокол    0:1   
15 авг    Судостроитель    Карпаты    0:0   
20 авг    Авангард    Карпаты    0:0   
30 авг    Карпаты    Авынтул    3:0    Булгаков, Евлентьев, Булгаков
06 сен    Карпаты    СКА К.   2:3    Крощенко, Булгаков
11 сен    Волга К.   Карпаты    0:0   
17 сен    Локомотив    Карпаты    1:0   
23 сен    Карпаты    Таврия    0:1   
28 сен    Карпаты    Волга Г.   0:0   
02 окт    Карпаты    Динамо    2:1    Крощенко, Булгаков
10 окт    Карпаты    Заря    1:2    Кульчицкий
16 окт    Труд    Карпаты    2:0   
22 окт    Металлург    Карпаты    1:0   

14.Карпаты (Львов)
Голы 23
Булгаков Владимир    4
Валионта Владимир    1
Григорьев Александр 2
Диковец Иван    1
Евлентьев Виктор    3
Крощенко Анатолий    5
Кульчицкий Игорь    1
Марков Анатолий    5
Самсонов Анатолий    1


-------------------------------------------------------------------------------------------
15.Судостроитель (Николаев)

10 апр    Судостроитель    СКА К.   2:0    Ерогов, Балуев
15 апр    Судостроитель    Волга Г.   1:1    Шеховцев
20 апр    Судостроитель    Шинник    0:1   
25 апр    Авынтул    Судостроитель    3:1    Силецкий
02 май    СКА Л.    Судостроитель    0:0   
07 май    Карпаты    Судостроитель    1:1    Шеховцев
12 май    Динамо    Судостроитель    2:0   
17 май    Судостроитель    Локомотив    0:0   
22 май    Труд    Судостроитель    1:0   
28 май    Судостроитель    Металлург    0:1   
02 июн    Сокол    Судостроитель    0:1    Конов
08 июн    Заря    Судостроитель    2:0   
14 июн    Судостроитель    Звезда    3:0    Пынзарь, Шеховцев, Гнатык
24 июн    Судостроитель    Авангард    1:1    Силецкий
29 июн    Днепр    Судостроитель    0:2    Шеховцев, Балуев
04 июл    Судостроитель    Таврия    1:2    Норов
09 июл    Волга К.   Судостроитель    2:1    Норов
15 июл    СКА К.   Судостроитель    1:0   
23 июл    Судостроитель    Днепр    1:0    Балуев
28 июл    Шинник    Судостроитель    5:1    Шеховцев
02 авг    Судостроитель    Авынтул    1:1    Силецкий
10 авг    Судостроитель    СКА Л.    3:0    Конов, Балуев, Попов
15 авг    Судостроитель    Карпаты    0:0   
20 авг    Судостроитель    Динамо    2:1    Попов, Силецкий
30 авг    Локомотив    Судостроитель    1:1    Попов
06 сен    Судостроитель    Труд    1:0    Ерогов
11 сен    Металлург    Судостроитель    0:0   
17 сен    Судостроитель    Сокол    0:0   
23 сен    Судостроитель    Заря    1:1    Норов
28 сен    Звезда    Судостроитель    0:0   
04 окт    Авангард    Судостроитель    0:0   
10 окт    Волга Г.   Судостроитель    0:0   
16 окт    Таврия    Судостроитель    2:1    Даннекер
22 окт    Судостроитель    Волга К.   1:2    Балуев

15.Судостроитель (Николаев)
Голы 27
Балуев Борис   5
Гнатык Зиновий   1
Даннекер Евгений   1
Ерогов Михаил   2
Конов Анатолий   2
Норов Анатолий   3
Попов Анатолий   3
Пынзарь Иван   1
Силецкий Валерий   4
Шеховцев Виктор   5

-------------------------------------------------------------------------------------------
16.Шинник (Ярославль)

10 апр    Авангард    Шинник    2:2    Быстров, Зотов
15 апр    Авынтул    Шинник    0:0   
20 апр    Судостроитель    Шинник    0:1    Автогол
25 апр    Звезда    Шинник    1:1    Игнатьев
02 май    Шинник    Таврия    0:1   
07 май    Шинник    Заря    0:0   
12 май    Шинник    СКА Л.    1:1    Игнатьев
17 май    Шинник    Днепр    1:1    Забелин
22 май    Металлург    Шинник    4:1    Автогол
28 май    Шинник    Труд    3:0    Быстров, Игнатьев, Шилин
01 июн    Динамо    Шинник    1:2    Игнатьев, Быстров
08 июн    Волга К.   Шинник    1:1    Игнатьев
14 июн    Шинник    Сокол    1:2    Забелин
24 июн    Локомотив    Шинник    4:1    Быстров
29 июн    Шинник    Карпаты    0:0      
04 июл    СКА К.   Шинник    1:0   
08 июл    Волга Г.   Шинник    2:0   
14 июл    Шинник    Авангард    1:1    Быстров
19 июл    Карпаты    Шинник    4:2    Быстров, Быстров
28 июл    Шинник    Судостроитель    5:1    Игнатьев, Игнатьев, Шилин, Шилин, Быстров
02 авг    Шинник    Звезда    0:2   
10 авг    Таврия    Шинник    2:2    Забелин, Мальцев
15 авг    Заря    Шинник    1:0   
20 авг    СКА Л.    Шинник    1:1    Шилин
30 авг    Днепр    Шинник    3:1    Шилин
07 сен    Шинник    Металлург    1:1    Забелин
11 сен    Труд    Шинник    0:2    Игнатьев, Панков   
17 сен    Шинник    Динамо    1:1    Шилин
23 сен    Шинник    Волга К.   1:0    Забелин
28 сен    Сокол    Шинник    0:0   
04 окт    Шинник    Локомотив    1:3    Морозов
10 окт    Шинник    Авынтул    1:1    Быстров
16 окт    Шинник    СКА К.   2:0    Санин, Забелин
22 окт    Шинник    Волга Г.   0:0   

16.Шинник (Ярославль)
Голы 36
Быстров Владимир   9
Забелин Геннадий   6
Зотов Алексей   1
Игнатьев Олег   8
Мальцев Анатолий   1
Морозов Анатолий   1
Панков Владимир   1
Санин Виктор   1
Шилин Геннадий   6
Автогол – 1 Щеголихин В. (Судостроитель)
Автогол – 1 Ермоленко Н. (Металлург З)

-------------------------------------------------------------------------------------------
17.Волга (Горький)

10 апр    Авынтул    Волга Г.   0:0   
15 апр    Судостроитель    Волга Г.   1:1    Голов
20 апр    Авангард    Волга Г.   1:1    Фомин
25 апр    Металлург    Волга Г.   1:0   
02 май    Волга Г.   Заря    0:0   
07 май    Волга Г.   Таврия    1:0    Беляков
12 май    Днепр    Волга Г.   3:0   
17 май    Звезда    Волга Г.   0:0   
22 май    Волга Г.   Сокол    0:1   
28 май    Волга Г.   СКА Л.    1:2    Сенюрин
02 июн    Волга К.   Волга Г.   1:0   
08 июн    СКА К.   Волга Г.   0:0   
14 июн    Волга Г.   Карпаты    1:0    Костылёв
24 июн    Волга Г.   Труд    1:3    Головенков
28 июн    Локомотив    Волга Г.   1:1    Таничев
04 июл    Волга Г.   Динамо    0:0   
08 июл    Волга Г.   Шинник    2:0    Журавлёв, Голов
14 июл    Волга Г.   Авынтул    0:1   
22 июл    Волга Г.   Локомотив    1:0    Журавлёв
28 июл    Волга Г.   Авангард    1:1    Таничев
02 авг    Волга Г.   Металлург    1:1    Таничев
10 авг    Заря    Волга Г.   1:0   
15 авг    Таврия    Волга Г.   1:0   
20 авг    Волга Г.   Днепр    0:0   
30 авг    Волга Г.   Звезда    2:0    Лунин, Абаев
06 сен    Сокол    Волга Г.   2:0   
11 сен    СКА Л.    Волга Г.   4:1    Масляев
17 сен    Волга Г.   Волга К.   5:0    Щербаков, Щербаков, Щербаков, Голов, Беляков
23 сен    Волга Г.   СКА К.   1:0    Щербаков
28 сен    Карпаты    Волга Г.   0:0   
04 окт    Труд    Волга Г.   0:0   
10 окт    Волга Г.   Судостроитель    0:0   
16 окт    Динамо    Волга Г.   1:0   
22 окт    Шинник    Волга Г.   0:0   

17.Волга (Горький)
Голы 21
Абаев Александр   1
Беляков Владимир   2
Голов Юрий         3
Головенков Евгений 1
Журавлёв Вячеслав   2
Костылёв Геннадий 1
Лунин Анатолий   1
Масляев Анатолий   1
Сенюрин Михаил   1
Таничев Николай   3
Фомин Николай   1
Щербаков Александр 4
-------------------------------------------------------------------------------------------
18.Звезда (Кировоград)

10 апр    Звезда    Карпаты    0:0   
15 апр    Звезда    Волга К.   1:1    Квасов
20 апр    Звезда    Динамо    0:2   
25 апр    Звезда    Шинник    1:1    Сприкут
02 май    Локомотив    Звезда    1:0   
07 май    Сокол    Звезда    0:1    Кацман
12 май    Звезда    СКА К.   0:1   
17 май    Звезда    Волга Г.   0:0   
22 май    Таврия    Звезда    2:2    Швец, Сприкут
28 май    Звезда    Авангард    0:0   
02 июн    Звезда    Труд    0:0   
08 июн    Металлург    Звезда    2:0   
14 июн    Судостроитель    Звезда    3:0   
24 июн    Звезда    Днепр    1:0    Квасов
28 июн    Авынтул    Звезда    2:1    Кацман
04 июл    Звезда    СКА Л.    2:2    Кацман, Швец
09 июл    Заря    Звезда    3:0   
15 июл    Карпаты    Звезда    2:0   
23 июл    Звезда    Авынтул    1:0    Кацман
27 июл    Динамо    Звезда    3:0   
02 авг    Шинник    Звезда    0:2    Галдин, Кацман
10 авг    Звезда    Локомотив    1:1    Ястребов
15 авг    Звезда    Сокол    0:0   
20 авг    СКА К.   Звезда    3:1    Швец
30 авг    Волга Г.   Звезда    2:0   
06 сен    Звезда    Таврия    2:0    Сприкут, Сприкут
11 сен    Авангард    Звезда    1:0   
17 сен    Труд    Звезда    0:0   
23 сен    Звезда    Металлург    0:1   
28 сен    Звезда    Судостроитель    0:0   
04 окт    Днепр    Звезда    0:0   
10 окт    Волга К.   Звезда    0:0   
16 окт    СКА Л.    Звезда    3:1    Кацман
22 окт    Звезда    Заря    1:1    Панов

18.Звезда (Кировоград)
Голы 18
Галдин Юрий         1
Кацман Алексей   6
Квасов Виктор   2
Панов Юрий         1
Сприкут Ефим   4
Швец Геннадий   3
Ястребов Василий   1