1967 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
21 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
16 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
13 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
07 октября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
23 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
22 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
19 сентября 2019


1964 год. 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
11 сентября 2019
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1967/68 года.
10 сентября 2019


1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1963 год. Первая лига. Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1931 матчи "Динамо" (Москва) (реконструкция)
31 июля 2019
dynms

Кубок СССР 1966/67 года.
02 февраля 2019


Кубок СССР 1963 года.
26 ноября 2018


Кубок СССР 1965/66 года.
03 августа 2018


Кубок СССР 1941 года.
11 апреля 2018
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1965 года.
17 марта 2018


Кубок СССР 1941 года.
05 марта 2018


Кубок СССР 1940 года.
20 февраля 2018


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
09 октября 2017
skameykin22

Кубок СССР 1964 года.
12 сентября 2017


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
16 апреля 2017
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1962 года.
10 апреля 2017


Кубок СССР 1961 года.
23 декабря 2016


Кубок СССР 1959/60 года.
15 августа 2016


1979 Международные товарищеские встречи.
28 июня 2016
Пацко

1971 Международные товарищеские встречи.
09 июня 2016
Пацко

Кубок СССР 1958 года.
06 июня 2016


1971 Международные товарищеские встречи.
22 мая 2016
Пацко

1979 Календарь высшей лиги
02 апреля 2016
dynms

Кубок СССР 1957 года.
30 марта 2016


1985 Календарь высшей лиги
10 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2014-2015
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1998
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2000
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2008
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2012-2013 (продолжение)
05 марта 2016
dynms

1990 высшая лига Чемпионат СССР (календарь)
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
05 марта 2016
dynms

О Кубке СССР 1956 года.
15 февраля 2016
dynms

1958 Класс "Б" - 1 зона календарь турнира
12 февраля 2016
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1955 года.
12 февраля 2016


1958 Класс "Б" - 1 зона календарь турнира
12 февраля 2016
Александр

Автор Тема: 1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.  (Прочитано 176 раз)

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Чемпионат СССР – 1966 год 2 группа класса "А"  (1-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1966 год Первая лига. (1-я подгруппа)
1.Жальгирис (Вильнюс)

12 апр    Динамо С.   Жальгирис    1:0   
17 апр    Спартак Н.   Жальгирис    1:2    Лещинскас, Глодянис
22 апр    Терек    Жальгирис    0:3    Калединскас, Егоров, Глодянис
27 апр    Динамо К.   Жальгирис    0:0   
02 май    Жальгирис    Динамо Б.   0:1   
08 май    Жальгирис    Ширак    2:0    Глодянис, Билюнас
13 май    Жальгирис    Локомотив    2:0    Лещинскас, Глодянис
18 май    Жальгирис    Ростсельмаш    4:0    Зелькявичюс, Зелькявичюс, Лещинскас, Егоров
23 май    Жальгирис    Кубань    0:0   
30 май    Жальгирис    Динамо Т.   3:2    Лещинскас, Егоров, Лещинскас
04 июн    Рубин    Жальгирис    2:3    Билюнас, Билюнас, Лещинскас
10 июн    Даугава   Жальгирис    4:1    Автогол
23 июн    Текстильщик    Жальгирис    2:3    Билюнас, Жилинскас, Глодянис
28 июн    Балтика    Жальгирис    0:0   
03 июл    Жальгирис    Трактор    2:1    Калединскас, Билюнас
08 июл    Жальгирис    Спартак Г.   4:0    Калединскас, Калединскас, Глодянис, Зелькявичюс
15 июл    Жальгирис    Динамо С.   3:0    Калединскас, Билюнас, Егоров
24 июл    Жальгирис    Спартак Н.   1:1    Лавринавичюс
29 июл    Жальгирис    Терек    2:1    Глодянис, Калединскас
03 авг    Жальгирис    Динамо К.   1:0    Билюнас
11 авг    Динамо Б.   Жальгирис    1:1    Калединскас
16 авг    Ширак    Жальгирис    1:0   
22 авг    Локомотив    Жальгирис    2:1    Зелькявичюс
31 авг    Ростсельмаш    Жальгирис    0:1    Егоров
07 сен    Кубань    Жальгирис    2:0   
12 сен    Динамо Т.   Жальгирис    0:3    Зелькявичюс, Лещинскас, Калединскас
18 сен    Жальгирис    Рубин    1:0    Егоров
24 сен    Жальгирис    Даугава   0:0   
06 окт    Жальгирис    Текстильщик    1:0    Билюнас
11 окт    Жальгирис    Балтика    1:0    Лещинскас
16 окт    Трактор    Жальгирис    0:0   
23 окт    Спартак Г.   Жальгирис    1:0   

27 окт    Жальгирис    Заря    0:0   
31 окт    Жальгирис    Политотдел    1:0    Чапас
08 ноя    Заря    Жальгирис    2:0   
12 ноя    Политотдел    Жальгирис    0:1    Егоров

1.Жальгирис (Вильнюс)
Голы 47
Билюнас Ромуальдас   8
Глодянис Пятрас          7
Егоров Павел                   7
Жилинскас Альгирдас   1
Зелькявичюс Беньяминас 5
Калединскас Гинтаутас   8
Лавринавичюс Ромуальдас 1
Лещинскас Ромуальдас    8
Чапас Казимирас          1
Автогол – 1 Трусов В. (Даугава)

Дописан комментарий к игре 17.04.
http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id19660090

-------------------------------------------------------------------------------------------
2.Текстильщик (Иваново)

12 апр    Кубань    Текстильщик    1:1    Михеев
22 апр    Динамо Б.   Текстильщик    0:1    Пухов
27 апр    Спартак Г.   Текстильщик    0:2    Пухов,  Белков
02 май    Текстильщик    Терек    0:0   
08 май    Текстильщик    Динамо К.   2:2    Михеев, Михеев
13 май    Текстильщик    Динамо С.   4:1    Белков, Михеев, Неборонов, Пухов
18 май    Текстильщик    Рубин    1:0    Пухов
23 май    Ширак    Текстильщик    1:1    Бакшин
29 май    Локомотив    Текстильщик    0:1    Пухов
04 июн    Спартак Н.   Текстильщик    2:1    Бакшин
10 июн    Трактор    Текстильщик    2:3    Белков, Белков, Михеев   
15 июн    Текстильщик    Балтика    0:0   
23 июн    Текстильщик    Жальгирис    2:3    Михеев, Пухов 
28 июн    Текстильщик    Ростсельмаш    2:3    Комаров, Комаров
03 июл    Текстильщик    Динамо Т.   0:0   
08 июл    Текстильщик    Даугава   2:0    Неборонов, Комаров
15 июл    Текстильщик    Кубань    2:0    Неборонов, Комаров
31 июл    Текстильщик    Динамо Б.   0:0   
03 авг    Текстильщик    Спартак Г.   0:0   
11 авг    Терек    Текстильщик    0:0   
16 авг    Динамо К.   Текстильщик    1:1    Неборонов
22 авг    Динамо С.   Текстильщик    1:1    Неборонов
31 авг    Рубин    Текстильщик    1:1    Пухов
07 сен    Текстильщик    Ширак    5:1    Комаров, Пухов, Пухов, Неборонов, Абдульманов
12 сен    Текстильщик    Локомотив    3:3    Комаров, Шуляков, Комаров
18 сен    Текстильщик    Спартак Н.   1:0    Бакшин
24 сен    Текстильщик    Трактор    5:0    Пухов, Неборонов, Михеев, Пухов, Комаров
30 сен    Балтика    Текстильщик    0:2    Белков, Михеев
06 окт    Жальгирис    Текстильщик    1:0   
12 окт    Ростсельмаш    Текстильщик    2:2    Абдульманов, Белков
16 окт    Динамо Т.   Текстильщик    0:5    Комаров, Комаров, Шуляков, Шуляков, Неборонов
21 окт    Даугава   Текстильщик    1:1    Неборонов


30 окт    Шахтёр    Текстильщик    0:0   
05 ноя    Текстильщик    СКА К.   1:0    Комаров
08 ноя    Текстильщик    Шахтёр    0:0   
13 ноя    СКА К.   Текстильщик    4:0   

2.Текстильщик (Иваново)
Голы 53
Абдульманов Абдулхак 2
Бакшин Владимир      3
Белков Владимир     6
Комаров Юрий     11
Михеев Валерий      8
Неборонов Владимир   9
Пухов Геннадий     11
Шуляков Александр   3

-------------------------------------------------------------------------------------------
3.Кубань (Краснодар)

12 апр    Кубань    Текстильщик    1:1    Будагов
17 апр    Кубань    Спартак Г.   3:0    Спиридонов, Будагов, Спиридонов
22 апр    Кубань    Рубин    2:0    Миронов, Пахомов
27 апр    Кубань    Трактор    2:0    Дерёмов, Миронов
02 май    Спартак Н.   Кубань    0:4    Будагов, Дерёмов, Дерёмов, Бринюк
08 май    Кубань    Ростсельмаш    1:1    Миронов
18 май    Балтика    Кубань    1:0   
23 май    Жальгирис    Кубань    0:0   
28 май    Кубань    Динамо Б.   3:1    Бринюк, Будагов, Спиридонов
04 июн    Кубань    Динамо С.   0:0   
10 июн    Динамо К.   Кубань    0:1    Спиридонов
15 июн    Кубань    Локомотив    1:1    Бринюк
23 июн    Динамо Т.   Кубань    1:0   
28 июн    Даугава   Кубань    0:2    Миронов, Сальников
03 июл    Кубань    Терек    0:0      
08 июл    Ширак    Кубань    1:1    Миронов
15 июл    Текстильщик    Кубань    2:0   
24 июл    Спартак Г.   Кубань    0:0   
29 июл    Рубин    Кубань    3:0   
03 авг    Трактор    Кубань    0:1    Сальников
11 авг    Кубань    Спартак Н.   3:0    Миронцев, Бринюк, Сальников
16 авг    Ростсельмаш    Кубань    0:0   
31 авг    Кубань    Балтика    1:0    Будагов
07 сен    Кубань    Жальгирис    2:0    Дерёмов, Будагов
12 сен    Динамо Б.   Кубань    1:0   
18 сен    Динамо С.   Кубань    0:3    Миронцев, Миронцев, Дерёмов
24 сен    Кубань    Динамо К.   0:1   
01 окт    Локомотив    Кубань    3:0   
06 окт    Кубань    Динамо Т.   2:0    Миронов, Миронов
11 окт    Кубань    Даугава   4:0    Миронов, Будагов, Миронов, Дерёмов
16 окт    Терек    Кубань    2:1    Будагов
21 окт    Кубань    Ширак    8:0    Миронцев, Миронов, Миронов, Будагов, Миронов, Миронов, Будагов, Миронцев

3.Кубань (Краснодар)
Голы 46
Бринюк Василий       4
Будагов Владимир      10
Дерёмов Евгений       6
Миронов Анатолий     13
Миронцев Александр    5
Пахомов Леонид       1
Сальников Анатолий    3
Спиридонов Валентин   4

-------------------------------------------------------------------------------------------
4.Динамо (Кировабад)

12 апр    Динамо К.   Динамо Т.   1:0    Салахов
17 апр    Динамо К.   Даугава   1:0    Зейналов
22 апр    Динамо К.   Балтика    1:1    Абдуллаев
27 апр    Динамо К.   Жальгирис    0:0   
02 май    Рубин    Динамо К.   1:0   
08 май    Текстильщик    Динамо К.   2:2    Касумов,  Автогол
13 май    Трактор    Динамо К.   0:0   
18 май    Динамо К.   Локомотив    2:3    Салахов, Муритов
23 май    Динамо К.   Спартак Г.   3:0    Касумов, Муритов, Таги-Заде
29 май    Спартак Н.   Динамо К.   0:0   
10 июн    Динамо К.   Кубань    0:1   
15 июн    Ростсельмаш    Динамо К.   0:0   
23 июн    Ширак    Динамо К.   1:2    Махмудов, Казьмин
28 июн    Динамо К.   Динамо Б.   3:1    Махмудов, Абдуллаев, Муритов
03 июл    Динамо С.   Динамо К.   0:0   
08 июл    Терек    Динамо К.   0:0   
15 июл    Динамо Т.   Динамо К.   0:2    Манаширов, Муритов
29 июл    Балтика    Динамо К.   0:0   
03 авг    Жальгирис    Динамо К.   1:0   
07 авг    Даугава   Динамо К.   0:2    Муритов, Муритов
11 авг    Динамо К.   Рубин    0:0   
16 авг    Динамо К.   Текстильщик    1:1    Таги-Заде
22 авг    Динамо К.   Трактор    1:0    Спикин
31 авг    Локомотив    Динамо К.   0:0   
07 сен    Спартак Г.   Динамо К.   0:0   
12 сен    Динамо К.   Спартак Н.   3:1    Абдуллаев, Абдуллаев, Таги-Заде
24 сен    Кубань    Динамо К.   0:1    Касумов
30 сен    Динамо К.   Ростсельмаш    4:0    Муритов, Спикин, Эйнуллаев, Эйнуллаев
06 окт    Динамо К.   Ширак    4:0    Касумов, Муритов, Абдуллаев, Эйнуллаев
11 окт    Динамо Б.   Динамо К.   1:1    Эйнуллаев
16 окт    Динамо К.   Динамо С.   1:1    Эйнуллаев
20 окт    Динамо К.   Терек    0:2   

4.Динамо (Кировабад)
Голы 35
Абдуллаев Руслан   5
Зейналов Мубариз    1
Казьмин Александр 1
Касумов Музафар   4
Манаширов Владимир 1
Махмудов Фикрет   2
Муритов Рамис   8
Салахов Низами    2
Спикин Анатолий   2
Таги-Заде Фуад   3
Эйнуллаев Надир    5
Автогол – 1 Коколов Б. (Текстильщик)

-------------------------------------------------------------------------------------------
5.Рубин (Казань)

17 апр    Динамо Б.   Рубин    0:0   
22 апр    Кубань    Рубин    2:0   
27 апр    Спартак Н.   Рубин    1:2    Берючевский, Берючевский
02 май    Рубин    Динамо К.   1:0    Задикашвили
08 май    Рубин    Терек    1:1    Берючевский
13 май    Рубин    Даугава   1:0    Тетёркин
18 май    Текстильщик    Рубин    1:0   
23 май    Трактор    Рубин    2:0   
29 май    Ширак    Рубин    0:3    Белов, Белов, Берючевский
04 июн    Рубин    Жальгирис    2:3    Голубев, Задикашвили
10 июн    Рубин    Динамо Т.   0:0   
15 июн    Рубин    Динамо С.   1:0    Тетёркин
23 июн    Ростсельмаш    Рубин    1:2    Тетёркин, Тетёркин
28 июн    Спартак Г.   Рубин    0:1    Берючевский
04 июл    Рубин    Балтика    0:1                      
08 июл    Рубин    Локомотив    1:1    Тетёркин
24 июл    Рубин    Динамо Б.   0:2   
29 июл    Рубин    Кубань    3:0    Тетёркин, Тетёркин, Голубев
03 авг    Рубин    Спартак Н.   1:1    Голубев
11 авг    Динамо К.   Рубин    0:0   
16 авг    Терек    Рубин    0:1    Воробьёв
22 авг    Даугава   Рубин    1:2    Тетёркин, Берючевский
31 авг    Рубин    Текстильщик    1:1    Берючевский
07 сен    Рубин    Трактор    0:0   
12 сен    Рубин    Ширак    3:0    Воробьёв, Воробьёв, Берючевский
18 сен    Жальгирис    Рубин    1:0   
24 сен    Динамо Т.   Рубин    0:1    Голубев
30 сен    Динамо С.   Рубин    0:1    Минибаев
06 окт    Рубин    Ростсельмаш    0:0   
11 окт    Рубин    Спартак Г.   2:1    Воробьёв, Тетёркин
16 окт    Балтика    Рубин    0:1    Тетёркин
21 окт    Локомотив    Рубин    3:1    Берючевский
   
5.Рубин (Казань)
Голы 32
Белов Михаил        2
Берючевский Алексей 9
Воробьёв Николай    4
Голубев Виталий     4
Задикашвили Мурад   2
Минибаев Ислам      1
Тетёркин Виктор    10

-------------------------------------------------------------------------------------------
6.Даугава (Рига)

12 апр    Терек    Даугава   1:1    Смирнов
17 апр    Динамо К.   Даугава   1:0   
22 апр    Ширак    Даугава   1:1    Григорьев
27 апр    Локомотив    Даугава   2:2    Григорьев, Улманис
02 май    Даугава   Динамо С.   0:1   
08 май    Даугава   Динамо Б.   4:1    Автогол, Григорьев, Смирнов, Григорьев
13 май    Рубин    Даугава   1:0   
23 май    Динамо Т.   Даугава   0:1    Улманис
29 май    Даугава   Ростсельмаш    3:0    Залитис, Улманис, Улманис
04 июн    Даугава   Балтика    3:0    Бондарев, Смирнов, Иващенко
10 июн    Даугава   Жальгирис    4:1    Смирнов, Смирнов, Гилис, Григорьев
15 июн    Трактор    Даугава   2:2    Иващенко, Смирнов
22 июн    Даугава   Спартак Г.   0:0   
28 июн    Даугава   Кубань    0:2   
03 июл    Спартак Н.   Даугава   0:1    Улманис
08 июл    Текстильщик    Даугава   2:0   
15 июл    Даугава   Терек    3:1    Улманис, Улманис, Смирнов
29 июл    Даугава   Ширак    3:2    Смирнов, Улманис, Залитис
03 авг    Даугава   Локомотив    6:1    Смирнов, Смирнов, Смирнов, Петровскис, Гилис, Сухоруков
07 авг    Даугава   Динамо К.   0:2   
11 авг    Динамо С.   Даугава   0:0   
16 авг    Динамо Б.   Даугава   2:0   
22 авг    Даугава   Рубин    1:2    Скадатс
07 сен    Даугава   Динамо Т.   0:0   
24 сен    Жальгирис    Даугава   0:0   
27 сен    Балтика    Даугава   0:1    Григорьев
30 сен    Даугава   Трактор    1:0    Улманис
06 окт    Спартак Г.   Даугава   0:1    Улманис
11 окт    Кубань    Даугава   4:0   
16 окт    Даугава   Спартак Н.   2:0    Иващенко, Григорьев
21 окт    Даугава   Текстильщик    1:1    Григорьев
25 окт    Ростсельмаш    Даугава   2:2    Рожков, Улманис

6.Даугава (Рига)
Голы 43
Бондарев Леонид      1
Гилис Янис            2
Григорьев Георгий   8
Залитис Рейнис      2
Иващенко Эдуард      3
Петровский Вилнис    1
Рожков Астратий      1
Скадатс Роберт      1
Смирнов Георгий     11
Сухоруков Вячеслав   1
Улманис Гунар       11
Автогол – 1 Рогава Г. (Динамо Б.)

-------------------------------------------------------------------------------------------
7.Локомотив (Тбилиси)

12 апр    Локомотив    Трактор    0:0   
17 апр    Локомотив    Ростсельмаш    2:0    Дзагания, Гавашели
22 апр    Локомотив    Динамо Т.   1:1    Мумладзе
27 апр    Локомотив    Даугава   2:2    Дзидзигури, Исиани
02 май    Спартак Г.   Локомотив    0:0   
08 май    Балтика    Локомотив    1:1    Мумладзе
13 май    Жальгирис    Локомотив    2:0   
18 май    Динамо К.   Локомотив    2:3    Исиани, Исиани, Гавашели
29 май    Локомотив    Текстильщик    0:1   
04 июн    Локомотив    Ширак    4:0    Дзагания, Исиани, Кайшаури, Мазиашвили
10 июн    Локомотив    Терек    2:2    Дзагания, Кайшаури
15 июн    Кубань    Локомотив    1:1    Кайшаури
23 июн    Локомотив    Динамо С.   1:0    Кайшаури
28 июн    Локомотив    Спартак Н.   1:0    Гавашели
03 июл    Динамо Б.   Локомотив    3:2    Дзагания, Кайшаури
08 июл    Рубин    Локомотив    1:1    Дзагания
15 июл    Трактор    Локомотив    3:0   
24 июл    Ростсельмаш    Локомотив    0:2    Дзагания, Мазиашвили
29 июл    Динамо Т.   Локомотив    1:0   
03 авг    Даугава   Локомотив    6:1    Ахалкаци
11 авг    Локомотив    Спартак Г.   0:0   
16 авг    Локомотив    Балтика    2:3    Дзагания, Кайшаури
22 авг    Локомотив    Жальгирис    2:1    Кайшаури, ???
31 авг    Локомотив    Динамо К.   0:0   
12 сен    Текстильщик    Локомотив    3:3    Мазиашвили, Мазиашвили, Дзагания
18 сен    Ширак    Локомотив    0:1    Кайшаури
24 сен    Терек    Локомотив    0:1    Мумладзе
01 окт    Локомотив    Кубань    3:0    Дзагания, Кайшаури, Мазиашвили
06 окт    Динамо С.   Локомотив    1:1    Ахалкаци
11 окт    Спартак Н.   Локомотив    2:1    Кошкелов
16 окт    Локомотив    Динамо Б.   2:1    Гавашели, Мазиашвили
21 окт    Локомотив    Рубин    3:1    Кошкелов, Челидзе, Мазиашвили

7.Локомотив (Тбилиси)
Голы 43
Ахалкаци Нодар   2
Гавашели Георгий   4
Дзагания Мурман   9
Дзидзигури Вахтанг 1
Исиани Роланд   4
Кайшаури Георгий  9
Кошкелов Анзор   2
Мазиашвили Зураб   7
Мумладзе Гиви   3
Челидзе Мераб   1
+
Автор 1 гола в игре 22.08. не установлен.

В карточку игры от 22.08. вставлена заметка из грузинской газеты
http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id19661850 возможно что-то там и написано.

-------------------------------------------------------------------------------------------
8.Терек (Грозный)

12 апр    Терек    Даугава   1:1    Косов
17 апр    Терек    Динамо Т.   1:0    Цинцадзе
22 апр    Терек    Жальгирис    0:3   
27 апр    Терек    Балтика    2:0    Шкодня, Косов
02 май    Текстильщик    Терек    0:0   
08 май    Рубин    Терек    1:1    Данилов
13 май    Ростсельмаш    Терек    0:0   
18 май    Динамо С.   Терек    0:1    Сальков
23 май    Терек    Спартак Н.   2:0    Цинцадзе, Косов
29 май    Трактор    Терек    3:0   
04 июн    Терек    Спартак Г.   0:2   
10 июн    Локомотив    Терек    2:2    Косов, Цинцадзе
15 июн    Ширак    Терек    1:2    Косов, Сальков
23 июн    Терек    Динамо Б.   0:0   
03 июл    Кубань    Терек    0:0   
08 июл    Терек    Динамо К.   0:0   
15 июл    Даугава   Терек    3:1    Чупахин
24 июл    Динамо Т.   Терек    0:1      Сальков
29 июл    Жальгирис    Терек    2:1    Чупахин
03 авг    Балтика    Терек    0:1    Данилов
11 авг    Терек    Текстильщик    0:0   
16 авг    Терек    Рубин    0:1   
22 авг    Терек    Ростсельмаш    1:3    Чупахин
31 авг    Терек    Динамо С.   3:1    Данилов, Жердев, Жердев
07 сен    Спартак Н.   Терек    1:0   
12 сен    Терек    Трактор    1:1    Михеев
18 сен    Спартак Г.   Терек    0:0   
24 сен    Терек    Локомотив    0:1   
30 сен    Терек    Ширак    1:0    Жердев
06 окт    Динамо Б.   Терек    1:0   
16 окт    Терек    Кубань    2:1    Морозов, Михеев
20 окт    Динамо К.   Терек    0:2    Жердев, Михеев

8.Терек (Грозный)
Голы 26
Данилов Христофор 3
Жердев Александр 4
Косов Валентин   5
Михеев Анатолий   3
Морозов Александр  1
Сальков Василий   3
Цинцадзе Картлоси 3
Чупахин Николай   3
Шкодня Юрий         1

-------------------------------------------------------------------------------------------
9.Динамо (Батуми)

12 апр    Динамо Б.   Спартак Г.   2:1    Георгадзе, Георгадзе
17 апр    Динамо Б.   Рубин    0:0   
22 апр    Динамо Б.   Текстильщик    0:1   
02 май    Жальгирис    Динамо Б.   0:1    Георгадзе
08 май    Даугава   Динамо Б.   4:1    Георгадзе
13 май    Балтика    Динамо Б.   0:0   
18 май    Динамо Т.   Динамо Б.   3:0   
23 май    Динамо Б.   Динамо С.   0:1   
28 май    Кубань    Динамо Б.   3:1    Кониашвили
04 июн    Динамо Б.   Трактор    5:0    Кикава, Георгадзе, Георгадзе, Верулидзе, Гагуа
10 июн    Динамо Б.   Ширак    2:0    Георгадзе, Кикава
15 июн    Динамо Б.   Спартак Н.   0:2   
23 июн    Терек    Динамо Б.   0:0   
28 июн    Динамо К.   Динамо Б.   3:1    Верулидзе
03 июл    Динамо Б.   Локомотив    3:2    Георгадзе, Георгадзе, Кикава
10 июл    Ростсельмаш    Динамо Б.   4:1    Кикава                                   
15 июл    Спартак Г.   Динамо Б.   1:0   
24 июл    Рубин    Динамо Б.   0:2    Рогава, Кикава
31 июл    Текстильщик    Динамо Б.   0:0   
11 авг    Динамо Б.   Жальгирис    1:1    Рогава
16 авг    Динамо Б.   Даугава   2:0    Кикава, Кикава
22 авг    Динамо Б.   Балтика    3:3    Шапатава, Кониашвили, Верулидзе
31 авг    Динамо Б.   Динамо Т.   3:0    Георгадзе, Георгадзе, Кикава
07 сен    Динамо С.   Динамо Б.   0:1    Георгадзе
12 сен    Динамо Б.   Кубань    1:0    Шапатава
18 сен    Трактор    Динамо Б.   0:0   
24 сен    Ширак    Динамо Б.   2:0   
30 сен    Спартак Н.   Динамо Б.   1:0   
06 окт    Динамо Б.   Терек    1:0    Шапатава
11 окт    Динамо Б.   Динамо К.   1:1    Илуридзе
16 окт    Локомотив    Динамо Б.   2:1    Шапатава
21 окт    Динамо Б.   Ростсельмаш    2:1    Георгадзе, Кикава

9.Динамо (Батуми)
Голы 35
Верулидзе Тариэл   3
Гагуа Реваз          1
Георгадзе Бондо    13
Илуридзе Тариэл    1
Кикава Гарри         9
Кониашвили Тамаз   2
Рогава Александр   2
Шапатава Анзор   4

-------------------------------------------------------------------------------------------
10.Спартак (Нальчик)

12 апр    Спартак Н.   Балтика    1:0    Шереметьев
17 апр    Спартак Н.   Жальгирис    1:2    Ткаченко
22 апр    Спартак Н.   Ростсельмаш    1:1    Ткаченко
27 апр    Спартак Н.   Рубин    1:2    Джиоев
02 май    Спартак Н.   Кубань    0:4   
08 май    Спартак Г.   Спартак Н.   0:0   
13 май    Динамо Т.   Спартак Н.   0:0   
18 май    Спартак Н.   Ширак    1:0    Ткаченко
23 май    Терек    Спартак Н.   2:0   
29 май    Спартак Н.   Динамо К.   0:0   
04 июн    Спартак Н.   Текстильщик    2:1    Николаенко, Шаповалов
10 июн    Динамо С.   Спартак Н.   2:1    Ивановский
15 июн    Динамо Б.   Спартак Н.   0:2    Баталин, Эштреков
28 июн    Локомотив    Спартак Н.   1:0   
03 июл    Спартак Н.   Даугава   0:1   
08 июл    Трактор    Спартак Н.   0:1    Эштреков
15 июл    Балтика    Спартак Н.   0:0   
24 июл    Жальгирис    Спартак Н.   1:1    Ивановский
29 июл    Ростсельмаш    Спартак Н.   2:2    Ильин, Ивановский
03 авг    Рубин    Спартак Н.   1:1    Ивановский
11 авг    Кубань    Спартак Н.   3:0   
16 авг    Спартак Н.   Спартак Г.   1:0    Эштреков
22 авг    Спартак Н.   Динамо Т.   2:1    Ивановский, Ильин
31 авг    Ширак    Спартак Н.   1:0   
07 сен    Спартак Н.   Терек    1:0    Ильин
12 сен    Динамо К.   Спартак Н.   3:1    Баталин
18 сен    Текстильщик    Спартак Н.   1:0   
24 сен    Спартак Н.   Динамо С.   1:0    Ивановский
30 сен    Спартак Н.   Динамо Б.   1:0    Ивановский
11 окт    Спартак Н.   Локомотив    2:1    Баталин, Багапов
16 окт    Даугава   Спартак Н.   2:0   
21 окт    Спартак Н.   Трактор    2:1    Литвинов, Ташев


10.Спартак (Нальчик)
Голы 26
Багапов Хамза    1
Баталин Виктор    3
Джиоев Владимир    1
Ивановский Юрий    7
Ильин Валерий    3
Литвинов Борис    1
Николаенко Владимир 1
Ташев Хасанби    1
Ткаченко Анатолий  3
Шаповалов Анатолий 1
Шереметьев Валерий 1
Эштреков Владимир   3

-------------------------------------------------------------------------------------------
11.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)

12 апр    Ширак    Ростсельмаш    1:1    Жаров
17 апр    Локомотив    Ростсельмаш    2:0   
22 апр    Спартак Н.   Ростсельмаш    1:1    Мосалёв
27 апр    Ростсельмаш    Динамо С.   1:0    Мосалёв
03 май    Ростсельмаш    Трактор    0:1   
08 май    Кубань    Ростсельмаш    1:1    Яковенко
13 май    Ростсельмаш    Терек    0:0   
18 май    Жальгирис    Ростсельмаш    4:0   
23 май    Балтика    Ростсельмаш    1:0   
29 май    Даугава   Ростсельмаш    3:0   
04 июн    Динамо Т.   Ростсельмаш    1:1    Корнеев
15 июн    Ростсельмаш    Динамо К.   0:0   
23 июн    Ростсельмаш    Рубин    1:2    Жаров
28 июн    Текстильщик    Ростсельмаш    2:3    Гончаров, Ерохин, Жаров
03 июл    Спартак Г.   Ростсельмаш    1:1    Корнеев
10 июл    Ростсельмаш    Динамо Б.   4:1    Гончаров, Корнеев, Левченко, Григорьев
15 июл    Ростсельмаш    Ширак    2:0    Гончаров, Григорьев
24 июл    Ростсельмаш    Локомотив    0:2   
29 июл    Ростсельмаш    Спартак Н.   2:2    Корнеев, Левченко
03 авг    Динамо С.   Ростсельмаш    2:0   
11 авг    Трактор    Ростсельмаш    1:1    Левченко                 
16 авг    Ростсельмаш    Кубань    0:0   
22 авг    Терек    Ростсельмаш    1:3    Гончаров, Левченко, Григорьев
31 авг    Ростсельмаш    Жальгирис    0:1   
07 сен    Ростсельмаш    Балтика    3:1    Гончаров, Левченко, Григорьев
18 сен    Ростсельмаш    Динамо Т.   5:0    Левченко, Хромых, Ерохин, Григорьев, Жаров
30 сен    Динамо К.   Ростсельмаш    4:0   
06 окт    Рубин    Ростсельмаш    0:0   
12 окт    Ростсельмаш    Текстильщик    2:2    Яковенко, Левченко
16 окт    Ростсельмаш    Спартак Г.   2:1    Яковенко, Яковенко
21 окт    Динамо Б.   Ростсельмаш    2:1    Гончаров
25 окт    Ростсельмаш    Даугава   2:2    Гончаров, Левченко

11.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Голы 37
Гончаров Владимир  7
Григорьев Вячеслав 5
Ерохин Валентин    2
Жаров Валерий    4
Корнеев Валерий    4
Левченко Алексей    8
Мосалёв Юрий    2
Хромых Георгий    1
Яковенко Эдуард     4

-------------------------------------------------------------------------------------------
12.Трактор (Волгоград)

12 апр    Локомотив    Трактор    0:0   
17 апр    Ширак    Трактор    1:2    Борисенко, Погорелов
22 апр    Динамо С.   Трактор    0:0   
27 апр    Кубань    Трактор    2:0   
03 май    Ростсельмаш    Трактор    0:1    Миронов
13 май    Трактор    Динамо К.   0:0   
18 май    Трактор    Спартак Г.   2:1    Золенко, Борисенко
23 май    Трактор    Рубин    2:0    Орлов, Золенко
29 май    Трактор    Терек    3:0    Орлов, Савельев, Погорелов
04 июн    Динамо Б.   Трактор    5:0   
10 июн    Трактор    Текстильщик    2:3    Золенко, Погорелов
15 июн    Трактор    Даугава   2:2    Орлов, Орлов
23 июн    Балтика    Трактор    2:0   
28 июн    Динамо Т.   Трактор    1:2    Погорелов, Золенко
03 июл    Жальгирис    Трактор    2:1    Орлов
08 июл    Трактор    Спартак Н.   0:1   
15 июл    Трактор    Локомотив    3:0    Ребров, Ребров, Ребров
24 июл    Трактор    Ширак    3:1    Золенко, Погорелов, Ребров
29 июл    Трактор    Динамо С.   2:1    Погорелов, Погорелов
03 авг    Трактор    Кубань    0:1   
11 авг    Трактор    Ростсельмаш    1:1    Борисенко
22 авг    Динамо К.   Трактор    1:0   
31 авг    Спартак Г.   Трактор    2:1    Погорелов
07 сен    Рубин    Трактор    0:0   
12 сен    Терек    Трактор    1:1    Фёдоров
18 сен    Трактор    Динамо Б.   0:0   
24 сен    Текстильщик    Трактор    5:0   
30 сен    Даугава   Трактор    1:0   
06 окт    Трактор    Балтика    0:1   
11 окт    Трактор    Динамо Т.   2:0    Погорелов, Погорелов
16 окт    Трактор    Жальгирис    0:0   
21 окт    Спартак Н.   Трактор    2:1    Ковач

12.Трактор (Волгоград)
Голы 31
Борисенко Геннадий  3
Золенко Виктор     5
Ковач Дезидерий     1
Миронов Анатолий     1
Орлов Виктор      5
Погорелов Валерий  10
Ребров Анатолий     4
Савельев Виталий     1
Фёдоров Владимир   1

-------------------------------------------------------------------------------------------
13.Динамо (Ставрополь)

12 апр    Динамо С.   Жальгирис    1:0    Жуков
17 апр    Динамо С.   Балтика    3:0    Тляругов, Арутюнов, Жуковский
22 апр    Динамо С.   Трактор    0:0   
27 апр    Ростсельмаш    Динамо С.   1:0   
02 май    Даугава   Динамо С.   0:1    Гарбуз
08 май    Динамо Т.   Динамо С.   3:0   
13 май    Текстильщик    Динамо С.   4:1    Тляругов
18 май    Динамо С.   Терек    0:1   
23 май    Динамо Б.   Динамо С.   0:1    Моисеев
29 май    Динамо С.   Спартак Г.   0:0   
04 июн    Кубань    Динамо С.   0:0   
10 июн    Динамо С.   Спартак Н.   2:1    Выборнов, Моисеев
15 июн    Рубин    Динамо С.   1:0   
23 июн    Локомотив    Динамо С.   1:0   
28 июн    Динамо С.   Ширак    0:0   
03 июл    Динамо С.   Динамо К.   0:0   
15 июл    Жальгирис    Динамо С.   3:0   
25 июл    Балтика    Динамо С.   1:2    Арутюнов, Жуковский
29 июл    Трактор    Динамо С.   2:1    Жуковский
03 авг    Динамо С.   Ростсельмаш    2:0    Тляругов, Моисеев
11 авг    Динамо С.   Даугава   0:0   
16 авг    Динамо С.   Динамо Т.   4:0    Арутюнов, Арутюнов, Моисеев, Жуковский
22 авг    Динамо С.   Текстильщик    1:1    Гарбуз
31 авг    Терек    Динамо С.   3:1    Гарбуз
07 сен    Динамо С.   Динамо Б.   0:1   
12 сен    Спартак Г.   Динамо С.   1:1    Гарбуз
18 сен    Динамо С.   Кубань    0:3   
24 сен    Спартак Н.   Динамо С.   1:0   
30 сен    Динамо С.   Рубин    0:1   
06 окт    Динамо С.   Локомотив    1:1    Тагидин
11 окт    Ширак    Динамо С.   1:1    Тагидин
16 окт    Динамо К.   Динамо С.   1:1    Тагидин

13.Динамо (Ставрополь)
Голы 24
Арутюнов Юрий   4
Выборнов Юрий   1
Гарбуз Валерий   4
Жуков Юрий          1
Жуковский Вячеслав 4
Моисеев Александр 4
Тагидин Анатолий   3
Тляругов Виктор   3

-------------------------------------------------------------------------------------------
14.Балтика (Калининград)

12 апр    Спартак Н.   Балтика    1:0   
17 апр    Динамо С.   Балтика    3:0   
22 апр    Динамо К.   Балтика    1:1    Гращенко
27 апр    Терек    Балтика    2:0   
02 май    Балтика    Ширак    1:1    Дворцов
08 май    Балтика    Локомотив    1:1    Дворцов
13 май    Балтика    Динамо Б.   0:0   
18 май    Балтика    Кубань    1:0    Пятов
23 май    Балтика    Ростсельмаш    1:0    Агапов
04 июн    Даугава   Балтика    3:0   
10 июн    Спартак Г.   Балтика    1:0   
15 июн    Текстильщик    Балтика    0:0   
23 июн    Балтика    Трактор    2:0    Чесноков, Юрин
28 июн    Балтика    Жальгирис    0:0   
04 июл    Рубин    Балтика    0:1    Пятов
10 июл    Балтика    Динамо Т.   2:1    Соловьёв В., Пятов
15 июл    Балтика    Спартак Н.   0:0   
25 июл    Балтика    Динамо С.   1:2    Агапов
29 июл    Балтика    Динамо К.   0:0   
03 авг    Балтика    Терек    0:1   
11 авг    Ширак    Балтика    1:0   
16 авг    Локомотив    Балтика    2:3    Ракитин, Козлюк, Автогол
22 авг    Динамо Б.   Балтика    3:3    Агапов, Агапов, Соловьёв Ю.
31 авг    Кубань    Балтика    1:0   
07 сен    Ростсельмаш    Балтика    3:1    Юрин
24 сен    Балтика    Спартак Г.   1:0    Соловьёв Ю.
27 сен    Балтика    Даугава   0:1   
30 сен    Балтика    Текстильщик    0:2   
06 окт    Трактор    Балтика    0:1    Чесноков
11 окт    Жальгирис    Балтика    1:0   
16 окт    Балтика    Рубин    0:1   
21 окт    Динамо Т.   Балтика    0:0   

14.Балтика (Калининград)
Голы 20
Агапов Юрий         4
Дворцов Анатолий  2
Гращенко Виктор   1
Козлюк Евгений   1
Пятов Александр   3
Ракитин Валерий   1
Соловьёв Владимир 1
Соловьёв Юрий   2
Чесноков Алексей   2
Юрин Владимир   2
Автогол – 1 Фридман Б. (Локомотив)

По протоколам
Дворцов забил 2 гола, Гращенко забил 1 гол
У Колоса написано не так, у него
Дворцов забил 3 голов, Гращенко не забивал.


-------------------------------------------------------------------------------------------
15.Спартак (Гомель)

12 апр    Динамо Б.   Спартак Г.   2:1    Васильев
17 апр    Кубань    Спартак Г.   3:0   
27 апр    Спартак Г.   Текстильщик    0:2   
02 май    Спартак Г.   Локомотив    0:0   
08 май    Спартак Г.   Спартак Н.   0:0   
13 май    Спартак Г.   Ширак    0:0   
18 май    Трактор    Спартак Г.   2:1    Чуешков
23 май    Динамо К.   Спартак Г.   3:0   
29 май    Динамо С.   Спартак Г.   0:0   
04 июн    Терек    Спартак Г.   0:2    Поляков, Поляков
10 июн    Спартак Г.   Балтика    1:0    Васильев
15 июн    Спартак Г.   Динамо Т.   2:0    Васильев, Поляков
22 июн    Даугава   Спартак Г.   0:0   
28 июн    Спартак Г.   Рубин    0:1   
03 июл    Спартак Г.   Ростсельмаш    1:1    Чубаров
08 июл    Жальгирис    Спартак Г.   4:0   
15 июл    Спартак Г.   Динамо Б.   1:0    Чубаров
24 июл    Спартак Г.   Кубань    0:0   
03 авг    Текстильщик    Спартак Г.   0:0   
11 авг    Локомотив    Спартак Г.   0:0   
16 авг    Спартак Н.   Спартак Г.   1:0   
22 авг    Ширак    Спартак Г.   2:0   
31 авг    Спартак Г.   Трактор    2:1    Васильев, Васильев
07 сен    Спартак Г.   Динамо К.   0:0   
12 сен    Спартак Г.   Динамо С.   1:1    Чуешков
18 сен    Спартак Г.   Терек    0:0   
24 сен    Балтика    Спартак Г.   1:0   
30 сен    Динамо Т.   Спартак Г.   0:1    Жуков
06 окт    Спартак Г.   Даугава   0:1   
11 окт    Рубин    Спартак Г.   2:1    Мишин
16 окт    Ростсельмаш    Спартак Г.   2:1    Насенников
23 окт    Спартак Г.   Жальгирис    1:0    Жуков

15.Спартак (Гомель)
Голы 16
Васильев Борис   5
Жуков Анатолий   2
Мишин Николай   1
Насенников Борис   1
Поляков Александр  3
Чубаров Виктор   2
Чуешков Валентин   2

-------------------------------------------------------------------------------------------
16.Ширак (Ленинакан)

12 апр    Ширак    Ростсельмаш    1:1    Суприкян
17 апр    Ширак    Трактор    1:2    Семерджян
22 апр    Ширак    Даугава   1:1    Суприкян
27 апр    Ширак    Динамо Т.   3:0    Суприкян, Суприкян, Симонян
02 май    Балтика    Ширак    1:1    Суприкян
08 май    Жальгирис    Ширак    2:0   
13 май    Спартак Г.   Ширак    0:0   
18 май    Спартак Н.   Ширак    1:0   
23 май    Ширак    Текстильщик    1:1    Симонян
29 май    Ширак    Рубин    0:3   
04 июн    Локомотив    Ширак    4:0   
10 июн    Динамо Б.   Ширак    2:0   
15 июн    Ширак    Терек    1:2    Чзмачян
23 июн    Ширак    Динамо К.   1:2    Заназанян
28 июн    Динамо С.   Ширак    0:0   
08 июл    Ширак    Кубань    1:1    Тоноян
15 июл    Ростсельмаш    Ширак    2:0   
24 июл    Трактор    Ширак    3:1    Суприкян
29 июл    Даугава   Ширак    3:2    Суприкян, Суприкян
03 авг    Динамо Т.   Ширак    1:2    Суприкян, Барсегян
11 авг    Ширак    Балтика    1:0    Суприкян
16 авг    Ширак    Жальгирис    1:0    Суприкян
22 авг    Ширак    Спартак Г.   2:0    Суприкян, Заназанян
31 авг    Ширак    Спартак Н.   1:0    Заназанян
07 сен    Текстильщик    Ширак    5:1    Семерджян
12 сен    Рубин    Ширак    3:0   
18 сен    Ширак    Локомотив    0:1   
24 сен    Ширак    Динамо Б.   2:0    Барсегян, Суприкян
30 сен    Терек    Ширак    1:0   
06 окт    Динамо К.   Ширак    4:0   
11 окт    Ширак    Динамо С.   1:1    Суприкян
21 окт    Кубань    Ширак    8:0   

16.Ширак (Ленинакан)
Голы 25
Барсегян Жора   2
Заназанян Оганес   3
Семерджян Арутюн 2
Симонян Левон   2
Суприкян Жак   14
Тоноян Альберт    1
Чзмачян Ваник   1

-------------------------------------------------------------------------------------------
17.Динамо (Таллин)

12 апр    Динамо К.   Динамо Т.   1:0   
17 апр    Терек    Динамо Т.   1:0   
22 апр    Локомотив    Динамо Т.   1:1    Гайкович
27 апр    Ширак    Динамо Т.   3:0   
08 май    Динамо Т.   Динамо С.   3:0    Тихомиров, Гайкович, Яблоков
13 май    Динамо Т.   Спартак Н.   0:0   
18 май    Динамо Т.   Динамо Б.   3:0    Колло, Колло, Гильден
23 май    Динамо Т.   Даугава   0:1   
30 май    Жальгирис    Динамо Т.   3:2    Гайкович, Гайкович
04 июн    Динамо Т.   Ростсельмаш    1:1    Мелис
10 июн    Рубин    Динамо Т.   0:0   
15 июн    Спартак Г.   Динамо Т.   2:0   
23 июн    Динамо Т.   Кубань    1:0    Белкин
28 июн    Динамо Т.   Трактор    1:2    Гильден
03 июл    Текстильщик    Динамо Т.   0:0   
10 июл    Балтика    Динамо Т.   2:1    Гильден
15 июл    Динамо Т.   Динамо К.   0:2   
24 июл    Динамо Т.   Терек    0:1   
29 июл    Динамо Т.   Локомотив    1:0    Гайкович
03 авг    Динамо Т.   Ширак    1:2    Мелис
16 авг    Динамо С.   Динамо Т.   4:0   
22 авг    Спартак Н.   Динамо Т.   2:1    Луйк
31 авг    Динамо Б.   Динамо Т.   3:0   
07 сен    Даугава   Динамо Т.   0:0   
12 сен    Динамо Т.   Жальгирис    0:3   
18 сен    Ростсельмаш    Динамо Т.   5:0   
24 сен    Динамо Т.   Рубин    0:1   
30 сен    Динамо Т.   Спартак Г.   0:1   
06 окт    Кубань    Динамо Т.   2:0   
11 окт    Трактор    Динамо Т.   2:0   
16 окт    Динамо Т.   Текстильщик    0:5   
21 окт    Динамо Т.   Балтика    0:0   

17.Динамо (Таллин)
Голы 16
Белкин Эдуард   1
Гайкович Андрей   5
Гильден Мати          3
Колло Карл         2
Луйк Тийт         1
Мелис Валерий   2
Тихомиров Геннадий 1
Яблоков Валентин   1
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 19:07:02 от Гаврилов Сергей »