1969 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
01 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
22 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
14 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
06 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
28 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
21 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
16 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
13 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
07 октября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
23 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
22 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
19 сентября 2019


1964 год. 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
11 сентября 2019
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1967/68 года.
10 сентября 2019


1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1963 год. Первая лига. Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1931 матчи "Динамо" (Москва) (реконструкция)
31 июля 2019
dynms

Кубок СССР 1966/67 года.
02 февраля 2019


Кубок СССР 1963 года.
26 ноября 2018


Кубок СССР 1965/66 года.
03 августа 2018


Кубок СССР 1941 года.
11 апреля 2018
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1965 года.
17 марта 2018


Кубок СССР 1941 года.
05 марта 2018


Кубок СССР 1940 года.
20 февраля 2018


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
09 октября 2017
skameykin22

Кубок СССР 1964 года.
12 сентября 2017


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
16 апреля 2017
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1962 года.
10 апреля 2017


Кубок СССР 1961 года.
23 декабря 2016


Кубок СССР 1959/60 года.
15 августа 2016


1979 Международные товарищеские встречи.
28 июня 2016
Пацко

1971 Международные товарищеские встречи.
09 июня 2016
Пацко

Кубок СССР 1958 года.
06 июня 2016


1971 Международные товарищеские встречи.
22 мая 2016
Пацко

1979 Календарь высшей лиги
02 апреля 2016
dynms

Кубок СССР 1957 года.
30 марта 2016


1985 Календарь высшей лиги
10 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2014-2015
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1998
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2000
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
06 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2008
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 2012-2013 (продолжение)
05 марта 2016
dynms

1990 высшая лига Чемпионат СССР (календарь)
05 марта 2016
dynms

Регламент чемпионата России по футболу 1999
05 марта 2016
dynms

О Кубке СССР 1956 года.
15 февраля 2016
dynms

Автор Тема: 1968 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.  (Прочитано 160 раз)

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Чемпионат СССР – 1968 год 2 группа класса "А" (3-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Уралмаш (Свердловск)
08 апр    Динамо Б.   Уралмаш    1:1    Епишин
12 апр    Мешахте    Уралмаш    0:1    Сесюнин
16 апр    Ширак    Уралмаш    0:2    Епишин, Егоршин
23 апр    Уралмаш    Волга У.   2:1    Епишин, Папуга
27 апр    Уралмаш    Трактор    0:2   
02 май    Уралмаш    Волгарь    2:1    Егоршин, Сесюнин
11 май    Рубин    Уралмаш    0:0   
15 май    Спартак Й.   Уралмаш    0:2    Папуга, Папуга
19 май    Уралмаш    Волга Г.   1:0    Епишин
30 май    Уралмаш    Металлург    2:0    Епишин, Епишин
03 июн    Локомотив Ч.   Уралмаш    0:0   
12 июн    Уралмаш    Строитель У.   0:0   
16 июн    Уралмаш    Зенит    0:2   
20 июн    Уралмаш    Звезда    1:1    Папуга
01 июл    Спартак О.   Уралмаш    0:0   
05 июл    Терек    Уралмаш    1:2    Жос, Автогол
08 июл    Торпедо    Уралмаш    0:4    Епишин, Епишин, Жос, Бородин
12 июл    Уралмаш    Динамо М.   2:0    Сесюнин, Бородин
16 июл    Уралмаш    Полад    0:0   
20 июл    Уралмаш    Локомотив Т.   4:0    Бородин, Варбузов, Епишин, Папуга
26 июл    Волга У.   Уралмаш    0:4    Бородин, Жос, Папуга, Сесюнин
30 июл    Трактор    Уралмаш    1:0   
03 авг    Волгарь    Уралмаш    2:3    Сесюнин, Сесюнин, Папуга
12 авг    Уралмаш    Динамо Б.   3:1    Епишин, Жос, Теркунов
16 авг    Уралмаш    Мешахте    2:1    Жос, Сесюнин                                                                                                                                   
20 авг    Уралмаш    Ширак    3:0    Бородин, Андреюк, Жос
30 авг    Волга Г.   Уралмаш    0:0   
03 сен    Уралмаш    Спартак Й.   1:0    Сесюнин
19 сен    Металлург    Уралмаш    0:0   
23 сен    Уралмаш    Локомотив Ч.   2:0    Епишин, Епишин
26 сен    Уралмаш    Рубин    2:0    Жос, Епишин
30 сен    Строитель У.   Уралмаш    2:1    Епишин
04 окт    Зенит    Уралмаш    0:0   
08 окт    Звезда    Уралмаш    0:2    Епишин, Епишин
15 окт    Уралмаш    Торпедо    2:1    Теркунов, Сесюнин
19 окт    Уралмаш    Спартак О.   2:1    Епишин, Епишин
23 окт    Уралмаш    Терек    2:0    Епишин, Епишин
31 окт    Динамо М.   Уралмаш    1:0   
03 ноя    Полад    Уралмаш    0:2    Епишин, Папуга
10 ноя    Локомотив Т.   Уралмаш    1:0   

17 ноя    Уралмаш    Иртыш    1:1    Папуга
20 ноя    Уралмаш    Судостроитель    3:1    Андреюк, Сесюнин, Жос
23 ноя    Уралмаш    Карпаты    1:1    Епишин

1.Уралмаш (Свердловск)
Голы: 62
Андреюк Вячеслав  2
Бородин Владимир  5
Варбузов Владимир 1
Егоршин Владимир  2
Епишин Геннадий    22
Жос Анатолий    8
Папуга Александр    9
Сесюнин Евгений    10
Теркунов Виктор    2
Автогол – 1 Каюшников В. (Терек) 

--------------------------------------------------------------------------------------
2.Спартак (Орджоникидзе)
08 апр    Терек    Спартак О.   1:1    Папелишвили
12 апр    Спартак О.   Торпедо    1:0    Папелишвили
23 апр    Спартак О.   Локомотив Т.   2:1    Гогибедашвили, Кайшаури
27 апр    Спартак О.   Динамо М.   0:0   
03 май    Полад    Спартак О.   1:0   
11 май    Спартак О.   Ширак    2:0    Абаев, Саввиди
15 май    Динамо Б.   Спартак О.   1:0   
19 май    Мешахте    Спартак О.   0:0   
26 май    Спартак О.   Волгарь    1:1    Папелишвили
30 май    Спартак О.   Волга У.   1:1    Худиев
03 июн    Спартак О.   Трактор    4:0    Кайшаури, Кайшаури, Кайшаури, Дзагоев
12 июн    Рубин    Спартак О.   3:2    Кайшаури, Кайшаури
16 июн    Волга Г.   Спартак О.   1:0   
20 июн    Спартак Й.   Спартак О.   1:3    Папелишвили, Кайшаури, Абаев
27 июн    Спартак О.   Металлург    2:0    Абаев, Кайшаури
01 июл    Спартак О.   Уралмаш    0:0   
05 июл    Спартак О.   Локомотив Ч.   3:2    Автогол, Зазроев, Худиев
12 июл    Звезда    Спартак О.   1:3    Абаев, Дзагоев, Кайшаури
16 июл    Строитель У.   Спартак О.   3:1    Кайшаури
20 июл    Зенит    Спартак О.   3:1    Кайшаури
26 июл    Спартак О.   Полад    2:0    Кайшаури, Кайшаури
30 июл    Динамо М.   Спартак О.   2:0   
03 авг    Локомотив Т.   Спартак О.   1:0   
12 авг    Спартак О.   Терек    3:1    Кочиев, Плиев, Саввиди
16 авг    Торпедо    Спартак О.   0:0   
30 авг    Ширак    Спартак О.   0:2    Папелишвили, Кайшаури
03 сен    Спартак О.   Динамо Б.   1:0    Дзагоев
07 сен    Спартак О.   Мешахте    2:0    Бичикоев, Титов
15 сен    Волгарь    Спартак О.   0:0   
19 сен    Волга У.   Спартак О.   1:1    Кайшаури
23 сен    Трактор    Спартак О.   1:3    Саввиди, Саввиди, Папелишвили
30 сен    Спартак О.   Рубин    1:0    Кайшаури
04 окт    Спартак О.   Волга Г.   1:0    Кайшаури
08 окт    Спартак О.   Спартак Й.   4:0    Папелишвили, Папелишвили, Кайшаури, Кочиев
15 окт    Металлург    Спартак О.   0:1    Папелишвили
19 окт    Уралмаш    Спартак О.   2:1    Папелишвили
23 окт    Локомотив Ч.   Спартак О.   0:0   
31 окт    Спартак О.   Звезда    0:0   
04 ноя    Спартак О.   Строитель У.   3:0    Абаев, Кочиев, Дзагоев
08 ноя    Спартак О.   Зенит    1:1    Титов

2.Спартак (Орджоникидзе)
Голы: 53
Абаев Юрий        5
Бичикоев Игорь   1
Гогибедашвили Заур 1
Дзагоев Игорь   4
Зазроев Игорь   1
Кайшаури Георгий  18
Кочиев Тимур      3
Папелишвили Нодар 10
Плиев Альберт   1
Саввиди Юрий   4
Титов Владимир    2
Худиев Николай   2
Автогол – 1 Яковлев В. (Локомотив Ч)

--------------------------------------------------------------------------------------
3.Динамо (Махачкала)
08 апр    Динамо М.   Строитель У.   1:0    Жуков
12 апр    Динамо М.   Звезда    0:0   
16 апр    Динамо М.   Зенит    2:0    Панфилов, Соловьёв
23 апр    Торпедо    Динамо М.   0:1    Короленков
27 апр    Спартак О.   Динамо М.   0:0   
02 май    Динамо М.   Терек    0:0   
15 май    Динамо М.   Локомотив Т.   0:0   
19 май    Полад    Динамо М.   1:0   
26 май    Динамо М.   Динамо Б.   1:0    Панфилов
30 май    Динамо М.   Мешахте    1:0    Жуков
03 июн    Ширак    Динамо М.   1:1    Жуков
12 июн    Волга У.   Динамо М.   1:1    Акчурин
16 июн    Трактор    Динамо М.   0:0   
20 июн    Волгарь    Динамо М.   2:2    Акчурин, Акчурин
27 июн    Динамо М.   Волга Г.   1:0    Короленков
01 июл    Динамо М.   Спартак Й.   1:0    Соловьёв
05 июл    Динамо М.   Рубин    1:0    Короленков
12 июл    Уралмаш    Динамо М.   2:0   
16 июл    Локомотив Ч.   Динамо М.   0:2    Акчурин, Соловьёв
20 июл    Металлург    Динамо М.   0:0   
26 июл    Терек    Динамо М.   1:1    Жуков
30 июл    Динамо М.   Спартак О.   2:0    Соловьёв, Акчурин
03 авг    Динамо М.   Торпедо    1:0    Панфилов
12 авг    Строитель У.   Динамо М.   0:0   
16 авг    Звезда    Динамо М.   0:0   
20 авг    Зенит    Динамо М.   1:0   
03 сен    Локомотив Т.   Динамо М.   1:1    Валявский
07 сен    Динамо М.   Полад    0:0   
15 сен    Динамо Б.   Динамо М.   0:1    Соловьёв
19 сен    Мешахте    Динамо М.   1:1    Валявский
23 сен    Динамо М.   Ширак    2:0    Акчурин, Валявский
30 сен    Динамо М.   Волга У.   2:0    Жуков, Шульгин
04 окт    Динамо М.   Трактор    2:1    Акчурин, Шульгин
08 окт    Динамо М.   Волгарь    1:0    Сисев
15 окт    Волга Г.   Динамо М.   2:0   
19 окт    Спартак Й.   Динамо М.   1:0   
23 окт    Рубин    Динамо М.   2:0   
31 окт    Динамо М.   Уралмаш    1:0    Панфилов
04 ноя    Динамо М.   Локомотив Ч.   0:1   
08 ноя    Динамо М.   Металлург    1:1    Жуков

3.Динамо (Махачкала)
Голы: 31
Акчурин Касим    7
Валявский Семён    3
Жуков Юрий          6
Короленков Валерий 3
Панфилов Николай  4
Сисев Виктор   1
Соловьёв Вячеслав   5
Шульгин Евгений    2

Команда забила за все игры 31 гол, в КЛИСФе стоит цифра 30 голов http://fc-dynamo.ru/klisf/1968/23.php
Игра 19 сентября 1968  Мешахте (Ткибули) - Динамо (Махачкала) по протоколу закончилась со счётом 1:1,
а не 0:0 как было написано у нас http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19685775

--------------------------------------------------------------------------------------
4.Волга (Горький)
08 апр    Волга У.   Волга Г.   2:0   
12 апр    Трактор    Волга Г.   1:1    Таничев
16 апр    Волгарь    Волга Г.   1:0   
27 апр    Волга Г.   Рубин    0:0   
02 май    Спартак Й.   Волга Г.   1:1    Корнишин
10 май    Волга Г.   Металлург    1:0    Аникин
15 май    Волга Г.   Локомотив Ч.   2:0    Щербаков, Щербаков
19 май    Уралмаш    Волга Г.   1:0   
26 май    Строитель У.   Волга Г.   1:2    Аникин, Щербаков
30 май    Зенит    Волга Г.   0:2    Филякин, Фомин К.
03 июн    Звезда    Волга Г.   3:2    Зыков,  Фомин К.
12 июн    Волга Г.   Торпедо    2:0    Зыков, Фомин Н.
16 июн    Волга Г.   Спартак О.   1:0    Журавлёв   
20 июн    Волга Г.   Терек    2:0    Филякин, Филякин
27 июн    Динамо М.   Волга Г.   1:0   
01 июл    Полад    Волга Г.   1:1    Филякин
05 июл    Локомотив Т.   Волга Г.   0:0   
12 июл    Волга Г.   Динамо Б.   6:1    Филякин, Филякин, Попович, Фомин К., Фомин Н., Щербаков
16 июл    Волга Г.   Мешахте    2:0    Аникин, Фомин Н.
20 июл    Волга Г.   Ширак    3:0    Таничев, Фомин К., Щербаков
30 июл    Рубин    Волга Г.   2:2    Филякин, Филякин
03 авг    Волга Г.   Спартак Й.   3:0    Щербаков, Щербаков, Фомин К.
12 авг    Волга Г.   Волга У.   5:0    Лунин, Филякин, Фомин К., Фомин Н., Щербаков
16 авг    Волга Г.   Трактор    1:2    Журавлёв
20 авг    Волга Г.   Волгарь    1:2    Сенюрин
30 авг    Волга Г.   Уралмаш    0:0   
03 сен    Локомотив Ч.   Волга Г.   0:0   
07 сен    Металлург    Волга Г.   0:2    Лунин, Щербаков
15 сен    Волга Г.   Строитель У.   2:1    Фомин К., Щербаков
19 сен    Волга Г.   Зенит    0:0   
23 сен    Волга Г.   Звезда    1:0    Филякин
30 сен    Торпедо    Волга Г.   1:1    Аникин
04 окт    Спартак О.   Волга Г.   1:0   
08 окт    Терек    Волга Г.   1:2    Фомин Н., Фомин Н.
15 окт    Волга Г.   Динамо М.   2:0    Аникин, Аникин
19 окт    Волга Г.   Полад    0:0   
23 окт    Волга Г.   Локомотив Т.   2:0    Фомин Н., Филякин
31 окт    Динамо Б.   Волга Г.   0:0   
04 ноя    Мешахте    Волга Г.   3:2    Лунин, Филякин
08 ноя    Ширак    Волга Г.   2:0   

4.Волга (Горький)
Голы: 54
Аникин Юрий         6
Журавлёв Вячеслав 2
Зыков Игорь             2
Корнишин Валерий  1
Лунин Анатолий    3
Попович Александр 1
Сенюрин Михаил    1
Таничев Николай    2
Филякин Валентин  12
Фомин Константин  7
Фомин Николай    7
Щербаков Александр 10

--------------------------------------------------------------------------------------
5.Рубин (Казань)
08 апр    Трактор    Рубин    2:1    Марамыгин
12 апр    Волгарь    Рубин    0:0   
16 апр    Волга У.   Рубин    0:1    Пензин
23 апр    Рубин    Спартак Й.   0:0   
27 апр    Волга Г.   Рубин    0:0   
11 май    Рубин    Уралмаш    0:0   
15 май    Рубин    Металлург    3:0    Задикашвили, Пензин, Минибаев
19 май    Локомотив Ч.   Рубин    0:0   
26 май    Зенит    Рубин    2:0   
30 май    Звезда    Рубин    1:1    Пензин
03 июн    Строитель У.   Рубин    2:1    Воробьёв
12 июн    Рубин    Спартак О.   3:2    Марков, Марков, Минибаев
16 июн    Рубин    Терек    1:1    Минибаев
20 июн    Рубин    Торпедо    3:0    Краснов, Марамыгин, Савельев
27 июн    Полад    Рубин    1:0   
01 июл    Локомотив Т.   Рубин    0:1    Марамыгин
05 июл    Динамо М.   Рубин    1:0   
12 июл    Рубин    Мешахте    1:0    Берючевский
16 июл    Рубин    Ширак    2:0    Задикашвили, Тетёркин
20 июл    Рубин    Динамо Б.   3:2    Берючевский, Зайцев, Берючевский
26 июл    Спартак Й.   Рубин    0:1    Минибаев
30 июл    Рубин    Волга Г.   2:2    Воробьёв, Минибаев
12 авг    Рубин    Трактор    2:1    Берючевский, Воробьёв
16 авг    Рубин    Волгарь    3:1    Задикашвили, Воробьёв, Минибаев
20 авг    Рубин    Волга У.   3:0    Воробьёв, Марков, Воробьёв
30 авг    Рубин    Локомотив Ч.   0:0   
03 сен    Металлург    Рубин    2:5    Воробьёв, Воробьёв, Воробьёв, Задикашвили, Минибаев
15 сен    Рубин    Зенит    3:0    Минибаев, Задикашвили, Воробьёв
19 сен    Рубин    Звезда    0:1   
23 сен    Рубин    Строитель У.   2:0    Пензин, Воробьёв
26 сен    Уралмаш    Рубин    2:0   
30 сен    Спартак О.   Рубин    1:0   
04 окт    Терек    Рубин    0:1    Воробьёв
08 окт    Торпедо    Рубин    2:0   
15 окт    Рубин    Полад    3:0    Задикашвили, Берючевский, Берючевский
19 окт    Рубин    Локомотив Т.   3:1    Пензин, Задикашвили, Воробьёв
23 окт    Рубин    Динамо М.   2:0    Пензин, Минибаев
31 окт    Мешахте    Рубин    1:0   
04 ноя    Ширак    Рубин    1:0   
08 ноя    Динамо Б.   Рубин    2:1    Задикашвили

5.Рубин (Казань)
Голы: 52
Берючевский Алексей 6
Воробьёв Николай    13
Задикашвили Мурад  8
Зайцев Владимир    1
Краснов Владимир    1
Марамыгин Валентин 3
Марков Николай    3
Минибаев Ислам   9
Пензин Николай    6
Савельев Владимир 1
Тетёркин Виктор   1

--------------------------------------------------------------------------------------
6.Локомотив (Челябинск)
08 апр    Ширак    Локомотив Ч.   0:0   
12 апр    Динамо Б.   Локомотив Ч.   2:1    Брябрин
16 апр    Мешахте    Локомотив Ч.   1:1    Макаров
23 апр    Локомотив Ч.   Волгарь    0:0   
27 апр    Локомотив Ч.   Волга У.   2:0    Алеев, Алеев
02 май    Локомотив Ч.   Трактор    0:0   
11 май    Спартак Й.   Локомотив Ч.   0:1    Васьковский
15 май    Волга Г.   Локомотив Ч.   2:0   
19 май    Локомотив Ч.   Рубин    0:0   
26 май    Металлург    Локомотив Ч.   0:2    Тихонов, Шубин
03 июн    Локомотив Ч.   Уралмаш    0:0   
12 июн    Локомотив Ч.   Звезда    2:0    Алеев, Яковлев
16 июн    Локомотив Ч.   Строитель У.   4:1    Шубин, Шубин, Максименко, Мозжухин
20 июн    Локомотив Ч.   Зенит    1:0    Шубин
27 июн    Терек    Локомотив Ч.   1:1    Васьковский
01 июл    Торпедо    Локомотив Ч.   1:1    Максименко
05 июл    Спартак О.   Локомотив Ч.   3:2    Максименко, Мозжухин
12 июл    Локомотив Ч.   Локомотив Т.   1:1    Шубин
16 июл    Локомотив Ч.   Динамо М.   0:2   
20 июл    Локомотив Ч.   Полад    2:1    Шубин, Шубин
26 июл    Волгарь    Локомотив Ч.   0:2    Алеев, Шубин
30 июл    Волга У.   Локомотив Ч.   0:2    Максименко, Тихонов
03 авг    Трактор    Локомотив Ч.   3:0   
12 авг    Локомотив Ч.   Ширак    1:0    Шубин
16 авг    Локомотив Ч.   Динамо Б.   1:1    Брябрин
20 авг    Локомотив Ч.   Мешахте    2:2    Алеев, Ульяновский
30 авг    Рубин    Локомотив Ч.   0:0   
03 сен    Локомотив Ч.   Волга Г.   0:0   
07 сен    Локомотив Ч.   Спартак Й.   2:2    Шубин, Максименко
15 сен    Локомотив Ч.   Металлург    4:0    Максименко, Максименко, Тихонов, Баринов
23 сен    Уралмаш    Локомотив Ч.   2:0   
30 сен    Звезда    Локомотив Ч.   1:0   
04 окт    Строитель У.   Локомотив Ч.   0:2    Максименко, Шубин
08 окт    Зенит    Локомотив Ч.   1:0   
15 окт    Локомотив Ч.   Терек    1:0    Шубин
19 окт    Локомотив Ч.   Торпедо    1:0    Мозжухин
23 окт    Локомотив Ч.   Спартак О.   0:0   
31 окт    Локомотив Т.   Локомотив Ч.   4:0   
04 ноя    Динамо М.   Локомотив Ч.   0:1    Завьялов
09 ноя    Полад    Локомотив Ч.   1:0   

6.Локомотив (Челябинск)
Голы: 40
Алеев Вакиф          5
Баринов Юрий         1
Брябрин Валерий      2
Васьковский Владимир 2
Завьялов Николай     1
Макаров Владимир     1
Максименко Виктор    8
Мозжухин Владимир    3
Тихонов Анатолий     3
Ульяновский Валерий  1
Шубин Пётр           12
Яковлев Виктор       1   

--------------------------------------------------------------------------------------
7.Динамо (Батуми)
08 апр    Динамо Б.   Уралмаш    1:1    Георгадзе
12 апр    Динамо Б.   Локомотив Ч.   2:1    Майсурадзе, Автогол
16 апр    Динамо Б.   Металлург    2:0    Майсурадзе, Гагуа
23 апр    Строитель У.   Динамо Б.   1:1    Апресян
27 апр    Зенит    Динамо Б.   0:0   
02 май    Звезда    Динамо Б.   2:0   
10 май    Торпедо    Динамо Б.   0:0   
15 май    Динамо Б.   Спартак О.   1:0    Верулидзе
19 май    Динамо Б.   Терек    2:1    Илуридзе, Квитаишвили
26 май    Динамо М.   Динамо Б.   1:0   
30 май    Полад    Динамо Б.   1:0   
03 июн    Динамо Б.   Локомотив Т.   0:0   
16 июн    Динамо Б.   Ширак    0:0   
20 июн    Мешахте    Динамо Б.   0:3    Георгадзе, Майсурадзе, Ованесян
01 июл    Динамо Б.   Трактор    3:0    Георгадзе, Георгадзе, Ованесян
05 июл    Динамо Б.   Волгарь    3:1    Георгадзе, Квитаишвили, Майсурадзе
08 июл    Динамо Б.   Волга У.   0:1   
12 июл    Волга Г.   Динамо Б.   6:1    Ованесян
16 июл    Спартак Й.   Динамо Б.   2:0   
20 июл    Рубин    Динамо Б.   3:2    Майсурадзе, Майсурадзе
26 июл    Динамо Б.   Строитель У.   2:0    Гагуа, Гагуа
30 июл    Динамо Б.   Зенит    4:0    Гагуа, Дыманов, Илуридзе, Майсурадзе
03 авг    Динамо Б.   Звезда    2:0    Квитаишвили, Майсурадзе
12 авг    Уралмаш    Динамо Б.   3:1    Гагуа
16 авг    Локомотив Ч.   Динамо Б.   1:1    Гагуа
20 авг    Металлург    Динамо Б.   0:0   
30 авг    Динамо Б.   Торпедо    1:1    Георгадзе
03 сен    Спартак О.   Динамо Б.   1:0   
07 сен    Терек    Динамо Б.   0:0   
15 сен    Динамо Б.   Динамо М.   0:1   
19 сен    Динамо Б.   Полад    2:0    Илуридзе, Квитаишвили
24 сен    Локомотив Т.   Динамо Б.   1:1    Гагуа
04 окт    Ширак    Динамо Б.   0:0   
08 окт    Динамо Б.   Мешахте    1:0    Илуридзе
15 окт    Волга У.   Динамо Б.   3:2    Верулидзе, Гагуа
19 окт    Трактор    Динамо Б.   2:2    Чхаидзе, Ованесян
23 окт    Волгарь    Динамо Б.   2:0   
31 окт    Динамо Б.   Волга Г.   0:0   
04 ноя    Динамо Б.   Спартак Й.   2:2    Илуридзе, Дыманов
08 ноя    Динамо Б.   Рубин    2:1    Ованесян, Коридзе

7.Динамо (Батуми)
Голы: 44
Апресян Сергей   1
Верулидзе Тариэл    2
Гагуа Реваз         8
Георгадзе Бондо    6
Дыманов Виктор    2
Илуридзе Тариэл    5
Квитаишвили Важа  4
Коридзе Вахтанг   1
Майсурадзе Нодар   8
Ованесян Самвел   5
Чхаидзе Михаил   1
Автогол – 1 Завьялов Н. (Локомотив Ч)

--------------------------------------------------------------------------------------
8.Локомотив (Тбилиси)
08 апр    Локомотив Т.   Звезда    2:0    Микашавидзе, Дзагания
12 апр    Локомотив Т.   Зенит    3:0    Челидзе, Мазиашвили, Дзагания
16 апр    Локомотив Т.   Строитель У.   4:0    Дзагания, Дзагания, Меликидзе, Челидзе
23 апр    Спартак О.   Локомотив Т.   2:1    Дзагания
27 апр    Терек    Локомотив Т.   2:0   
03 май    Локомотив Т.   Торпедо    0:1   
11 май    Локомотив Т.   Полад    0:0   
15 май    Динамо М.   Локомотив Т.   0:0   
26 май    Локомотив Т.   Мешахте    4:0    Мазиашвили, Мазиашвили, Мазиашвили, Дзагания
30 май    Локомотив Т.   Ширак    3:1    Микашавидзе, Микашавидзе, Мазиашвили
03 июн    Динамо Б.   Локомотив Т.   0:0   
12 июн    Трактор    Локомотив Т.   2:0   
16 июн    Волгарь    Локомотив Т.   1:1    Мазиашвили
20 июн    Волга У.   Локомотив Т.   2:1    Меликидзе
27 июн    Локомотив Т.   Спартак Й.   1:0    Челидзе
01 июл    Локомотив Т.   Рубин    0:1   
05 июл    Локомотив Т.   Волга Г.   0:0   
12 июл    Локомотив Ч.   Локомотив Т.   1:1    Челидзе
16 июл    Металлург    Локомотив Т.   0:0   
20 июл    Уралмаш    Локомотив Т.   4:0   
26 июл    Торпедо    Локомотив Т.   1:0   
30 июл    Локомотив Т.   Терек    2:2    Микашавидзе, Дзагания
03 авг    Локомотив Т.   Спартак О.   1:0    Автогол
12 авг    Звезда    Локомотив Т.   1:0   
16 авг    Зенит    Локомотив Т.   1:3    Челидзе, Челидзе, Чеишвили
20 авг    Строитель У.   Локомотив Т.   4:1    Хуцишвили
30 авг    Полад    Локомотив Т.   0:1    Хуцишвили
03 сен    Локомотив Т.   Динамо М.   1:1    Мазиашвили
15 сен    Мешахте    Локомотив Т.   0:0   
19 сен    Ширак    Локомотив Т.   0:0   
24 сен    Локомотив Т.   Динамо Б.   1:1    Мазиашвили
30 сен    Локомотив Т.   Трактор    2:1    Хуцишвили, Мазиашвили
04 окт    Локомотив Т.   Волгарь    0:1   
08 окт    Локомотив Т.   Волга У.   2:0    Хуцишвили, Дзагания
15 окт    Спартак Й.   Локомотив Т.   2:0   
19 окт    Рубин    Локомотив Т.   3:1    Мазиашвили
23 окт    Волга Г.   Локомотив Т.   2:0   
31 окт    Локомотив Т.   Локомотив Ч.   4:0    Хуцишвили, Хуцишвили, Мазиашвили, Бахтадзе
04 ноя    Локомотив Т.   Металлург    4:0    Хуцишвили, Хуцишвили, Мазиашвили, Гегечкори
10 ноя    Локомотив Т.   Уралмаш    1:0    Бахтадзе

8.Локомотив (Тбилиси)
Голы: 45
Бахтадзе Омари    2
Гегечкори Сергей   1
Дзагания Мурман   8
Мазиашвили Зураб 12
Меликидзе Роман   2
Микашавидзе Теймураз 4
Хуцишвили Элгуджа 8
Чеишвили Шота   1
Челидзе Мераб   6
Автогол – 1 Худиев Н. (Спартак О)

--------------------------------------------------------------------------------------
9.Волгарь (Астрахань)
08 апр    Волгарь    Спартак Й.   2:1    Капков, Аракелян
12 апр    Волгарь    Рубин    0:0   
16 апр    Волгарь    Волга Г.   1:0    Автогол
23 апр    Локомотив Ч.   Волгарь    0:0   
27 апр    Металлург    Волгарь    1:1    Капков
02 май    Уралмаш    Волгарь    2:1    Курятников
11 май    Волгарь    Строитель У.   2:2    Выходцев, Донченко
15 май    Волгарь    Звезда    3:0    Капков, Кондрашов, Аракелян
19 май    Зенит    Волгарь    2:1    Выходцев
26 май    Спартак О.   Волгарь    1:1    Аракелян
30 май    Терек    Волгарь    1:2    Капков, Фурсов
03 июн    Торпедо    Волгарь    1:0   
12 июн    Волгарь    Полад    3:2    Середняков, Сердюков, Кондрашов
16 июн    Волгарь    Локомотив Т.   1:1    Середняков
20 июн    Волгарь    Динамо М.   2:2    Середняков, Фурсов
27 июн    Мешахте    Волгарь    1:1    Андронов
01 июл    Ширак    Волгарь    2:0   
05 июл    Динамо Б.   Волгарь    3:1    Капков
12 июл    Трактор    Волгарь    1:0   
16 июл    Волгарь    Волга У.   3:0    Фурсов, Капков, Автогол
26 июл    Волгарь    Локомотив Ч.   0:2   
30 июл    Волгарь    Металлург    2:2    Аракелян, Фурсов
03 авг    Волгарь    Уралмаш    2:3    Капков, Фурсов
12 авг    Спартак Й.   Волгарь    0:0   
16 авг    Рубин    Волгарь    3:1    Фурсов
20 авг    Волга Г.   Волгарь    1:2    Андронов, Аракелян                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
30 авг    Волгарь    Зенит    1:0    Андронов
03 сен    Звезда    Волгарь    3:0   
07 сен    Строитель У.   Волгарь    1:0   
15 сен    Волгарь    Спартак О.   0:0   
19 сен    Волгарь    Терек    2:2    Капков, Кондрашов
23 сен    Волгарь    Торпедо    2:1    Капков, Стаханов
30 сен    Полад    Волгарь    1:0   
04 окт    Локомотив Т.   Волгарь    0:1    Стаханов
08 окт    Динамо М.   Волгарь    1:0   
15 окт    Волгарь    Мешахте    1:1    Кондрашов
19 окт    Волгарь    Ширак    2:1    Кондрашов, Фурсов
23 окт    Волгарь    Динамо Б.   2:0    Курятников, Середняков
31 окт    Волга У.   Волгарь    0:0   
08 ноя    Волгарь    Трактор    3:0    Середняков, Солнцев, Капков

9.Волгарь (Астрахань)
Голы: 46
Андронов Вячеслав  3
Аракелян Аветис   5
Выходцев Алексей   2
Донченко Анатолий  1
Капков Геннадий    10
Кондрашов Валерий  5
Курятников Камиль   2
Сердюков Леонтий  1
Середняков Геральд 5
Солнцев Юрий   1
Стаханов Владимир 2
Фурсов Владимир    7   
Автогол – 1 Лунин А. (Волга Г)
Автогол – 1 Маслов Н. (Волга У)

--------------------------------------------------------------------------------------
10.Зенит (Ижевск)
08 апр    Полад    Зенит    0:0   
12 апр    Локомотив Т.   Зенит    3:0   
16 апр    Динамо М.   Зенит    2:0   
23 апр    Зенит    Ширак    0:0   
27 апр    Зенит    Динамо Б.   0:0   
02 май    Зенит    Мешахте    1:1    Марков
11 май    Трактор    Зенит    2:1    Марков
15 май    Волга У.   Зенит    0:1    Марков
19 май    Зенит    Волгарь   2:1    Горшков, Ларионов
26 май    Зенит    Рубин    2:0    Марков, Ларионов
30 май    Зенит    Волга Г.   0:2   
03 июн    Зенит    Спартак Й.   0:0   
12 июн    Металлург    Зенит    1:1    Горшков
16 июн    Уралмаш    Зенит    0:2    Ларионов, Марков
20 июн    Локомотив Ч.   Зенит    1:0   
27 июн    Звезда    Зенит    0:0   
05 июл    Зенит    Строитель    0:0   
12 июл    Зенит    Терек    2:1    Гращенко, Ларионов
16 июл    Зенит    Торпедо    1:3    Марков
20 июл    Зенит    Спартак О.   3:1    Марков, Маньшин, Костылев
26 июл    Ширак    Зенит    0:1    Маньшин
30 июл    Динамо Б.   Зенит    4:0   
03 авг    Мешахте    Зенит    2:0   
12 авг    Зенит    Полад    7:1    Ларионов, Ларионов, Ларионов, Марков, Марков, Ложкин, Аскеров
16 авг    Зенит    Локомотив Т.   1:3    Ларионов
20 авг    Зенит    Динамо М.   1:0    Маньшин
30 авг    Волгарь   Зенит    1:0   
03 сен    Зенит    Волга У.   1:1    Костылев
07 сен    Зенит    Трактор    1:0    Маньшин
15 сен    Рубин    Зенит    3:0   
19 сен    Волга Г.   Зенит    0:0   
23 сен    Спартак Й.   Зенит    0:1    Маньшин
30 сен    Зенит    Металлург    0:0   
04 окт    Зенит    Уралмаш    0:0   
08 окт    Зенит    Локомотив Ч.   1:0    Маньшин
15 окт    Зенит    Звезда    1:1    Маньшин
23 окт    Строитель    Зенит    2:1    Маньшин
31 окт    Терек    Зенит    3:0   
04 ноя    Торпедо    Зенит    0:1    Ларионов
08 ноя    Спартак О.   Зенит    1:1    Костылев


10.Зенит (Ижевск)
Голы: 34
Аскеров Н.   1
Горшков Лев    2
Гращенко Виктор    1
Костылев Геннадий 3
Ларионов Альберт  9
Ложкин Валерий    1
Маньшин Александр 8
Марков Анатолий    9
--------------------------------------------------------------------------------------
11.Полад (Сумгаит)
08 апр    Полад    Зенит    0:0   
12 апр    Полад    Строитель У.   2:1    Джалилов, Мамедов
16 апр    Полад    Звезда    0:1   
23 апр    Терек    Полад    1:0   
27 апр    Торпедо    Полад    1:0   
03 май    Полад    Спартак О.   1:0    Джалилов
11 май    Локомотив Т.   Полад    0:0   
19 май    Полад    Динамо М.   1:0    Федорцев
26 май    Полад    Ширак    2:0    Джалилов, Ивченко
30 май    Полад    Динамо Б.   1:0    Мамедов
03 июн    Мешахте    Полад    1:1    Мамедов
12 июн    Волгарь    Полад    3:2    Манаширов В.,  Самедов
16 июн    Волга У.   Полад    2:0   
20 июн    Трактор    Полад    1:1    Мамедов
27 июн    Полад    Рубин    1:0    Мамедов
01 июл    Полад    Волга Г.   1:1    Джалилов
05 июл    Полад    Спартак Й.   0:0   
12 июл    Металлург    Полад    1:3    Мамедов, Мамедов, Амиров
16 июл    Уралмаш    Полад    0:0   
20 июл    Локомотив Ч.   Полад    2:1    Джалилов
26 июл    Спартак О.   Полад    2:0   
30 июл    Полад    Торпедо    1:0    Щербин
03 авг    Полад    Терек    3:2    Джалилов, Елисеев, Федорцев
12 авг    Зенит    Полад    7:1    Автогол
16 авг    Строитель У.   Полад    1:0   
20 авг    Звезда    Полад    1:0   
30 авг    Полад    Локомотив Т.   0:1   
07 сен    Динамо М.   Полад    0:0   
15 сен    Ширак    Полад    1:1    Забродин
19 сен    Динамо Б.   Полад    2:0   
23 сен    Полад    Мешахте    1:0    Ивченко
30 сен    Полад    Волгарь    1:0    Елисеев
04 окт    Полад    Волга У.   3:1    Забродин, Забродин, Манаширов С.
08 окт    Полад    Трактор    2:1    Мамедов, Мамедов
15 окт    Рубин    Полад    3:0   
19 окт    Волга Г.   Полад    0:0   
23 окт    Спартак Й.   Полад    1:0   
31 окт    Полад    Металлург    3:2    Мамедов, Мамедов, Мамедов
03 ноя    Полад    Уралмаш    0:2   
09 ноя    Полад    Локомотив Ч.   1:0    Велиханов

11.Полад (Сумгаит)
Голы: 34
Амиров Тофик      1
Велиханов Рамиз   1
Джалилов Равиль   6
Елисеев Юрий   2
Забродин Виктор    3
Ивченко Анатолий   2
Мамедов Мамед    12
Манаширов Владимир 1
Манаширов Семён   1
Самедов Р.         1
Федорцев Валерий 2
Щербин Алексей    1
Автогол – 1 Чингин И.(Зенит Иж)

--------------------------------------------------------------------------------------
12.Звезда (Пермь)
08 апр    Локомотив Т.   Звезда    2:0   
12 апр    Динамо М.   Звезда    0:0   
16 апр    Полад    Звезда    0:1    Зенин
23 апр    Звезда    Мешахте    1:1    Минченков
27 апр    Звезда    Ширак    1:0    Минченков
02 май    Звезда    Динамо Б.   2:0    Толчанов, Толчанов
11 май    Волга У.   Звезда    1:0   
15 май    Волгарь    Звезда    3:0   
19 май    Звезда    Трактор    0:2   
26 май    Звезда    Спартак Й.   0:0   
30 май    Звезда    Рубин    1:1    Автогол
03 июн    Звезда    Волга Г.   3:2    Коротаев, Сухоплечев, Толчанов
12 июн    Локомотив Ч.   Звезда    2:0   
16 июн    Металлург    Звезда    1:1    Минченков
20 июн    Уралмаш    Звезда    1:1    Коротаев
27 июн    Звезда    Зенит    0:0   
01 июл    Строитель У.   Звезда    0:0   
12 июл    Звезда    Спартак О.   1:3    Зенин
16 июл    Звезда    Терек    2:1    Коротаев, Сухоплечев
20 июл    Звезда    Торпедо    0:2   
26 июл    Мешахте    Звезда    1:1    Коротаев
30 июл    Ширак    Звезда    2:1    Сухоплечев
03 авг    Динамо Б.   Звезда    2:0   
12 авг    Звезда    Локомотив Т.   1:0    Толчанов
16 авг    Звезда    Динамо М.   0:0   
20 авг    Звезда    Полад    1:0    Коротаев
30 авг    Трактор    Звезда    1:1    Сухоплечев
03 сен    Звезда    Волгарь    3:0    Зенин, Коротаев, Сухоплечев
07 сен    Звезда    Волга У.   0:0   
15 сен    Спартак Й.   Звезда    1:1    Коротаев
19 сен    Рубин    Звезда    0:1    Разбитнов
23 сен    Волга Г.   Звезда    1:0   
30 сен    Звезда    Локомотив Ч.   1:0    Говейко
04 окт    Звезда    Металлург    0:0   
08 окт    Звезда    Уралмаш    0:2   
15 окт    Зенит    Звезда    1:1    Зенин
19 окт    Звезда    Строитель У.   3:1    Говейко, Крестинский, Мельников
31 окт    Спартак О.   Звезда    0:0   
04 ноя    Терек    Звезда    2:0   
09 ноя    Торпедо    Звезда    1:1    Крестинский


12.Звезда (Пермь)
Голы: 30
Говейко Геннадий   2
Зенин Виктор    4
Коротаев Владимир   7
Крестинский Игорь   2
Мельников Николай 1
Минченков Станислав 3
Разбитнов Геннадий  1
Сухоплечев Сергей 5
Толчанов Георгий    4
Автогол – 1 Власов В. (Рубин)

--------------------------------------------------------------------------------------
13.Трактор (Волгоград)
08 апр    Трактор    Рубин    2:1    Зинченко, Джаншиев
12 апр    Трактор    Волга Г.   1:1    Погорелов
16 апр    Трактор    Спартак Й.   1:0    Зинченко
23 апр    Металлург    Трактор    3:1    Головко
27 апр    Уралмаш    Трактор    0:2    Погорелов, Погорелов
02 май    Локомотив Ч.   Трактор    0:0   
11 май    Трактор    Зенит    2:1    Головко, Головко
15 май    Трактор    Строитель У.   2:2    Золенко, Литвин
19 май    Звезда    Трактор    0:2    Зинченко, Зинченко
26 май    Терек    Трактор    0:1    Кириллов
30 май    Торпедо    Трактор    1:0   
03 июн    Спартак О.   Трактор    4:0   
12 июн    Трактор    Локомотив Т.   2:0    Головко, Головко
16 июн    Трактор    Динамо М.   0:0   
20 июн    Трактор    Полад    1:1    Золенко
27 июн    Ширак    Трактор    2:1    Головко
01 июл    Динамо Б.   Трактор    3:0   
05 июл    Мешахте    Трактор    0:0   
12 июл    Трактор    Волгарь    1:0    Золенко
20 июл    Волга У.   Трактор    1:0   
26 июл    Трактор    Металлург    0:1   
30 июл    Трактор    Уралмаш    1:0    Кириллов
03 авг    Трактор    Локомотив Ч.   3:0    Головко, Головко, Джаншиев
12 авг    Рубин    Трактор    2:1    Головко
16 авг    Волга Г.   Трактор    1:2    Шершнев, Жаров
20 авг    Спартак Й.   Трактор    0:0   
30 авг    Трактор    Звезда    1:1    Головко
03 сен    Строитель У.   Трактор    1:0   
07 сен    Зенит    Трактор    1:0   
15 сен    Трактор    Терек    3:5    Втюрин, Головко, Коршунов
19 сен    Трактор    Торпедо    1:1    Погорелов
23 сен    Трактор    Спартак О.   1:3    Кириллов
30 сен    Локомотив Т.   Трактор    2:1    Золенко
04 окт    Динамо М.   Трактор    2:1    Котопуло
08 окт    Полад    Трактор    2:1    Погорелов
15 окт    Трактор    Ширак    7:0    Погорелов, Погорелов, Погорелов, Головко, Золенко, Кириллов, Коршунов
19 окт    Трактор    Динамо Б.   2:2    Головко, Коршунов
23 окт    Трактор    Мешахте    3:3    Погорелов, Погорелов, Погорелов
03 ноя    Трактор    Волга У.   2:0    Жаров, Жаров
08 ноя    Волгарь    Трактор    3:0   

13.Трактор (Волгоград)
Голы: 49
Втюрин Владимир    1
Головко Василий    13
Джаншиев Игорь    2
Жаров Валерий   3
Зинченко Анатолий 4
Золенко Виктор    5
Кириллов Александр 4
Коршунов Александр 3
Котопуло Дмитрий  1
Литвин Александр    1
Погорелов Валерий 11
Шершнев Геннадий  1

--------------------------------------------------------------------------------------
14.Спартак (Йошкар-Ола)
08 апр    Волгарь    Спартак Й.   2:1    Гордеев
12 апр    Волга У.   Спартак Й.   2:4    Хохряков, Хохряков, Антихович, Ильин
16 апр    Трактор    Спартак Й.   1:0   
23 апр    Рубин    Спартак Й.   0:0   
02 май    Спартак Й.   Волга Г.   1:1    Хохряков
11 май    Спартак Й.   Локомотив Ч.   0:1   
15 май    Спартак Й.   Уралмаш    0:2   
19 май    Металлург    Спартак Й.   0:0   
26 май    Звезда    Спартак Й.   0:0   
30 май    Строитель У.   Спартак Й.   0:0   
03 июн    Зенит    Спартак Й.   0:0   
12 июн    Спартак Й.   Терек    0:0   
16 июн    Спартак Й.   Торпедо    1:0    Антихович
20 июн    Спартак Й.   Спартак О.   1:3    Романов
27 июн    Локомотив Т.   Спартак Й.   1:0   
01 июл    Динамо М.   Спартак Й.   1:0   
05 июл    Полад    Спартак Й.   0:0   
12 июл    Спартак Й.   Ширак    4:1    Тебенёв, Гордеев, Гордеев, Антихович
16 июл    Спартак Й.   Динамо Б.   2:0    Антихович, Хохряков
20 июл    Спартак Й.   Мешахте    1:0    Антихович
26 июл    Спартак Й.   Рубин    0:1   
03 авг    Волга Г.   Спартак Й.   3:0   
12 авг    Спартак Й.   Волгарь    0:0   
16 авг    Спартак Й.   Волга У.   2:0    Ильин, Ильин
20 авг    Спартак Й.   Трактор    0:0   
30 авг    Спартак Й.   Металлург    4:1    Хохряков, Афонин, Гордеев, Гордеев
03 сен    Уралмаш    Спартак Й.   1:0   
07 сен    Локомотив Ч.   Спартак Й.   2:2    Гордеев, Гордеев
15 сен    Спартак Й.   Звезда    1:1    Тебенёв
19 сен    Спартак Й.   Строитель У.   2:1    Гордеев, Гордеев
23 сен    Спартак Й.   Зенит    0:1   
30 сен    Терек    Спартак Й.   1:1    Антихович
04 окт    Торпедо    Спартак Й.   1:0   
08 окт    Спартак О.   Спартак Й.   4:0   
15 окт    Спартак Й.   Локомотив Т.   2:0    Хохряков, Козлов
19 окт    Спартак Й.   Динамо М.   1:0    Гордеев
23 окт    Спартак Й.   Полад    1:0    Хохряков
31 окт    Ширак    Спартак Й.   1:0   
04 ноя    Динамо Б.   Спартак Й.   2:2    Гордеев, Гордеев
08 ноя    Мешахте    Спартак Й.   1:1    Чарный


14.Спартак (Йошкар-Ола)
Голы: 34
Антихович Виктор    6
Афонин Александр    1
Гордеев Пётр   12
Ильин Владимир    3
Козлов Геннадий    1
Романов Виктор   1
Тебенёв Владимир   2
Хохряков Александр 7
Чарный Владимир   1
--------------------------------------------------------------------------------------
15.Торпедо (Таганрог)
12 апр    Спартак О.   Торпедо    1:0   
16 апр    Торпедо    Терек    0:1   
23 апр    Торпедо    Динамо М.   0:1   
27 апр    Торпедо    Полад    1:0    Авцинов
03 май    Локомотив Т.   Торпедо    0:1    Борисенко
10 май    Торпедо    Динамо Б.   0:0   
15 май    Мешахте    Торпедо    1:1    Борисенко
19 май    Ширак    Торпедо    2:5    Снисаренко, Снисаренко, Борисенко, Булгаков, Григорьев
26 май    Торпедо    Волга У.   0:0   
30 май    Торпедо    Трактор    1:0    Григорьев
03 июн    Торпедо    Волгарь    1:0    Панкратов
12 июн    Волга Г.   Торпедо    2:0   
16 июн    Спартак Й.   Торпедо    1:0   
20 июн    Рубин    Торпедо    3:0   
01 июл    Торпедо    Локомотив Ч.   1:1    Борисенко
05 июл    Торпедо    Металлург    1:2    Борисенко
08 июл    Торпедо    Уралмаш    0:4   
12 июл    Строитель У.   Торпедо    3:0   
16 июл    Зенит    Торпедо    1:3    Булгаков, Булгаков, Панкратов
20 июл    Звезда    Торпедо    0:2    Борисенко, Курносов
26 июл    Торпедо    Локомотив Т.   1:0    Снисаренко
30 июл    Полад    Торпедо    1:0   
03 авг    Динамо М.   Торпедо    1:0   
16 авг    Торпедо    Спартак О.   0:0   
20 авг    Терек    Торпедо    1:1    Борисенко
30 авг    Динамо Б.   Торпедо    1:1    Моршанский
03 сен    Торпедо    Мешахте    1:1    Левченко
07 сен    Торпедо    Ширак    1:0    Борисенко
15 сен    Волга У.   Торпедо    2:0   
19 сен    Трактор    Торпедо    1:1    Иванов
23 сен    Волгарь    Торпедо    2:1    Борисенко
30 сен    Торпедо    Волга Г.   1:1    Левченко
04 окт    Торпедо    Спартак Й.   1:0    Ерохин
08 окт    Торпедо    Рубин    2:0    Борисенко, Борисенко
15 окт    Уралмаш    Торпедо    2:1    Борисенко
19 окт    Локомотив Ч.   Торпедо    1:0   
23 окт    Металлург    Торпедо    0:2    Борисенко, Панкратов
31 окт    Торпедо    Строитель У.   1:1    Борисенко
04 ноя    Торпедо    Зенит    0:1   
09 ноя    Торпедо    Звезда    1:1    Григорьев


15.Торпедо (Таганрог)
Голы: 33
Авцинов Вячеслав     1
Борисенко Геннадий 14
Булгаков Анатолий  3
Григорьев Вячеслав 3
Ерохин Валентин    1
Иванов Николай   1
Курносов Владимир 1
Левченко Алексей    2
Моршанский Георгий 1
Панкратов Георгий  3
Снисаренко Владимир 3

--------------------------------------------------------------------------------------
16.Волга (Ульяновск)
08 апр    Волга У.   Волга Г.   2:0    Абрамов, Текиев
12 апр    Волга У.   Спартак Й.   2:4    Абрамов, Фасхутдинов
16 апр    Волга У.   Рубин    0:1   
23 апр    Уралмаш    Волга У.   2:1    Текиев
27 апр    Локомотив Ч.   Волга У.   2:0   
02 май    Металлург    Волга У.   0:5    Текиев, Абрамов, Рушкин, Рушкин, Акчурин
11 май    Волга У.   Звезда    1:0    Абрамов
15 май    Волга У.   Зенит    0:1   
19 май    Строитель У.   Волга У.   3:0   
26 май    Торпедо    Волга У.   0:0   
30 май    Спартак О.   Волга У.   1:1    Фасхутдинов
03 июн    Терек    Волга У.   1:1    Фасхутдинов
12 июн    Волга У.   Динамо М.   1:1    Фасхутдинов
16 июн    Волга У.   Полад    2:0    Абрамов, Акчурин
20 июн    Волга У.   Локомотив Т.   2:1    Фасхутдинов, Шарагин
01 июл    Мешахте    Волга У.   2:4    Акчурин, Рушкин, Фасхутдинов, Фасхутдинов
05 июл    Ширак    Волга У.   3:0   
08 июл    Динамо Б.   Волга У.   0:1    Фасхутдинов
16 июл    Волгарь    Волга У.   3:0   
20 июл    Волга У.   Трактор    1:0    Фасхутдинов
26 июл    Волга У.   Уралмаш    0:4   
30 июл    Волга У.   Локомотив Ч.   0:2   
03 авг    Волга У.   Металлург    2:3    Фокин, Акчурин
12 авг    Волга Г.   Волга У.   5:0   
16 авг    Спартак Й.   Волга У.   2:0   
20 авг    Рубин    Волга У.   3:0   
30 авг    Волга У.   Строитель У.   2:0    Культин, Абрамов
03 сен    Зенит    Волга У.   1:1    Фасхутдинов
07 сен    Звезда    Волга У.   0:0   
15 сен    Волга У.   Торпедо    2:0    Чеблуков, Дорофеев
19 сен    Волга У.   Спартак О.   1:1    Абрамов
23 сен    Волга У.   Терек    2:1    Абрамов, Куров
30 сен    Динамо М.   Волга У.   2:0   
04 окт    Полад    Волга У.   3:1    Фасхутдинов
08 окт    Локомотив Т.   Волга У.   2:0   
15 окт    Волга У.   Динамо Б.   3:2    Культин, Перфильев, Фасхутдинов
19 окт    Волга У.   Мешахте    2:0    Фасхутдинов, Культин
23 окт    Волга У.   Ширак    3:0    Дорофеев, Дорофеев, Фасхутдинов
31 окт    Волга У.   Волгарь    0:0   
03 ноя    Трактор    Волга У.   2:0   


16.Волга (Ульяновск)
Голы: 43
Абрамов Владимир 8
Акчурин Марс   4
Дорофеев Вячеслав 3
Культин Александр   3
Куров Владимир   1
Перфильев Геннадий 1
Рушкин Анатолий    3
Текиев Вячеслав   3
Фасхутдинов Асрар 14
Фокин Михаил    1
Чеблуков Станислав 1
Шарагин Виктор   1

--------------------------------------------------------------------------------------
17.Строитель (Уфа)
08 апр    Динамо М.   Строитель У.   1:0   
12 апр    Полад    Строитель У.   2:1    Тюлихов
16 апр    Локомотив Т.   Строитель У.   4:0   
23 апр    Строитель У.   Динамо Б.   1:1    Листратов
27 апр    Строитель У.   Мешахте    1:1    Розенштейн
02 май    Строитель У.   Ширак    0:0   
11 май    Волгарь    Строитель У.   2:2    Листратов, Старков
15 май    Трактор    Строитель У.   2:2    Старков, Старков
19 май    Строитель У.   Волга У.   3:0    Аксёнов, Тюлихов, Соколовский
26 май    Строитель У.   Волга Г.   1:2    Листратов
30 май    Строитель У.   Спартак Й.   0:0   
03 июн    Строитель У.   Рубин    2:1    Прусаков, Соколовский
12 июн    Уралмаш    Строитель У.   0:0   
16 июн    Локомотив Ч.   Строитель У.   4:1    Аксёнов
20 июн    Металлург    Строитель У.   2:1    Старков
01 июл    Строитель У.   Звезда    0:0   
05 июл    Зенит    Строитель У.   0:0   
12 июл    Строитель У.   Торпедо    3:0    Аксёнов, Майборода, Соколовский
16 июл    Строитель У.   Спартак О.   3:1    Аксёнов, Аксёнов, Листратов
20 июл    Строитель У.   Терек    1:3    Прусаков
26 июл    Динамо Б.   Строитель У.   2:0   
30 июл    Мешахте    Строитель У.   2:0   
03 авг    Ширак    Строитель У.   4:1    Соколовский
12 авг    Строитель У.   Динамо М.   0:0   
16 авг    Строитель У.   Полад    1:0    Лазарчик
20 авг    Строитель У.   Локомотив Т.   4:1    Листратов, Прусаков, Старков, Аксёнов
30 авг    Волга У.   Строитель У.   2:0   
03 сен    Строитель У.   Трактор    1:0    Старков
07 сен    Строитель У.   Волгарь    1:0    Майборода
15 сен    Волга Г.   Строитель У.   2:1    Соколовский
19 сен    Спартак Й.   Строитель У.   2:1    Майборода
23 сен    Рубин    Строитель У.   2:0   
30 сен    Строитель У.   Уралмаш    2:1    Прусаков, Прусаков
04 окт    Строитель У.   Локомотив Ч.   0:2   
08 окт    Строитель У.   Металлург    1:0    Листратов
19 окт    Звезда    Строитель У.   3:1    Аксёнов
23 окт    Строитель У.   Зенит    2:1    Старков, Старков
31 окт    Торпедо    Строитель У.   1:1    Аксёнов
04 ноя    Спартак О.   Строитель У.   3:0   
08 ноя    Терек    Строитель У.   1:1    Еремеев

17.Строитель (Уфа)   
Голы: 40
Аксёнов Валентин    8
Еремеев Алексей   1
Лазарчик Борис   1
Листратов Юрий    6
Майборода Николай 3
Прусаков Виктор   5
Розенштейн Роман  1
Соколовский Борис 5
Старков Владимир   8
Тюлихов Виктор    2

--------------------------------------------------------------------------------------
18.Мешахте (Ткибули)
08 апр    Мешахте    Металлург    3:1    Тодидзе, Тодидзе, Каркашадзе
12 апр    Мешахте    Уралмаш    0:1   
16 апр    Мешахте    Локомотив Ч.   1:1    Амиранашвили
23 апр    Звезда    Мешахте    1:1    Тодидзе
27 апр    Строитель У.   Мешахте    1:1    Каркашадзе
02 май    Зенит    Мешахте    1:1    Давитулиани
11 май    Терек    Мешахте    2:1    Давитулиани
15 май    Мешахте    Торпедо    1:1    Давитулиани
19 май    Мешахте    Спартак О.   0:0   
26 май    Локомотив Т.   Мешахте    4:0   
30 май    Динамо М.   Мешахте    1:0   
03 июн    Мешахте    Полад    1:1    Ауштров
12 июн    Ширак    Мешахте    0:0   
20 июн    Мешахте    Динамо Б.   0:3   
27 июн    Мешахте    Волгарь    1:1    Тодидзе
01 июл    Мешахте    Волга У.   2:4    Ауштров, Тодидзе
05 июл    Мешахте    Трактор    0:0   
12 июл    Рубин    Мешахте    1:0   
16 июл    Волга Г.   Мешахте    2:0   
20 июл    Спартак Й.   Мешахте    1:0   
26 июл    Мешахте    Звезда    1:1    Давитулиани
30 июл    Мешахте    Строитель У.   2:0    Тодидзе, Чубинидзе
03 авг    Мешахте    Зенит    2:0    Георгобиани, Давитулиани
12 авг    Металлург    Мешахте    0:0   
16 авг    Уралмаш    Мешахте    2:1    Джишкариани
20 авг    Локомотив Ч.   Мешахте    2:2    Георгобиани, Туквадзе
30 авг    Мешахте    Терек    3:2    Давитулиани, Давитулиани, Чубинидзе
03 сен    Торпедо    Мешахте    1:1    Давитулиани
07 сен    Спартак О.   Мешахте    2:0   
15 сен    Мешахте    Локомотив Т.   0:0   
19 сен    Мешахте    Динамо М.   1:1    Чубинидзе
23 сен    Полад    Мешахте    1:0   
30 сен    Мешахте    Ширак    1:0    Тодидзе
08 окт    Динамо Б.   Мешахте    1:0   
15 окт    Волгарь    Мешахте    1:1    Амиранашвили
19 окт    Волга У.   Мешахте    2:0   
23 окт    Трактор    Мешахте    3:3    Ауштров, Георгобиани, Давитулиани
31 окт    Мешахте    Рубин    1:0    Бочоридзе
04 ноя    Мешахте    Волга Г.   3:2    Ауштров, Георгобиани, Джишкариани
08 ноя    Мешахте    Спартак Й.   1:1    Георгобиани

18.Мешахте (Ткибули)
Голы: 36
Амиранашвили Автандил 2
Ауштров Спартак    4
Бочоридзе Нугзар   1
Георгобиани Раинд  5
Давитулиани Виталий 9
Джишкариани Карло  2
Каркашадзе Бадри    2
Тодидзе Бидзино    7
Туквадзе Тенгиз   1
Чубинидзе Заур   3

Команда забила за все игры 36 голов, в КЛИСФе стоит цифра 35 голов http://fc-dynamo.ru/klisf/1968/23.php
Игра 19 сентября 1968  Мешахте (Ткибули) - Динамо (Махачкала) по протоколу закончилась со счётом 1:1,
а не 0:0 как было написано у нас http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19685775

--------------------------------------------------------------------------------------
19.Терек (Грозный)
08 апр    Терек    Спартак О.   1:1    Будагян
16 апр    Торпедо    Терек    0:1    Толстов
23 апр    Терек    Полад    1:0    Толстов
27 апр    Терек    Локомотив Т.   2:0    Михеев, Шаулов
02 май    Динамо М.   Терек    0:0   
11 май    Терек    Мешахте    2:1    Михеев, Щербань
15 май    Ширак    Терек    3:1    Михеев
19 май    Динамо Б.   Терек    2:1    Толстов
26 май    Терек    Трактор    0:1   
30 май    Терек    Волгарь    1:2    Морозов
03 июн    Терек    Волга У.   1:1    Толстов
12 июн    Спартак Й.   Терек    0:0   
16 июн    Рубин    Терек    1:1    Морозов
20 июн    Волга Г.   Терек    2:0   
27 июн    Терек    Локомотив Ч.   1:1    Толстов
01 июл    Терек    Металлург    0:2   
05 июл    Терек    Уралмаш    1:2    Толстов
12 июл    Зенит    Терек    2:1    Толстов
16 июл    Звезда    Терек    2:1    Морозов
20 июл    Строитель У.   Терек    1:3    Морозов, Морозов, Будагян
26 июл    Терек    Динамо М.   1:1    Будагян
30 июл    Локомотив Т.   Терек    2:2    Михеев, Будагян
03 авг    Полад    Терек    3:2    Горелов, Якушкин
12 авг    Спартак О.   Терек    3:1    Толстов
20 авг    Терек    Торпедо    1:1    Щербань
30 авг    Мешахте    Терек    3:2    Толстов, Горелов
03 сен    Терек    Ширак    2:0    Горелов, Шаулов
07 сен    Терек    Динамо Б.   0:0   
15 сен    Трактор    Терек    3:5    Якушкин, Якушкин, Толстов, Толстов, Горелов
19 сен    Волгарь    Терек    2:2    Якушкин, Горелов
23 сен    Волга У.   Терек    2:1    Михеев
30 сен    Терек    Спартак Й.   1:1    Горелов
04 окт    Терек    Рубин    0:1   
08 окт    Терек    Волга Г.   1:2    Автогол
15 окт    Локомотив Ч.   Терек    1:0   
19 окт    Металлург    Терек    3:0   
23 окт    Уралмаш    Терек    2:0   
31 окт    Терек    Зенит    3:0    Толстов, Акопов, Будагян
04 ноя    Терек    Звезда    2:0    Толстов, Михеев
08 ноя    Терек    Строитель У.   1:1    Толстов


19.Терек (Грозный)
Голы: 46
Акопов Николай   1
Будагян Гарегин    5
Горелов Виктор   6
Михеев Анатолий   6
Морозов Александр 5
Толстов Евгений    14
Шаулов Павел (Ручиль)2
Щербань Виталий   2
Якушкин Виталий    4
Автогол – 1 Лунин А. (Волга Г)

Команда забила за все игры 46 голов, в КЛИСФе стоит цифра 45 голов http://fc-dynamo.ru/klisf/1968/23.php
Игра 05 июля 1968  Терек (Грозный) - Уралмаш (Свердловск) по протоколу закончилась со счётом 1:2,
а не 0:2 как было написано у нас http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19685070

--------------------------------------------------------------------------------------
20.Ширак (Ленинакан)
08 апр    Ширак    Локомотив Ч.   0:0   
12 апр    Ширак    Металлург    1:1    Карапетян
16 апр    Ширак    Уралмаш    0:2   
23 апр    Зенит    Ширак    0:0   
27 апр    Звезда    Ширак    1:0   
02 май    Строитель У.   Ширак    0:0   
11 май    Спартак О.   Ширак    2:0   
15 май    Ширак    Терек    3:1    Мелконян, Иштоян, Варданян
19 май    Ширак    Торпедо    2:5    Галстян, Барсегян
26 май    Полад    Ширак    2:0   
30 май    Локомотив Т.   Ширак    3:1    Барсегян
03 июн    Ширак    Динамо М.   1:1    Барсегян
12 июн    Ширак    Мешахте    0:0   
16 июн    Динамо Б.   Ширак    0:0   
27 июн    Ширак    Трактор    2:1    Галстян, Галстян
01 июл    Ширак    Волгарь    2:0    Аветисян А., Галстян
05 июл    Ширак    Волга У.   3:0    Иштоян, Иштоян, Галстян
12 июл    Спартак Й.   Ширак    4:1    Галстян
16 июл    Рубин    Ширак    2:0   
20 июл    Волга Г.   Ширак    3:0   
26 июл    Ширак    Зенит    0:1   
30 июл    Ширак    Звезда    2:1    Галстян, Аветисян Г.
03 авг    Ширак    Строитель У.   4:1    Барсегян, Варданян, Галстян, Карапетян
12 авг    Локомотив Ч.   Ширак    1:0   
16 авг    Металлург    Ширак    0:0   
20 авг    Уралмаш    Ширак    3:0   
30 авг    Ширак    Спартак О.   0:2   
03 сен    Терек    Ширак    2:0   
07 сен    Торпедо    Ширак    1:0   
15 сен    Ширак    Полад    1:1    Карапетян
19 сен    Ширак    Локомотив Т.   0:0   
23 сен    Динамо М.   Ширак    2:0   
30 сен    Мешахте    Ширак    1:0   
04 окт    Ширак    Динамо Б.   0:0   
15 окт    Трактор    Ширак    7:0   
19 окт    Волгарь    Ширак    2:1    Барсегян
23 окт    Волга У.   Ширак    3:0   
31 окт    Ширак    Спартак Й.   1:0    Галстян
04 ноя    Ширак    Рубин    1:0    Галстян
08 ноя    Ширак    Волга Г.   2:0    Аветисян Г., Петросян

20.Ширак (Ленинакан)
Голы: 28
Аветисян Арзуман   1
Аветисян Гайк   2
Барсегян Жора   5
Варданян Григорий 2
Галстян Сейран   10
Иштоян Левон   3
Карапетян Сергей   3
Мелконян Эдуард    1
Петросян Л.          1

--------------------------------------------------------------------------------------
21.Металлург (Магнитогорск)
08 апр    Мешахте    Металлург    3:1    Пилихоца
12 апр    Ширак    Металлург    1:1    Масальский
16 апр    Динамо Б.   Металлург    2:0   
23 апр    Металлург    Трактор    3:1    Масальский, Кожухов, Гусев
27 апр    Металлург    Волгарь    1:1    Гусев
02 май    Металлург    Волга У.   0:5   
10 май    Волга Г.   Металлург    1:0   
15 май    Рубин    Металлург    3:0   
19 май    Металлург    Спартак Й.   0:0   
26 май    Металлург    Локомотив Ч.   0:2   
30 май    Уралмаш    Металлург    2:0   
12 июн    Металлург    Зенит    1:1    Кожухов
16 июн    Металлург    Звезда    1:1    Коваленко
20 июн    Металлург    Строитель У.   2:1    Коваленко, Коробков
27 июн    Спартак О.   Металлург    2:0   
01 июл    Терек    Металлург    0:2    Кожухов, Пилихоца
05 июл    Торпедо    Металлург    1:2    Пилихоца, Сумароков
12 июл    Металлург    Полад    1:3    Сумароков
16 июл    Металлург    Локомотив Т.   0:0   
20 июл    Металлург    Динамо М.   0:0   
26 июл    Трактор    Металлург    0:1    Бурханов
30 июл    Волгарь    Металлург    2:2    Гусев, Бурханов
03 авг    Волга У.   Металлург    2:3    Гусев, Масальский, Сумароков
12 авг    Металлург    Мешахте    0:0   
16 авг    Металлург    Ширак    0:0   
20 авг    Металлург    Динамо Б.   0:0   
30 авг    Спартак Й.   Металлург    4:1    Сумароков
03 сен    Металлург    Рубин    2:5    Коробков, Масальский
07 сен    Металлург    Волга Г.   0:2   
15 сен    Локомотив Ч.   Металлург    4:0   
19 сен    Металлург    Уралмаш    0:0   
30 сен    Зенит    Металлург    0:0   
04 окт    Звезда    Металлург    0:0   
08 окт    Строитель У.   Металлург    1:0   
15 окт    Металлург    Спартак О.   0:1   
19 окт    Металлург    Терек    3:0    Бурханов, Коробков, Пилихоца
23 окт    Металлург    Торпедо    0:2   
31 окт    Полад    Металлург    3:2    Бурханов, Коробков
04 ноя    Локомотив Т.   Металлург    4:0   
08 ноя    Динамо М.   Металлург    1:1    Гусев


21.Металлург (Магнитогорск)
Голы: 30
Бурханов Рафкат   4
Гусев Алексей          5
Коваленко Николай 2
Кожухов Виктор    3
Коробков Юрий   4
Масальский Станислав 4
Пилихоца Пётр    4
Сумароков Анатолий 4

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2019, 09:47:03 от Гаврилов Сергей »