ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ 2010 - 2019 (осень-весна по году последней встречи) > 2014 год

2013-2014 Лига Европы (протоколы)

(1/3) > >>

procentych:
Сайт "Еврокубковые матчи за всю историю" http://fc-dynamo.ru/eurocup/

procentych:
"Бала Таун" (Уэльс) - "Левадия" (Эстония) 1:0 (1:0)
2 июля 2013 года, вторник. 22:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Рил (Уэльс). Стадион Белле-Ву. 1247 зрителей.
Судьи: Василис Димитриу, Аристидес Христу, Николас Калисперас (все - Кипр). Резервный: Костас Псевдиотис (Кипр).
"Бала Таун": Эшли Моррис, Бен Коллинз, Стюарт Джонс, Райан Валентайн, Коналл Муртах, Марк Коннолли (Стеффан Эдвардс, 81), Марк Джонс (к), Иан Шеридан (Пол Льюис, 90), Тони Дэвис (Льюис Кодлинг, 46), Стивен Браун, Кенни Лант.
Главный тренер - Аллан Бикерстафф (Уэльс).
"Левадия": Роман Смишко (к), Артем Артюнин, Илья Антонов, Игорь Субботин, Максим Подхолюзин, Александр Кулинич, Алексей Яхимович, Артур Пикк, Марек Кальюмяэ (Артур Ряттель, 46), Андреас Раудсепп, Римо Хунт (Ингемар Теэвер, 83).
Главный тренер - Марко Кристал (Эстония).
Гол: 1:0 Иан Шеридан (4).
Предупреждения: Тони Дэвис (33) - нет.


"Левадия" (Эстония) - "Бала Таун" (Уэльс) 3:1 (2:0)
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Таллинн (Эстония). Стадион Кадриорг. 2567 зрителей.
Судьи: Дмитрий Мунтян (Молдавия), Олег Молчанов (Молдавия), Виталий Горбатов (Молдавия). Резервный: Виктор Гечу (Молдавия).
"Левадия": Роман Смишко (к), Артем Артюнин, Илья Антонов, Артур Ряттель, Игорь Субботин, Александр Дмитриев, Александр Кулинич, Алексей Яхимович, Артур Пикк, Андреас Раудсепп, Римо Хунт (Марек Кальюмяэ, 78).
Главный тренер - Марко Кристал (Эстония).
"Бала Таун": Эшли Моррис, Бен Коллинз, Стюарт Джонс, Райан Валентайн, Коналл Муртах (Райан Джонс, 64), Марк Коннолли, Марк Джонс (к), Иан Шеридан, Стивен Браун (Кристиан Пирс, 89), Льюис Кодлинг (Стеффан Эдвардс, 75), Кенни Лант.
Главный тренер - Клин Кэтон (Уэльс).
Голы: 1:0 Римо Хунт (6), 2:0 Римо Хунт (21), 3:0 Римо Хунт (50), 3:1 Райан Джонс (89).
Предупреждения: Роман Смишко (90+3), Александр Дмитриев (90+3) - Бен Коллинз (40), Марк Коннолли (56).


"Металлург Скопье" (Македония) - "Карабах" (Азербайджан) 0:1 (0:0)
2 июля 2013 года, вторник. 19:45 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Скопье (Македония). Стадион Филип II Арена. 425 зрителей.
Судьи: Ларс Кристофферсен, Хенрик Сендербю, Нильс Хег (все - Дания). Резервный: Хенрик-Нюструп Краг (Дания).
"Металлург Скопье": Андрея Ефремов, Александар Далчески (Миле Крстев, 67), Боян Гьоргевски, Благойче Лямчевски, Оливер Пеев, Марко Симоновски (Кемал Аломерович, 63), Васко Митрев (к), Марьян Радески (Цветан Чурлинов, 46), Ристо Митревски, Любомир Стеванович, Стоян Игнатов.
Главный тренер - Срджан Захариевски (Македония).
"Карабах": Миро Варводич, Гара Гараев, Максим Медведев, Рейналдо, Муарем Муарем (Намиг Юсифов, 46), Николоз Гелашвили (Лерой Джордж, 84), Рашад Садыгов (к), Вугар Надиров (Мурад Саттартли, 70), Ричард Алмейда, Адмир Тели, Анси Аголи.
Главный тренер - Гурбан Гурбанов (Азербайджан).
Гол: 0:1 Рейналдо (64).
Предупреждения: Благойче Лямчевски (35), Миле Крстев (74) - Гара Гараев (49), Намиг Юсифов (90+2).


"Карабах" (Азербайджан) - "Металлург Скопье" (Македония) 1:0 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Баку (Азербайджан). Стадион Тофик Бахрамов. 5000 зрителей.
Судьи: Радек Матеек (Петрвальд, Чехия), Иржи Молачек (Чехия), Иво Надворник (Чехия). Резервный: Петр Арделяну (Чехия).
"Карабах": Миро Варводич, Гара Гараев, Максим Медведев, Намиг Юсифов (Лерой Джордж, 79), Рейналдо, Николоз Гелашвили (Ульрих Каполонго, 89), Рашад Садыгов (к), Вугар Надиров (Мурад Саттартли, 90+2), Ричард Алмейда, Адмир Тели, Анси Аголи.
Главный тренер - Гурбан Гурбанов (Азербайджан).
"Металлург Скопье": Андрея Ефремов, Александар Далчески, Благойче Лямчевски, Оливер Пеев, Марко Симоновски (Боян Гьоргевски, 68), Васко Митрев, Марьян Радески (Горан Мазнов, 46), Ристо Митревски, Миле Крстев (к), Мартин Шишков (Цветан Чурлинов, 46), Седат Бериша.
Главный тренер - Срджан Захариевски (Македония).
Гол: 1:0 Лерой Джордж (85).
Предупреждения: Рашад Садыгов (56) - Марьян Радески (25), Миле Крстев (56).


"Слима" (Мальта) - "Хазар" (Азербайджан) 1:1 (0:1)
2 июля 2013 года, вторник. 19:45 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Та-Кали (Мальта). Стадион Сентенари. 394 зрителя.
Судьи: Эйко Саар, Силвер Койв, Яанус Мутли (все - Эстония). Резервный: Яан Роос (Эстония).
"Слима": Глен Цаммит, Алекс Мускат (к), Джон Минтофф (Лука Мартинелли, 84), Марк Шерри, Стенли Нка Оавучи, Клиффорд Бальдаккино, Тревор Чилия (Ариель Лаудиси, 53), Пальтемио Барбетти, Маттиас Мукарди, Джузеппе Мускат (Бранислав Тимотич, 90+6), Стефано Бьянчьярди.
Главный тренер - Альфонсо Греко (Италия).
"Хазар": Антонио Доблас, Вандерсон Скардуэлли (Адриан Пиц, 59), Альваро Сильва, Эльнур Аллахвердиев, Садьо Тункара, Эльнур Абдуллаев, Зухир Бенуахи, Нилдо Франса (Никола Глигоров, 50), Радомир Тодоров, Мануэл Скарлатаке (к), Марин Оршулич (Расим Рамалданов, 66).
Главный тренер - Джон Тошак (Уэлс).
Голы: 0:1 Нилдо Франса (13), 1:1 Стенли Нка Оавучи (62).
Предупреждения: Джузеппе Мускат (44), Марк Шерри (56), Стенли Нка Оавучи (60), Пальтемио Барбетти (74) - Эльнур Аллахвердиев (28), Марин Оршулич (41), Альваро Сильва (45).
Удаление: Эльнур Аллахвердиев (83, 2 ж.к.).


"Хазар" (Азербайджан) - "Слима" (Мальта) 1:0 (1:0)
11 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Ленкорань (Азербайджан). Стадион Ленкоранский городской.
Судьи: Вим Смет (Бельгия), Дирк Жилон (Бельгия), Рин Фанизере (Бельгия). Резервный: Сэм Луман (Бельгия).
"Хазар": Антонио Доблас, Расим Рамалданов, Садьо Тункара, Эдер Бонфим, Зухир Бенуахи (Альваро Сильва, 89), Нилдо Франса, Рахид Амиргулиев (к), Радомир Тодоров, Никола Глигоров (Адриан Пиц, 61), Мануэл Скарлатаке, Марин Оршулич (Эльнур Абдуллаев, 80).
Главный тренер - Джон Тошак (Уэльс).
"Слима": Глен Цаммит, Алекс Мускат (к), Джон Минтофф, Марк Шерри, Стенли Нка Оавучи, Ариель Лаудиси (Айвен Вудс, 70), Клиффорд Бальдаккино, Пальтемио Барбетти, Маттиас Мукарди, Джузеппе Мускат (Тревор Чилия, 84), Стефано Бьянчьярди.
Главный тренер - Альфонсо Греко (Италия).
Гол: 1:0 Рахид Амиргулиев (29).
Предупреждения: Эдер Бонфим (16), Рахид Амиргулиев (60), Марин Оршулич (78) - Пальтемио Барбетти (18), Стефано Бьянчьярди (25), Стенли Нка Оавучи (39).
Удаления: Эльнур Абдуллаев (84) - Клиффорд Бальдаккино (72).


"Транс Нарва" (Эстония) - "Ефле" (Швеция) 0:3 (0:1)
2 июля 2013 года, вторник. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Таллинн (Эстония). Стадион Лиллекюла. 263 зрителей.
Судьи: Бошко Йованетич (Ужице, Сербия), Владимир Йованович, Неманья Петрович (оба - Сербия). Резервный: Дарко Богданович (Сербия).
"Транс Нарва": Валерий Смелков, Роман Нестеровский, Сергей Казаков (Виктор Плотников, 63), Андрей Переплеткин (Герман-Гурий Львов, 83), Илья Шестерков, Александр Дубыкин, Станислав Китто (к), Альберт Таар, Денис Куликов, Ири, Андрей Йыги (Артем Шкинев, 46).
Главный тренер - Валерий Бондаренко (Белоруссия).
"Ефле": Эмиль Хедвалль, Андерс Викстрем, Пер Асп, Александер Фалцетас (Закария Абдуллай, 73), Симон Лундевалль (Сиве Фекезела, 66), Якоб Орлов, Йенс Портин, Микаэль Дальберг (к) (Йохан Оремо, 83), Давид Фелльман, Йонас Лантто, Маркус Ханссон.
Главный тренер - Пер Ольссон (Швеция).
Голы: 0:1 Александр Дубыкин (43, автогол), 0:2 Микаэль Дальберг (57), 0:3 Йонас Лантто (90+3).
Предупреждения: Сергей Казаков (53) - Андерс Викстрем (72), Александер Фалцетас (73).


"Ефле" (Швеция) - "Транс Нарва" (Эстония) 5:1 (1:0)
11 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Сундсвалль (Швеция). Стадион Норрпортен Арена.
Судьи: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия), Саймон Лонг (Англия), Гарри Леннард (Англия). Резервный: Майкл Джонс (Англия).
"Ефле": Эмиль Хедвалль, Олоф Морд, Юнас Ольссон, Андерс Викстрем, Александер Фалцетас, Йохан Оремо, Сиве Фекезела (Джоаким Адукор, 33), Йенс Портин, Микаэль Дальберг (к) (Эрик Тенрос, 65), Йонас Лантто (Симон Лундевалль, 56), Маркус Ханссон.
Главный тренер - Пер Ольссон (Швеция).
"Транс Нарва": Евгений Понятовский, Роман Нестеровский, Сергей Казаков, Андрей Переплеткин (Герман-Гурий Львов, 55), Илья Шестерков, Александр Дубыкин, Станислав Китто (к), Альберт Таар, Денис Куликов (Виталий Кутузов, 84), Ири, Андрей Йыги (Артем Шкинев, 46).
Главный тренер - Валерий Бондаренко (Белоруссия).
Голы: 1:0 Маркус Ханссон (17), 2:0 Йохан Оремо (47), 3:0 Микаэль Дальберг (50), 4:0 Эрик Тенрос (71), 4:1 Герман-Гурий Львов (82), 5:1 Йохан Оремо (90+1).
Предупреждения: нет - Андрей Йыги (28).
Удаление: "Транс Нарва" Илья Шестерков (30).


"Фуглафьёрдур" (Фарерские острова) - "Линфилд" (Северная Ирландия) 0:2 (0:0)
3 июля 2013 года, среда. 22:45 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Торсхавн (Фарерские острова). Стадион Торсволлур. 411 зрителей.
Судьи: Александр Ануфриев (Рига, Латвия), Алексей Спасенников, Роман Платонов (оба - Латвия). Резервный: Александр Голубев (Латвия).
"Фуглафьёрдур": Хальдгримур Хансен, Ненад Шарич (Якуп Йохансен, 73), Хогни Мадсен (Арнхольд Кристиансен, 90), Ханус Торлейфсон (Александар Йовевич, 28), Боги Петерсен, Ари Эллингсгор, Оссур Дальбуд, Хери Неса, Фритлейф Ламбанум, Ян Эллингсгор, Барталь Элиассен (к).
Главный тренер - Альберт Эллефсен (Фарерские острова).
"Линфилд": Джонатан Таффи, Майкл Голт (к), Эндрю Уотеруорт (Филип Лоури, 71), Майкл Карвилл, Билли Бернс, Арон Бернс, Мэтью Кларк, Джеймс Ноулз, Мэтью Типтон (Питер Томпсон, 64), Джим Ирвин, Брайан Маккол (Джейми Малгрю, 60).
Главный тренер - Дэвид Джеффри (Северная Ирландия).
Голы: 0:1 Эндрю Уотеруорт (68), 0:2 Филип Лоури (74).
Предупреждения: Барталь Элиассен (49), Боги Петерсен (81), Оссур Дальбуд (87) - Майкл Голт (18), Билли Бернс (42).


"Линфилд" (Северная Ирландия) - "Фуглафьёрдур" (Фарерские острова) 3:0 (1:0)
10 июля 2013 года, среда. 22:45 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Белфаст (Северная Ирландия). Стадион Уиндзор Парк.
Судьи: Деян Якимовски (Македония), Никола Караколев (Македония), Иса Эмурли (Македония). Резервный: Димитар Мецкаровски (Македония).
"Линфилд": Джонатан Таффи, Майкл Голт (к), Филип Лоури, Питер Томпсон, Майкл Карвилл, Билли Бернс, Арон Бернс (Марк Макаллистер, 46), Мэтью Кларк, Джеймс Ноулз, Джим Ирвин, Джейми Малгрю.
Главный тренер - Дэвид Джеффри (Северная Ирландия).
"Фуглафьёрдур": Якуп Миккельсен (к), Поуль Миккельсен (Фритлейф Ламбанум, 67), Ненад Шарич, Хогни Мадсен (Якуп Йохансен, 70), Александар Йовевич, Боги Петерсен, Ари Эллингсгор, Оссур Дальбуд (Аки Петерсен, 89), Хери Неса, Ян Эллингсгор, Барталь Элиассен.
Главный тренер - Альберт Эллефсен (Фарерские острова).
Голы: 1:0 Майкл Голт (40), 2:0 Джейми Малгрю (55), 3:0 Филип Лоури (61).
Предупреждения: Майкл Карвилл (69) - Хери Неса (40), Ари Эллингсгор (59), Поуль Миккельсен (61).


"Астана" (Казахстан) - "Ботев Пловдив" (Болгария) 0:1 (0:1)
4 июля 2013 года, четверг. 18:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Астана (Казахстан). Стадион Астана-Арена - Кажымукан. 5670 зрителей.
Судьи: Георгий Вадачкория, Леван Варамишвили, Ираклий Уклеба (все - Грузия). Резервный: Лаша Силагава (Грузия).
"Астана": Ненад Эрич, Валерий Коробкин, Кайрат Нурдаулетов (к), Улан Конысбаев (Дамир Кояшевич, 46), Виктор Дмитренко, Кетевоама Фокси, Бауржан Исламхан (Исламбек Куат, 62), Блажо Игуманович, Абзал Бейсебеков, Танат Нусербаев, Зелао.
Главный тренер - Мирослав Беранек (Чехия).
"Ботев Пловдив": Адам Стаховяк, Бобан Грнчаров, Мариан Огнянов, Вандер Виейра (Тодор Неделев, 89), Йордан Христов, Веселин Минев (к), Анисе Андрианантенена (Станислав Костов, 90+3), Томаш Ирсак, Ромарио Кортзорг (Костадин Дьяков, 74), Борис Галчев, Сивард Спрокел.
Главный тренер - Станимир Стойлов (Болгария).
Гол: 0:1 Томаш Ирсак (44).
Предупреждения: Виктор Дмитренко (75) - Вандер Виейра (62), Борис Галчев (84).


"Ботев Пловдив" (Болгария) - "Астана" (Казахстан) 5:0 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Бургас (Болгария). Стадион Лазур.
Судьи: Павле Радованович (Черногория), Веселин Радунович (Черногория), Джорджие Ражнатович (Черногория). Резервный: Милош Новочич (Черногория).
"Ботев Пловдив": Адам Стаховяк, Бобан Грнчаров, Мариан Огнянов, Вандер (Костадин Дьяков, 61), Йордан Христов, Веселин Минев (к), Анисе, Томаш Ирсак, Ромарио Кортзорг (Тодор Неделев, 46), Борис Галчев (Луис Педро, 76), Сивард Спрокел.
Главный тренер - Станимир Стойлов (Болгария).
"Астана": Ненад Эрич, Валерий Коробкин, Кайрат Нурдаулетов (к), Виктор Дмитренко, Кетевоама Фокси (Кирилл Пасичник, 76), Блажо Игуманович, Абзал Бейсебеков, Дамир Кояшевич (Танат Нусербаев, 64), Марат Шахметов (Улан Конысбаев, 60), Исламбек Куат, Зелао.
Главный тренер - Мирослав Беранек (Чехия).
Голы: 1:0 Мариан Огнянов (54), 2:0 Вандер (56, с пенальти), 3:0 Тодор Неделев (58), 4:0 Бобан Грнчаров (71), 5:0 Тодор Неделев (75).
Предупреждения: Вандер (30) - Марат Шахметов (11), Исламбек Куат (29).
Удаление: Исламбек Куат (34, 2 ж.к.).


"Брейдаблик" (Исландия) - "ФК Санта Колома" (Андорра) 4:0 (3:0)
4 июля 2013 года, четверг. 23:15 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Коупавогюр (Исландия). Стадион Коупавогсвёллур. 848 зрителей.
Судьи: Крис Райш, Марко Тропеано, Клаудио де Каролис (все - Люксембург). Резервный: Ален Дюрьо (Люксембург).
"Брейдаблик": Гуннлейфур Гуннлейфссон, Финнур Маргейрссон (к), Рене Троост, Тордур Хрейдарссон (Ольгер Сигургейрссон, 67), Эльфар Адальстейнссон, Гудъон Лидссон (Арни Вильяльмссон, 67), Сверрир Ингасон, Кристинн Йонссон, Эллерт Хрейнссон (Никлас Рохде, 73), Томас Гардарссон, Андри Йеоман.
Главный тренер - Олафур Кристьянссон (Исландия).
"ФК Санта Колома": Элой Касалс, Ориоль Фите, Марк Ребес, Алехандро Ромеро (Вальтер Вагнер, 71), Льюис Бланко, Альберт Меркаде, Давид Рибольеда (к), Исма Киньонес, Хавьер Санчес, Чема Гарсия (Самир Бусенен, 42), Хуанфер.
Главный тренер - Луис Бланко (Испания).
Голы: 1:0 Тордур Хрейдарссон (19), 2:0 Эллерт Хрейнссон (23), 3:0 Эллерт Хрейнссон (25), 4:0 Гудъон Лидссон (61, с пенальти).
Предупреждения: Эллерт Хрейнссон (34) - Хавьер Санчес (19), Ориоль Фите (52), Исма Киньонес (55), Альберт Меркаде (66), Давид Рибольеда (90+1).


"Санта Колома" (Андорра) - "Брейдаблик" (Исландия) 0:0
11 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Андорра-ла-Велья (Андорра). Стадион Комуналь.
Судьи: Деннис Антамо (Эспоо, Финляндия), Йонас Турунен (Финляндия), Сами Нюкянен (Финляндия). Резервный: Марко Гренхольм (Финляндия).
"Санта Колома": Элой Касалс, Вальтер Вагнер, Ориоль Фите, Марк Ребес, Льюис Бланко, Альберт Меркаде (Алехандро Ромеро, 74), Давид Рибольеда (к), Исма Киньонес, Адам Смит (Ренату Мота, 70), Хавьер Санчес (Хенис Гарсия, 63), Хуанфер.
Главный тренер - Луис Бланко (ESP).
"Брейдаблик": Гуннлейфур Гуннлейфссон, Финнур Маргейрссон (к), Рене Троост, Эльфар Адальстейнссон (Андри Йеоман, 64), Гудьон Лидссон (Палль Торстейнссон, 46), Ольгер Сигургейрссон, Сверрир Ингасон, Йокудль Элисабетарсон, Кристинн Йонссон, Никлас Рохде (Эллерт Хрейнссон, 87), Арни Вильяльмссон.
Главный тренер - Олафур Кристьянссон (ISL).
Нереализованные пенальти: Исма Киньонес (45+1) - Сверрир Ингасон (48).
Предупреждения: Вальтер Вагнер (30), Хавьер Санчес (33), Льюис Бланко (80) - Палль Торстейнссон (55), Арни Вильяльмссон (62), Финнур Маргейрссон (90).
Удаление: "Санта Колома" Исма Киньонес (47).


"Вестманнаэйяр" (Исландия) - "Торсхавн" (Фарерские острова) 1:1 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 23:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Вестманнаэйяр (Исландия). Стадион Хастейнсвёллур. 950 зрителей.
Судьи: Адам Немет (Будапешт, Венгрия), Жолт Спишьяк, Жолт Варга (оба - Венгрия). Резервный: Жолт Сабо (Венгрия).
"Вестманнаэйяр": Дэвид Джеймс, Бринар Гудьонссон, Мэтт Гарнер, Гуннар Гудмундссон, Гуннар Торстейнссон (Арнар Бергссон, 81), Арон Спир (Брэдли Симмондс, 81), Видир Торвардарсон, Тонни Маведже, Арнор Олафссон, Эйдур Сигурбьорнссон (к), Иан Джеффс.
Главный тренер - Херманн Хрейдарссон (Исландия).
"Торсхавн": Тейтур Гестсон, Алекс дос Сантос, Йохан Давидсен, Хейни Ватнсдаль (Трондур Йенсен, 82), Фроуди Беньяминсен (к), Кристиан Моуритсен, Гуннар Харальдсен, Йогван Давидсен, Бардур Ольсен, Кристин Моуритсен, Бардур Хейнесен (Палл Йоенсен, 69).
Главный тренер - Оддбьорн Йоэнсен (Фарерские острова).
Голы: 1:0 Гуннар Гудмундссон (16), 1:1 Йохан Давидсен (66).
Предупреждения: Иан Джеффс (28) - Йогван Давидсен (56).


"Торсхавн" (Фарерские острова) - "Вестманнаэйяр" (Исландия) 0:1 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Торсхавн (Фарерские острова). Стадион Торсволлур.
Судьи: Роберт Роджерс (Дублин, Ирландия), Кеннет Хеннесси (Ирландия), Роберт Кларк (Ирландия). Резервный: Томас Коннолли (Ирландия).
"Торсхавн": Тейтур Гестсон, Алекс дос Сантос, Йохан Давидсен, Хейни Ватнсдаль, Фроуди Беньяминсен (к), Симун Самуэльсен (Палл Йоенсен, 76), Кристиан Моуритсен, Гуннар Харальдсен, Йогван Давидсен (Якуп Слетталид, 90+2), Бардур Ольсен, Бардур Хейнесен (Кристин Моуритсен, 68).
Главный тренер - Оддбьорн Йоэнсен (Фарерские острова).
"Вестманнаэйяр": Дэвид Джеймс, Бринар Гудьонссон, Мэтт Гарнер, Гуннар Гудмундссон (Арнар Бергссон, 56), Гуннар Торстейнссон (Херманн Хрейдарссон, 75), Арон Спир (Рагнар Леоссон, 69), Видир Торвардарсон, Тонни Маведже, Арнор Олафссон, Эйдур Сигурбьорнссон (к), Иан Джеффс.
Главный тренер - Херманн Хрейдарссон (Исландия).
Гол: 0:1 Арнар Бергссон (90, с пенальти).
Предупреждения: Бардур Ольсен (6), Йогван Давидсен (23), Йохан Давидсен (80), Алекс дос Сантос (89) - Арон Спир (43), Мэтт Гарнер (72).


"Видеотон" (Венгрия) - "Младост Подгорица" (Черногория) 2:1 (2:1)
4 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Секешфехервар (Венгрия). Стадион Шоштои. 6500 зрителей.
Судьи: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция), Фредерик Нильссон, Мехмет Кулум (оба - Швеция). Резервный: Йохан Хамлин (Швеция).
"Видеотон": Томаш Туйвел, Пауло Винисиус, Витор Гомеш, Филипе Оливейра, Неманья Николич, Одриан Секереш, Артуро Альварес (Парайба, 54), Мамаду, Болаж Тот (к) (Морис Энете, 66), Иштван Ковач, Адам Дьюрчо (Ласло Кляйнхайслер, 80).
Главный тренер - Жозе Гомеш (Португалия).
"Младост Подгорица": Мирослав Вуядинович, Радуле Живкович, Боян Санкович, Александар Шофранац, Филип Митрович, Боян Кальевич (Васко Калезич, 90+1), Божо Маркович (Иван Кнежевич, 87), Владимир Савичевич (Милош Павичевич, 84), Эрмин Сератлич, Данило Томич (к), Исикара Таку.
Главный тренер - Никола Ракоевич (Черногория).
Голы: 0:1 Божо Маркович (3, с пенальти), 1:1 Пауло Винисиус (35), 2:1 Адам Дьюрчо (41).
Предупреждения: Артуро Альварес (52) - Боян Кальевич (54), Владимир Савичевич (55), Данило Томич (87).


"Младост Подгорица" (Черногория) - "Видеотон" (Венгрия) 1:0 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Подгорица (Черногория). Стадион Под Горицом.
Судьи: Джером Эфонг Нзоло (Шарлеруа, Бельгия), Грегори Кротто (Бельгия), Седрик Лекальер (Бельгия). Резервный: Тим Потс (Бельгия).
"Младост Подгорица": Мирослав Вуядинович, Радуле Живкович, Боян Санкович, Александар Шофранац, Филип Митрович, Боян Кальевич (Иван Кнежевич, 70), Божо Маркович, Владимир Савичевич, Эрмин Сератлич, Данило Томич (к) (Милош Павичевич, 88), Исикара Таку.
Главный тренер - Никола Ракоевич (Черногория).
"Видеотон": Томаш Туйвел, Пауло Винисиус, Марку Канейра, Витор Гомеш, Филипе Оливейра (Парайба, 55), Неманья Николич, Стопира, Болаж Тот (к), Роланд Сольнок, Иштван Ковач, Адам Дьюрчо (Ласло Кляйнхайслер, 79).
Главный тренер - Жозе Гомеш (Португалия).
Гол: 1:0 Иван Кнежевич (90+2, с пенальти).
Предупреждения: Божо Маркович (75) - Роланд Сольнок (44), Витор Гомеш (55), Марку Канейра (82).
Удаление: Божо Маркович (82, 2 ж.к.).


"Викингур" (Фарерские острова) - "Интер Турку" (Финляндия) 1:1 (0:1)
4 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Тофтир (Фарерские острова). Стадион Свангаскард - Тофтир. 280 зрителей.
Судьи: Марк Кортни (Данганнон, Северная Ирландия), Ричард Стори, Кен Росс (оба - Северная Ирландия). Резервный: Тим Маршалл (Северная Ирландия).
"Викингур": Гезо Тури, Ханус Якобсен, Атли Грегерсен (к), Янн Петерсен (Яртвар Хансен, 86), Филип Джорджевич (Мартин Ольсен, 90+2), Кай Бартальстову, Бардур Хансен, Эрлинг Якобсен, Ханс Юрхус, Финнур Юстинуссен, Сольви Ватнхамар.
Главный тренер - Сигфридур Клементсен (Фарерские острова).
"Интер Турку": Магнус Бан, Юусо Хямяляйнен, Фелипе Аспегрен, Томаш Груборович, Ари Нюман, Ираклий Сирбиладзе, Ги Гнабуйю (Тоуко Туманто, 71), Севери Пааянен, Калле Кауппи (Пим Боуман, 7), Вилле Никкари, Хенри Лехтонен (к).
Главный тренер - Йоб Драгтсма (Голландия).
Голы: 0:1 Вилле Никкари (20), 1:1 Финнур Юстинуссен (75).
Предупреждения: Ханс Юрхус (25), Атли Грегерсен (45+3), Сольви Ватнхамар (59) - Пим Боуман (66), Тоуко Туманто (84).
Удаление: Сольви Ватнхамар (81, 2 ж.к.).


"Интер Турку" (Финляндия) - "Викингур" (Фарерские острова) 0:1 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Турку (Финляндия). Стадион Веритас.
Судьи: Андраник Арсенян (Армения), Эрик Аревшатян (Армения), Оганес Авагян (Армения). Резервный: Манук Фахрадян (Армения).
"Интер Турку": Магнус Бан, Фелипе Аспегрен, Томаш Груборович (Соломон Дуа, 56), Ари Нюман, Пим Боуман, Ираклий Сирбиладзе, Ги Гнабуйю, Севери Пааянен, Вилле Никкари, Тоуко Туманто (Демба Камара, 76), Хенри Лехтонен (к).
Главный тренер - Йоб Драгтсма (Голландия).
"Викингур": Гезо Тури, Ханус Якобсен, Атли Грегерсен (к), Даньяль Лервиг (Яртвар Хансен, 67), Янн Петерсен, Филип Джорджевич, Кай Бартальстову, Бардур Хансен, Эрлинг Якобсен, Ханс Юрхус, Финнур Юстинуссен.
Главный тренер - Сигфридур Клементсен (Фарерские острова).
Гол: 0:1 Ханус Якобсен (78, с пенальти).
Нереализованный пенальти: "Интер Турку" Пим Боуман (80).
Предупреждения: Томаш Груборович (41) - Атли Грегерсен (79), Филип Джорджевич (90+1), Гезо Тури (90+3).


"Гандзасар" (Армения) - "Актобе" (Казахстан) 1:2 (0:0)
4 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Ереван (Армения). Республиканский стадион Анрапетакан. 2100 зрителей.
Судьи: Даниель Стефански, Рафал Ростковски, Кжиштоф Мырмус (все - Польша). Резервный: Бартош Франковски (Польша).
"Гандзасар": Арсен Бегларян, Самвел Мелконян, Артак Дашян, Артур Барсегян (Арташес Закарян, 65), Шота Джикия (Александр Петросян, 86), Деян Вукоманович (Айрапет Авагян, 72), Ара Хачатрян, Артур Авагян, Нарек Бегларян, Горан Обрадович, Артак Григорян (к).
Главный тренер - Севада Арзуманян (Армения).
"Актобе": Андрей Сидельников, Алексей Мулдаров, Андрей Харабара, Петр Бадло (к), Марат Хайруллин, Роберт Праймус, Асхат Тагыберген, Эмиль Кенжесариев (Сергей Давыдов, 46), Сергей Ковальчук (Юрий Логвиненко, 71), Александр Гейнрих (Сергей Гридин, 84), Тимур Кападзе.
Главный тренер - Владимир Никитенко (Казахстан).
Голы: 0:1 Сергей Давыдов (61), 0:2 Асхат Тагыберген (78), 1:2 Артак Дашян (90).
Предупреждения: Арташес Закарян (73) - нет.


"Актобе" (Казахстан) - "Гандзасар" (Армения) 2:1 (1:1)
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Актобе (Казахстан). Стадион Центральный. 12800 зрителей.
Судьи: Никола Дабанович (Черногория), Драган Вуйович (Черногория), Владан Тодорович (Черногория). Резервный: Желько Радунович (Черногория).
"Актобе": Андрей Сидельников, Алексей Мулдаров, Андрей Харабара, Петр Бадло (к), Сергей Давыдов (Сергей Ковальчук, 39), Марат Хайруллин, Роберт Праймус, Эмиль Кенжесариев, Юрий Логвиненко, Александр Гейнрих (Сергей Гридин, 81), Тимур Кападзе (Асхат Тагыберген, 86).
Главный тренер - Владимир Никитенко (Казахстан).
"Гандзасар": Арсен Бегларян, Самвел Мелконян, Артак Дашян, Шота Джикия (Артур Барсегян, 63), Армен Татинцян (Айрапет Авагян, 86), Деян Вукоманович (Александр Петросян, 74), Ара Хачатрян, Артур Авагян, Нарек Бегларян (к), Горан Обрадович, Артак Григорян.
Главный тренер - Севада Арзуманян (Армения).
Голы: 1:0 Тимур Кападзе (2), 1:1 Нарек Бегларян (35), 2:1 Тимур Кападзе (54).
Предупреждения: Петр Бадло (22), Юрий Логвиненко (27), Александр Гейнрих (79) - Ара Хачатрян (48).


"Домжале" (Словения) - "Астра Джурджу" (Румыния) 0:1 (0:0)
4 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Домжале (Словения). Стадион Шпортни парк. 1000 зрителей.
Судьи: Андреас Паппас, Христос Балтас, Илиас Алексеас (все - Греция). Резервный: Тасос Сидиропулос (Греция).
"Домжале": Нейц Видмар, Нейц Скубиц (к), Денис Любович, Драшко Божович, Горан Вук, Йон Станкович, Джош Паркер, Зан Майер, Эрик Янжа (Юре Балковец, 86), Драго Габрич (Слободан Вук, 68), Жига Коус (Габер Добровольц, 71).
Главный тренер - Стеван Мойсилович (Сербия).
"Астра Джурджу": Силвиу Лунг, Сям Бен-Юссеф, Сейду Яхая (Штефан Бэрбояну, 90+3), Такаюки Сэто, Габриэль Энаке, Константин Будеску, Жуниор Мораис, Садат Букари, Мирко Ивановски (Виллиам Аморим, 63), Андрей Мурешан (к), Александру Мэцел.
Главный тренер - Исэйлэ (Румыния).
Голы: 0:1 Константин Будеску (84).
Предупреждения: Драшко Божович (52), Горан Вук (87) - Жуниор Мораис (77), Александру Мэцел (79), Штефан Бэрбояну (90+3).


"Астра Джурджу" (Румыния) - "Домжале" (Словения) 2:0 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Бухарест (Румыния). Стадион Националь. 1513 зрителей.
Судьи: Ярослав Козик (Мукачево, Украина), Александр Войтюк (Украина), Александр Корнийко (Украина). Резервный: Сергей Березко (Украина).
"Астра Джурджу": Силвиу Лунг, Сям Бен-Юссеф, Сейду Яхая (Штефан Бэрбояну, 72), Такаюки Сэто, Габриэль Энаке (Виллиам Аморим, 66), Константин Будеску, Жуниор Мораис, Садат Букари (Мирко Ивановски, 78), Кехинде Фатаи, Андрей Мурешан (к), Александру Мэцел.
Главный тренер - Исэйлэ (Румыния).
"Домжале": Нейц Видмар, Нейц Скубиц (к), Драшко Божович, Горан Вук (Джош Паркер, 65), Слободан Вук, Йон Станкович, Габер Добровольц, Зан Майер (Руди Ванцаш-Пожег, 69), Эрик Янжа, Драго Габрич, Жига Коус (Алекс Пихлер, 84).
Главный тренер - Стеван Мойсилович (Сербия).
Голы: 1:0 Нейц Видмар (50, автогол, вратарь), 2:0 Садат Букари (62).
Предупреждения: Такаюки Сэто (44) - Нейц Скубиц (43).
Удаление: Нейц Скубиц (90+3, 2 ж.к.).


"Дрогхед Юнайтед" (Ирландия) - "Мальмё ФФ" (Швеция) 0:0
4 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Дублин (Ирландия). Стадион Таллахт. 1496 зрителей.
Судьи: Элмир Алецкович, Сретен Удовичич, Горан Дуяк (все - Босния и Герцеговина). Резервный: Огнен Валич (Босния и Герцеговина).
"Дрогхед Юнайтед": Габриэл Сава, Дерек Прендергаст (к), Алан Макнэлли, Пол О'Конор, Райан Бреннан, Питер Хайнс (Брайан Гэннон, 79), Гари О'Нейл (Деклан О'Брайен, 67), Гэвин Бреннан, Дэвид Кэссиди, Майкл Дэли, Алан Берн.
Главный тренер - Мик Кук (Ирландия).
"Мальмё ФФ": Юхан Далин, Мийко Альборноз, Понтус Янссон, Маркус Халсти, Магнус Эрикссон, Эрик Фриберг (Петар Петрович, 84), Илоан Хамад (к), Рикардиньо, Эрик Йоханссон, Токело Рэнти, Эмиль Форсберг (Симон Терн, 55).
Главный тренер - Ричард Норлинг (Швеция).
Предупреждения: Райан Бреннан (54) - Токело Рэнти (26), Мийко Альборноз (59), Илоан Хамад (70).
Удаление: Райан Бреннан (75, 2 ж.к.).


"Мальмё ФФ" (Швеция) - "Дрогхед Юнайтед" (Ирландия) 2:0 (1:0)
11 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Мальмё (Швеция). Стадион Сведбанк. 5689 зрителей.
Судьи: Анатолий Абдула (Харьков, Украина), Николай Левко (Украина), Евгений Халамендик (Украина). Резервный: Виталий Романов (Украина).
"Мальмё ФФ": Юхан Далин, Мийко Альборноз, Понтус Янссон, Маркус Халсти, Магнус Эрикссон, Илоан Хамад (к), Симон Терн (Эрик Фриберг, 70), Рикардиньо, Эрик Йоханссон, Токело Рэнти (Павел Цибицки, 87), Эмиль Форсберг (Симон Кроон, 79).
Главный тренер - Ричард Норлинг (Швеция).
"Дрогхед Юнайтед": Габриэл Сава, Дерек Прендергаст (к), Алан Макнэлли (Грэм Раск, 74), Пол О'Конор, Питер Хайнс, Гари О'Нейл, Гэвин Бреннан, Дэвид Кэссиди, Деклан О'Брайен (Филип Хэнд, 86), Майкл Дэли, Алан Берн.
Главный тренер - Мик Кук (Ирландия).
Голы: 1:0 Эмиль Форсберг (45), 2:0 Симон Кроон (90+4).
Предупреждения: Симон Терн (24) - Алан Берн (90+5).


"Жальгирис" (Литва) - "Сент-Патрик" (Ирландия) 2:2 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 22:10 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Вильнюс (Литва). Стадион LFF - Ветра. 4200 зрителей.
Судьи: Митя Жганец, Примож Архар, Марко Станчин (все - Словения). Резервный: Давор Дречник (Словения).
"Жальгирис": Армантас Виткаускас, Андрюс Скерла (к), Рамунас Радавичюс (Андрюс Величка, 60), Эгидиюс Вайткунас, Павел Камолов (Ведран Герц, 83), Андро Шврлюга, Лука Перич, Камил Билиньски, Вайдас Шиленас, Артурас Жулпа (Паулюс Янушаускас, 62), Мантас Куклис.
Главный тренер - Марек Зуб (Польша).
"Сент-Патрик": Брендан Кларк, Джерард О'Брайен, Конор Кенна (к), Грег Болджер, Конан Берн, Кристи Фэган (Филип Хьюз, 88), Джон Расселл, Киллиан Бреннан (Шейн Макфаул, 85), Иан Бермингем, Кенни Браун, Крис Форрестер.
Главный тренер - Лайам Бакли (Ирландия).
Голы: 1:0 Павел Камолов (23), 1:1 Конан Берн (55), 2:1 Камил Билиньски (70), 2:2 Джерард О'Брайен (87).
Предупреждения: Артурас Жулпа (13) - Джон Расселл (15), Иан Бермингем (30).


"Сент-Патрик" (Ирландия) - "Жальгирис" (Литва) 1:2 (0:1)
11 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Дублин (Ирландия). Стадион Ричмонд Парк. 2700 зрителей.
Судьи: Игор Приштовник (Хорватия), Игор Крмар (Хорватия), Дарио Врабец (Хорватия). Резервный: Домагой Вучков (Хорватия).
"Сент-Патрик": Брендан Кларк, Джерард О'Брайен, Конор Кенна (к), Грег Болджер, Конан Берн (Эйдан Прайс, 60), Кристи Фэган, Джон Расселл (Джейк Келли, 86), Киллиан Бреннан, Иан Бермингем, Кенни Браун, Крис Форрестер (Энтони Флад, 59).
Главный тренер - Лайам Бакли (Ирландия).
"Жальгирис": Армантас Виткаускас, Андрюс Скерла (к), Рамунас Радавичюс (Ритис Лелюга, 46), Эгидиюс Вайткунас, Павел Камолов (Эйвинас Загурскас, 78), Андро Шврлюга, Лука Перич, Камил Билиньски, Вайдас Шиленас (Паулюс Янушаускас, 67), Артурас Жулпа, Мантас Куклис.
Главный тренер - Марек Зуб (Польша).
Голы: 0:1 Мантас Куклис (45+1), 0:2 Камил Билиньски (52), 1:2 Киллиан Бреннан (85, с пенальти).
Предупреждения: Кенни Браун (11), Джон Расселл (86), Эйдан Прайс (88) - Рамунас Радавичюс (21), Артурас Жулпа (57), Эгидиюс Вайткунас (73), Эйвинас Загурскас (83).


"Женнес Эш" (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 2:0 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Эш (Люксембург). Стадион Ла Фронтьер. 1140 зрителей.
Судьи: Нериюс Дунаускас, Довидас Сужеделис, Ингрида Силюнене (все - Литва). Резервный: Юрий Пашковский (Литва).
"Женнес Эш": Марк Обервайс (к), Клейтон Морейра (Ким Кинцигер, 66), Эрик Хоффманн, Адрьен Портье, Халид Бенишу, Ван Чу (Пьер Пискор, 74), Санел Ибрагимович, Дан Коллетт (Андреа Дейдда, 88), Александр Витали, Рикарду Делгаду, Дженид Рамдедович.
Главный тренер - Даниэль Тейс (Люксембург).
ТПС: Юкка Лехтоваара, Яни Танска, Юхо Ляхде, Яакко Нюберг (Юхо Лехтонен, 86), Сами Ряхменен, Уэйн Браун (Алекси Ристола, 66), Микко Хююрюнен (Матей Градецки, 43), Петтери Пеннанен, Мика Эритало, Роопе Риски, Яркко Хурме (к).
Главный тренер - Марко Раямяки (Финляндия).
Голы: 1:0 Халид Бенишу (21), 2:0 Ван Чу (52).
Предупреждения: Дженид Рамдедович (81) - нет.


ТПС (Финляндия) - "Женнес Эш" (Люксембург) 2:1 (1:0)
9 июля 2013 года, вторник. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Турку (Финляндия). Стадион Веритас. 2189 зрителей.
Судьи: Гуннар Ярл Йонссон (Исландия), Фрости-Видар Гуннарссон (Исландия), Биркир Сигурдарсон (Исландия). Резервный: Эрвар-Сайр Гисласон (Исландия).
ТПС: Юкка Лехтоваара, Яни Танска, Юхо Ляхде, Яакко Нюберг (Сантери Мякинен, 67), Сами Ряхменен, Петтери Пеннанен, Мика Эритало, Роопе Риски, Яркко Хурме (к), Алекси Ристола (Микко Хююрюнен, 60), Матей Градецки (Уэйн Браун, 29).
Главный тренер - Марко Раямяки (Финляндия).
"Женнес Эш": Марк Обервайс (к), Клейтон Морейра (Пьер Пискор, 72), Эрик Хоффманн, Адрьен Портье, Халид Бенишу, Ван Чу (Денис Агович, 84), Санел Ибрагимович, Дан Коллетт, Александр Витали, Рикарду Делгаду, Ким Кинцигер (Мирко Альбанезе, 86).
Главный тренер - Даниэль Тейс (Люксембург).
Голы: 1:0 Александр Витали (38, автогол), 1:1 Ван Чу (80), 2:1 Роопе Риски (87).
Нереализованный пенальти: ТПС - Уэйн Браун (66, вратарь).
Предупреждения: Юхо Ляхде (57), Роопе Риски (88) - Ким Кинцигер (52), Халид Бенишу (78), Пьер Пискор (90+3).


"Интер Баку" (Азербайджан) - "Мариехамн" (Финляндия) 1:1 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Баку (Азербайджан). Стадион Байыл. 2300 зрителей.
Судьи: Сергей Слива (Каунас, Литва), Витаутас Шимкус, Саулюс Дирда (оба - Литва). Резервный: Гедиминас Мажейка (Литва).
"Интер Баку": Георгий Ломая, Иван Алехандро, Славчо Георгиевски, Руслан Амирджанов, Александр Иашвили, Асиф Мамедов (Микель Альваро, 46), Брюс Абдулай, Ариф Дашдемиров, Бачана Цхададзе (Рамиль Мансуров, 83), Абдулла Абациев, Вагиф Джавадов (к) (Даниел Генов, 76).
Главный тренер - Кахабер Цхададзе (Грузия).
"Мариехамн": Петер Энкельман, Роджер Томпсон, Девер Орджилл (Крис Брайт, 18), Пекка Лагерблом, Яни Лююски (к), Томми Виртанен, Эмиль Андерссон, Робин Эстлинд, Аланзо Адлам, Диего Ассис (Петтери Йокихаара, 33), Патрик Биската.
Главный тренер - Пекка Лююски (Финляндия).
Голы: 1:0 Асиф Мамедов (7), 1:1 Аланзо Адлам (72).
Предупреждения: Абдулла Абациев (44), Брюс Абдулай (50), Иван Алехандро (80) - Яни Лююски (90).


"Мариехамн" (Финляндия) - "Интер Баку" (Азербайджан) 0:2 (0:1)
11 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Мариехамн (Финляндия). Стадион Виклёф Холдинг Арена. 1532 зрителей.
Судьи: Мервин Смит (Северная Ирландия), Джеймс Икин (Северная Ирландия), Дэвид Андерсон (Северная Ирландия). Резервный: Росс Данлоп (Северная Ирландия).
"Мариехамн": Петер Энкельман, Роджер Томпсон, Пекка Лагерблом, Резгар Амани (Маттиас Виклеф, 61), Яни Лююски (к), Томми Виртанен, Эмиль Андерссон, Робин Эстлинд, Аланзо Адлам, Крис Брайт, Патрик Бюската.
Главный тренер - Пекка Лююски (Финляндия).
"Интер Баку": Георгий Ломая, Иван Алехандро, Славчо Георгиевски, Руслан Амирджанов, Микель Альваро, Александр Иашвили (Матия Шпичич, 69), Брюс Абдулай, Ариф Дашдемиров, Бачана Цхададзе (Даниел Генов, 73), Абдулла Абациев (Ильгар Алекперов, 90+2), Вагиф Джавадов (к).
Главный тренер - Кахабер Цхададзе (Грузия).
Голы: 0:1 Бачана Цхададзе (21, с пенальти), 0:2 Вагиф Джавадов (86).
Предупреждения: Крис Брайт (67) - Абдулла Абациев (53).


"КР Рейкьявик" (Исландия) - "Гленторан" (Северная Ирландия) 0:0
4 июля 2013 года, четверг. 23:15 мск. Рейкьявик (Исландия). 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Стадион КР-вёллур. 967 зрителей.
Судьи: Герхард Гробельник (Вена, Австрия), Роланд Брауншмидт, Максимилиан Кольбич (все - Австрия). Резервный: Маркус Хаметер (Австрия).
"КР Рейкьявик": Ханнес Хадльдорссон, Гретар Сигурдссон, Хаукур-Хейдар Хаукссон, Бьярни Гудьонссон (к), Гуннар-Тор Гуннарссон, Гэри Мартин (Атли Сигурьонссон, 70), Бальдур Сигурдссон, Чартан Финнбогасон, Оскар Хаукссон, Йонас Севарссон, Гудмундур-Рейнир Гуннарссон.
Главный тренер - Рунар Критинссон (Исландия).
"Гленторан": Эллиот Моррис (к), Маркус Кейн (Уильям Гарретт, 79), Ричард Кларк, Джей Мэги, Дэвид Хауленд, Марк Мискиммон, Марк Кларк (Джим О'Хэнлон, 67), Джейсон Хилл, Стивен Макалорум, Калум Берни (Стивен Маккаллох, 79), Кевин Брэдли.
Главный тренер - Эдвард Паттерсон (Северная Ирландия).
Предупреждения: Чартан Финнбогасон (39), Йонас Севарссон (65) - Маркус Кейн (30), Марк Мискиммон (30), Стивен Макалорум (52), Кевин Брэдли (69), Джейсон Хилл (75), Эллиот Моррис (77), Ричард Кларк (90+2).


"Гленторан" (Северная Ирландия) - "КР Рейкьявик" (Исландия) 0:3 (0:1)
11 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Белфаст (Северная Ирландия). Стадион Овал. 1700 зрителей.
Судьи: Георгий Кабаков (Пловдив, Болгария), Диван Валков (Болгария), Георгий Тодоров (Болгария). Резервный: Цветан Крастев (Болгария).
"Гленторан": Эллиот Моррис (к), Маркус Кейн, Ричард Кларк, Джей Мэги, Дэвид Хауленд, Марк Мискиммон (Джордан Хьюз, 70), Марк Кларк, Стивен Макалорум (Стивен Гордон, 85), Джимми Каллахер, Джим О'Хэнлон (Карл Маккомб, 70), Кевин Брэдли.
Главный тренер - Эдвард Паттерсон (Северная Ирландия).
"КР Рейкьявик": Ханнес Хадльдорссон, Гретар Сигурдссон, Хаукур-Хейдар Хаукссон, Бьярни Гудьонссон (к), Гэри Мартин, Бальдур Сигурдссон (Торстейдн-Мар Рагнарссон, 73), Чартан Финнбогасон, Оскар Хаукссон, Эмиль Атласон (Торфи-Карл Олафссон, 86), Йонас Севарссон, Гудмундур-Рейнир Гуннарссон.
Главный тренер - Рунар Критинссон (Исландия).
Голы: 0:1 Гэри Мартин (23), 0:2 Йонас Севарссон (65), 0:3 Йонас Севарссон (90+2).
Предупреждения: Джим О'Хэнлон (31), Марк Кларк (56), Стивен Макалорум (84), Джей Мэги (89) - Бальдур Сигурдссон (32), Бьярни Гудьонссон (35).


"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - "Русенборг" (Норвегия) 1:2 (1:1)
4 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Белфаст (Северная Ирландия). Стадион Сивью. 948 зрителей.
Судьи: Угу Морейра (Лиссабон, Португалия), Педру Гарсиа, Нуну Перейра (оба - Португалия). Резервный: Жоау Капела (Португалия).
"Крузейдерс": Шон О'Нилл, Дэвид Мэгоуэн (к), Колин Коутс, Эмон Макаллистер, Кристофер Морроу, Джошуа Робинсон, Крейг Макклин, Джордан Оуэнс, Мэтью Снодди (Гэри Маккатчен, 78), Шон Клири (Эйдан Уотсон, 68), Пол Хитли (Дэвид Макмастер, 83).
Главный тренер - Стивен Бакстер (Северная Ирландия).
"Русенборг": Александр Хансен, Кристиан Гамбоа, Микаэль Дорсин, Торе Региниуссен (к), Пер Реннинг, Боржек Дочкал, Ники Нильсен, Джон Чибуйке, Даниэль Бернтсен (Тобиас Миккельсен, 90), Оле Сельнес (Стефан Страннберг, 85), Юнас Свенссон (Майк Йенсен, 83).
Главный тренер - Пер-Йоар Хансен (Норвегия).
Голы: 1:0 Джордан Оуэнс (22), 1:1 Джон Чибуйке (45+1), 1:2 Юнас Свенссон (77).
Предупреждений нет.


"Русенборг" (Норвегия) - "Крузейдерс" (Северная Ирландия) 7:2 (2:0)
11 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Тронхейм (Норвегия). Стадион Леркендал. 4003 зрителей.
Судьи: Алексей Кульбаков (Гомель, Белоруссия), Андрей Гетиков (Белоруссия), Олег Маслянко (Белоруссия). Резервный: Денис Щербаков (Белоруссия).
"Русенборг": Александр Хансен, Микаэль Дорсин (к) (Кристиан Гамбоа, 46), Пер Реннинг, Майк Йенсен, Боржек Дочкал, Джон Чибуйке (Александер Серлот, 60), Тобиас Миккельсен, Йон-Инге Хейланн, Даниэль Бернтсен (Юнас Свенссон, 73), Бреде Мое, Оле Сельнес.
Главный тренер - Пер-Йоар Хансен (Норвегия).
"Крузейдерс": Шон О'Нилл, Пол Лимэн, Колин Коутс (к), Эмон Макаллистер, Кристофер Морроу, Джошуа Робинсон (Дэвид Макмастер, 64), Эйдан Уотсон (Мэтью Кинг, 64), Крейг Макклин, Джордан Оуэнс, Мэтью Снодди, Пол Хитли (Гэри Маккатчен, 63).
Главный тренер - Стивен Бакстер (Северная Ирландия).
Голы: 1:0 Йон-Инге Хейланн (15), 2:0 Джон Чибуйке (34), 2:1 Пол Лимэн (49), 3:1 Джон Чибуйке (50), 4:1 Боржек Дочкал (57), 5:1 Тобиас Миккельсен (60), 5:2 Джордан Оуэнс (68), 6:2 Александер Серлот (72), 7:2 Юнас Свенссон (90).
Предупреждения: Микаэль Дорсин (7) - нет.


"Круоия" (Литва) - "Динамо Минск" (Белоруссия) 0:3 (0:0)
4 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Шяуляй (Литва). Стадион Центральный. 760 зрителей.
Судьи: Торвальдюр Арнасон, Сигурдур Торлейфссон, Аскелль Тор Гисласон (все - Исландия). Резервный: Эрлендур Эйрикссон (Исландия).
"Круоия": Марис Элтерманис, Вальдас Поцявичюс, Модестас Атманавичюс (Андрюс Шидлаускас, 71), Ричардас Бенюшис, Гедиминас Паулаускас, Дейвидас Лунскис, Александр Тишкевич (Андрюс Липскис, 59), Нериюс Мачюлис, Жантемир Соблиров (Айварас Багочюс, 81), Донатас Строцкис, Гедрюс Славицкас (к).
Главный тренер - Айдас Дамбраускас (Литва).
"Динамо Минск": Александр Гутор, Павел Пласконный, Слободан Симович, Сергей Политевич, Александр Быченок (Данило Коккаро, 62), Владимир Хващинский (Глеб Рассадкин, 82), Никита Корзун, Олег Веретило (к), Эрнан Фигередо, Игорь Стасевич, Дмитрий Сычев (Артем Быков, 73).
Главный тренер - Роберт Мааскант (Голландия).
Голы: 0:1 Эрнан Фигередо (63), 0:2 Сергей Политевич (72), 0:3 Глеб Рассадкин (84).
Предупреждения: Вальдас Поцявичюс (25), Модестас Атманавичюс (43), Донатас Строцкис (90) - Никита Корзун (37), Дмитрий Сычев (65).


"Динамо Минск" (Белоруссия) - "Круоия" (Литва) 5:0 (4:0)
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Минск (Белоруссия). Стадион Трактор. 2900 зрителей.
Судьи: Алияр Агаев (Азербайджан), Вагиф Мусаев (Азербайджан), Намик Гусейнов (Азербайджан). Резервный: Вусал Алиев (Азербайджан).
"Динамо Минск": Александр Гутор, Павел Пласконный, Слободан Симович, Сергей Политевич, Владимир Хващинский, Артем Быков, Александр Данилов (Семен Шестиловский, 57), Олег Веретило (к), Эрнан Фигередо (Александр Быченок, 64), Игорь Стасевич, Дмитрий Сычев (Глеб Рассадкин, 70).
Главный тренер - Роберт Мааскант (Голландия).
"Круоия": Миндаугас Малинаускас, Вальдас Поцявичюс, Модестас Атманавичюс (Гедиминас Балашаускас, 88), Ричардас Бенюшис (Лукас Кочанаускас, 83), Дейвидас Лунскис, Андрюс Шидлаускас (Айварас Багочюс, 46), Александр Тишкевич, Нериюс Мачюлис, Андрюс Липскис, Донатас Строцкис, Гедрюс Славицкас (к).
Главный тренер - Айдас Дамбраускас (Литва).
Голы: 1:0 Артем Быков (5), 2:0 Эрнан Фигередо (14), 3:0 Дмитрий Сычев (16), 4:0 Дмитрий Сычев (17), 5:0 Владимир Хващинский (70).
Нереализованный пенальти: "Динамо Минск" Дмитрий Сычев (54, вратарь).
Предупреждения: нет - Донатас Строцкис (52).

procentych:
"Ла Фиорита" (Сан-Марино) - "Валетта" (Мальта) 0:3 (0:1)
4 июля 2013 года, четверг. 23:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Серравалле (Сан-Марино). Стадион Олимпико. 374 зрителей.
Судьи: Лоренц Йемини, Эрмаль Баруши, Эмигерс Ганчи (все - Албания). Резервный: Блерим Зири (Албания).
"Ла Фиорита": Симоне Монтанари (к), Симоне Конфалоне, Франческо Чечи, Альберто Маццола, Джанлука Боллини, Данило Ринальди (Алессандро Гвиди, 85), Федерико-Эммануэль Ринальди, Фабио Боллини (Франк Байяно, 83), Самуэле Сорбера, Энди Селва (Джакомо Гвальтьери, 65), Даниэле Букки.
Главный тренер - Альберто Манка (Италия).
"Валетта": Пьетро Марино, Джонатан Каруана (Шон Баяда, 46), Иан Аццопарди, Йессус Камильери, Райан Фенек (к), Родерик Бриффа, Барри Хамза, Денни (Иан Заммит, 85), Дайсон Фалзон (Лливелин Кремона, 83), Джейсон Ванделаннуа, Люк Димек.
Главный тренер - Марк Миллер (Англия).
Голы: 0:1 Денни (30, с пенальти), 0:2 Денни (50), 0:3 Иан Заммит (90+3).
Предупреждения: Федерико-Эммануэль Ринальди (29), Альберто Маццола (36) -  Денни (17), Райан Фенек (45+1), Йессус Камильери (48),Барри Хамза (58).


"Валетта" (Мальта) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) 1:0 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Та-Кали (Мальта). Стадион Сентенари. 998 зрителей.
Судьи: Брин Маркхэм-Джонс (Суонси, Уэльс), Филип Томас (Уэльс), Эдвард Кинг (Уэльс). Резервный: Хью Джонс (Уэльс).
"Валетта": Пьетро Марино (Йенез Сини , 60), Иан Аццопарди, Райан Фенек (к), Родерик Бриффа, Барри Хамза, Шон Баяда, Денни, Дайсон Фалзон (Иан Заммит, 57), Джейсон Ванделаннуа, Лливелин Кремона (Эдмонд Агиус, 70), Люк Димек.
Главный тренер - Марк Миллер (Англия).
"Ла Фиорита": Симоне Монтанари (к), Симоне Конфалоне, Франческо Чечи (Маурицио Педрелли, 90+1), Альберто Маццола, Никола Кавалли (Алессандро Гвиди, 83), Джанлука Боллини, Марко Пиччони, Данило Ринальди (Франк Байяно, 70), Федерико-Эммануэль Ринальди, Самуэле Сорбера, Энди Селва.
Главный тренер - Альберто Манка (Италия).
Гол: 1:0 Иан Заммит (90, с пенальти).
Предупреждения: Шон Баяда (37), Джейсон Ванделаннуа (66), Эдмонд Агиус (75) - Федерико-Эммануэль Ринальди (44), Симоне Конфалоне (61), Франческо Чечи (66), Джанлука Боллини (90).


"Левски" (Болгария) - "Иртыш" (Казахстан) 0:0
4 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. София (Болгария). Стадион Георги Аспарухов. 5945 зрителей.
Судьи: Орель Гринфельд, Амихай Иешуа Мозес, Идан Яркони (все - Израиль). Резервный: Алим Затма (Израиль).
"Левски": Пламен Илиев, Дастли Мулдер, Станислав Ангелов (к), Жоау Силва (Базиль де Карвальо, 53), Гарри Родригес, Димитар Везалов, Криштовау (Рамон Лопес, 81), Нуну Пинту, Владимир Гаджев (Антонио Вутов, 60), Кевин Брю, Стефан Велев.
Главный тренер - Николай Митов (Болгария).
"Иртыш": Вячеслав Котляр (к), Предраг Говедарица, Павел Шабалин (Антон Чичулин, 21), Мамуту Кулибали, Улугбек Бакаев (Владислав Чернышов, 90), Игорь Юрин, Дмитрий Шомко, Тимур Халмуратов, Штепан Кучера, Альмир Мухутдинов, Камолиддин Мурзоев (Сергей Струков, 90+3).
Главный тренер - Талгат Байсуфинов (Казахстан).
Нереализованный пенальти: "Левски" Базиль де Карвальо (77).
Предупреждения: Жоау Силва (52), Станислав Ангелов (74), Даниел Димов (82) - Игорь Юрин (6), Антон Чичулин (48).


"Иртыш" (Казахстан) - "Левски" (Болгария) 2:0 (2:0)
11 июля 2013 года, четверг. 17:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Павлодар (Казахстан). Стадион Центральный. 9500 зрителей.
Судьи: Александр Харкам (Австрия), Андреас Вичнигг (Австрия), Рихард Хюблер (Австрия). Резервный: Рене Айснер (Австрия).
"Иртыш": Вячеслав Котляр, Владислав Чернышов, Предраг Говедарица (Антон Чичулин, 58), Мамуту Кулибали, Улугбек Бакаев, Сергей Иванов (к), Игорь Юрин (Павел Шабалин, 73), Дмитрий Шомко, Штепан Кучера, Альмир Мухутдинов, Камолиддин Мурзоев (Алибек Аяганов, 90+2).
Главный тренер - Талгат Байсуфинов (Казахстан).
"Левски": Пламен Илиев, Дастли Мулдер, Станислав Ангелов (к), Орлин Старокин, Рамон Лопес (Базиль де Карвальо, 46), Жоау Силва (Стефан Велев, 46), Гарри Родригес, Димитар Везалов, Криштовау, Даниел Димов, Кевин Брю (Антонио Вутов, 73).
Главный тренер - Николай Митов (Болгария).
Голы: 1:0 Камолиддин Мурзоев (6), Улугбек Бакаев (13, с пенальти).
Предупреждения: Предраг Говедарица (20), Вячеслав Котляр (31), Альмир Мухутдинов (35), Сергей Иванов (64), Улугбек Бакаев (66), Павел Шабалин (78) - Дастли Мулдер (72), Пламен Илиев (74).
Удаление: "Левски" Даниел Димов (12).


"Лячи" (Албания) - "Диферданж 03" (Люксембург) 0:1 (0:0)
4 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Корча (Албания). Стадион Шкёндербеу. 300 зрителей.
Судьи: Леонардо Гуиди, Массимо Занотти, Андреа Гуиди (все - Сан-Марино). Резервный: Джонни Казанова (Сан-Марино).
"Лячи": Эдван Бакай, Эльтон Доку, Стипе Бульян, Гезим Ндрека, Саймир Кастрати, Элио Шазивари (Таулянт Сефгини, 40), Дамир Ровчанин (Спартак Аязи, 70), Эрьон Вучай (к), Чуквука Чарльз Офойен, Вальдан Нимани, Алфред Зефи.
Главный тренер - Ставри Ница (Албания).
"Диферданж 03": Жюльен Вебер, Андре Родригес (Янник Бастос, 68), Энди Мэй, Педру Рибейру (Жереми Мелинье, 75), Омар Эр-Рафик, Омер Бисевац (Мишель Кеттенмайер, 82), Анте Буквич, Матиас Йениш, Филипп Лебрен (к), Жеффри Франзони, Жан-Филипп Кайе.
Главный тренер - Мишель Ле Флошмоан (Франция).
Гол: 0:1 Филипп Лебрен (84).
Предупреждения: Чуквука Чарльз Офойен (39), Дамир Ровчанин (65) - Андре Родригес (28), Матиас Йениш (37), Жан-Филипп Кайе (71), Янник Бастос (87).


"Диферданж 03" (Люксембург) - "Лячи" (Албания) 2:1 (0:1)
9 июля 2013 года, вторник. 21:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Дифферданж (Люксембург). Стадион Стад Мунисипал. 952 зрителей.
Судьи: Роберт Малек (Катовице, Польша), Кжиштоф Мырмус (Польша), Марцин Лис (Польша). Резервный: Томаш Вайда (Польша).
"Диферданж 03": Жюльен Вебер, Андре Родригес, Энди Мэй, Педру Рибейру (Янник Бастос, 84), Омар Эр-Рафик (Антонио Луизи, 90+2), Омер Бисевац (Мишель Кеттенмайер, 90), Анте Буквич, Матиас Йениш, Филипп Лебрен (к), Жеффри Франзони, Жан-Филипп Кайе.
Главный тренер - Мишель Лефлошмоан (Франция).
"Лячи": Эдван Бакай, Эльтон Доку, Стипе Бульян, Хенри Ндрека, Саймир Кастрати, Элио Шазивари (Дамир Ровчанин, 85), Эрьон Вучай (к), Таулянт Сефгини, Вальдан Нимани, Алфред Зефи, Садуш Данай.
Главный тренер - Ставри Ница (Албания).
Голы: 0:1 Вальдан Нимани (38), 1:1 Омар Эр-Рафик (55), 2:1 Омар Эр-Рафик (75).
Предупреждения: Энди Мэй (63), Янник Бастос (86) - Эрьон Вучай (60), Таулянт Сефгини (70), Эдван Бакай (76), Хенри Ндрека (76), Алфред Зефи (74).
Удаления: нет - Хенри Ндрека (78, 2 ж.к.), Эрьон Вучай (86, 2 ж.к.), Таулянт Сефгини (90+4, 2 ж.к.).


"Милсами" (Молдавия) - "Ф91 Дюделанж" (Люксембург) 1:0 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Оргеев (Молдавия). Стадион Районный спорткомплекс. 2000 зрителей.
Судьи: Туре Хансен, Рейдар Гуннерсен, Йоаким Кнапстад (все - Норвегия). Резервный: Трюгве Хьенсли (Норвегия).
"Милсами": Андриан Негай, Адиль Раили, Корнел Геци, Ови Шедрак, Артур Патраш (Петр Леука, 90), Георгий Богю (к) (Константин Яворский, 76), Гильерме (Андрей Чофу, 90), Денис Рассулов, Георгий Андроник, Виктор Георгиу, Рареш Сопоран.
Главный тренер - Штефан Стойка (Румыния).
"Ф91 Дюделанж": Жонатан Жубер (к), Джерри Премпе, Ромен Ней, Массимо Мартино, Николя Фернандес (Цзюнь Цаи Ван, 80), Даниэл Да Мота (Александр Карапетян, 67), Жоэль Китенге, Софиан Бензуэн, Жоэль Педро (Яссин Бен-Аджиба, 46), Донован Мори, Тьерри Штайнметц.
Главный тренер - Паскаль Карзанига (Франция).
Гол: 1:0 Георгий Андроник (35).
Предупреждения: Адиль Раили (6), Виктор Георгиу (25), Ови Шедрак (49), Денис Рассулов (89), Константин Яворский (90+2) - Даниэл Да Мота (61), Донован Мори (71).


"Ф91 Дюделанж" (Люксембург) - "Милсами" (Молдавия) 0:0
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Дюделанж (Люксембург). Стадион Йос Носбаум.
Судьи: Вадим Директоренко (Латвия), Харалдс Гудерманис (Латвия), Алексей Грищенко (Латвия). Резервный: Андрис Трейманис (Латвия).
"Ф91 Дюделанж": Жонатан Жубер (к), Джерри Премпе, Ромен Ней, Массимо Мартино (Морган Беторангаль, 82), Николя Фернандес, Даниэл Да Мота, Жоэль Китенге (Яссин Бен-Аджиба, 67), Софиан Бензуэн, Самир Луадж (Александр Карапетян, 56), Донован Мори, Тьерри Штайнметц.
Главный тренер - Паскаль Карзанига (Франция).
"Милсами": Андриан Негай, Адиль Раили (Андрей Чофу, 13), Корнел Геци, Вадим Болохан, Артур Патраш (Петр Леука, 88), Георгий Богю (к), Гильерме, Денис Рассулов, Георгий Андроник (Александр Стадийчук, 89), Виктор Георгиу, Рареш Сопоран.
Главный тренер - Штефан Стойка (Румыния).
Предупреждения: Донован Мори (23), Ромен Ней (62), Николя Фернандес (79) - Корнел Геци (19), Андриан Негай (89).


"Престатин Таун" (Уэльс) - "Металлург Лиепая" (Латвия) 1:2 (1:1)
4 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Рил (Уэльс). Стадион Белле-Ву. 1017 зрителей.
Судьи: Свен Бинделс, Пауло Вивас, Ролан Фленги (все - Люксембург). Резервный: Кристоф Пирес (Люксембург).
"Престатин Таун": Дэвид Робертс, Крис Дэвис, Джек Льюис, Дэвид Хейз (к) (Карл Мюррей, 80), Шон Хесси, Майкл Паркер, Нил Гибсон, Энди Паркинсон, Ли Хант, Росс Стивенс, Грегори Стоунз.
Главный тренер - Ли Джонс (Уэльс).
"Металлург Лиепая": Райво Варажинскис, Дзинтарс Зирнис, Агрис Отанькис (Илья Шадчин, 46), Валерий Афанасьев (Давис Икауниекс, 58), Юргис Калнс, Робертс Савальниекс, Дмитрий Хмыз, Андрей Прохоренков, Ингус Шлампе, Антон Емелин (к), Андрей Кирилин.
Главный тренер - Янис Интенбергс (Латвия).
Голы: 0:1 Юргис Калнс (16), 1:1 Энди Паркинсон (45), 1:2 Илья Шадчин (62).
Предупреждения: Ли Хант (8), Дэвид Хейз (68), Майкл Паркер (74), Росс Стивенс (77) - Робертс Савальниекс (34), Дмитрий Хмыз (70), Ингус Шлампе (77), Антон Емелин (78), Райво Варажинскис (81), Андрей Кирилин (84).
Удаление: Робертс Савальниекс (55, 2 ж.к.).


"Металлург Лиепая" (Латвия) - "Престатин Таун" (Уэльс) 1:2 (1:0, 1:1) д.в. 0:0, пен. 3:4
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Лиепая (Латвия). Стадион Даугава.
Судьи: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Белоруссия), Виталий Малютин (Белоруссия), Евгений Романов (Белоруссия). Резервный: Виталий Севостяник (Белоруссия).
"Металлург Лиепая": Райво Варажинскис, Дзинтарс Зирнис, Янис Икауниекс (Марекс Зунтнерс, 65), Юргис Калнс, Давис Икауниекс, Дмитрий Хмыз (Эндийс Шлампе, 46), Андрей Прохоренков, Илья Шадчин, Валерий Афанасьев (Андрей Кирилин, 96), Ингус Шлампе, Антон Емелин (к).
Главный тренер - Янис Интенбергс (Латвия).
"Престатин Таун": Дэвид Робертс, Крис Дэвис (Карл Мюррей, 113), Джек Льюис, Дэвид Хейз (к), Шон Хесси, Майкл Паркер, Нил Гибсон, Энди Паркинсон, Росс Стивенс, Грегори Стоунз, Томми Холмс (Рис Оуэн, 75).
Главный тренер - Крис Хьюз (Уэльс).
Голы: 1:0 Валерий Афанасьев (17), 1:1 Росс Стивенс (77), 1:2 Нил Гибсон (90+1).
Послематчевые пенальти: 0:0 Юргис Калнс (Х), 0:1 Нил Гибсон, 1:1 Илья Шадчин, 1:2 Росс Стивенс, 2:2 Антон Емелин, 2:3 Шон Хесси, 3:3 Райво Варажинскис, 3:4 Энди Паркинсон, 3:4 Давис Икауниекс (Х).
Предупреждения: Дзинтарс Зирнис (24), Давис Икауниекс (56), Антон Емелин (90), Андрей Кирилин (109) - Нил Гибсон (64), Шон Хесси (81), Энди Паркинсон (86), Рис Оуэн (90).
Удаление: Дзинтарс Зирнис (62, 2 ж.к.).


"Рудар" (Черногория) - "Мика" (Армения) 1:0 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 22:25 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Подгорица (Черногория). Стадион Под Горицом. 600 зрителей.
Судьи: Михаэль Йохансен (Копенгаген, Дания), Ларс Рикс, Даниэль Р. Нергор (оба - Дания). Резервный: Микаэль Тюкгор (Дания).
"Рудар": Горан Вуклиш, Йован Шливанчанин, Андрия Калуджерович (Никола Секулич, 69), Гаврило Петрович, Деян Дамьянович, Воин Екнич (Ади Бамбур, 85), Ненад Стоянович (Неманья Чосович, 74), Предраг Брнович, Мирое Йованович, Душан Несторович, Неделько Влахович (к).
Главный тренер - Мирко Марич (Черногория).
"Мика": Армен Фишян, Армен Петросян, Андраник Восканян, Гор Погосян (Саркис Шагинян, 54), Агван Мкртчян (к) (Артур Адамян, 78), Вардгес Сатунян, Геворг Погосян, Семен Мурадян, Вардан Мовсисян, Алекс, Рафаэль Казарян (Алик Аракелян, 71).
Главный тренер - Арам Восканян (Армения).
Гол: 1:0 Деян Дамьянович (16).
Предупреждения: Неманья Чосович (80) - Вардан Мовсисян (32), Геворг Погосян (40), Агван Мкртчян (72).


"Мика" (Армения) - "Рудар" (Черногория) 1:1 (1:0)
9 июля 2013 года, вторник. 17:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Ереван (Армения). Стадион Мика.
Судьи: Свейн-Эрик Эдвартсен (Хамар, Норвегия), Ян-Эрик Энган (Норвегия), Том-Харальд Греневик (Норвегия). Резервный: Ола Хоббер-Нильсен (Норвегия).
"Мика": Армен Хачатрян, Армен Петросян, Андраник Восканян, Агван Мкртчян (к), Вардгес Сатунян, Геворг Погосян (Артур Адамян, 88), Вардан Мовсисян, Алик Аракелян (Саркис Шагинян, 53), Арман Акопян (Семен Мурадян, 46), Алекс, Рафаэль Казарян.
Главный тренер - Арам Восканян (Армения).
"Рудар": Горан Вуклиш, Йован Шливанчанин (Ади Бамбур, 61), Андрия Калуджерович (Никола Секулич, 74), Гаврило Петрович, Деян Дамьянович, Воин Екнич, Ненад Стоянович, Предраг Брнович (Эди Рустемович, 90+2), Мирое Йованович, Душан Несторович, Неделько Влахович (к).
Главный тренер - Мирко Марич (Черногория).
Голы: 1:0 Рафаэль Казарян (45+1), 1:1 Ненад Стоянович (85).
Предупреждения: Алекс (75) - Андрия Калуджерович (47), Воин Екнич (56).


"Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Либертас" (Сан-Марино) 1:0 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. Сараево (Босния и Герцеговина). Стадион Асим Ферхатович Хасе - Кошево. 7500 зрителей.
Судьи: Христос Николаидес, Сотирис Викторос, Иоаннис Лазару (все - Кипр). Резервный: Хараламбос Скапулис (Кипр).
"Сараево": Деза Бандович, Марко Радулович, Эрмин Хусейнбашич (Самир Радовац, 57), Анес Хаурдич, Ален Мелунович, Иван Татомирович, Мухамед Джакмич (к), Гойко Цимирот, Марио Тадеевич (Радан Шуневарич, 85), Амер Дуповац, Асмир Сульич (Алмир Аганспахич, 82).
Главный тренер - Хусреф Мусемич (Босния и Герцеговина).
"Либертас": Альдо Симончини, Даниэле Рокки, Мануель Молинари, Давиде Симончини (к), Марко Рости (Николо Дзеннаро, 66), Мирко Факондини (Джанлука Морелли, 60), Филиппо Антонелли, Андреа Бенвенути (Никола Полидори, 83), Маттео Камиллини, Симоне Баччиокки, Фабио Далль'Ара.
Главный тренер - Эцио Фортунато (Италия).
Голы: 1:0 Ален Мелунович (19).
Предупреждения: нет - Марко Рости (39), Фабио Далль'Ара (45+2), Давиде Симончини (82).


"Либертас" (Сан-Марино) - "Сараево" (Босния и Герцеговина) 1:2 (1:2)
11 июля 2013 года, четверг. 23:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Серравалле (Сан-Марино). Стадион Олимпико.
Судьи: Рахим Хасанов (Азербайджан), Яшар Аббасов (Азербайджан), Зейнал Зейналов (Азербайджан). Резервный: Фариз Юсифов (Азербайджан).
"Либертас": Альдо Симончини, Даниэле Рокки, Мануель Молинари (Андреа Бенвенути, 55), Джанлука Морелли (Никола Полидори, 84), Давиде Симончини (к), Мирко Факондини, Николо Дзеннаро, Филиппо Антонелли, Маттео Камиллини, Симоне Баччокки (Сандро Мачерата, 46), Фабио Далль'Ара.
Главный тренер - Эцио Фортунато (Италия).
"Сараево": Деза Бандович, Марко Радулович (Алия Чулов, 70), Анес Хаурдич, Ален Мелунович (Алмир Аганспахич, 76), Огнен Тодорович, Иван Татомирович, Мухамед Джакмич (к), Гойко Цимирот, Марио Тадеевич, Амер Дуповац, Асмир Сульич (Амер Османагич, 82).
Главный тренер - Хусреф Мусемич (Босния и Герцеговина).
Голы: 0:1 Анес Хаурдич (2), 1:1 Джанлука Морелли (28), 1:2 Огнен Тодорович (45+1).
Предупреждения: Давиде Симончини (10), Маттео Камиллини (13), Филиппо Антонелли (66) - Марио Тадеевич (41), Асмир Сульич (52).


"Судува" (Литва) - "Горизонт Турново" (Македония) 2:2 (1:2)
4 июля 2013 года, четверг. 20:45 мск. Мариямполе (Литва). Стадион Судува. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 1500 зрителей.
Судьи: Яри Ярвинен (Хювинкяа, Финляндия), Ян-Петер Аравирта, Вилле Коскиниеми (оба - Финляндия). Резервный: Вилле Невалайнен (Финляндия).
"Судува": Павел Давыдов, Нериюс Раджюс, Дарюс Исода, Повилас Леймонас (к), Аудрюс Брокас (Каролис Хведукас, 46), Нериюс Вальскис, Валентин Барановский, Петар Башич, Томас Радзинявичюс, Марюс Шоблинскас (Повилас Киселевскис, 81), Максимилиано Удже.
Главный тренер - Дарюс Гвильдис (Литва).
"Горизонт Турново": Стоян Димовски (к), Марьян Тасев, Томица Петров, Деян Митрев, Митко Мавров, Александар Тенекеджиев (Томислав Илиев, 87), Деян Блажевски, Илия Митров (Гьоргьи Стойлов, 68), Тоди Василев, Александар Вареловски, Зоран Балдовалиев (Ален Яшароски, 90+1).
Главный тренер - Шефки Арифовски (Литва).
Голы: 1:0 Петар Башич (23), 1:1 Зоран Балдовалиев (30), 1:2 Деян Блажевски (45+1, с пенальти), 2:2 Нериюс Вальскис (85).
Предупреждения: Валентин Барановский (17), Павел Давыдов (45+1), Повилас Леймонас (69), Нериюс Вальскис (90+3), Дарюс Исода (90+7) - Илия Митров (42), Томица Петров (53), Александар Вареловски (58), Тоди Василев (72), Александар Тенекеджиев (87), Деян Блажевски (88).


"Горизонт Турново" (Македония) - "Судува" (Литва) 2:2 (0:1, 2:1) д.в. 0:0, пен. 5:4
11 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Скопье (Македония). Стадион Филип II Арена. 1558 зрителей.
Судьи: Клейтон Пизани (Мальта), Алан Камильери (Мальта), Пол Апап (Мальта). Резервный: Марио Апап (Мальта).
"Горизонт Турново": Стоян Димовски (к), Томислав Илиев, Томица Петров (Марьян Тасев, 82), Деян Митрев, Митко Мавров, Александар Тенекеджиев, Деян Блажевски, Илия Митров (Гьоргьи Стойлов, 71), Тоди Василев (Боян Найденов, 90+1), Александар Вареловски, Зоран Балдовалиев.
Главный тренер - Шефки Арифовски (Македония).
"Судува": Павел Давыдов, Нериюс Раджюс, Дарюс Исода, Повилас Леймонас (к), Каролис Хведукас (Гитис Урба, 90+2), Нериюс Вальскис (Аудрюс Брокас, 90+4), Валентин Барановский (Вильмантас Багданавичюс, 81), Петар Башич, Томас Радзинявичюс, Марюс Шоблинскас, Максимилиано Удже.
Главный тренер - Дарюс Гвильдис (Литва).
Голы: 0:1 Нериюс Вальскис (43), 1:1 Илия Митров (47), 1:2 Томас Радзинявичюс (52), 2:2 Деян Блажевски (90+7, с пенальти).
Послематчевые пенальти: 0:1 Петар Башич, 1:1 Зоран Балдовалиев, 1:1 Гитис Урба (Х), 2:1 Деян Блажевски, 2:2 Марюс Шоблинскас, 3:2 Боян Найденов, 3:3 Аудрюс Брокас, 3:3 Марьян Тасев (вратарь), 3:4 Максимилиано Удже, 4:4 Митко Мавров, 4:4 Повилас Леймонас (вратарь), 5:4 Гьоргьи Стойлов.
Предупреждения: Александар Вареловски (42), Александар Тенекеджиев (45+1), Зоран Балдовалиев (80), Гьоргьи Стойлов (117) - Томас Радзинявичюс (54), Гитис Урба (90+7).
Удаление: "Судува" Томас Радзинявичюс (59, 2 ж.к.).


"Тетекс" (Македония) - "Пюник" (Армения) 1:1 (0:0)
4 июля 2013 года, четверг. 19:45 мск. Скопье (Македония). Стадион Филип II Арена. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 1200 зрителей.
Судьи: Саша Амхоф, Сладан Йосипович, Маркус Ребер (все - Швейцария). Резервный: Патрик Граф (Швейцария).
"Тетекс": Ванче Манчевски, Александар Крстески, Эгзон Бейтулаи, Игор Кралевски, Мирослав Йовановски (Милан Ристовски, 77), Боби Божиновски (к), Дарко Мицевски (Кристиян Тошевски, 87), Генц Исени, Виктор Ангелов (Филип Петковски, 82), Филип Деспотовски, Драган Начевски.
Главный тренер - Горазд Михайлов (Македония).
"Пюник": Гор Манукян, Вараздат Ароян, Камо Оганесян, Гагик Погосян, Гукас Погосян, Давид Маноян (к), Агван Папикян (Давид Закарян, 66), Васпурак Минасян, Ашот Сардарян (Гор Малакян, 72), Саргис Балоян (Виулен Айвазян, 75), Тарон Восканян.
Главный тренер - Рафаэль Назарян (Армения).
Голы: 0:1 Виулен Айвазян (81), 1:1 Генц Исени (90).
Предупреждения: Мирослав Йовановски (47), Драган Начевски (54), Эгзон Бейтулаи (64), Виктор Ангелов (70) - Тарон Восканян (29), Давид Маноян (35), Саргис Балоян (57), Гагик Погосян (77), Гор Малакян (87).


"Пюник" (Армения) - "Тетекс" (Македония) 1:0 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Ереван (Армения). Стадион Республиканский - Анрапетакан. 2900 зрителей.
Судьи: Петер Кралович (Словакия), Томаш Мокош (Словакия), Мирослав Бенко (Словакия). Резервный: Марио Влк (Словакия).
"Пюник": Гор Манукян, Арман Оганесян, Вараздат Ароян, Гагик Погосян, Давид Маноян (к), Артур Юспашян, Агван Папикян (Гукас Погосян, 70), Васпурак Минасян, Ашот Сардарян (Гор Малакян, 86), Саргис Балоян (Виулен Айвазян, 59), Тарон Восканян.
Главный тренер - Рафаэль Назарян (Армения).
"Тетекс": Ванче Манчевски, Александар Крстески, Эгзон Бейтулаи, Игор Кралевски, Мирослав Йовановски (Генц Исени, 59; Кристиян Тошевски, 84), Боби Божиновски (к), Дарко Мицевски, Виктор Ангелов (Милан Ристовски, 76), Филип Петковски, Филип Деспотовски, Драган Начевски.
Главный тренер - Горазд Михайлов (Македония).
Гол: 1:0 Виулен Айвазян (90+3).
Предупреждения: Гор Малакян (87), Артур Юспашян (89) - Драган Начевски (37), Эгзон Бейтулаи (38), Мирослав Йовановски (45).


"Теута" (Албания) - "Дачия" (Молдавия) 3:1 (1:1)
4 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. Дуррес (Албания). Стадион Нико Дована. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 2000 зрителей.
Судьи: Барыш Шимшек (Трабзон, Турция), Чем Сатман, Кемал Йылмаз (оба - Турция). Резервный: Корай Генчерлер (Турция).
"Теута": Бледян Ризвани (к), Хектор Идризай, Буйю, Анси Ника (Арбер Цюрбя, 73), Альби Дости, Тефик Османи, Хакил Якупи, Бледар Манцаку, Даниэль Джафай, Ренато Хюшмери (Эндри Цекици, 81), Блевар Мадо (Алтын Ходжа, 85).
Главный тренер - Гугаш Магани (Албания).
"Дачия": Евгений Матюгин (к), Вячеслав Посмак, Денис Илеску, Альфонс Соппо (Евгений Кочук, 76), Эдуард Гроссу, Геннадий Орбу (Владимир Драговозов, 76), Василий Павлов (Юрий Шевель, 80), Максим Михалев, Мариан Столеру, Джуде Огада, Максим Лапушенко.
Главный тренер - Игорь Негреску (Молдавия).
Голы: 1:0 Даниэль Джафай (29), 1:1 Василий Павлов (38), 2:1 Альби Дости (68), 3:1 Бледар Манцаку (73).
Предупреждения: нет - Геннадий Орбу (57).


"Дачия" (Молдавия) - "Теута" (Албания) 2:0 (1:0)
11 июля 2013 года, четверг. 21:15 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Кишинёв (Молдавия). Стадион Зимбру. 2561 зрителей.
Судьи: Николай Хэнни (Швейцария), Брюно Цурбрюгг (Швейцария), Кармине Санджованни (Швейцария). Резервный: Федайи Сан (Швейцария).
"Дачия": Евгений Матюгин (к), Вячеслав Посмак, Денис Илеску, Эдуард Гроссу (Олег Молла, 83), Геннадий Орбу, Василий Павлов (Николай Орловский, 85), Максим Михалев, Мариан Столеру, Джуде Огада, Евгений Кочук (Георгий Овсянников, 56), Максим Лапушенко.
Главный тренер - Игорь Негреску (Молдавия).
"Теута": Бледян Ризвани (к), Хектор Идризай (Артан Сакай, 46), Буйю, Анси Ника, Альби Дости (Альфред Делиалиси, 83), Тефик Османи, Хакил Якупи, Бледар Манцаку, Даниэль Джафай, Ренато Хюшмери (Арбер Цюрбя, 80), Блевар Мадо.
Главный тренер - Гугаш Магани (Албания).
Голы: 1:0 Мариан Столеру (20), 2:0 Василий Павлов (75).
Предупреждения: Евгений Кочук (37), Георгий Овсянников (63), Джуде Огада (68) - Блевар Мадо (53), Артан Сакай (90+1).


"Тирасполь" (Молдавия) - "Сконто Рига" (Латвия) 0:1 (0:0)
4 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. Тирасполь (Молдавия). Стадион Шериф МСА. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 3600 зрителей.
Судьи: Владимир Внук, Томаш Ворел, Милан Цунинка (все - Словакия). Резервный: Мирослав Яска (Словакия).
"Тирасполь": Владимир Лившиц, Дмитрий Попович, Андрей Новиков, Евгений Заричнюк, Сергей Шаповал, Александр Попович (к) (Чарльз Невуче, 73), Николай Жосан, Георгий Каранейчев (Александр Гроссу, 57), Анатолий Боештян, Виктор Булат (Сергей Георгиев, 80), Артем Хачатуров.
Главный тренер - Влад Гоян (Молдавия).
"Сконто Рига": Паулюс Грибаускас, Владислав Габов, Ренарс Роде, Вячеслав Исаев, Юрис Лайзанс (к), Александр Фертов, Руслан Мингазов (Ираклий Климиашвили, 85), Алан Синельников (Артем Осипов, 79), Валерий Шабала, Наурис Булвитис, Лаша Двали.
Главный тренер - Тамаз Пертия (Грузия).
Гол: 0:1 Руслан Мингазов (51).
Предупреждения: Анатолий Боештян (66), Александр Гроссу (82) - Вячеслав Исаев (80).


"Сконто Рига" (Латвия) - "Тирасполь" (Молдавия) 0:1 (0:1, 0:0) д.в. 0:0, пен. 4:2
11 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Рига (Латвия). Стадион Сконто. 3000 зрителей.
Судьи: Микаэль Тюкгор (Дания), Ларс Хуммельгор (Дания), Якоб Билле (Дания). Резервный: Михаэль Йохансен (Дания).
"Сконто Рига": Паулюс Грибаускас, Владислав Габов, Ренарс Роде, Юрис Лайзанс (к), Александр Фертов, Руслан Мингазов, Алан Синельников (Артем Осипов, 100), Валерий Шабала, Наурис Булвитис, Артур Карашаускс (Вячеслав Исаев, 80), Лаша Двали.
Главный тренер - Тамаз Пертия (Грузия).
"Тирасполь": Владимир Лившиц, Дмитрий Попович, Андрей Новиков, Евгений Заричнюк, Сергей Шаповал, Александр Попович (к) (Чарльз Невуче, 56), Николай Жосан, Богдан Хауши, Анатолий Боештян, Виктор Булат (Александр Гросу, 70), Фред Нелсон (Сергей Георгиев, 17).
Главный тренер - Влад Гоян (Молдавия).
Гол: 0:1 Евгений Заричнюк (80).
Послематчевые пенальти: 0:1 Николай Жосан, 1:1 Валерий Шабала, 1:1 Сергей Георгиев (вратарь), 2:1 Юрис Лайзанс, 2:1 Александр Гросу (вратарь), 3:1 Александр Фертов, 3:2 Сергей Шаповал, 4:2 Артем Осипов.
Предупреждения: нет - Николай Жосан (37), Анатолий Боештян (39), Андрей Новиков (82).


"Торпедо Кутаиси" (Грузия) - "Жилина" (Словакия) 0:3 (0:0)
4 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. Кутаиси (Грузия). Стадион Центральный - Гиви Киладзе. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 4150 зрителей.
Судьи: Домагой Вучков (Риека, Хорватия), Горан Перица, Ивица Модрич (оба - Хорватия). Резервный: Игор Приштовник (Хорватия).
"Торпедо Кутаиси": Омар Мигинеишвили (к), Важа Табатадзе, Реваз Читеишвили, Николоз Пирцхалава (Георгий Панцулая, 53), Матэ Цинцадзе, Мераб Гигаури, Георгий Кухианидзе (Торнике Капанадзе, 73), Ника Чантурия, Георгий Горозия (Бека Тугуши, 64), Заза Челидзе, Реваз Барабадзе.
Главный тренер - Сарагоса Мулет Херард (Испания).
"Жилина": Мартин Дубравка, Серж Акакпо, Томаш Майтан, Виктор Печовски, Белло Бабатунде (Мирослав Качер, 90+1), Йозеф Пьячек (к), Роберт Пих, Али Сисей, Ярослав Мигалик (Адам Жилак, 73), Якуб Паур (Михал Шкварка, 88), Эрнест Мабука.
Главный тренер - Адриан Гула (Словакия).
Голы: 0:1 Томаш Майтан (58), 0:2 Роберт Пих (77), 0:3 Томаш Майтан (84).
Предупреждения: Важа Табатадзе (7), Георгий Кухианидзе (26), Георгий Горозия (52), Максим Квилитая (85), Торнике Капанадзе (87) - Якуб Паур (55), Али Сисей (60), Адам Жилак (74).


"Жилина" (Словакия) - "Торпедо Кутаиси" (Грузия) 3:3 (2:1)
11 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Жилина (Словакия). Стадион Под Дубном.
Судьи: Элмир Пилав (Сараево, Босния и Герцеговина), Далибор Драшкович, Харис Бакович (оба - Босния и Герцеговина). Резервный: Эдин Якупович (Босния и Герцеговина).
"Жилина": Мартин Дубравка, Серж Акакпо, Томаш Майтан, Виктор Печовски, Бабатунде Белло, Йозеф Пьячек (к) (Денис Вавро, 77), Роберт Пих (Адам Жилак, 87), Али Сисей, Михал Шкварка (Якуб Паур, 63), Ярослав Мигалик, Эрнест Мабука.
Главный тренер - Адриан Гуля (Словакия).
"Торпедо Кутаиси": Омар Мигинеишвили (к), Важа Табатадзе, Ника Сандохадзе (Георгий Горозия, 60), Матэ Цинцадзе (Николоз Пирцхалава, 69), Мераб Гигаури, Георгий Кухианидзе, Ника Чантурия, Георгий Габадзе, Алеко Мзевашвили (Давид Джикия, 81), Торнике Капанадзе, Заза Челидзе.
Главный тренер - Сарагоса Мулет Херард (Испания).
Голы: 1:0 Томаш Майтан (17), 2:0 Роберт Пих (23), 2:1 Торнике Капанадзе (29), 2:2 Торнике Капанадзе (61), 3:2 Роберт Пих (62), 3:3  Алеко Мзевашвили (79).
Предупреждения: Йозеф Пьячек (20) - Мераб Гигаури (58), Торнике Капанадзе (63), Николоз Пирцхалава (90+5).


"Тромсё" (Норвегия) - "Целе" (Словения) 1:2 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. Тромсе (Норвегия). Стадион Алфхейм. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 4135 зрителей.
Судьи: Феликс Цваер (Берлин, Германия), Маркус Хекер, Флориан Штойер (оба - Германия). Резервный: Роберт Хартманн (Германия).
"Тромсё": Маркус Сальман, Ярослав Фойут, Мийка Коппинен (к), Томас Бендиксен, Томас Драге (Мортен Мольдскред, 55), Зденек Ондрашек (Джош Притчард, 81), Ханс Норбье, Магнус Андерсен (Рубен Кристиансен, 69), Реми Йохансен, Салиу Кисс, Александар Прийович.
Главный тренер - Агнар Кристенсен (Норвегия).
"Целе": Матиц Котник, Блаж Врховец, Марко Крайцер, Беньямин Вербич, Игор Югович, Грегор Байде (Тадей Жагар-Кнез, 66), Стефан Цебара (Миха Корошец, 46), Себастьян Гобец (к), Матиц Житко, Миха Зайц (Нейц Плешец, 13), Андраж Журей.
Главный тренер - Милош Рус (Словения).
Голы: 1:0 Мийка Коппинен (30), 1:1 Андраж Журей (75), 1:2 Себастьян Гобец (84, с пенальти).
Предупреждения: Зденек Ондрашек (43), Мийка Коппинен (50), Ханс Норбье (65), Александар Прийович (89) - Андраж Журей (2), Себастьян Гобец (68).
Удаление: Ханс Норбье (83, 2 ж.к.).


"Целе" (Словения) - "Тромсё" (Норвегия) 0:2 (0:2)
11 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Целе (Словения). Стадион Арена Петрол. 2800 зрителей.
Судьи: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния), Себастьян Георге (Румыния), Раду Гингуляк (Румыния). Резервный: Теодор Крачюнеску (Румыния).
"Целе": Матиц Котник, Марко Крайцер, Беньямин Вербич, Игор Югович, Грегор Байде (Тадей Жагар-Кнез, 46), Миха Корошец, Себастьян Гобец (к), Нейц Плешец (Миха Зайц, 46), Матиц Житко, Андраж Журей, Тадей Видмайер.
Главный тренер - Милош Рус (Словения).
"Тромсё": Маркус Сальман, Ярослав Фойут, Рубен Кристиансен, Аднан Чаушевич, Мийка Коппинен (к), Томас Бендиксен (Мортен Мольдскред, 15), Магнус Андерсен (Томас Драге, 73), Реми Йохансен, Джош Притчард, Салиу Кисс, Александар Прийович (Зденек Ондрашек, 79).
Главный тренер - Агнар Кристенсен (Норвегия).
Голы: 0:1 Магнус Андерсен (4), 0:2 Мортен Мольдскред (16).
Предупреждения: Себастьян Гобец (18), Тадей Видмайер (80) - Салиу Кисс (70), Александар Прийович (75).
Удаление: Салиу Кисс (81, 2 ж.к.).


"УЭ Санта-Колома" (Андорра) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) 1:3 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. Андорра-ла-Велья (Андорра). Стадион Комуналь. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 215 зрителей.
Судьи: Петур Райнерт, Регин Эгхольм, Ян А Лиренда (все - Фарерские острова). Резервный: Эйлер Расмусcен (Фарерские острова).
"УЭ Санта-Колома": Иван Перианес, Давид Манейро, Александр Мартинес (к) (Алекс Марк Бласкес, 83), Алекс Рока, Борис Антон, Виктор Бернат (Хосеп Валль, 67), Валид Бусенин, Айтор Перейра, Серхи Креспо, Хорди Рубио (Энрик Трикель, 77), Луиш Ду Нашимьенту.
Главный тренер - Эмилио Гомес (Испания).
"Зриньски": Ратко Дуйкович, Анто Раделич, Дени Симеунович, Иван Црнов, Небойша Попович (Амер Бекич, 83), Перо Стойкич, Зоран Бркович, Милан Муминович (Хрвое Баришич, 79), Срджан Савич (Вучина Шчепанович, 70), Марин Аничич (к), Велибор Джурич.
Главный тренер - Бранко Карачич (Хорватия).
Голы: 1:0 Виктор Бернат (45+1), 1:1 Иван Црнов (63), 1:2 Небойша Попович (66), 1:3 Велибор Джурич (77).
Предупреждения: Алекс Рока (24), Александр Мартинес (44), Луиш Ду Нашимьенту (50), Виктор Бернат (61) - Милан Муминович (36), Анто Раделич (51).


"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "УЭ Санта-Колома" (Андорра) 1:0 (0:0)
11 июля 2013 года, четверг. 20:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Мостар (Босния и Герцеговина). Стадион Биелы Бриг. 2000 зрителей.
Судьи: Кевин Аццопарди (Мальта), Дункан Султана (Мальта), Сэмми Аттард (Мальта). Резервный: Андре Арчиола (Мальта).
"Зриньски": Ратко Дуйкович, Даниел Граовац, Амер Бекич (Небойша Попович, 60), Иван Црнов (Велибор Джурич, 68), Миле Пехар (Дени Симеунович, 82), Вучина Шчепанович, Перо Стойкич, Ведран Кантар, Зоран Бркович, Срджан Савич, Марин Аничич (к).
Главный тренер - Бранко Карачич (Хорватия).
"УЭ Санта-Колома": Фрайдей Годсвилл, Давид Манейро, Александр Мартинес (к), Алекс Рока, Борис Антон, Хосеп Валль (Айтор Перейра, 78), Виктор Бернат (Луиш Ду Нашимьенту, 73), Валид Бусенин, Энрик Трикель, Серхи Креспо (Алекс Марк Бласкес, 84), Хорди Рубио.
Главный тренер - Эмилио Гомес (Испания).
Голы: 1:0 Велибор Джурич (76).
Предупреждения: нет - Хорди Рубио (83), Алекс Рока (90).


"Флора" (Эстония) - "Кукеси" (Албания) 1:1 (1:0)
4 июля 2013 года, четверг. 20:30 мск. Таллинн (Эстония). Стадион Лиллекюла. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 2400 зрителей.
Судьи: Денис Щербаков (Минск, Белоруссия), Дмитрий Жук, Станислав Савицкий (оба - Белоруссия). Резервный: Сергей Цинкевич (Белоруссия).
"Флора": Марко Меэритс, Карол Метс, Сандер ван де Стреек, Рауно Аллику (Альберт Проса, 79), Рейо Лаабус (Рауно Саппинен, 85), Маркус Юргенсон, Карл Палату, Андре Фролов (к), Гурам Микадзе, Сандер Пост, Карл-Эрик Луйгенд (Ираклий Логуа, 74).
Главный тренер - Марко Лелов (Эстония).
"Кукеси": Аргент Халили, Юлиан Брахья, Герхард Прогни, Лазар Попович (Энцо Малинди, 82), Рахман Халачи (к), Игли Алмуча, Лукас Малакарне, Энкель Аликай (Ренато Малота, 66), Юл Ходжа (Гентьян Манука, 78), Роланд Печини, Бесар Мусоли.
Главный тренер - Армандо Цунгу (Албания).
Голы: 1:0 Сандер Пост (11), 1:1 Герхард Прогни (79).
Предупреждения: нет - Лукас Малакарне (8), Гентьян Манука (90+1).


"Кукеси" (Албания) - "Флора" (Эстония) 0:0
11 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Тирана (Албания). Стадион Кемал Штафа. 4000 зрителей.
Судьи: Марк Стивен Уитби (Суонси, Уэльс), Гэрет Джонс (Уэльс), Льюис Росс Эдвардс (Уэльс). Резервный: Ник Прэтт (Уэльс).
"Кукеси": Аргент Халили, Юлиан Брахья, Герхард Прогни, Лазар Попович (Энцо Малинди, 83), Рахман Халачи (к), Игли Алмуча, Лукас Малакарне, Энкель Аликай (Ренато Малота, 66), Юл Ходжа (Гентьян Манука, 90+4), Роланд Печини, Бесар Мусоли.
Главный тренер - Армандо Цунгу (Албания).
"Флора": Марко Меэритс, Карол Метс, Сандер ван де Стреек, Рауно Аллику, Рейо Лаабус (Ираклий Логуа, 64), Маркус Юргенсон, Карл Палату, Андре Фролов (к), Гурам Микадзе (Сека Аду, 86), Карл-Эрик Луйгенд, Альберт Проса (Сандер Пост, 64).
Главный тренер - Марко Лелов (Эстония).
Предупреждения: Герхард Прогни (64), Ренато Малота (79) - Маркус Юргенсон (23), Карл Палату (85).
Удаление: "Кукеси" Бесар Мусоли (79).


"Хибернианс" (Мальта) - "Войводина" (Сербия) 1:4 (0:2)
4 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. Та-Кали (Мальта). Стадион Сентенари. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 1500 зрителей.
Судьи: Сурен Балиян (Ереван, Армения), Месроп Газарян, Ваник Симонян (оба - Армения). Резервный: Арман Гущян (Армения).
"Хибернианс": Марио Мускат (к), Бьорн Кристенсен, Райан Камильери, Джонатан Пирсон, Родолфо Соарес, Марсело Диас (Нил Четкути, 66), Эндрю Коэн, Клейтон Файлла, Мэтью Тэбон (Джексон Лима, 65), Поли Обиефуле (Жан-Поль Фарруджа, 78), Эдисон.
Главный тренер - Бранко Нишевич (Сербия).
"Войводина": Марко Кордич, Неманья Радоя, Бранислав Трайкович, Энвер Аливодич (Мият Гачинович, 88), Петар Шкулетич (Неманья Билбия, 58), Стоян Враньеш (Небойша Косович, 71), Абубакар Умару, Марио Барич, Марко Полетанович, Мирослав Вуличевич (к), Игор Дурич.
Главный тренер - Марко Николич (Сербия).
Голы: 0:1 Петар Шкулетич (40), 0:2 Родолфо Соарес (43, автогол), 0:3 Абубакар Умару (50), 1:3 Поли Обиефуле (78), 1:4 Небойша Косович (82).
Нереализованный пенальти: "Хибернианс" Клейтон Файлла (77).
Предупреждения: Марсело Диас (65), Эдисон (76) - Игор Дурич (45).
Удаление: Игор Дурич (89, 2 ж.к.).


"Войводина" (Сербия) - "Хибернианс" (Мальта) 3:2 (1:1)
11 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Нови Сад (Сербия). Стадион Караджордже - Войводина. 4582 зрителей.
Судьи: Томике Гванцеладзе (Грузия), Давид Чигогидзе (Грузия), Георгий Круашвили (Грузия). Резервный: Давид Харитонашвили (Грузия).
"Войводина": Марко Кордич, Неманья Радоя, Бранислав Трайкович, Энвер Аливодич, Петар Шкулетич (Мият Гачинович, 86), Стоян Враньеш, Марио Барич (Боян Настич, 67), Марко Полетанович (Небойша Косович, 79), Неманья Билбия, Владимир Ковачевич, Мирослав Вуличевич (к).
Главный тренер - Марко Николич (Сербия).
"Хибернианс": Дэниэл Балзан, Райан Камильери, Джонатан Пирсон, Джексон Лима (Жан-Поль Фарруджа, 85), Родолфо Соарес, Марсело Диас (Эдисон, 70), Эндрю Коэн (к), Бьорн Кристенсен, Клейтон Файлла, Нил Четкути, Поли Обиефуле.
Главный тренер - Бранко Нишевич (Сербия).
Голы: 1:0 Энвер Аливодич (40), 1:1 Петар Шкулетич (42, автогол), 1:2 Клейтон Файлла (47, с пенальти), 2:2 Петар Шкулетич (62), 3:2 Петар Шкулетич (67).
Предупреждения: Владимир Ковачевич (29), Марко Кордич (47) - Джексон Лима (76), Клейтон Файлла (88), Эндрю Коэн (90).
Удаление: "Хибернианс" Эдисон (88).


"Челик Никшич" (Черногория) - "Гонвед" (Венгрия) 1:4 (1:2)
4 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. Никшич (Черногория). Стадион Градски. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 1200 зрителей.
Судьи: Мартин Стрембергссон (Евле, Швеция), Йоаким Флинк, Пер Брогевик (оба - Швеция). Резервный: Мохаммед аль-Хаким (Швеция).
"Челик Никшич": Зоран Банович (к), Александар Дублевич, Данило Вукович, Илия Радович (Лука Бакоч, 66), Зияд Адрович, Иван Иванович (Марко Кашалица, 89), Дарко Зорич (Никола Симич, 46), Предраг Видаканич, Василие Йовович, Стеван Рачич, Борис Булаич.
Главный тренер - Славолюб Бубаня (Черногория).
"Гонвед": Соболч Кеменеш (к), Александар Игньятович (Раффаэле Альчибьяде, 54), Джордж Икенне, Гергей Дельцег, Филип Холендер (Андреа Манчини, 75), Сулейман Диаби, Иван Ловрич, Патрик Хиди, Балинт Вечеи (Дрисса Диарра, 65), Борис Живанович, Герге Нодь.
Главный тренер - Марко Росси (Италия).
Голы: 1:0 Илия Радович (16), 1:1 Гергей Дельцег (38), 1:2 Филип Холендер (41), 1:3 Сулейман Диаби (52), 1:4 Филип Холендер (62).
Предупреждения: Иван Иванович (45), Предраг Видаканич (58), Александар Дублевич (75) - Герге Нодь (76), Андреа Манчини (90+3).


"Гонвед" (Венгрия) - "Челик Никшич" (Черногория) 9:0 (3:0)
11 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Будапешт (Венгрия). Стадион Йожеф Божик. 1800 зрителей.
Судьи: Джонатан Лардо (Уффе, Бельгия), Данни Хуэнс (Бельгия), Фредерик Сталпорт (Бельгия). Резервный: Кристоф Делякур (Бельгия).
"Гонвед": Соболч Кеменеш (к), Александар Игньятович, Гергей Дельцег, Раффаэле Альчибьяде, Филип Холендер (Ричард Козмо, 55), Сулейман Диаби (Эмануэле Тестарди, 61), Дрисса Диарра, Иван Ловрич, Патрик Хиди, Борис Живанович (Андреа Манчини, 46), Ботонд Борат.
Главный тренер - Марко Росси (Италия).
"Челик Никшич": Зоран Банович (к), Александар Дублевич (Лука Бакоч, 20), Данило Вукович, Илия Радович (Илия Булатович, 46), Зияд Адрович, Иван Иванович (Жарко Вилотиевич, 69), Дарко Зорич, Предраг Видаканич, Василие Йовович, Стеван Рачич, Борис Булаич.
Главный тренер - Славолюб Бубаня (Черногория).
Голы: Филип Холендер (14), Сулейман Диаби (23), Дрисса Диарра (36), Гергей Дельцег (49, с пенальти), Эмануэле Тестарди (66, с пенальти), Раффаэле Альчибьяде (67), Эмануэле Тестарди (75), Ричард Козмо (81), Эмануэле Тестарди (87).
Предупреждения: Андреа Манчини (79) - Данило Вукович (51).


"Чихура Сачхере" (Грузия) - "Вадуц" (Лихтенштейн) 0:0
4 июля 2013 года, четверг. 18:00 мск. Тбилиси (Грузия). Стадион Михаил Месхи - Локомотив. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 1200 зрителей.
Судьи: Александр Гаузер (Петропавловск, Казахстан), Евгений Бельский, Рустам Суюнов (оба - Казахстан). Резервный: Анатолий Вишниченко (Казахстан).
"Чихура Сачхере": Георгий Сомхишвили (к), Лаша Челидзе, Джамбул Джигаури, Ника Квасхвадзе (Гогита Гогатишвили, 11; Георгий Кимадзе, 36), Рати Цинамдзгвришвили, Георгий Датунайшвили, Гига Бечвая, Шота Кашия, Давид Одикадзе, Бесик Деканоидзе (Важа Ломашвили, 71), Георгий Рехвиашвили.
Главный тренер - Самсон Пруидзе (Грузия).
"Вадуц": Петер Йеле, Павел Пергл, Марио Зара, Маттиас Барон (Диего Чикконе, 86), Франц Бургмайер (к) (Владан Милошевич, 50), Паскаль Шюрпф, Андреа Маккоппи, Пак Кван Рен, Николас Хаслер, Маркус Ноймайр (Мануэль Зуттер, 76), Ник фон Нидерхойзерн.
Главный тренер - Джорджио Контини (Швейцария).
Предупреждения: Георгий Датунайшвили (61), Давид Одикадзе (73), Лаша Челидзе (90+3) - Николас Хаслер (61).


"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Чихура Сачхере" (Грузия) 1:1 (1:1)
11 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Вадуц (Лихтенштейн). Стадион Райнпарк. 1124 зрителей.
Судьи: Энеа Йорги (Эльбасан, Албания), Илир Тартарай (Албания), Денис Реджа (Албания). Резервный: Дитмар Юбица (Албания).
"Вадуц": Петер Йеле, Павел Пергл, Марио Зара, Маттиас Барон (Амин Тигазуи, 63), Мануэль Зуттер, Франц Бургмайер (к) (Рамон Чеккини, 87), Паскаль Шюрпф, Пак Кван Рен, Николас Хаслер, Маркус Ноймайр, Ник фон Нидерхойзерн.
Главный тренер - Джорджио Контини (Швейцария).
"Чихура Сачхере": Георгий Сомхишвили (к), Джамбул Джигаури, Рати Цинамдзгвришвили (Гогита Гогатишвили, 83), Важа Ломашвили, Лаша Чикваидзе, Георгий Датунайшвили, Гига Бечвая, Шота Кашия, Давид Одикадзе, Бесик Деканоидзе (Георгий Кимадзе, 90), Георгий Рехвиашвили.
Главный тренер - Самсон Пруидзе (Грузия).
Голы: 0:1 Джамбул Джигаури (2), 1:1 Мануэль Зуттер (29).
Предупреждения: Марио Зара (46) - Бесик Деканоидзе (47), Рати Цинамдзгвришвили (48), Георгий Рехвиашвили (57), Георгий Сомхишвили (81).


"Эйрбас" (Уэльс) - "Вентспилс" (Латвия) 1:1 (0:0)
4 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. Рексем (Уэльс). Стадион Рейскурс Граунд. 1-й квалификационный раунд. 1 матч. 1451 зрителей.
Судьи: Никола Попов (София, Болгария), Георгий Славов, Николай Петров (оба - Болгария). Резервный: Радан Мирянов (Болгария).
"Эйрбас": Джеймс Коутс, Ли Оуэнс, Льюис Шорт, Майкл Пирсон, Иан Кирни (к), Томас Филд (Николас Уорд, 71), Уэйн Райли, Гленн Рул, Крис Бадрис, Райан Уэйд (Стивен Джонс, 57), Стив Эбботт (Сэм Харт, 75).
Главный тренер - Эндрю Прис (Англия).
"Вентспилс": Виталий Мельниченко, Каспарс Дубра, Антон Куракин, Виталий Смирнов (к), Симонас Паулюс (Олег Заткин, 70), Эдуард Суханов, Игорь Тарасов, Вадим Янчук, Ахмед Абдултофик (Висвалдис Игнатанс, 90+3), Торнике Тархнишвили (Даниил Турков, 44), Олег Тимофеев.
Главный тренер - Юргис Пучинскис (Латвия).
Голы: 0:1 Симонас Паулюс (48), 1:1 Крис Бадрис (80).
Предупреждения: Крис Бадрис (51), Сэм Харт (78), Иан Кирни (83) - Виталий Смирнов (82), Каспарс Дубра (83).


"Вентспилс" (Латвия) - "Эйрбас" (Уэльс) 0:0
11 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 1-й квалификационный раунд. 2 матч. Вентспилс (Латвия). Стадион Вентспилс. 1100 зрителей.
Судьи: Игнаси Вильямайор Росадос (Андорра), Лаудино Лопес (Андорра), Руй Мигель Масиэль Де Кейрос (Андорра). Резервный: Угу Рикарду Жоурдан Перейра (Андорра).
"Вентспилс": Максим Уваренко, Каспарс Дубра, Антон Куракин, Виталий Смирнов (к), Симонас Паулюс, Эдуард Суханов, Игорь Тарасов, Вадим Янчук, Владислав Козлов, Ахмед Абдултаофик (Даниил Турков, 82), Олег Тимофеев.
Главный тренер - Юргис Пучинскас (Латвия).
"Эйрбас": Джеймс Коутс, Ли Оуэнс, Льюис Шорт, Майкл Пирсон, Иан Кирни (к), Томас Филд (Николас Уорд, 78), Уэйн Райли (Джордан Джонсон, 89), Гленн Рул, Крис Бадрис (Райан Уэйд, 85), Стивен Джонс, Стив Эбботт.
Главный тренер - Энди Прис (Англия).
Предупреждения: Каспарс Дубра (20), Ахмед Абдултаофик (51), Максим Уваренко (53), Олег Тимофеев (90+3) - Стивен Джонс (66).

procentych:
"Левадия" (Эстония) - "Пандурий Тыргу-Жиу" (Румыния) 0:0
16 июля 2013 года, вторник. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Таллинн (Эстония). Стадион Кадриорг. 2848 зрителей.
Судьи: Марко Борг (Санта-Венера, Мальта), Дункан Султана (Мальта), Томас Дебоно (Мальта). Резервный: Федор Заммит (Мальта).
"Левадия": Роман Смишко (к), Илья Антонов, Игорь Субботин, Александр Дмитриев, Александр Кулинич, Алексей Яхимович, Артур Пикк, Марек Кальюмяэ, Андреас Раудсепп (Андеро Пебре, 79), Римо Хунт (Артур Ряттель, 65), Александр Волчков.
Главный тренер - Марко Кристал (Эстония).
"Пандурий Тыргу-Жиу": Педру Минготе, Марко Момчилович, Параскевас Христу (к), Дан Нистор, Богдан Унгурушан, Пол Антон (Алин Булейкэ, 66), Эрико, Эрик Перейра, Никандро Бреевелд, Алексанжру Чюкур (Чиприан Брата, 66), Дейвидас Матулявичюс (Валентин Лемнару, 77).
Главный тренер - Кристи Пустаи (Румыния).
Предупреждения: Александр Волчков (57), Алексей Яхимович (81) - нет.


"Пандурий Тыргу-Жиу" (Румыния) - "Левадия" (Эстония) 4:0 (3:0)
25 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Тыргу-Жиу (Румыния). Стадион Тудор Владимиреску. 4270 зрителей.
Судьи: Томаш Богнар (Венгрия), Петер Береттян (Венгрия), Роберт Хорват (Венгрия). Резервный: Петер Соймоши (Венгрия).
"Пандурий Тыргу-Жиу": Рэзван Станкэ, Марко Момчилович, Параскевас Христу (к), Алин Булейкэ, Дан Нистор, Богдан Унгурушан (Чиприан Брата, 60), Пол Антон, Эрико, Эрик Перейра (Алексанжру Чюкур, 73), Никандро Бреевелд, Дейвидас Матулявичюс (Валентин Лемнару, 55).
Главный тренер - Кристи Пустаи (Румыния).
"Левадия": Роман Смишко (к), Илья Антонов, Игорь Субботин, Александр Дмитриев, Максим Подхолюзин, Алексей Яхимович, Артур Пикк, Марек Кальюмяэ (Артур Ряттель, 46), Андреас Раудсепп (Андеро Пебре, 75), Римо Хунт (Святлослав Яковлев, 82), Александр Волчков.
Главный тренер - Марко Кристал (Эстония).
Голы: 1:0 Дейвидас Матулявичюс (7), 2:0 Эрико (35), 3:0 Никандро Бреевелд (39), 4:0 Эрико (57).
Предупреждения: Эрико (79) - Александр Волчков (69).


"Анортосис" (Кипр) - "Ефле" (Швеция) 3:0 (2:0)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Ларнака (Кипр). Стадион Антонис Пападопулос.
Судьи: Андреа Де Марко (Кьявари, Италия), Массимилиано Грилли (Италия), Маттео Пассери (Италия). Резервный: Даниеле Довери (Италия).
"Анортосис": Матье Вальверд, Марко Андич, Паулу Жорж, Саво Павичевич, Дан Алекса (к), Христакис Марагкос, Роберто Колаутти (Яннис Оккас, 86), Гонсало Гарсия (Григорис Макос, 80), Джордже Галамаз, Гауссу Фофана (Андреас Авраам, 70), Моше Оайон.
Главный тренер - Христакис Кассианос (Кипр).
"Ефле": Эмиль Хедвалль, Андерс Викстрем, Пер Асп, Александер Фалцетас, Симон Лундевалль (Эрик Ольссон, 87), Якоб Орлов (Йохан Оремо, 75), Йенс Портин, Микаэль Дальберг (к), Давид Фелльман, Маркус Ханссон, Джоаким Адукор (Юнас Ольссон, 54).
Главный тренер - Пер Ольссон (Швеция).
Голы: 1:0 Гонсало Гарсия (12, с пенальти), 2:0 Роберто Колаутти (33), 3:0 Роберто Колаутти (84).
Предупреждения: Дан Алекса (34) - Андерс Викстрем (12), Пер Асп (65).


"Ефле" (Швеция) - "Анортосис" (Кипр) 4:0 (1:0)
25 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Сундсвалль (Швеция). Стадион Норрпортен Арена.
Судьи: Кристинн Якобссон (Коупавогюр, Исландия), Йоханн Гудмундссон (Исландия), Аскелль Тор Гисласон (Исландия). Резервный: Торвальдюр Арнасон (Исландия).
"Ефле": Эмиль Хедвалль, Олоф Морд, Юнас Ольссон, Пер Асп, Александер Фалцетас, Симон Лундевалль (Джоаким Адукор, 89), Йохан Оремо, Якоб Орлов (Закария Абдуллай, 90+1), Йенс Портин, Микаэль Дальберг (к), Маркус Ханссон.
Главный тренер - Пер Ольссон (Швеция).
"Анортосис": Христакис Мастру, Паулу Жорж, Саво Павичевич, Дан Алекса (к), Христакис Марагкос (Моше Оайон, 46), Роберто Колаутти, Гонсало Гарсия, Джордже Галамаз, Гауссу Фофана (Андреас Авраам, 61), Костас Лаифис, Григорис Макос (Яннис Оккас, 88).
Главный тренер - Христакис Кассианос (Кипр).
Голы: 1:0 Якоб Орлов (25), 2:0 Александер Фалцетас (67), 3:0 Якоб Орлов (86), 4:0 Микаэль Дальберг (87).
Предупреждения: Йохан Оремо (60), Олоф Морд (69) - Саво Павичевич (66), Паулу Жорж (75), Роберто Колаутти (83).


"Астра Джурджу" (Румыния) - "Омония" (Кипр) 1:1 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск.2-й квалификационный раунд 1 матч. Бухарест (Румыния). Стадион Националь.
Судьи: Максим Лаюшкин (Москва, Россия), Виталий Дроздов (Россия), Илья Барышников (Россия). Резервный: Евгений Турбин (Россия).
"Астра Джурджу": Силвиу Лунг, Сям Бен-Юссеф, Сейду Яхая (Штефан Бэрбояну, 87), Фвайо Тембо (Виллиам Аморим, 65), Такаюки Сэто, Габриэль Энаке (Кехинде Фатаи, 72), Константин Будеску, Жуниор Мораис, Садат Букари, Андрей Мурешан (к), Александру Мэцел.
Главный тренер - Исэйлэ (Румыния).
"Омония": Морейра, Рашид Алаби, Хосе, Лукаш Гикевич, Антони Скарамоццино, Нуну Ассиш (Маргаса, 88), Жоау Паулу, Андре Шембри (Платини, 90+2), Леандро (к), Марку, Тони Тейлор (Джордж Эфрем, 63).
Главный тренер - Тони Савевски (Македония).
Голы: 1:0 Фвайо Тембо (8), 1:1 Жоау Паулу (66).
Предупреждения: Садат Букари (87) - Нуну Ассиш (62), Лукаш Гикевич (70).


"Омония" (Кипр) - "Астра Джурджу" (Румыния) 1:2 (0:1)
25 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Никосия (Кипр). Стадион ГСП.
Судьи: Стивен Маклин (Шотландия), Алан Малвэнни (Шотландия), Аластер Матер (Шотландия). Резервный: Пол Робертсон (Шотландия).
"Омония": Морейра, Рашид Алаби, Хосе (Платини, 75), Лукаш Гикевич, Антони Скарамоццино, Нуну Ассиш, Жоау Паулу, Андре Шембри, Леандро (к), Марку, Тони Тейлор (Джордж Эфрем, 46).
Главный тренер - Тони Савевски (Македония).
"Астра Джурджу": Силвиу Лунг, Сям Бен-Юссеф, Фвайо Тембо (Габриэль Энаке, 75), Такаюки Сэто, Константин Будеску (к), Жуниор Мораис, Венсан Лабан, Кехинде Фатаи (Садат Букари, 59; Штефан Бэрбояну, 86), Валерикэ Гэман, Александру Мэцел, Виллиам Аморим.
Главный тренер - Исэйлэ (Румыния).
Голы: 0:1 Антони Скарамоццино (39, автогол), 1:1 Лукаш Гикевич (55), 1:2 Константин Будеску (69),
Предупреждения: Хосе (59), Нуну Ассиш (80), Платини (90+1), Антони Скарамоццино (90+5) - Венсан Лабан (23), Константин Будеску (49), Кехинде Фатаи (54), Валерикэ Гэман (60).
Удаление: Венсан Лабан (60, 2 ж.к.).


"Берое" (Болгария) - "Хапоэль Тель-Авив" (Израиль) 1:4 (1:2)
18 июля 2013 года, четверг. 20:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Стара Загора (Болгария). Стадион Берое. 9500 зрителей.
Судьи: Владо Глоджович (Сербия), Бранко Павлович (Сербия), Деян Поточан (Сербия). Резервный: Александар Васич (Сербия).
"Берое": Иван Караджов, Здравко Илиев (Иван Горанов, 64), Владимир Зафиров, Борислав Стойчев, Георгий Андонов (к), Венцислав Христов, Пламен Крумов, Элиас, Игор Джоман (Амир Сайюд, 57), Веселин Пенев, Давид Каяду.
Главный тренер - Петр Хубчев (Болгария).
"Хапоэль Тель-Авив": Даниэль Амос, Юрген Колин, Роэй Горнада (Шай Абутбуль, 81), Исраэль Загури (Рамзи Сафури, 67), Этей Шехтер (к), Саша, Орель Огани, Омер Дамари (Салим Тоема, 73), Харош Шимон, Брайан Герзичич, Бранко Илич.
Главный тренер - Ран Бен-Симон (Израиль).
Голы: 0:1 Саша (5), 0:2 Омер Дамари (9), 1:2 Венцислав Христов (25), 1:3 Омер Дамари (53), 1:4 Этей Шехтер (60).
Предупреждения: Игор Джоман (39), Владимир Зафиров (77) - Орель Огани (28), Этей Шехтер (60), Саша (65), Салим Тоема (76).


"Хапоэль Тель-Авив" (Израиль) - "Берое" (Болгария) 2:2 (1:1)
25 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Тель-Авив (Израиль). Стадион Блюмфильд. 6400 зрителей.
Судьи: Карлуш Шистра (Португалия), Антониу Годинью (Португалия), Жозе Брага (Португалия). Резервный: Руй Кошта (Португалия).
"Хапоэль Тель-Авив": Даниэль Амос, Юрген Колин, Роэй Горнада, Исраэль Загури (Гиль Вермут, 76), Этей Шехтер (к), Саша (Шай Абутбуль, 81), Орель Огани, Омер Дамари (Рамзи Сафури, 67), Харош Шимон, Брайан Герзичич, Бранко Илич.
Главный тренер - Ран Бен-Симон (Израиль).
"Берое": Иван Караджов, Здравко Илиев, Борислав Стойчев, Иво Иванов, Георгий Андонов (к), Венцислав Христов (Дончо Атанасов, 87), Пламен Крумов, Элиас (Мартин Райнов, 68), Игор Джоман, Веселин Пенев, Давид Каяду (Иван Горанов, 78).
Главный тренер - Петр Хубчев (Болгария).
Голы: 1:0 Омер Дамари (22, с пенальти), 1:1 Пламен Крумов (45+1), 2:1 Омер Дамари (61), 2:2 Давид Каяду (71).
Предупреждения: Исраэль Загури (64), Брайан Герзичич (90+3) - Здравко Илиев (22), Борислав Стойчев (84).


"Брейдаблик" (Исландия) - "Штурм" (Австрия) 0:0
18 июля 2013 года, четверг. 23:15 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Коупавогюр (Исландия). Стадион Коупавогсвёллур. 1052 зрителей.
Судьи: Огнен Валич, Хрвое Турудич, Сенад Ибрисимбегович (все - Босния и Герцеговина). Резервный: Элмир Пилав (Босния и Герцеговина).
"Брейдаблик": Гуннлейфур Гуннлейфссон, Финнур Маргейрссон (к), Рене Троост, Тордур Хрейдарссон, Эльфар Адальстейнссон, Гудьон Лидссон, Сверрир Ингасон, Кристинн Йонссон, Никлас Рохде (Эллерт Хрейнссон, 78), Томас Гардарссон, Андри Йеоман.
Главный тренер - Олафур Кристьянссон (Исландия).
"Штурм": Кристиан Грацей (к), Александар Тодоровски, Мануэль Вебер, Андреас Хельцль (Даниэль Оффенбахер, 65), Марко Джуричин (Имре Собич, 77), Анел Хаджич, Никола Вуядинович, Флориан Кайнц, Михаэль Мадль, Роберт Берич, Кристиан Клем.
Главный тренер - Дарко Миланич (Словения).
Предупреждения: нет - Марко Джуричин (20), Александар Тодоровски (70).


"Штурм" (Австрия) - "Брейдаблик" (Исландия) 0:1 (0:1)
25 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Грац (Австрия). Стадион UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер. 7903 зрителей.
Судьи: Тасос Сидиропулос (Греция), Дамианос Эфтимиадис (Греция), Гагас Димитриос (Греция). Резервный: Андреас Паппас (Греция).
"Штурм": Кристиан Грацей (к), Александар Тодоровски (Андреас Хельцль, 83), Мануэль Вебер (Даниэль Байхлер, 46), Анел Хаджич, Имре Собич, Никола Вуядинович, Флориан Кайнц, Михаэль Мадль, Даниэль Оффенбахер (Марко Джуричин, 59), Роберт Берич, Кристиан Клем.
Главный тренер - Дарко Миланич (Словения).
"Брейдаблик": Гуннлейфур Гуннлейфссон, Финнур Маргейрссон (к), Рене Троост, Тордур Хрейдарссон, Эльфар Адальстейнссон, Сверрир Ингасон, Кристинн Йонссон, Никлас Рохде (Гудьон Лидссон, 71), Эллерт Хрейнссон (Арни Вильяльмссон, 90), Томас Гардарссон, Андри Йеоман.
Главный тренер - Олафур Кристьянссон (Исландия).
Гол: 0:1 Эллерт Хрейнссон (39).
Предупреждения: Имре Собич (44), Александар Тодоровски (65), Марко Джуричин (65) - Эльфар Адальстейнссон (65).
Удаление: Эльфар Адальстейнссон (80, 2 ж.к.).


"Валетта" (Мальта) - "Минск" (Белоруссия) 1:1 (1:1)
18 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Та-Кали (Мальта). Стадион Та-Кали. 1104 зрителей.
Судьи: Оливер Драхта (Австрия), Роланд Бранднер (Австрия), Маттиас Винсауэр (Австрия). Резервный: Дитер Мукенхаммер (Австрия).
"Валетта": Пьетро Марино, Йессус Камильери, Райан Фенек (к) (Иан Заммит, 90), Родерик Бриффа, Барри Хамза, Арналь Конде (Аугустин Джеймс Обадже, 59), Шон Баяда (Джонатан Каруана, 70), Денни, Дайсон Фалзон, Джейсон Ванделаннуа, Люк Димек.
Главный тренер - Марк Миллер (Англия).
"Минск": Владимир Бушма, Роман Бегунов, Сергей Сосновский (к), Александр Сверчинский, Сергей Козека, Роман Василюк, Александр Сачивко, Дмитрий Горбушин (Сергей Рожок, 46), Алексей Белевич (Юрий Остроух, 75), Александр Макась (Виталий Кибук, 55), Милош Рнич.
Главный тренер - Вадим Скрипченко (Белоруссия).
Голы: 0:1 Александр Сачивко (6), 1:1 Райан Фенек (45).
Предупреждения: Барри Хамза (51), Родерик Бриффа (86), Денни (88) - Алексей Белевич (29), Сергей Рожок (72), Юрий Остроух (78).


"Минск" (Белоруссия) - "Валетта" (Мальта) 2:0 (0:0)
25 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Жодино (Белоруссия). Стадион Торпедо. 1500 зрителей.
Судьи: Александр Костадинов (Болгария), Ивайло Милков (Болгария), Мартин Маргаритов (Болгария). Резервный: Вихрен Манев (Болгария).
"Минск": Владимир Бушма, Роман Бегунов, Сергей Сосновский (к), Александр Сверчинский, Сергей Козека, Роман Василюк (Александр Макась, 89), Александр Сачивко, Дмитрий Горбушин (Артем Булойчик, 57), Милош Рнич, Виталий Кибук (Сергей Рожок, 78), Никита Букаткин.
Главный тренер - Вадим Скрипченко (Белоруссия).
"Валетта": Пьетро Марино, Джонатан Каруана (Ромуло Маркос Антонели, 69), Иан Аццопарди (Шон Баяда, 46), Райан Фенек (к), Родерик Бриффа, Барри Хамза, Денни, Дайсон Фалзон, Аугустин Джеймс Обадже (Иан Заммит, 77), Джейсон Ванделаннуа, Люк Димек.
Главный тренер - Марк Миллер (Англия).
Голы: 1:0 Роман Василюк (53), 2:0 Виталий Кибук (60).
Предупреждения: Александр Сачивко (83), Милош Рнич (85), Никита Букаткин (68) - Пьетро Марино (54), Джонатан Каруана (66), Барри Хамза (80).


"Вентспилс" (Латвия) - "Женнес Эш" (Люксембург) 1:0 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Вентспилс (Латвия). Стадион Вентспилс. 1300 зрителей.
Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия), Алексей Лебедев (Россия), Игорь Писанко (Россия). Резервный: Вячеслав Харламов (Россия).
"Вентспилс": Максим Уваренко, Каспарс Дубра, Антон Куракин, Виталий Смирнов (к), Даниил Турков, Симонас Паулюс, Юрий Жигаев (Эдуард Суханов, 62), Игорь Тарасов, Вадим Янчук (Владислав Козлов, 79), Ахмед Абдултаофик, Олег Тимофеев.
Главный тренер - Юргис Пучинскас (Латвия).
"Женнес Эш": Марк Обервайс (к), Клейтон Морейра (Пьер Пискор, 86), Эрик Хоффманн, Адрьен Портье, Халид Бенишу, Ван Чу (Мирко Альбанезе, 90+2), Санел Ибрагимович, Дан Коллетт, Александр Витали, Рикарду Делгаду, Дженид Рамдедович (Ким Кинцигер, 53).
Главный тренер - Даниэль Тейс (Люксембург).
Голы: 1:0 Эрик Хоффманн (10, автогол).
Предупреждения: Олег Тимофеев (57) - Дженид Рамдедович (31), Санел Ибрагимович (76), Ким Кинцигер (84), Адрьен Портье (84).


"Женнес Эш" (Люксембург) - "Вентспилс" (Латвия) 1:4 (1:1)
25 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Эш (Люксембург). Стадион Ла Фронтьер. 1249 зрителей.
Судьи: Ян Валашек (Словакия), Радомир Слук (Словакия), Петер Хладек (Словакия). Резервный: Павол Шуниар (Словакия).
"Женнес Эш": Марк Обервайс (к), Клейтон Морейра, Эрик Хоффманн, Адрьен Портье, Халид Бенишу, Ван Чу, Санел Ибрагимович (Андреа Дейдда, 84), Дан Коллетт (Мирко Альбанезе, 50), Александр Витали (Пьер Пискор, 46), Ким Кинцигер, Дженид Рамдедович.
Главный тренер - Даниэль Тейс (Люксембург).
"Вентспилс": Максим Уваренко, Каспарс Дубра, Антон Куракин, Виталий Смирнов (к), Даниил Турков, Симонас Паулюс (Торнике Тархнишвили, 71), Юрий Жигаев, Игорь Тарасов, Вадим Янчук (Эдуард Суханов, 66), Ахмед Абдултаофик (Владислав Козлов, 57), Олег Тимофеев.
Главный тренер - Юргис Пучинскас (Латвия).
Голы: 0:1 Симонас Паулюс (33), 1:1 Халид Бенишу (39), 1:2 Юрий Жигаев (47), 1:3 Вадим Янчук (51), 1:4 Даниил Турков (65).
Предупреждения: Дженид Рамдедович (19), Адрьен Портье (71), Ван Чу (80) - Ахмед Абдултаофик (54).
Удаление: Дженид Рамдедович (35, 2 ж.к.).


"Войводина" (Сербия) - "Гонвед" (Венгрия) 2:0 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Нови Сад (Сербия). Стадион Караджордже - Войводина. 5000 зрителей.
Судьи: Рудди Буке (Амьен, Франция), Гийом Дебар (Франция), Фредерик Хакетт (Франция). Резервный: Амори Делерю (Франция).
"Войводина": Матей Делач, Неманья Радоя, Бранислав Трайкович, Энвер Аливодич (Неманья Билбия, 90+3), Петар Шкулетич (Марио Барич, 26), Стоян Враньеш, Абубакар Умару (Мирко Иванич, 89), Боян Настич, Марко Полетанович, Мирослав Вуличевич (к), Игор Дурич.
Главный тренер - Марко Николич (Сербия).
"Гонвед": Соболч Кеменеш (к), Александар Игньятович, Раффаэле Альчибьяде, Филип Холендер (Джордж Икенне, 65), Эмануэле Тестарди, Иван Ловрич, Патрик Хиди, Балинт Вечеи (Дрисса Диарра, 55), Борис Живанович, Ботонд Борат, Герге Нодь (Гергей Дельцег, 46).
Главный тренер - Марко Росси (Италия).
Голы: 1:0 Бранислав Трайкович (19), 2:0 Стоян Враньеш (71, с пенальти).
Предупреждения: Мирослав Вуличевич (39) - Филип Холендер (33), Ботонд Борат (70).
Удаление: "Войводина" Боян Настич (21).


"Гонвед" (Венгрия) - "Войводина" (Сербия) 1:3 (1:2)
25 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Будапешт (Венгрия). Стадион Йожеф Божик. 2750 зрителей.
Судьи: Штефан Штудер (Ланси, Швейцария), Жан-Ив Вихт (Швейцария), Сладан Йосипович (Швейцария). Резервный: Себастьен Паш (Швейцария).
"Гонвед": Соболч Кеменеш (к), Александар Игньятович (Раффаэле Альчибьяде, 46), Джордж Икенне, Гергей Дельцег, Сулейман Диаби (Ричард Вернеш, 66), Дрисса Диарра, Иван Ловрич, Патрик Хиди, Ричард Козмо (Эмануэле Тестарди, 46), Борис Живанович, Ботонд Борат.
Главный тренер - Марко Росси (Италия).
"Войводина": Матей Делач, Неманья Радоя, Бранислав Трайкович, Энвер Аливодич, Петар Шкулетич (Георгие Илич, 85), Стоян Враньеш (Вук Митошевич, 89), Марио Барич, Марко Полетанович, Неманья Билбия (Небойша Косович, 79), Мирослав Вуличевич (к), Игор Дурич.
Главный тренер - Марко Николич (Сербия).
Голы: 0:1 Неманья Билбия (27), 0:2 Энвер Аливодич (41), 1:2 Дрисса Диарра (44), 1:3 Стоян Враньеш (64).
Предупреждения: Джордж Икенне (24) - нет.


"Гётеборг" (Швеция) - "Тренчин" (Словакия) 0:0
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Хельсингборг (Швеция). Стадион Олимпия. 4282 зрителей.
Судьи: Паоло Маццолени (Бергамо, Италия), Риккардо Ди Фиоре (Италия), Джанлука Вуото (Италия). Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Италия).
"Гётеборг": Йон Альвбоге, Эмиль Саломонссон, Филип Хаглунд, Тобиас Хюсен (к), Лассе Вибе, Робин Седер, Яльмар Йонссон, Якоб Юханссон, Сэм Ларссон (Даниэл Собраленсе, 60), Адам Юханссон, Микаэль Дюрестам.
Главный тренер - Микаэль Старе (Швеция).
"Тренчин": Милош Волешак (к), Альдо Баэс, Виллиам (Лукаш Дюришка, 78), Фанендо Ади, Якуб Голубек, Карол Мондек (Петер Мазань, 71), Петер Чоглей, Петер Клешчик, Рамон, Самуэл Штефаник (Дамьян Бариш, 90+3), Роберт Мазань.
Главный тренер - Любош Носицки (Словакия).
Предупреждения: Адам Юханссон (40) - Якуб Голубек (16), Альдо Баэс (90+2).
Удаление: "Тренчин" Роберт Мазань (10).


"Тренчин" (Словакия) - "Гётеборг" (Швеция) 2:1 (1:0)
25 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Дубница-над-Вагом (Словакия). Стадион Местски - Шпортова хала Дубница. 4150 зрителей.
Судьи: Артур Диаш (Порту, Португалия), Руй Тавареш (Португалия), Рикарду Сантуш (Португалия). Резервный: Косме Машаду (Португалия).
"Тренчин": Милош Волешак (к), Альдо Баэс (Даниел Беднарик, 83), Виллиам (Дамьян Бариш, 89), Фанендо Ади, Якуб Голубек, Петер Мазань (Марек Фриммел, 66), Карол Мондек, Петер Чоглей, Петер Клешчик, Рамон, Самуэл Штефаник.
Главный тренер - Любош Носицки (Словакия).
"Гётеборг": Йон Альвбоге, Эмиль Саломонссон, Филип Хаглунд, Тобиас Хюсен (к), Лассе Вибе, Робин Седер, Яльмар Йонссон, Якоб Юханссон, Сэм Ларссон (Понтус Фарнеруд, 46), Адам Юханссон (Густав Энгвалль, 84), Микаэль Дюрестам.
Главный тренер - Микаэль Старе (Швеция).
Голы: 1:0 Фанендо Ади (15), 2:0 Фанендо Ади (71), 2:1 Филип Хаглунд (82).
Нереализованный пенальти: "Тренчин" Петер Мазань (54, вратарь).
Предупреждения: Фанендо Ади (28), Альдо Баэс (32) - Яльмар Йонссон (53), Робин Седер (70).


"Дила Гори" (Грузия) - "Ольборг" (Дания) 3:0 (0:0)
18 июля 2013 года, четверг. 18:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Тбилиси (Грузия). Стадион Михаил Месхи - Локомотиви. 3500 зрителей.
Судьи: Марко Фритц (Корб, Германия), Гвидо Клефе (Германия), Марсель Пайгрим (Германия). Резервный: Гвидо Винкманн (Германия).
"Дила Гори": Нукри Ревишвили, Гулверд Томашвили, Отар Хизанейшвили, Мамука Кобахидзе, Георгий Гурули, Кахабер Аладашвили, Георгий Илуридзе (Георгий Абурджания, 84), Ираклий Модебадзе (к) (Рати Алексидзе, 74), Григол Долидзе (Михаил Горелишвили, 63), Давид Болквадзе, Лаша Гвалия.
Главный тренер - Георгий Девдариани (Грузия).
"Ольборг": Николай Ларсен, Патрик Кристенсен (Матиас Вихманн, 71), Якоб Нильсен, Лассе Нильсен, Андерс Дуэ (Каспер Куск, 62), Расмус Вюрц (к), Йеппе Курт, Серен Фредериксен (Рольф Тофт, 76), Хенрик Дальсгор, Николай Томсен, Расмус Теланнер.
Главный тренер - Кент Нильсен (Дания).
Голы: 1:0 Ираклий Модебадзе (61), 2:0 Михаил Горелишвили (68), 3:0 Михаил Горелишвили (90).
Предупреждения: Ираклий Модебадзе (47), Теймураз Гонгадзе (68), Кахабер Аладашвили (79), Мамука Кобахидзе (90+5) - Хенрик Дальсгор (31), Расмус Вюрц (77).


"Ольборг" (Дания) - "Дила Гори" (Грузия) 0:0
25 июля 2013 года, четверг. 22:15 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Ольборг (Дания). Стадион Энерги Норд Арена - Ольборг. 5472 зрителей.
Судьи: Роберт Малек (Катовице, Польша), Мацей Вежбовски (Польша), Конрад Сапела (Польша). Резервный: Томаш Вайда (Польша).
"Ольборг": Николай Ларсен, Лассе Нильсен, Расмус Вюрц (к) (Рольф Тофт, 78), Йеппе Курт, Матиас Вихманн, Каспер Куск, Серен Фредериксен (Андерс Дуэ, 63), Хенрик Дальсгор, Николай Томсен, Расмус Теланнер, Каспер Педерсен (Патрик Кристенсен, 46).
Главный тренер - Кент Нильсен (Дания).
"Дила Гори": Нукри Ревишвили (к), Теймураз Гонгадзе, Гулверд Томашвили, Отар Хизанейшвили, Мамука Кобахидзе, Георгий Гурули, Михаил Горелишвили (Кахабер Аладашвили, 53), Георгий Илуридзе, Давид Болквадзе (Рати Алексидзе, 82), Георгий Абурджания (Григол Долидзе, 50), Лаша Гвалия.
Главный тренер - Георгий Девдариани (Грузия).
Предупреждения: нет - Нукри Ревишвили (16), Георгий Гурули (78), Кахабер Аладашвили (89).


"Динамо Минск" (Белоруссия) - "Локомотива Загреб" (Хорватия) 1:2 (0:2)
18 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Минск (Белоруссия). Стадион Трактор. 4850 зрителей.
Судьи: Ричард Трутц (Словакия), Томаш Сомолани (Словакия), Ондрей Брендза (Словакия). Резервный: Роланд Вайсс (Словакия).
"Динамо Минск": Александр Гутор, Слободан Симович, Сергей Политевич, Неманья Николич (Владимир Хващинский, 61), Лазар Веселинович, Артем Быков, Олег Веретило (к), Эрнан Фигередо (Сергей Концевой, 84), Игорь Стасевич, Виталий Трубило, Ненад Адамович (Карлес Кото, 61).
Главный тренер - Роберт Мааскант (Голландия).
"Локомотива Загреб": Доминик Пицак, Никола Матас, Марио Муса, Томислав Барбарич, Леонард Месарич (к), Карло Бручич (Томислав Мартинац, 82), Филип Мрзляк, Матиас Шаго, Марио Шитум (Даниел Мишкич, 90+4), Петар Мишич (Марко Пьяца, 69), Динко Треботич.
Главный тренер - Томислав Ивкович (Хорватия).
Голы: 0:1 Марио Шитум (11), 0:2 Петар Мишич (40), 1:2 Лазар Веселинович (62).
Нереализованный пенальти: "Локомотива Загреб" Марио Шитум (88, вратарь).
Предупреждения: Слободан Симович (37), Сергей Концевой (85), Сергей Политевич (87), Владимир Хващинский (87) - Марио Муса (1), Леонард Месарич (37), Марио Шитум (54), Матиас Шаго (67), Филип Мрзляк (83), Доминик Пицак (90+4).
Удаление: "Динамо Минск" Слободан Симович (71, 2 ж.к.).


"Локомотива Загреб" (Хорватия) - "Динамо Минск" (Белоруссия) 2:3 (0:1)
25 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Загреб (Хорватия). Стадион Максимир. 3950 зрителей.
Судьи: Кевин Клэнси (Шотландия), Грэм Чемберс (Шотландия), Дэвид Макгики (Шотландия). Резервный: Грей Эйткен (Шотландия).
"Локомотива Загреб": Доминик Пицак, Никола Матас, Марио Муса (Марко Пьяца, 26), Томислав Барбарич, Леонард Месарич (к), Карло Бручич, Филип Мрзляк (Томислав Мартинац, 65), Матиас Шаго, Марио Шитум, Петар Мишич, Динко Треботич.
Главный тренер - Томислав Ивкович (Хорватия).
"Динамо Минск": Александр Сулима (к), Сергей Политевич, Неманья Николич, Лазар Веселинович (Павел Пласконный, 90+2), Карлес Кото, Артем Быков, Александр Данилов, Олег Веретило, Эрнан Фигередо (Никита Корзун, 86), Игорь Стасевич (Ненад Адамович, 74), Сергей Концевой.
Главный тренер - Роберт Мааскант (Голландия).
Голы: 0:1 Лазар Веселинович (41), 1:1 Марио Шитум (72), 2:1 Петар Мишич (68), 2:2 Лазар Веселинович (82), 2:3 Эрнан Фигередо (59),
Предупреждения: Матиас Шаго (40), Томислав Барбарич (65), Леонард Месарич (81), Петар Мишич (86) - Сергей Политевич (15), Эрнан Фигередо (85), Александр Данилов (90+3).


"Диферданж 03" (Люксембург) - "Утрехт" (Голландия) 2:1 (1:1)
18 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Люксембург (Люксембург). Стадион Жози Бартель. 2591 зрителей.
Судьи: Ален Бьери (Швейцария), Йоханнес Фогель (Швейцария), Реми Цграгген (Швейцария). Резервный: Паскаль Эрлахнер (Швейцария).
"Диферданж 03": Жюльен Вебер, Андре Родригес, Энди Мэй, Янник Бастос (Антонио Луизи, 78), Омар Эр-Рафик (Мишель Кеттенмайер, 88), Омер Бисевац (Жиль Беттмер, 63), Анте Буквич, Матиас Йениш, Филипп Лебрен (к), Жеффри Франзони, Жан-Филипп Кайе.
Главный тренер - Мишель Лефлошмоан (Франция).
"Утрехт": Робин Рюйтер, Марк ван дер Маарел (к), Йохан Мартенссон (Марк Димерс, 67), Эдуар Дюплан (Боб Схеперс, 77), Йенс Тоорнстра, Джейкоб Муленга, Томас Оур, Джеверо Маркит, Кай Хеерингс, Есиаки Такаги (Седрик ван дер Гун, 59), Кенни Тейссе.
Главный тренер - Ян Ваутерс (Голландия).
Голы: 0:1 Джейкоб Муленга (2), 1:1 Омар Эр-Рафик (26), 2:1 Омар Эр-Рафик (57).
Предупреждения: Филипп Лебрен (67) - Кенни Тейссе (80), Марк ван дер Маарел (90+3).


"Утрехт" (Голландия) - "Диферданж 03" (Люксембург) 3:3 (1:1)
25 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Утрехт (Нидерланды). Стадион Галгенвард. 16437 зрителей.
Судьи: Николай Йорданов (Болгария), Николай Ангелов (Болгария), Георгий Георгиев (Болгария). Резервный: Никола Попов (Болгария).
"Утрехт": Робин Рюйтер, Марк ван дер Маарел (к), Дави Бултхейс, Йохан Мартенссон, Эдуар Дюплан (Есиаки Такаги, 74), Йенс Тоорнстра, Джейкоб Муленга, Томас Оур, Джеверо Маркит, Кай Хеерингс (Леон де Когел, 70), Боб Схеперс (Седрик ван дер Гун, 46).
Главный тренер - Ян Ваутерс (Голландия).
"Диферданж 03": Жюльен Вебер, Андре Родригес (Мишель Кеттенмайер, 75), Энди Мэй, Янник Бастос (Антонио Луизи, 83), Омар Эр-Рафик, Омер Бисевац (Готье Карон, 71), Анте Буквич, Матиас Йениш, Филипп Лебрен (к), Жеффри Франзони, Жан-Филипп Кайе.
Главный тренер - Мишель Лефлошмоан (Франция).
Голы: 0:1 Омар Эр-Рафик (25), 1:1 Джейкоб Муленга (45), 2:1 Джейкоб Муленга (49), 3:1 Джейкоб Муленга (54), 3:2 Жеффри Франзони (64, с пенальти), 3:3 Янник Бастос (72).
Предупреждения: Йенс Тоорнстра (46), Кай Хеерингс (65) - Энди Мэй (31), Жеффри Франзони (42), Омер Бисевац (71), Андре Родригес (75), Омар Эр-Рафик (80), Янник Бастос (83), Антонио Луизи (87).


"Жальгирис" (Литва) - "Пюник" (Армения) 2:0 (0:0)
18 июля 2013 года, четверг. 22:10 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Вильнюс (Литва). Стадион LFF - Ветра. 4500 зрителей.
Судьи: Менаше Масиах (Израиль), Нисан Давиди (Израиль), Матитьяу Якобов (Израиль). Резервный: Эрез Папир (Израиль).
"Жальгирис": Армантас Виткаускас, Андрюс Скерла (к), Эгидиюс Вайткунас, Ритис Лелюга (Эйвинас Загурскас, 74), Павел Камолов (Георгас Фрейдгеймас, 83), Андро Шврлюга, Лука Перич, Камил Билиньски, Вайдас Шиленас, Артурас Жулпа (Паулюс Янушаускас, 68), Мантас Куклис.
Главный тренер - Марек Зуб (Польша).
"Пюник": Гор Манукян, Арман Оганесян, Вараздат Ароян, Гагик Погосян (Виулен Айвазян, 69), Гукас Погосян (Давид Закарян, 81), Давид Маноян (к), Артур Юспашян, Агван Папикян, Васпурак Минасян, Ашот Сардарян (Камо Оганесян, 45), Тарон Восканян.
Главный тренер - Рафаэль Назарян (Армения).
Голы: 1:0 Камил Билиньски (46), 2:0 Ритис Лелюга (66).
Предупреждения: Вайдас Шиленас (13) - Тарон Восканян (42).


"Пюник" (Армения) - "Жальгирис" (Литва) 1:1 (0:0)
25 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Ереван (Армения). Стадион Республиканский - Анрапетакан. 3500 зрителей.
Судьи: Харальд Лехнер (Австрия), Ален Ходжа (Австрия), Андреас Штаудингер (Австрия). Резервный: Герхард Гробельник (Австрия).
"Пюник": Гор Манукян, Арман Оганесян (Саргис Балоян, 86), Вараздат Ароян, Гагик Погосян, Давид Маноян (к), Артур Юспашян, Агван Папикян, Васпурак Минасян, Давид Закарян (Виулен Айвазян, 46), Ашот Сардарян (Гукас Погосян, 55), Тарон Восканян.
Главный тренер - Рафаэль Назарян (ARM).
"Жальгирис": Армантас Виткаускас, Андрюс Скерла (к), Эгидиюс Вайткунас, Ритис Лелюга (Паулюс Янушаускас, 78), Павел Камолов, Андро Шврлюга, Лука Перич, Камил Билиньски (Андрюс Величка, 67), Вайдас Шиленас (Георгас Фрейдгеймас, 55), Артурас Жулпа, Мантас Куклис.
Главный тренер - Марек Зуб (POL).
Голы: 1:0 Виулен Айвазян (55), 1:1 Мантас Куклис (88, с пенальти).
Предупреждения: Григор Оганесян (55), Гагик Погосян (87) - нет.


"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Ботев Пловдив" (Болгария) 1:1 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 20:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Мостар (Босния и Герцеговина). Стадион Биелы Бриг. 1998 зрителей.
Судьи: Пэдрейг Саттон (Ирландия), Киран Делани (Ирландия), Эммет Динан (Ирландия). Резервный: Дерек Томни (Ирландия).
"Зриньски": Ратко Дуйкович, Анто Раделич, Дени Симеунович, Иван Црнов (Ведран Кантар, 64), Небойша Попович (Амер Бекич, 74), Перо Стойкич, Зоран Бркович, Милан Муминович, Срджан Савич (Хрвое Миличевич, 54), Марин Аничич (к), Велибор Джурич.
Главный тренер - Бранко Карачич (Хорватия).
"Ботев Пловдив": Адам Стаховяк, Бобан Грнчаров, Мариан Огнянов, Тодор Неделев, Вандер (Станислав Костов, 79), Йордан Христов (Ромарио Кортзорг, 46), Веселин Минев (к), Анисе (Валерий Домовчийски, 34), Томаш Ирсак, Борис Галчев, Сивард Спрокел.
Главный тренер - Станимир Стойлов (Болгария).
Голы: 1:0 Дени Симеунович (21), 1:1 Ромарио Кортзорг (48).
Предупреждения: Перо Стойкич (19), Велибор Джурич (20), Анто Раделич (59) - Валерий Домовчийски (37).
Удаления: Перо Стойкич (45, 2 ж.к.) - Валерий Домовчийски (45+3, 2 ж.к.).



"Ботев Пловдив" (Болгария) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) 2:0 (0:0)
25 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Бургас (Болгария). Стадион Лазур. 8000 зрителей.
Судьи: Клеман Турпен (Улинс, Франция), Сириль Грингор (Франция), Николя Дано (Франция). Резервный: Бенуа Мийо (Франция).
"Ботев Пловдив": Адам Стаховяк, Бобан Грнчаров, Мариан Огнянов, Тодор Неделев, Йордан Христов, Веселин Минев (к) (Артур Энрике, 90), Анисе (Станислав Костов, 68), Томаш Ирсак, Ромарио Кортзорг (Луис Педро, 58), Борис Галчев, Сивард Спрокел.
Главный тренер - Станимир Стойлов (Болгария).
"Зриньски": Ратко Дуйкович, Анто Раделич, Дени Симеунович, Иван Црнов (Небойша Попович, 86), Хрвое Миличевич, Ведран Кантар, Зоран Бркович, Милан Муминович (Амер Бекич, 59), Срджан Савич (Вучина Шчепанович, 70), Марин Аничич (к), Велибор Джурич.
Главный тренер - Бранко Карачич (Хорватия).
Голы: 1:0 Мариан Огнянов (80), 2:0 Тодор Неделев (88).
Предупреждения: Борис Галчев (22), Тодор Неделев (29), Анисе (37) - Ведран Кантар (11), Срджан Савич (66), Анто Раделич (70).


"Иртыш" (Казахстан) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) 3:2 (2:0)
18 июля 2013 года, четверг. 18:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Павлодар (Казахстан). Стадион Центральный. 10000 зрителей.
Судьи: Павел Рачковски (Варшава, Польша), Павел Сокольницки (Польша), Михал Обукович (Польша). Резервный: Шимон Марчиняк (Польша).
"Иртыш": Вячеслав Котляр (к), Владислав Чернышов, Предраг Говедарица, Мамуту Кулибали, Улугбек Бакаев, Евгений Аверченко (Гафуржан Суюмбаев, 76), Игорь Юрин (Павел Шабалин, 69), Дмитрий Шомко, Штепан Кучера, Альмир Мухутдинов, Камолиддин Мурзоев.
Главный тренер - Талгат Байсуфинов (Казахстан).
"Широки Бриег": Лука Билобрк, Ивица Джидич, Ведран Еше, Крешимир Кордич, Горан Закарич (Мирко Марич, 71), Давор Ландека, Вагнер (к) (Дино Чорич, 90), Звонимир Блаич (Далибор Шилич, 60), Зоран Плазонич, Марио Любич, Стипо Маркович.
Главный тренер - Славен Муса (Босния и Герцеговина).
Голы: 1:0 Дмитрий Шомко (14), 2:0 Игорь Юрин (41), 2:1 Крешимир Кордич (56), 2:2 Далибор Шилич (64), 3:2 Гафуржан Суюмбаев (86).
Предупреждения: Владислав Чернышов (28), Предраг Говедарица (90) - Звонимир Блаич (34), Давор Ландека (53), Зоран Плазонич (57), Ведран Еше (89).


"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - "Иртыш" (Казахстан) 2:0 (1:0)
25 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Широки Бриег (Босния и Герцеговина). Стадион Пецара. 4000 зрителей.
Судьи: Алан Келли (Ирландия), Дамьен Макграт (Ирландия), Аллен Линч (Ирландия). Резервный: Пол Маклафлин (Ирландия).
"Широки Бриег": Лука Билобрк, Ивица Джидич, Йосип Баришич, Дино Чорич (Далибор Шилич, 77), Ведран Еше, Крешимир Кордич, Горан Закарич (Юре Иванкович, 65), Давор Ландека (Марио Любич, 65), Вагнер (к), Звонимир Блаич, Зоран Плазонич.
Главный тренер - Славен Муса (Босния и Герцеговина).
"Иртыш": Вячеслав Котляр (к), Предраг Говедарица, Антон Чичулин, Мамуту Кулибали, Улугбек Бакаев, Евгений Аверченко (Сергей Струков, 86), Игорь Юрин (Куаныш Бегалин, 75), Дмитрий Шомко, Штепан Кучера, Альмир Мухутдинов, Камолиддин Мурзоев (Павел Шабалин, 65).
Главный тренер - Талгат Байсуфинов (Казахстан).
Голы: 1:0 Ведран Еше (20), 2:0 Юре Иванкович (76).
Предупреждения: Давор Ландека (36), Ивица Джидич (38), Марио Любич (86), Далибор Шилич (90) - Дмитрий Шомко (51), Камолиддин Мурзоев (63), Улугбек Бакаев (87), Альмир Мухутдинов (89).


"Карабах" (Азербайджан) - "Пяст Гливиц" (Польша) 2:1 (1:1)
18 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Баку (Азербайджан). Стадион Тофик Бахрамов.
Судьи: Дамир Батинич (Хорватия), Горан Патаки (Хорватия), Хрвое Баришич (Хорватия). Резервный: Даниел Трампуш (Хорватия).
"Карабах": Миро Варводич, Гара Гараев, Максим Медведев, Намиг Юсифов (Лерой Джордж, 46), Рейналдо, Николоз Гелашвили (Ульрих Каполонго, 75), Рашад Садыгов (к), Вугар Надиров (Мурад Саттартли, 90+1), Ричард Алмейда, Адмир Тели, Анси Аголи.
Главный тренер - Гурбан Гурбанов (Азербайджан).
"Пяст Гливиц": Якуб Шумски, Чобо Хорват, Матеуш Матрас, Ян Полак, Марцин Робак (Радослав Муравски, 83), Адриан Клепчиньски, Томаш Подгорски (к), Матей Ижволт (Камиль Вильчек, 68), Лукаш Ханзель, Рубен Хурадо (Павол Цицман, 46), Дамиан Збозен.
Главный тренер - Марцин Брош (Польша).
Голы: 0:1 Марцин Робак (19), 1:1 Ричард Алмейда (40), 2:1 Рейналдо (83).
Предупреждения: Вугар Надиров (35), Рейналдо (88) - Дамиан Збозен (33).


"Пяст Гливиц" (Польша) - "Карабах" (Азербайджан) 2:2 (2:1, 0:0) д.в. 0:1
25 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Гливице (Польша). Стадион Пяст.
Судьи: Станислав Тодоров (Болгария), Веселин Добриянов (Болгария), Мартин Димитров (Болгария). Резервный: Георгий Йорданов (Болгария).
"Пяст Гливиц": Якуб Шумски, Чобо Хорват, Матеуш Матрас, Марцин Робак, Адриан Клепчиньски, Томаш Подгорски (к), Матей Ижволт (Павол Цицман, 95), Лукаш Ханзель (Томаш Дочекал, 74), Рубен Хурадо (Артис Лаздиньш, 68), Кжиштоф Круль, Дамиан Збозен.
Главный тренер - Марцин Брош (Польша).
"Карабах": Миро Варводич, Гара Гараев, Максим Медведев, Рейналдо, Николоз Гелашвили (Ульрих Каполонго, 85), Рашад Садыгов (к), Лерой Джордж (Намиг Юсифов, 63), Вугар Надиров (Бадави Гусейнов, 76), Ричард Алмейда, Адмир Тели, Анси Аголи.
Главный тренер - Гурбан Гурбанов (Азербайджан).
Голы: 0:1 Лерой Джордж (8), 1:1 Матеуш Матрас (29), 2:1 Марцин Робак (36), 2:2 Ульрих Каполонго (108).
Предупреждения: Матеуш Матрас (57), Томаш Дочекал (90+3) - Адмир Тели (27), Николоз Гелашвили (41), Ричард Алмейда (58), Миро Варводич (118).


"КР Рейкьявик" (Исландия) - "Стандард" (Бельгия) 1:3 (1:1)
18 июля 2013 года, четверг. 23:15 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Рейкьявик (Исландия). Стадион КР-вёллур. 1410 зрителей.
Судьи: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия), Торстен Шиффнер (Германия), Марко Ахмюллер (Германия). Резервный: Маркус Шмидт (Германия).
"КР Рейкьявик": Ханнес Хадльдорссон, Гретар Сигурдссон, Хаукур-Хейдар Хаукссон, Бьярни Гудьонссон (к), Гуннар-Тор Гуннарссон, Бальдур Сигурдссон (Эмиль Атласон, 73), Чартан Финнбогасон, Оскар Хаукссон, Йонас Севарссон (Бриньяр Гуннарссон, 59), Гудмундур-Рейнир Гуннарссон, Атли Сигурьонссон (Гэри Мартин, 67).
Главный тренер - Рунар Критинссон (Исландия).
"Стандард": Эйдзи Кавасима, Даниэль Опаре, Йони Бюйен, Вильям Венкер (Ибраима Сиссе, 73), Миши Бачуайи, Кану, Дино Арсланаджич, Йелле ван Дамм (к), Имох Эзекиль (Давид Битон, 81), Поль-Жозе Мпоку, Жеффри Мужанги-Биа (Фредерик Бюло, 65).
Главный тренер - Гай Лузон (Израиль).
Голы: 1:0 Чартан Финнбогасон (35), 1:1 Кану (44), 1:2 Миши Бачуайи (62), 1:3 Поль-Жозе Мпоку (90+1).
Предупреждения: Гэри Мартин (75) - Кану (19), Вильям Венкер (61).


"Стандард" (Бельгия) - "КР Рейкьявик" (Исландия) 3:1 (1:0)
25 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Льеж (Бельгия). Стадион Морис Дюфран - Склессен. 21283 зрителей.
Судьи: Евгений Арановский (Украина), Александр Войтюк (Украина), Александр Корнийко (Украина). Резервный: Ярослав Козик (Украина).
"Стандард": Эйдзи Кавасима, Даниэль Опаре, Лоран Симан, Фредерик Бюло, Йони Бюйен, Давид Битон (Кенсуке Нагаи, 80), Миши Бачуайи (Имох Эзекиль, 57), Дино Арсланаджич, Йелле ван Дамм (к), Поль-Жозе Мпоку (Жеффри Мужанги-Биа, 62), Ибраима Сиссе.
Главный тренер - Гай Лузон (Израиль).
"КР Рейкьявик": Рунар Рунарссон, Гретар Сигурдссон, Бьярни Гудьонссон (к), Гуннар-Тор Гуннарссон, Гэри Мартин (Эмиль Атласон, 46), Бальдур Сигурдссон (Чартан Финнбогасон, 72), Стейнар-Мар Рагнарссон, Оскар Хаукссон, Бриньяр Гуннарссон (Йонас Севарссон, 22), Арон-Бьярки Йосепссон, Атли Сигурьонссон.
Главный тренер - Рунар Критинссон (Исландия).
Голы: 1:0 Фредерик Бюло (26), 2:0 Имох Эзекиль (68), 2:1 Эмиль Атласон (69), 3:1 Имох Эзекиль (72).
Предупреждений нет.


"Ксанти" (Греция) - "Линфилд" (Северная Ирландия) 0:1 (0:1)
18 июля 2013 года, четверг. 22:15 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Ксанти (Греция). Стадион Шкода Ксанти Арена. 2117 зрителей.
Судьи: Николя Ренвий (Ним, Франция), Лоран Стьен (Франция), Эммануэль Буаденгьен (Франция). Резервный: Уилфрид Бьен (Франция).
"Ксанти": Чема, Пайту, Карим Сольтани, Марселинью (Панайотис Триадис, 69), Теодорос Василакакис (Антониос Ранос, 63), Петрос Манталос, Димитрис Комесидис, Спирос Валлас (к), Димитрис Гутас, Николя Марен, Серж Дье (Костас Флискас, 79).
Главный тренер - Никос Карагеоргиу (Греция).
"Линфилд": Джонатан Таффи, Майкл Голт (к), Филип Лоури, Питер Томпсон (Марк Макаллистер, 71), Майкл Карвилл, Билли Бернс, Арон Бернс (Брайан Маккол, 79), Шон Уорд, Мэтью Кларк, Джеймс Ноулз (Джейми Малгрю, 65), Джим Ирвин.
Главный тренер - Дэвид Джеффри (Северная Ирландия).
Гол: 0:1 Арон Бернс (25).
Предупреждения: Петрос Манталос (51), Марселинью (69) - Мэтью Кларк (14), Шон Уорд (28), Питер Томпсон (32), Джейми Малгрю (74), Марк Макаллистер (89).


"Линфилд" (Северная Ирландия) - "Ксанти" (Греция) 1:2 (0:1, 0:0) д.в. 1:1
25 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Белфаст (Северная Ирландия). Стадион Уиндзор Парк. 2494 зрителей.
Судьи: Алексей Еськов (Москва, Россия), Дмитрий Мосякин (Россия), Алексей Харламов (Россия). Резервный: Тимур Арсланбеков (Россия).
"Ксанти": Джонатан Таффи, Майкл Голт (к), Филип Лоури (Брайан Маккол, 91), Питер Томпсон, Майкл Карвилл, Билли Бернс, Арон Бернс (Марк Макаллистер, 70), Шон Уорд, Мэтью Кларк, Джеймс Ноулз (Джейми Малгрю, 46), Джим Ирвин.
Главный тренер - Дэвид Джеффри (Северная Ирландия).
"Линфилд": Димитрис Кириакидис, Пайту, Марселинью, Теодорос Василакакис (Стив Гоури, 98), Петрос Манталос (Димос Баксеванидис, 56), Костас Флискас, Димитрис Комесидис, Спирос Валлас (к), Димитрис Гутас, Николя Марен (Манолис Бертос, 57), Серж Дье.
Главный тренер - Никос Карагеоргиу (Греция).
Голы: 0:1 Марселинью (26), 1:1 Майкл Голт (99), 1:2 Марселинью (105).
Предупреждения: Мэтью Кларк (45+1), Майкл Голт (73), Билли Бернс (111) - Спирос Валлас (15), Димитрис Комесидис (45+1), Пайту (50), Димос Баксеванидис (63), Димитрис Гутас (98).
Удаление: "Ксанти" Костас Флискас (45).


"Кукеси" (Албания) - "Сараево" (Босния и Герцеговина) 3:2 (2:2)
18 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Тирана (Албания). Стадион Кемал Штафа. 4500 зрителей.
Судьи: Адриен Жаккотте (Базель, Швейцария), Рафаэль Цедер (Швейцария), Стефан Де Алмейда (Швейцария). Резервный: Николай Хэнни (Швейцария).
"Кукеси": Аргент Халили, Юлиан Брахья, Герхард Прогни, Лазар Попович (Энцо Малинди, 76), Игли Алмуча (к), Лукас Малакарне, Энкель Аликай (Соколь Мзиу, 90+2), Юл Ходжа (Гентьян Манука, 78), Эрандо Карабеци, Роланд Печини, Ренато Малота.
Главный тренер - Армандо Цунгу (Албания).
"Сараево": Деза Бандович, Марко Радулович (Махир Карич, 81), Анес Хаурдич, Ален Мелунович, Огнен Тодорович (Радан Шуневарич, 72), Иван Татомирович, Мухамед Джакмич (к), Гойко Цимирот, Марио Тадеевич, Амер Дуповац, Асмир Сульич.
Главный тренер - Хусреф Мусемич (Босния и Герцеговина).
Голы: 1:0 Юл Ходжа (24), 1:1 Лазар Попович (32, автогол), 1:2 Огнен Тодорович (33), 2:2 Лазар Попович (45+1), 3:2 Игли Алмуча (58).
Предупреждения: Роланд Печини (50) - Марио Тадеевич (88), Асмир Сульич (90), Ален Мелунович (90+3).


"Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Кукеси" (Албания) 0:0
25 июля 2013 года, четверг. 23:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Сараево (Босния и Герцеговина). Стадион Асим Ферхатович Хасе - Кошево. 14000 зрителей.
Судьи: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия), Алексей Воронцов (Россия), Валерий Данченко (Россия). Резервный: Александр Егоров (Россия).
"Сараево": Деза Бандович, Анес Хаурдич, Ален Мелунович (Махир Карич, 69), Огнен Тодорович, Иван Татомирович, Радан Шуневарич (Амер Османагич, 74), Мухамед Джакмич (к), Гойко Цимирот, Марио Тадеевич, Амер Дуповац, Асмир Сульич (Эрмин Хусейнбашич, 75).
Главный тренер - Хусреф Мусемич (Босния и Герцеговина).
"Кукеси": Аргент Халили, Юлиан Брахья, Герхард Прогни (Энкель Аликай, 90+2), Энцо Малинди (Лазар Попович, 70), Рахман Халачи (к), Игли Алмуча, Лукас Малакарне, Юл Ходжа (Гентьян Манука, 84), Эрандо Карабеци, Роланд Печини, Ренато Малота.
Главный тренер - Армандо Цунгу (Албания).
Нереализованный пенальти: "Сараево" Ален Мелунович (68, вратарь).
Предупреждения: нет - Роланд Печини (29), Энцо Малинди (44), Эрандо Карабеци (90+3).


"Маккаби Хайфа" (Израиль) - "Хазар" (Азербайджан) 2:0 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Хайфа (Израиль). Стадион Кирьят-Элиезер. 9520 зрителей.
Судьи: Славко Винчич (Словения), Роберт Вукан (Словения), Юре Прапротник (Словения). Резервный: Деян Балажич (Словения).
"Маккаби Хайфа": Боян Шаранов, Густаво Бокколи, Хен Эзра, Райо, Талеб Тватха, Алон Турджеман (Андрей Пилявский, 83), Шимон Абухазира (Сантьяго Солелих, 66), Янив Катан (к) (Эяль Голаса, 74), Декель Кейнан, Эдин Цоцалич, Эяль Мешумар.
Главный тренер - Ариэль Бенадо (Израиль).
"Хазар": Антонио Доблас, Расим Рамалданов, Садьо Тункара, Эдер Бонфим (Эльнур Аллахвердиев, 71), Зухир Бенуахи, Нилдо Франса, Рахид Амиргулиев (к), Радомир Тодоров (Вандерсон Скардуэлли, 66), Никола Глигоров, Мануэл Скарлатаке, Марин Оршулич (Адриан Пиц, 46).
Главный тренер - Джон Тошак (Уэльс).
Голы: 1:0 Хен Эзра (37), 2:0 Алон Турджеман (55).
Предупреждения: нет - Эльнур Аллахвердиев (87).


"Хазар" (Азербайджан) - "Маккаби Хайфа" (Израиль) 0:8 (0:6)
25 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Ленкорань. Стадион Ленкоранский городской. 9000 зрителей.
Судьи: Данни Маккели (Дордрехт, Голландия), Роб ван де Вен (Голландия), Бас ван Донген (Голландия). Резервный: Йерун Сандерс (Голландия).
"Хазар": Антонио Доблас (Орхан Садыглы, 46), Эльнур Аллахвердиев, Расим Рамалданов, Угур Памук, Зухир Бенуахи (Никола Глигоров, 61), Нилдо Франса, Рахид Амиргулиев (к), Адриан Пиц, Радомир Тодоров, Мануэл Скарлатаке (Альваро Сильва, 46), Марин Оршулич.
Главный тренер - Джон Тошак (Уэльс).
"Маккаби Хайфа": Боян Шаранов, Густаво Бокколи (Авихай Ядин, 73), Хен Эзра (Исмаил Райян, 77), Райо (Эяль Голаса, 67), Талеб Тватха, Алон Турджеман, Эльяд Габай, Шимон Абухазира, Янив Катан (к), Декель Кейнан, Эдин Цоцалич.
Главный тренер - Ариэль Бенадо (Израиль).
Голы: 0:1 Алон Турджеман (7), 0:2 Янив Катан (10), 0:3 Райо (13, с пенальти), 0:4 Шимон Абухазира (26), 0:5 Хен Эзра (41), 0:6 Шимон Абухазира (44), 0:7 Райо (62), 0:8 Эяль Голаса (76).
Предупреждения: Антонио Доблас (3), Марин Оршулич (47), Никола Глигоров (68) - нет.


"Мальмё ФФ" (Швеция) - "Хиберниан" (Шотландия) 2:0 (2:0)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Мальмё (Швеция). Стадион Сведбанк. 8628 зрителей.
Судьи: Рене Айснер (Австрия), Андреас Вичнигг (Австрия), Рихард Хюблер (Австрия). Резервный: Александр Харкам (Австрия).
"Мальмё ФФ": Юхан Далин, Мийко Альборноз, Понтус Янссон, Маркус Халсти, Магнус Эрикссон, Илоан Хамад (к), Симон Терн (Эрик Фриберг, 68), Рикардиньо, Эрик Йоханссон, Токело Рэнти (Павел Цибицки, 68), Эмиль Форсберг (Симон Кроон, 79).
Главный тренер - Ричард Норлинг (Швеция).
"Хиберниан": Бен Уильямс, Пол Хэнлон, Джеймс Макпэйк (к), Роуан Уайн (Росс Колдуэлл, 84), Лиам Крейг, Льюис Стивенсон, Оуэн Джонс (Скотт Робертсон, 56), Дэниэл Хендлинг, Том Тайво, Джордан Форстер, Кевин Томсон (Алекс Харрис, 78).
Главный тренер - Пат Фенлон (Ирландия).
Голы: 1:0 Илоан Хамад (11), 2:0 Магнус Эрикссон (13).
Предупреждения: Эрик Йоханссон (85), Юхан Далин (90+4) - Джеймс Макпэйк (10), Том Тайво (67).


"Хиберниан" (Шотландия) - "Мальмё ФФ" (Швеция) 0:7 (0:4)
25 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Эдинбург (Шотландия). Стадион Истер Роуд. 16108 зрителей.
Судьи: Себастьен Дельферьер (Эно, Бельгия), Ив де Нев (Бельгия), Фредерик Сталпорт (Бельгия). Резервный: Кристоф Дирик (Бельгия).
"Хиберниан": Бен Уильямс, Пол Хэнлон, Джеймс Макпэйк (к) (Фрейзер Маллен, 24), Алекс Харрис (Сэмюэл Стэнтон, 74), Роуан Уайн, Лиам Крейг, Льюис Стивенсон, Дэниэл Хендлинг, Том Тайво (Скотт Робертсон, 53), Джордан Форстер, Кевин Томсон.
Главный тренер - Пат Фенлон (Ирландия).
"Мальмё ФФ": Юхан Далин, Мийко Альборноз, Понтус Янссон, Маркус Халсти (Эрик Фриберг, 62), Магнус Эрикссон (Павел Цибицки, 59), Илоан Хамад (к), Симон Терн, Рикардиньо, Эрик Йоханссон, Токело Рэнти, Эмиль Форсберг (Симон Кроон, 46).
Главный тренер - Ричард Норлинг (Швеция).
Голы: 0:1 Магнус Эрикссон (21), 0:2 Эмиль Форсберг (26), 0:3 Маркус Халсти (30), 0:4 Мийко Альборноз (42), 0:5 Токело Рэнти (60), 0:6 Илоан Хамад (64), 0:7 Симон Кроон (73).
Предупреждения: Том Тайво (38), Кевин Томсон (45), Роуан Уайн (52), Скотт Робертсон (64) - Мийко Альборноз (67).

procentych:
"Младост Подгорица" (Черногория) - "Сеница" (Словакия) 2:2 (0:1)
18 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Подгорица (Черногория). Стадион Под Горицом. 4500 зрителей.
Судьи: Виталий Мешков (Дмитров, Россия), Максим Гаврилин (Россия), Игорь Демешко (Россия). Резервный: Сергей Кузнецов (Россия).
"Младост Подгорица": Мирослав Вуядинович, Радуле Живкович, Боян Санкович, Александар Шофранац, Филип Митрович, Боян Кальевич (Иван Новович, 70), Иван Кнежевич, Владимир Савичевич, Эрмин Сератлич, Данило Томич (к), Исикара Таку.
Главный тренер - Никола Ракоевич (Черногория).
"Сеница": Михал Шулла, Павел Чермак (Мартин Земан, 52), Томаш Коня (к), Эрих Брабец, Кристовам, Ламин Диаррассуба, Ярослав Дивиш (Хьяго, 90), Милан Ирасек (Лукаш Опиела, 60), Ян Калабишка, Юрай Крижко, Юрай Пироска.
Главный тренер - Эдуард Пагац (Словакия).
Голы: 0:1 Ян Калабишка (34), 1:1 Иван Кнежевич (54, с пенальти), 1:2 Ламин Диаррассуба (77), 2:2 Исикара Таку (86).
Предупреждения: Боян Санкович (71), Иван Кнежевич (87), Иван Новович (90) - Ярослав Дивиш (27), Ламин Диаррассуба (87), Мартин Земан (90+4).


"Сеница" (Словакия) - "Младост Подгорица" (Черногория) 0:1 (0:1)
25 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Сеница (Словакия). Стадион Сеница. 3908 зрителей.
Судьи: Анар Салманов (Азербайджан), Яшар Аббасов (Азербайджан), Намик Гусейнов (Азербайджан). Резервный: Орхан Мамедов (Азербайджан).
"Сеница": Михал Шулла, Томаш Коня (к), Эрих Брабец, Хьяго (Ярослав Дивиш, 46), Кристовам (Павел Чермак, 56), Ламин Диаррассуба, Ян Калабишка, Мартин Земан, Юрай Крижко, Лукаш Опиела (Александр Якубов, 79), Юрай Пироска.
Главный тренер - Эдуард Пагац (Словакия).
"Младост Подгорица": Мирослав Вуядинович, Радуле Живкович, Боян Санкович, Александар Шофранац, Филип Митрович, Боян Кальевич (Иван Новович, 77), Божо Маркович (Иван Кнежевич, 90+1), Владимир Савичевич (Милош Павичевич, 68), Эрмин Сератлич, Данило Томич (к), Исикара Таку.
Главный тренер - Никола Ракоевич (Черногория).
Гол: 0:1 Боян Кальевич (38).
Предупреждения: Юрай Пироска (55), Павел Чермак (61), Юрай Крижко (88) - Боян Санкович (21), Боян Кальевич (14), Александар Шофранац (83), Эрмин Сератлич (86).


"Олимпия" (Словения) - "Жилина" (Словакия) 3:1 (2:0)
18 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Любляна (Словения). Стадион Стожице. 1400 зрителей.
Судьи: Кристо Тохвер (Эстония), Ханнес Рейнвальд (Эстония), Стен Клаасен (Эстония). Резервный: Роомер Тараев (Эстония).
"Олимпия": Элвис Джафич (к), Бобан Йович, Арис Зарифович, Дамьян Трифкович, Энис Джуркович (Неманья Митрович, 46), Андраж Шпорар (Филип Валенчич, 77), Джордже Ивеля, Антонио Деламеа-Млинар, Ник Омладич, Давор Багарич, Зайко Зеба (Жуниор Этеме-Мбатама, 73).
Главный тренер - Андрей Раздрх (Словения).
"Жилина": Мартин Дубравка, Томаш Гучко, Серж Акакпо, Томаш Майтан, Виктор Печовски, Бабатунде Белло, Йозеф Пьячек (к), Роберт Пих, Ярослав Мигалик (Давид Губа, 63), Якуб Паур (Михал Шкварка, 46), Эрнест Мабука.
Главный тренер - Адриан Гуля (Словакия).
Голы: 1:0 Андраж Шпорар (19), 2:0 Энис Джуркович (26), 2:1 Михал Шкварка (82), 3:1 Джордже Ивеля (90+3).
Предупреждения: Арис Зарифович (42), Дамьян Трифкович (61), Зайко Зеба (69) - Бабатунде Белло (37), Виктор Печовски (68), Томаш Гучко (85).
Удаления: Антонио Деламеа-Млинар (41) - Бабатунде Белло (45+1, 2 ж.к.).


"Жилина" (Словакия) - "Олимпия" (Словения) 2:0 (1:0)
25 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Жилина (Словакия). Стадион Под Дубном. 4137 зрителей.
Судьи: Якоб Кехлет (Дания), Ларс Хуммельгор (Дания), Якоб Билле (Дания). Резервный: Йенс Мое (Дания).
"Жилина": Мартин Дубравка, Томаш Гучко, Серж Акакпо, Томаш Майтан (Михал Мравец, 90+2), Виктор Печовски, Йозеф Пьячек (к), Роберт Пих, Михал Шкварка, Ярослав Мигалик (Давид Губа, 73), Якуб Паур (Адам Жилак, 78), Эрнест Мабука.
Главный тренер - Адриан Гуля (Словакия).
"Олимпия": Элвис Джафич (к), Жуниор Этеме-Мбатама (Дамьян Трифкович, 11), Бобан Йович, Арис Зарифович, Энис Джуркович (Филип Валенчич, 74), Андраж Шпорар, Джордже Ивеля, Ник Омладич, Давор Багарич, Неманья Митрович, Зайко Зеба (Анже Зорц, 67).
Главный тренер - Андрей Раздрх (Словения).
Голы: 1:0 Якуб Паур (38), 2:0 Якуб Паур (55).
Предупреждения: Томаш Майтан (29), Якуб Паур (74), Давид Губа (90+3) - Неманья Митрович (75).


"Петролул" (Румыния) - "Викингур" (Фарерские острова) 3:0 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Плоешти (Румыния). Стадион Илие Оанэ. 9854 зрителей.
Судьи: Мариос Панайи (Кипр), Афинодорос Иоанну (Кипр), Георгис папатомас (Кипр). Резервный: Антонис Христодулу (Кипр).
"Петролул": Песанья, Жералду Алвеш (Эльхад Назири, 82), Сони Мюстивар (к) (Ромарио, 71), Георге Грозав, Дамьн Буджема, Хамза Юнес, Овидиу Хобан, Гильерме, Себастьян Аким, Филипе Тейшейра (Манассе Энза-Ямисси, 62), Пабло Де Лукас.
Главный тренер - Козмин Контра (Румыния).
"Викингур": Гезо Тури, Ханус Якобсен (Кай Бартальстову, 75), Даньяль Лервиг, Янн Петерсен (Яртвар Хансен, 90+3), Филип Джорджевич, Бардур Хансен, Эрлинг Якобсен (к), Ханс Юрхус (Инги Серенсен, 90), Финнур Юстинуссен, Сольви Ватнхамар, Сэм Якобсен.
Главный тренер - Сигфридур Клементсен (Фарерские острова).
Голы: 1:0 Пабло Де Лукас (26), 2:0 Георге Грозав (49), 3:0 Георге Грозав (68).
Нереализованный пенальти: "Петролул" Хамза Юнес (52).
Предупреждения: Хамза Юнес (58) - нет.


"Викингур" (Фарерские острова) - "Петролул" (Румыния) 0:4 (0:2)
25 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Тофтир (Фарерские острова). Стадион Свангаскард - Тофтир. 288 зрителей.
Судьи: Саид Эннжими (Касабланка, Франция), Эрик Дансоль (Франция), Сирил Ломпре (Франция). Резервный: Александр Кастро (Франция).
"Викингур": Гезо Тури, Ханус Якобсен, Атли Грегерсен (к), Даньяль Лервиг, Янн Петерсен (Филип Джорджевич, 65), Кай Бартальстову, Бардур Хансен, Эрлинг Якобсен, Финнур Юстинуссен, Сольви Ватнхамар (Яртвар Хансен, 78), Сэм Якобсен (Хедин Хансен, 85).
Главный тренер - Сигфридур Клементсен (Фарерские острова).
"Петролул": Мирча Борнеску, Манассе Энза-Ямисси, Дамьн Буджема (Сони Мюстивар, 46), Хамза Юнес (к) (Георге Грозав, 65), Эльхад Назири, Овидиу Хобан, Гильерме, Ромарио, Филипе Тейшейра (Себастьян Аким, 46), Пабло Де Лукас, Влад Морар.
Главный тренер - Козмин Контра (Румыния).
Голы: 0:1 Атли Грегерсен (5, автогол), 0:2 Хамза Юнес (11), 0:3 Хамза Юнес (63), 0:4 Георге Грозав (77).
Предупреждения: Эрлинг Якобсен (63) - Манассе Энза-Ямисси (69), Гильерме (84).


"Риека" (Хорватия) - "Престатин Таун" (Уэльс) 5:0 (2:0)
18 июля 2013 года, четверг. 23:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Риека (Хорватия). Стадион Кантрида. 6660 зрителей.
Судьи: Карлос Гомес (Сарагоса, Испания), Хавьер Родригес (Испания), Луис Мартинес (Испания). Резервный: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Испания).
"Риека": Иван Варгич, Дарио Кнежевич (к), Мехмед Алиспахич (Иван Крстанович, 50), Иван Томечак, Марко Лешкович, Иван Борас, Гуднесс Охиремен Аджайи, Леон Бенко (Антонини Чулина, 69), Мате Малеш (Дамир Зломислич, 59), Йосип Брезовец, Ведран Югович.
Главный тренер - Матьяж Кек (Словения).
"Престатин Таун": Дэвид Робертс (Джонатан Хилл-Дант, 87), Крис Дэвис, Дэвид Хейз (к), Шон Хесси, Майкл Паркер, Нил Гибсон, Энди Паркинсон, Росс Стивенс, Рис Оуэн (Том Кемп, 69), Грегори Стоунз, Томми Холмс.
Главный тренер - Ли Джонс (Уэльс).
Голы: 1:0 Леон Бенко (19), 2:0 Леон Бенко (23), 3:0 Леон Бенко (59), 4:0 Ведран Югович (67), 5:0 Дамир Зломислич (85).
Предупреждения: Йосип Брезовец (42) - Рис Оуэн (17), Шон Хесси (41), Майкл Паркер (58), Том Кемп (84).


"Престатин Таун" (Уэльс) - "Риека" (Хорватия) 0:3 (0:2)
25 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Рил (Уэльс). Стадион Белле-Ву. 930 зрителей.
Судьи: Димитар Мецкаровски (Македония), Деян Неделкоски (Македония), Гоце Петрески (Македония). Резервный: Фатон Мустафи (Македония).
"Престатин Таун": Джонатан Хилл-Дант, Крис Дэвис, Джек Льюис, Дэвид Хейз (к) (Адам Фрэнс, 90), Шон Хесси, Майкл Паркер, Нил Гибсон, Энди Паркинсон, Росс Стивенс (Ли Хант, 75), Рис Оуэн (Том Кемп, 85), Томми Холмс.
Главный тренер - Ли Джонс (Уэльс).
"Риека": Иван Манце (к), Нико Даткович, Горан Муянович, Марко Лешкович, Иван Борас (Матия Шкаработ, 77), Иван Мочинич, Матео Бертоша, Мате Малеш (Дамир Зломислич, 57), Никола Покривач, Йосип Тадич, Иван Крстанович (Дражен Пилчич, 57).
Главный тренер - Матьяж Кек (Словения).
Голы: 0:1 Иван Мочинич (37), 0:2 Иван Борас (40), 0:3 Горан Муянович (65).
Предупреждения: Шон Хесси (64), Ли Хант (86) - Матео Бертоша (71), Иван Манце (77).


"Русенборг" (Норвегия) - "Сент-Джонстон" (Шотландия) 0:1 (0:1)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Тронхейм (Норвегия). Стадион Леркендал. 5952 зрителей.
Судьи: Халис Эзкахья (Ялова, Турция), Чем Сатман (Турция), Волкан Наринч (Турция). Резервный: Али Палабыйык (Турция).
"Русенборг": Даниэль Эрлунн, Кристиан Гамбоа, Микаэль Дорсин, Торе Региниуссен (к), Майк Йенсен, Ники Нильсен (Александр Седерлунн, 57), Джон Чибуйке, Тобиас Миккельсен (Боржек Дочкал, 46), Даниэль Бернтсен (Оле Сельнес, 82), Юнас Свенссон, Стефан Страннберг.
Главный тренер - Пер-Йоар Хансен (Норвегия).
"Сент-Джонстон": Алан Маннус, Дэвид Маккей (к), Томас Скобби, Патрик Крегг, Фрейзер Райт, Стивен Андерсон, Крис Миллар, Гэри Макдональд, Стивен Маклин, Дэвид Вузерспун (Гэри Миллер, 82), Найджел Хасселбайнк (Гвион Эдвардс, 66).
Главный тренер - Томас Райт (Сеаерная Ирландия).
Голы: 0:1 Фрейзер Райт (18).
Предупреждения: нет - Стивен Андерсон (41).


"Сент-Джонстон" (Шотландия) - "Русенборг" (Норвегия) 1:1 (1:1)
25 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Перт (Шотландия). Стадион Макдиармид Парк. 7850 зрителей.
Судьи: Мирослав Зелинка (Чехия), Ондржей Пеликан (Чехия), Иво Надворник (Чехия). Резервный: Павел Орел (Чехия).
"Сент-Джонстон": Алан Маннус, Дэвид Маккей (к), Томас Скобби, Патрик Крегг, Фрейзер Райт, Стивен Андерсон (Гэри Миллер, 78), Гэри Макдональд, Стивен Маклин, Дэвид Вузерспун, Найджел Хасселбайнк (Гвион Эдвардс, 64), Стив Мэй (Рори Фаллон, 78).
Главный тренер - Томас Райт (Северная Ирландия).
"Русенборг": Даниэль Эрлунн, Кристиан Гамбоа, Микаэль Дорсин, Торе Региниуссен (к), Пер Реннинг (Йон-Инге Хейланн, 23), Майк Йенсен, Ники Нильсен, Тобиас Миккельсен (Боржек Дочкал, 59), Александр Седерлунн, Даниэль Бернтсен (Джон Чибуйке, 75), Юнас Свенссон.
Главный тренер - Пер-Йоар Хансен (Норвегия).
Голы: 0:1 Александр Седерлунн (5), 1:1 Стив Мэй (21).
Предупреждения: Рори Фаллон (90+1), Фрейзер Райт (90+4), Стивен Маклин (90+6) - Ники Нильсен (73), Даниэль Бернтсен (75), Торе Региниуссен (84).


"Сконто Рига" (Латвия) - "Слован Либерец" (Чехия) 2:1 (1:1)
18 июля 2013 года, четверг. 20:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Рига (Латвия). Стадион Сконто. 2300 зрителей.
Судьи: Даниель Стефански (Польша), Рафал Ростковски (Польша), Кжиштоф Мырмус (Польша). Резервный: Бартош Франковски (Польша).
"Сконто Рига": Паулюс Грибаускас, Владислав Габов, Ренарс Роде, Юрис Лайзанс (к), Ритварс Ругинс (Артем Осипов, 84), Александр Фертов, Руслан Мингазов, Алан Синельников (Вячеслав Исаев, 89), Валерий Шабала, Наурис Булвитис, Артур Карашаускс (Ираклий Климиашвили, 68).
Главный тренер - Тамаз Пертия (Грузия).
"Слован Либерец": Пржемысл Коварж, Ренато Келич, Любош Гушек, Давид Павелка, Владислав Калитвинцев (Джон Делардж, 64), Сергей Рыбалка (Лукаш Сабо, 81), Мартин Фрыдек, Ондржей Кушнир, Радослав Ковач (к), Михаел Рабушиц, Иржи Фляйшман.
Главный тренер - Ярослав Шилгавы (Чехия).
Голы: 0:1 Паулюс Грибаускас (8, автогол), 1:1 Валерий Шабала (39), 2:1 Артур Карашаускс (47).
Предупреждения: Руслан Мингазов (59), Юрис Лайзанс (71), Алан Синельников (80) - Джон Делардж (79), Ондржей Кушнир (88).


"Слован Либерец" (Чехия) - "Сконто Рига" (Латвия) 1:0 (1:0)
25 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Либерец (Чехия). Стадион У Нисы. 5707 зрителей.
Судьи: Ким-Анри Йонсен (Норвегия), Свен-Эрик Мидтхелль (Норвегия), Ян-Эрик Энган (Норвегия). Резервный: Свейн-Эрик Эдвартсен (Норвегия).
"Слован Либерец": Пржемысл Коварж, Ренато Келич, Любош Гушек, Давид Павелка, Владислав Калитвинцев (Иржи Фляйшман, 90+2), Сергей Рыбалка (Йосеф Шурал, 72), Мартин Фрыдек, Ондржей Кушнир, Радослав Ковач (к), Михаел Рабушиц (Айзаак Сакей, 81), Джон Делардж.
Главный тренер - Ярослав Шилгавы (Чехия).
"Сконто Рига": Паулюс Грибаускас, Владислав Габов, Ренарс Роде, Юрис Лайзанс (к), Артем Осипов (Ираклий Климиашвили, 82), Александр Фертов (Кристапс Бланкс, 84), Руслан Мингазов, Алан Синельников (Ритварс Ругинс, 39), Валерий Шабала, Наурис Булвитис, Артур Карашаускс.
Главный тренер - Тамаз Пертия (Грузия).
Гол: 1:0 Джон Делардж (14).
Нереализованный пенальти: "Сконто Рига" Алан Синельников (24, вратарь).
Предупреждения: Ренато Келич (23), Сергей Рыбалка (36), Ондржей Кушнир (36), Владислав Калитвинцев (45+3) - Валерий Шабала (36), Ритварс Ругинс (45+1), Руслан Мингазов (82), Юрис Лайзанс (90).


"Спарта" (Чехия) - "Хеккен" (Швеция) 2:2 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 22:15 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Прага (Чехия). Стадион Дженерали Арена - Летна. 7445 зрителей.
Судьи: Хавьер Эстрада (Лерида, Испания), Пау Цебрен Деви (Испания), Франсиско Мартин (Испания). Резервный: Хосе Гонсалес (Испания).
"Спарта": Томаш Вацлик, Лукаш Ваха, Томаш Пржикрыл (Иржи Скалак, 80), Марек Матейовски, Лукаш Паушек (Коста Намойнесу, 90), Вацлав Кадлец, Павел Кадержабек, Давид Лафата (к), Йосеф Гушбауэр (Камил Вацек, 67), Марио Голек, Роман Полом.
Главный тренер - Витезслав Лавичка (Чехия).
"Хеккен": Кристоффер Келльквист, Фредрик Бьорк, Мостафа Эль-Кабир, Оскар Левицки, Мартин Эрикссон (к), Кари Аркивуо, Тибор Йозо, Бьорн Анклев, Доминик Чатто, Насиру Мохаммед (Мика Ояла, 90+2), Симон Густафссон (Рене Маконделе, 60).
Главный тренер - Петер Герхардссон (Швеция).
Голы: 1:0 Давид Лафата (33), 2:0 Давид Лафата (66), 2:1 Насиру Мохаммед (69), 2:2 Рене Маконделе (77),
Предупреждения: Камил Вацек (84) - Мостафа Эль-Кабир (41), Оскар Левицки (84).


"Хеккен" (Швеция) - "Спарта" (Чехия) 1:0 (0:0)
25 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Гётеборг (Швеция). Стадион Уллеви. 2618 зрителей.
Судьи: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия), Хольгер Хеншель (Германия), Рафаэль Фольтин (Германия). Резервный: Тобиас Штилер (Германия).
"Хеккен": Кристоффер Келльквист, Фредрик Бьорк, Мостафа Эль-Кабир, Оскар Левицки, Мартин Эрикссон (к) (Мохаммед Али-Хан, 90+2), Кари Аркивуо, Тибор Йозо, Бьорн Анклев, Доминик Чатто, Насиру Мохаммед, Рене Маконделе (Симон Густафссон, 89).
Главный тренер - Петер Герхардссон (Швеция).
"Спарта": Томаш Вацлик, Ондржей Швейдик, Лукаш Ваха, Марек Матейовски, Вацлав Кадлец, Павел Кадержабек (Лукаш Паушек, 41; Роман Беднарж, 67), Давид Лафата (к), Йосеф Гушбауэр, Ладислав Крейчи (Томаш Пржикрыл, 82), Марио Голек, Коста Намойнесу.
Главный тренер - Витезслав Лавичка (Чехия).
Гол: 1:0 Мартин Эрикссон (84).
Предупреждения: Мартин Эрикссон (38), Тибор Йозо (45+1), Мостафа Эль-Кабир (54), Доминик Чатто (71) - Марек Матейовски (67), Йосеф Гушбауэр (74).


"Стрёмгодсет" (Норвегия) - "Дебрецен" (Венгрия) 2:2 (0:1)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Драммен (Норвегия). Стадион Марьенлист. 3582 зрителей.
Судьи: Мариус Аврам (Бухарест, Румыния), Валентин Аврам (Румыния), Богдан Георге (Румыния). Резервный: Теодор Крачюнеску (Румыния).
"Стрёмгодсет": Ларс Стубхауг, Мунир Хамуд, Ким Мадсен, Йорген Хорн, Стефан Йохансен (к), Эйвинн Сторфлор (Мартин Реннинг, 46), Петер Ковач, Абдиссалам Ибрахим, Томас Ольсен (Разак Нуху, 46), Бисмарк Боатенг (Оле-Амунн Свеен, 82), Ярл-Андре Сторбек.
Главный тренер - Ронни Дейла (Норвегия).
"Дебрецен": Иштван Верпец, Жоэль Дамау (Ласло Жидой, 12), Селим Буадля (Томаш Кульчар, 86), Петер Мате, Игорь Морозов, Ибраима Сидибе, Адам Боди, Золтан Нодь, Петер Сокай (к) (Александар Трнинич, 71), Михай Корхут, Петер Цвиткович.
Главный тренер - Элемер Кондаш (Венгрия).
Голы: 0:1 Ибраима Сидибе (36), 1:1 Йорген Хорн (53), 1:2 Ибраима Сидибе (55, с пенальти), 2:2 Петер Ковач (90+3).
Предупреждения: Абдиссалам Ибрахим (4), Разак Нуху (55) - Петер Мате (26), Адам Боди (52), Селим Буадля (86), Ибраима Сидибе (89).
Удаление: "Дебрецен" Адам Боди (67, 2 ж.к.).


"Дебрецен" (Венгрия) - "Стрёмгодсет" (Норвегия) 0:3 (0:1)
25 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Ньиредьхаза (Венгрия). Стадион Шоштои Ит. 6300 зрителей.
Судьи: Илиас Спатас (Греция), Димитрис Сараидарис (Греция), Лазарос Димитриадис (Греция). Резервный: Ставрос Манталос (Греция).
"Дебрецен": Иштван Верпец, Александар Трнинич (Далибор Волаш, 57), Ласло Жидой, Селим Буадля, Норберт Месарош, Петер Мате, Ибраима Сидибе, Золтан Нодь (Янош Ференци, 75), Петер Сокай (к), Михай Корхут, Петер Цвиткович (Томаш Кульчар, 57).
Главный тренер - Элемер Кондаш (Венгрия).
"Стрёмгодсет": Адам Ларсен (к), Мунир Хамуд, Йорген Хорн, Стефан Йохансен, Эйвинн Сторфлор (Мартин Реннинг, 74), Петер Ковач, Абдиссалам Ибрахим (Оле-Амунн Свеен, 74), Густав Викхейм, Бисмарк Боатенг (Симен Бренне, 85), Ларс-Кристофер Вильсвик, Ярл-Андре Сторбек.
Главный тренер - Ронни Дейла (Норвегия).
Голы: 0:1 Петер Ковач (35), 0:2 Бисмарк Боатенг (51), 0:3 Эйвинн Сторфлор (58).
Предупреждения: Александар Трнинич (33) - Бисмарк Боатенг (45), Ларс-Кристофер Вильсвик (67), Стефан Йохансен (83).
Удаление: "Стрёмгодсет" Ярл-Андре Сторбек (71).


"Трабзонспор" (Турция) - "Дерри Сити" (Ирландия) 4:2 (3:2)
18 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Трабзон (Турция). Стадион Хюсейин Авни Акер. 17213 эрителей.
Судьи: Артем Кучин (Караганда, Казахстан), Сергей Васютин (Казахстан), Анатолий Ходин (Казахстан). Резервный: Руслан Дузмамбетов (Казахстан).
"Трабзонспор": Онур Кыврак (к), Волкан Шен (Ясин Эзтекин, 80), Адриан Межеевски (Аланзиньо, 68), Пауло Энрике (Эмре Гюрал, 75), Айкут Акгюн, Густаво Кольман, Мустафа Юмлу, Гирай Качар, Ондржей Челустка, Зеки Явру, Олджан Адын.
Главный тренер - Мустафа Акчай (Турция).
"Дерри Сити": Джерард Догерти, Барри Моллой (к), Стюарт Грейсен, Шейн Макэлени, Руаидри Хиггинс, Патрик Макэлени (Майкл Даффи, 73), Патрик Каванах (Райан Макбрайд, 63), Саймон Мэдден, Оан Осбурн, Дэвид Макдэйд (Марк Гриффин, 86), Барри Макнами.
Главный тренер - Деклан Девайн (Ирландия).
Голы: 1:0 Адриан Межеевски (10), 2:0 Пауло Энрике (15), 2:1 Дэвид Макдэйд (24), 2:2 Патрик Каванах (32), 3:2 Барри Моллой (39, автогол), 4:2 Гирай Качар (52).
Предупреждения: нет - Оан Осбурн (60).


"Дерри Сити" (Ирландия) - "Трабзонспор" (Турция) 0:3 (0:0)
25 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Дерри (Северная Ирландия). Стадион Брэндивел. 2150 зрителей.
Судьи: Михаэль Лерьеус (Швеция), Хенрик Андрен (Швеция), Пер Брогевик (Швеция). Резервный: Кристоффер Карльссон (Швеция).
"Дерри Сити": Джерард Догерти, Барри Моллой (к), Стюарт Грейсен, Шейн Макэлени, Руаидри Хиггинс, Патрик Макэлени (Барри Макнами, 63), Райан Макбрайд (Шон Хьюстон, 79), Патрик Каванах (Майкл Даффи, 73), Саймон Мэдден, Оан Осбурн, Дэвид Макдэйд.
Главный тренер - Деклан Девайн (Ирландия).
"Трабзонспор": Онур Кыврак (к), Волкан Шен, Адриан Межеевски (Сонер Айдогду, 83), Пауло Энрике, Айкут Акгюн, Густаво Кольман (Айкут Демир, 46), Мустафа Юмлу, Гирай Качар (Абдюлкадир Эздемир, 46), Ондржей Челустка, Зеки Явру, Олджан Адын.
Главный тренер - Мустафа Акчай (Турция).
Голы: 0:1 Пауло Энрике (56), 0:2 Пауло Энрике (82), 0:3 Абдюлкадир Эздемир (90+1).
Предупреждения: Стюарт Грейсен (43), Шейн Макэлени (60) - Гирай Качар (35), Мустафа Юмлу (67).


"Тромсё" (Норвегия) - "Интер Баку" (Азербайджан) 2:0 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Тромсе (Норвегия). Стадион Алфхейм. 1998 зрителей.
Судьи: Юрий Можаровский (Львов, Украина), Евгений Халамендик (Украина), Олег Плужник (Украина). Резервный: Сергей Лисенчук (Украина).
"Тромсё": Маркус Сальман, Ярослав Фойут, Рубен Кристиансен, Мийка Коппинен (к), Томас Бендиксен, Томас Драге (Мортен Мольдскред, 60), Зденек Ондрашек, Ханс Норбье (Аднан Чаушевич, 46), Магнус Андерсен, Реми Йохансен, Джош Притчард (Ларс-Гуннар Йонсен, 83).
Главный тренер - Агнар Кристенсен (Норвегия).
"Интер Баку": Георгий Ломая, Иван Алехандро, Славчо Георгиевски, Руслан Амирджанов, Микель Альваро, Александр Иашвили, Брюс Абдулай, Бачана Цхададзе, Матия Шпичич, Абдулла Абациев (Даниел Генов, 76), Вагиф Джавадов (к) (Самир Заргаров, 78).
Главный тренер - Кахабер Цхададзе (Грузия).
Голы: 1:0 Зденек Ондрашек (43), 2:0 Магнус Андерсен (62).
Предупреждения: Ярослав Фойут (21) - Вагиф Джавадов (42), Брюс Абдулай (44), Славчо Георгиевски (62), Руслан Амирджанов (90+2).


"Интер Баку" (Азербайджан) - "Тромсё" (Норвегия) 1:0 (0:0)
25 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Баку (Азербайджан). Стадион Байыл. 2100 зрителей.
Судьи: Эли Ахмнон (Израиль), Шабтай Нахмиас (Израиль), Саги Мазамбер (Израиль). Резервный: Шай Шитрит (Израиль).
"Интер Баку": Георгий Ломая, Лаша Салуквадзе, Славчо Георгиевски, Руслан Амирджанов, Микель Альваро, Александр Иашвили (Самир Заргаров, 84), Асиф Мамедов (Даниел Генов, 61), Брюс Абдулай, Ариф Дашдемиров, Вагиф Джавадов (к) (Бачана Цхададзе, 46), Флавио Бек.
Главный тренер - Кахабер Цхададзе (Грузия).
"Тромсё": Маркус Сальман, Ярослав Фойут (Томас Драге, 79), Рубен Кристиансен, Аднан Чаушевич (Ханс Норбье, 78), Мийка Коппинен (к), Томас Бендиксен, Зденек Ондрашек, Магнус Андерсен, Реми Йохансен, Джош Притчард (Ларс-Гуннар Йонсен, 67), Салиу Кисс.
Главный тренер - Агнар Кристенсен (Норвегия).
Гол: 1:0 Бачана Цхададзе (76).
Предупреждения: Александр Иашвили (68), Бачана Цхададзе (82) - Ярослав Фойут (25).


"Тун" (Швейцария) - "Чихура Сачхере" (Грузия) 2:0 (2:0)
18 июля 2013 года, четверг. 21:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Тун (Швейцария). Стадион Арена Тун.
Судьи: Ивайло Стоянов (Петрич, Болгария), Иво Колев (Болгария), Крум Стойлов (Болгария). Резервный: Таско Тасков (Болгария).
"Тун": Давид Мозер, Фульвио Сульмони, Йозеф Мартинес (Кассио, 68), Марко Шнойвли (Берат Садик, 59), Деннис Хедигер (к), Томас Райнманн, Энрико Скиринци, Андреас Виттвер, Матье Саламан (Сирилль Гассер, 83), Беньямин Люти, Секу Саного Жуниор.
Главный тренер - Урс Фишер (Швейцария).
"Чихура Сачхере": Георгий Сомхишвили (к), Джамбул Джигаури, Рати Цинамдзгвришвили (Гогита Гогатишвили, 86), Важа Ломашвили, Лаша Чикваидзе (Георгий Кимадзе, 46), Георгий Датунайшвили, Гига Бечвая, Шота Кашия, Давид Одикадзе, Бесик Деканоидзе, Георгий Рехвиашвили.
Главный тренер - Самсон Пруидзе (Грузия).
Голы: 1:0 Секу Саного Жуниор (12), 2:0 Энрико Скиринци (38).
Предупреждения: Деннис Хедигер (10), Йозеф Мартинес (41) - Шота Кашия (74), Гига Бечвая (82), Гогита Гогатишвили (90).


"Чихура Сачхере" (Грузия) - "Тун" (Швейцария) 1:3 (1:1)
25 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Тбилиси (Грузия). Стадион Михаил Месхи - Локомотиви.
Судьи: Анте Вучемилович-Шимунович мл. (Осиек, Хорватия), Далибор Коньяр (Хорватия), Хрвое Менджушич (Хорватия). Резервный: Андрей Бурило (Хорватия).
"Чихура Сачхере": Георгий Сомхишвили (к), Джамбул Джигаури, Рати Цинамдзгвришвили (Георгий Кимадзе, 78), Важа Ломашвили, Лаша Чикваидзе, Георгий Датунайшвили (Бадри Деметрашвили, 78), Гига Бечвая, Шота Кашия, Давид Одикадзе, Бесик Деканоидзе, Георгий Рехвиашвили.
Главный тренер - Самсон Пруидзе (Грузия).
"Тун": Давид Мозер, Лукас Шенкель, Берат Садик, Йозеф Мартинес (Марко Шнойвли, 76), Кассио, Деннис Хедигер (к), Томас Райнманн, Энрико Скиринци (Давид Фрей, 72), Андреас Виттвер, Беньямин Люти, Секу Саного Жуниор (Сирилль Гассер, 60).
Главный тренер - Урс Фишер (Швейцария).
Голы: 1:0 Георгий Рехвиашвили (6), 1:1 Важа Ломашвили (45, автогол), 1:2 Кассио (49), 1:3 Марко Шнойвли (84).
Предупреждения: Георгий Сомхишвили (51), Георгий Рехвиашвили (51), Лаша Чикваидзе (53), Георгий Кимадзе (90+1) - Кассио (61), Андреас Виттвер (76).


"Хайдук" (Хорватия) - "Горизонт Турново" (Македония) 2:1 (1:1)
18 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Сплит (Хорватия). Стадион Полюд.
Судьи: Ричард Лисвелд (Утрехт, Голландия), Дэви Гооссенс (Голландия), Хессел Стеегстра (Голландия). Резервный: Камфус Йохем (Голландия).
"Хайдук": Ловре Калинич, Дино Миканович, Антонио Милич, Мислав Анджелкович, Марио Пашалич (Антун Маглица, 62), Горан Йозинович, Мийо Цакташ, Марио Малоча (к), Тино-Свен Сушич, Марко Бенцун (Тончи Муян, 36), Жан-Эврар Куасси (Томислав Киш, 88).
Главный тренер - Игор Тудор (Хорватия).
"Горизонт Турново": Стоян Димовски (к), Марьян Тасев, Томислав Илиев, Томица Петров (Сашко Пандев, 87), Деян Митрев, Митко Мавров, Деян Блажевски, Илия Митров (Радко Мутафчийски, 62), Гьоргьи Стойлов (Боян Найденов, 79), Тоди Василев, Зоран Балдовалиев.
Главный тренер - Шефки Арифовски (Македония).
Голы: 1:0 Марко Бенцун (8), 1:1 Деян Блажевски (45+1, с пенальти), 2:1 Марио Малоча (79).
Предупреждения: нет - Деян Блажевски (15), Илия Митров (50).


"Горизонт Турново" (Македония) - "Хайдук" (Хорватия) 1:1 (0:0)
25 июля 2013 года, четверг. 19:45 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Скопье (Македония). Стадион Филип II Арена.
Судьи: Арнолд Хантер, Ричард Стори, Дэвид Андерсон (все - Северная Ирландия). Резервный: Тим Маршалл (Северная Ирландия).
"Горизонт Турново": Стоян Димовски (к), Томислав Илиев (Сашко Пандев, 68), Томица Петров, Деян Митрев, Митко Мавров, Александар Тенекеджиев (Илия Митров, 43), Деян Блажевски, Гьоргьи Стойлов (Марьян Тасев, 46), Тоди Василев, Александар Вареловски, Зоран Балдовалиев.
Главный тренер - Шефки Арифовски (Македония).
"Хайдук": Ловре Калинич, Дино Миканович, Антонио Милич, Мислав Анджелкович, Марио Пашалич (Жан-Эврар Куасси, 46), Антун Маглица (Иван Томичич, 89), Тончи Муян, Горан Йозинович, Мийо Цакташ, Марио Малоча (к), Тино-Свен Сушич (Горан Милович, 81).
Главный тренер - Игор Тудор (Хорватия).
Голы: 0:1 Мийо Цакташ (60), 1:1 Сашко Пандев (70).
Предупреждения: Деян Митрев (53), Томислав Илиев (57), Илия Митров (62) - Дино Миканович (32), Тино-Свен Сушич (45+3), Жан-Эврар Куасси (51), Тончи Муян (57), Марио Малоча (80), Антун Маглица (89).


"Хёдд" (Норвегия) - "Актобе" (Казахстан) 1:0 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 1 матч. Ульстейнвик (Норвегия). Стадион Ходдволл Арена.
Судьи: Ставрос Трицонис (Афины, Греция), Христос Акривос (Греция), Илиас Алексеас (Греция). Резервный: Михаил Кукулакис (Греция).
"Хёдд": Андреас Лие, Стеффен Мольту, Йеспер Тернквист (к), Эрик Сандаль, Поль-Андре Хелланн (Андреас Рекдаль, 90+1), Эспен Стандаль (Руне Эртсос, 78), Йоаким Магнуссен, Рубен-Кеннет Брандаль, Сиверт Хельтне-Нильсен, Фредрик Эурснес, Аким Латифу.
Главный тренер - Ларс-Арне Нильсен (Норвегия).
"Актобе": Андрей Сидельников, Алексей Мулдаров, Андрей Харабара, Петр Бадло (к), Сергей Давыдов (Сергей Лисенков, 82), Марат Хайруллин, Роберт Праймус, Асхат Тагыберген (Дмитрий Мирошниченко, 46), Эмиль Кенжесариев, Юрий Логвиненко, Сергей Ковальчук.
Главный тренер - Владимир Никитенко (Казахстан).
Гол: 1:0 Эспен Стандаль (28).
Предупреждения: Фредрик Эурснес (70) - Юрий Логвиненко (50).


"Актобе" (Казахстан) - "Хёдд" (Норвегия) 2:0 (1:0)
25 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. 2 матч. Актобе (Казахстан). Стадион Центральный.
Судьи: Мете Калкаван (Турция), Серкан Ок (Турция), Кемал Йылмаз (Турция). Резервный: Мустафа Югретменооглу (Турция).
"Актобе": Андрей Сидельников, Алексей Мулдаров, Петр Бадло (к), Сергей Давыдов (Асхат Тагыберген, 85), Марат Хайруллин, Роберт Праймус, Эмиль Кенжесариев, Юрий Логвиненко, Сергей Ковальчук, Александр Гейнрих (Сергей Гридин, 90), Тимур Кападзе (Андрей Харабара, 77).
Главный тренер - Владимир Никитенко (Казахстан).
"Хёдд": Андреас Лие, Стеффен Мольту, Тобиас Вибе (Руне Эртсос, 64), Эрик Сандаль, Поль-Андре Хелланн, Эспен Стандаль (Беннк Торсет, 64), Йоаким Магнуссен (Робин Йельмесет, 85), Рубен-Кеннет Брандаль, Андреас Рекдаль, Фредрик Эурснес, Йеспер Тернквист (к).
Главный тренер - Ларс-Арне Нильсен (Норвегия).
Голы: 1:0 Сергей Давыдов (5), 2:0 Сергей Давыдов (61).
Предупреждения: нет - Фредрик Эурснес (77).


"Хонка" (Финляндия) - "Лех" (Польша) 1:3 (1:1)
18 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. Вантаа (Финляндия). Стадион ISS - Похьола.
Судьи: Ли Проберт (Уилтшир, Англия), Джейк Коллин (Англия), Ли Беттс (Англия). Резервный: Андре Марринер (Англия).
"Хонка": Валтер Вийтала, Сампо Коскинен, Гидеон Баах, Хенри Аалто, Тим Вяйрюнен, Юсси Васара (к), Антти Мякиярви (Кастриот Кастрати, 75), Моштаг Ягуби, Рубен Паласуэлос, Абдулай Мейтэ, Рони Порокара (Илари Эйяля, 75).
Главный тренер - Мика Лехкосуо (Финляндия).
"Лех": Кжиштоф Которовски (к), Мануэль Арболеда, Лукаш Тралка, Лукаш Теодорчик (Бартош Слюсарски, 86), Герге Ловренчич (Шимон Павловски, 83), Войо Убипарип (Дариуш Формелла, 90), Шимон Древняк, Каспер Хямяляйнен, Хуберт Волонкевич, Матеуш Можджень, Марцин Каминьски.
Главный тренер - Мариуш Румак (Польша).
Голы: 0:1 Войо Убипарип (11), 1:1 Юсси Васара (17), 1:2 Лукаш Теодорчик (53), 1:3 Марцин Каминьски (71).
Предупреждения: Рубен Паласуэлос (53), Абдулай Мейтэ (70) - Хуберт Волонкевич (33).


"Лех" (Польша) - "Хонка" (Финляндия) 2:1 (2:1)
25 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 2-й квалификационный раунд. Познань (Польша). Стадион Мейски.
Судьи: Эйтан Шемулевич (Израиль), Данни Красиков (Израиль), Двир Шимон (Израиль). Резервный: Цив Адлер (Израиль).
"Лех": Ясмин Бурич, Томаш Кендзера, Лукаш Тралка (Герге Ловренчич, 61), Шимон Павловски (Камил Дрыгас, 61), Лукаш Теодорчик, Войо Убипарип, Шимон Древняк, Каспер Хямяляйнен (Бартош Слюсарски, 71), Хуберт Волонкевич (к), Матеуш Можджень, Марцин Каминьски.
Главный тренер - Мариуш Румак (Польша).
"Хонка": Валтер Вийтала, Сампо Коскинен, Гидеон Баах, Хенри Аалто, Тим Вяйрюнен (Кастриот Кастрати, 69), Юсси Васара (к) (Илари Эйяля, 77), Антти Мякиярви (Кевин Момбило, 63), Моштаг Ягуби, Рубен Паласуэлос, Абдулай Мейтэ, Рони Порокара.
Главный тренер - Мика Лехкосуо (Финляндия).
Голы: 1:0 Лукаш Теодорчик (6), 1:1 Сампо Коскинен (8), 2:1 Томаш Кендзера (40).
Предупреждения: Войо Убипарип (4) - Гидеон Баах (4).


"Црвена Звезда" (Сербия) - "Вестманнаэйяр" (Исландия) 2:0 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. Белград (Сербия). Стадион Црвена Звезда.
Судьи: Лука Банти (Ливорно, Италия), Никола Николетти (Италия), Алессандро Костанцо (Италия). Резервный: Себастьяно Перуццо (Италия).
"Црвена Звезда": Бобан Байкович, Дарко Лазич, Никола Мияйлович (Марко Мирич, 90+2), Йован Крнета, Абиола Дауда, Ненад Милияш (к) (Вукан Савичевич, 71), Нейц Печник, Филип Касалица (Филип Младенович, 25), Марко Вешович, Милош Нинкович, Александар Ковачевич.
Главный тренер - Славиша Стоянович (Словения).
"Вестманнаэйяр": Дэвид Джеймс, Бринйар Гудьонссон, Мэтт Гарнер, Гуннар Гудмундссон, Гуннар Торстейнссон, Херманн Хрейдарссон (Рагнар Петурссон, 72), Видир Торвардарсон (Йон Ингасон, 87), Тонни Маведже, Арнор Олафссон, Эйдур Сигурбьорнссон (к), Иан Джеффс (Арнар Бергссон, 90+5).
Главный тренер - Херманн Хрейдарссон (Исландия).
Голы: 1:0 Нейц Печник (12), 2:0 Никола Мияйлович (76).
Предупреждений нет.


"Вестманнаэйяр" (Исландия) - "Црвена Звезда" (Сербия) 0:0
25 июля 2013 года, четверг. 22:30 мск. 2-й квалификационный раунд. Вестманнаэйяр (Исландия). Стадион Хастейнсвёллур.
Судьи: Иштван Ковач (Румыния), Миклош Иштван Надь (Румыния), Мирча Григориу (Румыния). Резервный: Себастьян Колцеску (Румыния).
"Вестманнаэйяр": Дэвид Джеймс, Бринйар Гудьонссон, Мэтт Гарнер, Гуннар Гудмундссон, Гуннар Торстейнссон (Херманн Хрейдарссон, 73), Арнар Бергссон (Брэдли Симмондс, 63), Видир Торвардарсон (Арон Спир, 80), Тонни Маведже, Арнор Олафссон, Эйдур Сигурбьорнссон (к), Иан Джеффс.
Главный тренер - Херманн Хрейдарссон (Исландия).
"Црвена Звезда": Бобан Байкович, Дарко Лазич, Йован Крнета, Абиола Дауда (Стефан Михайлович, 61), Ненад Милияш (к), Нейц Печник, Филип Касалица (Лука Миливоевич, 86), Филип Младенович, Марко Вешович, Милош Нинкович (Вукан Савичевич, 68), Александар Ковачевич.
Главный тренер - Славиша Стоянович (Словения).
Нереализованный пенальти: Гуннар Гудмундссон (79).
Предупреждения: Брэдли Симмондс (71), Херманн Хрейдарссон (90+2), Бринйар Гудьонссон (90+3) - Йован Крнета (34), Александар Ковачевич (45), Филип Касалица (70), Стефан Михайлович (72).
Удаление: "Црвена Звезда" Стефан Михайлович (76, 2 ж.к.).


"Черноморец" (Украина) - "Дачия" (Молдавия) 2:0 (0:0)
18 июля 2013 года, четверг. 21:00 мск. 2-й квалификационный раунд. Одесса (Украина). Стадион Черноморец.
Судьи: Майкл Дин (Хесволл, Уиррал, Англия), Саймон Беннетт (Англия), Гэри Бисуик (Англия). Резервный: Ли Мэйсон (Англия).
"Черноморец": Дмитрий Безотосный (к), Маркус Бергер, Пабло Фонтанельо, Павел Кутас, Кирил Ковальчук, Алексей Гай, Иван Бобко, Элис Бакай (Сито Риера, 65), Сергей Самодин, Франк Джа-Джедже, Алексей Антонов.
Главный тренер - Роман Григорчук (Украина).
"Дачия": Евгений Матюгин (к), Вячеслав Посмак, Денис Илеску, Джуде Огада, Максим Лапушенко, Альфонс Соппо, Максим Михалев, Мариан Столеру (Владимир Драговозов, 65), Ибраима Камара (Юрий Шевель, 72), Милош Кркотич (Хенри Одиа, 53), Георгий Овсянников.
Главный тренер - Игорь Негреску (Молдавия).
Голы: 1:0 Сергей Самодин (46), 2:0 Алексей Антонов (90+4).
Предупреждения: нет - Денис Илеску (82), Владимир Драговозов (90).


"Дачия" (Молдавия) - "Черноморец" (Украина) 2:1 (1:1)
25 июля 2013 года, четверг. 21:15 мск. 2-й квалификационный раунд. Кишинёв (Молдавия). Стадион Зимбру.
Судьи: Сердар Гэзюбююк (Харлем, Голландия), Чарльз Схаап (Голландия), Берри Симонс (Голландия). Резервный: Рогир Хониг (Голландия).
"Дачия": Евгений Матюгин (к), Вячеслав Посмак, Денис Илеску, Джуде Огада, Николай Орловский (Василий Павлов, 50), Альфонс Соппо, Милош Кркотич, Максим Михалев, Мариан Столеру (Ахмет Барахоев, 63), Геннадий Орбу (Хенри Одиа, 77), Георгий Овсянников.
Главный тренер - Игорь Негреску (Молдавия).
"Черноморец": Дмитрий Безотосный (к), Маркус Бергер, Пабло Фонтанельо, Андерсон Минейро Сантана, Павел Кутас, Алексей Гай (Ринар Валеев, 75), Иван Бобко, Сито Риера (Элис Бакай, 46), Сергей Самодин (Анатолий Диденко, 68), Франк Джа-Джедже, Алексей Антонов.
Главный тренер - Роман Григорчук (Украина).
Голы: 0:1 Алексей Гай (26), 1:1 Николай Орловский (45+3), 2:1 Геннадий Орбу (64).
Предупреждения: Николай Орловский (15), Георгий Овсянников (52), Милош Кркотич (59), Ахмет Барахоев (79) - Андерсон Минейро (23), Франк Джа-Джедже (45+2), Павел Кутас (50).


"Шахтер Солигорск" (Белоруссия) - "Милсами" (Молдавия) 1:1 (1:0)
18 июля 2013 года, четверг. 20:00 мск. 2-й квалификационный раунд. Солигорск (Белоруссия). Стадион Строитель.
Судьи: Маттиас Гестраниус (Финляндия), Микко Алакаре (Финляндия), Ян-Петер Аравирта (Финляндия). Резервный: Яри Ярвинен (Финляндия).
"Шахтер Солигорск": Юрий Цыгалко, Юрий Коломыц, Евгений Постников, Сергей Баланович (Юрий Ковалев, 86), Николай Кашевский, Андрей Леончик (к), Тажия Соро, Павел Ситко (Алексей Риос, 69), Сергей Матвейчик, Николай Януш, Дмитрий Осипенко.
Главный тренер - Владимир Журавель (Белоруссия).
"Милсами": Андриан Негай (к), Овие Шедрак, Денис Рассулов (Валентин Фурдуй, 84), Виктор Георгиу, Корнел Геци, Вадим Болохан (Андрей Чофу, 82), Артур Патраш, Георгий Андроник, Рареш Сопоран, Петр Леука, Гильерме (Александр Стадийчук, 90+3).
Главный тренер - Штефан Стойка (Румыния).
Голы: 1:0 Павел Ситко (16), 1:1 Петр Леука (56).
Предупреждения: Сергей Баланович (28), Павел Ситко (64), Тажия Соро (65), Евгений Постников (84) - Гильерме (16), Овие Шедрак (36).


"Милсами" (Молдавия) - "Шахтер Солигорск" (Белоруссия) 1:1 (1:1, 0:0) д.в. 0:0, пен. 4:2
25 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 2-й квалификационный раунд. Оргеев (Молдавия). Стадион Районный спорткомплекс.
Судьи: Михай Фабиан (Мишкольц, Венгрия), Жолт Варга (Венгрия), Томаш Маркуш (Венгрия). Резервный: Адам Форкош (Венгрия).
"Милсами": Андриан Негай (к), Денис Рассулов, Овие Шедрак, Виктор Георгиу, Корнел Геци, Вадим Болохан (Константин Яворский, 119), Артур Патраш, Георгий Андроник (Георгий Бантыш , 90+2), Рареш Сопоран, Петр Леука (Андрей Чофу, 102), Гильерме.
Главный тренер - Штефан Стойка (Румыния).
"Шахтер Солигорск": Юрий Цыгалко, Юрий Коломыц, Евгений Постников, Сергей Баланович (Юрий Ковалев, 81), Николай Кашевский, Андрей Леончик (к), Тажия Соро (Кирилл Вергейчик, 106), Павел Ситко, Сергей Матвейчик, Николай Януш, Дмитрий Осипенко (Алексей Риос, 64).
Главный тренер - Владимир Журавель (Белоруссия).
Голы: 1:0 Гильерме (6), 1:1 Николай Кашевский (30).
Послематчевые пенальти: 1:0 Гильерме, 1:1 Николай Кашевский, 2:1 Артур Патраш, 2:1 Юрий Коломыц (вратарь), 3:1 Константин Яворский, 3:1 Алексей Риос (вратарь), 3:1 Корнел Геци (вратарь), 3:2 Павел Ситко, 4:2 Андрей Чофу.
Предупреждения: нет - Евгений Постников (51).
Удаления: Андриан Негай (90) - Кирилл Вергейчик (114).


"Шленск" (Польша) - "Рудар" (Черногория) 4:0 (2:0)
18 июля 2013 года, четверг. 22:45 мск. 2-й квалификационный раунд. Вроцлав (Польша). Стадион Мейски.
Судьи: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция), Стефан Виттберг (Швеция), Мехмет Кулум (Швеция). Резервный: Йохан Хамлин (Швеция).
"Шленск": Рафал Гикевич, Кшиштоф Островски, Адам Кокошка, Вальдемар Собота, Сильвестр Патеюк (Себино Пляку, 68), Себастьян Миля (к), Дуду, Далибор Стеванович (Томаш Голота, 85), Мариуш Павелец, Марку Пайшау (Якуб Вензик, 81), Пшемыслав Казмерчак.
Главный тренер - Станислав Левы (Чехия).
"Рудар": Горан Вуклиш, Йован Шливанчанин (Ади Бамбур, 57), Андрия Калуджерович (Никола Секулич, 77), Гаврило Петрович, Деян Дамьянович, Воин Екнич, Ненад Стоянович (Эди Рустемович, 84), Предраг Брнович, Мирое Йованович, Душан Несторович, Неделько Влахович (к).
Главный тренер - Мирко Марич (Черногория).
Голы: 1:0 Марку Пайшау (5), 2:0 Марку Пайшау (9), 3:0 Вальдемар Собота (56), 4:0 Себино Пляку (70).
Предупреждения: Далибор Стеванович (34) - Ади Бамбур (90+2).


"Рудар" (Черногория) - "Шленск" (Польша) 2:2 (0:2)
25 июля 2013 года, четверг. 19:30 мск. 2-й квалификационный раунд. Подгорица (Черногория). Стадион Под Горицом.
Судьи: Люк Ваутерс (Люмен, Бельгия), Кристоф Меерс (Бельгия), Кристоф Бербье (Бельгия). Резервный: Фредерик Гельдхоф (Бельгия).
"Рудар": Горан Вуклиш, Марко Вукович, Ади Бамбур, Андрия Калуджерович (Никола Секулич, 17), Неманья Миюшкович (Деян Дамьянович, 64), Гаврило Петрович, Ненад Стоянович (Неманья Чосович, 46), Предраг Брнович, Мирое Йованович, Душан Несторович, Неделько Влахович (к).
Главный тренер - Мирко Марич (Черногория).
"Шленск": Рафал Гикевич, Кшиштоф Островски, Адам Кокошка, Вальдемар Собота (Томаш Голота, 46), Сильвестр Патеюк, Себастьян Миля (к) (Себино Пляку, 46), Дуду, Далибор Стеванович, Мариуш Павелец, Марку Пайшау, Пшемыслав Казмерчак (Тадеуш Соха, 62).
Главный тренер - Станислав Левы (Чехия).
Голы: 0:1 Вальдемар Собота (31), 0:2 Марку Пайшау (34), 1:2 Мирое Йованович (57), 2:2 Ади Бамбур (90+2).
Предупреждения: Мирое Йованович (51) - Марку Пайшау (74).


"Ягодина" (Сербия) - "Рубин" (Россия) 2:3 (0:2)
18 июля 2013 года, четверг. 22:00 мск. 2-й квалификационный раунд. Ягодина (Сербия). Стадион Градски.
Судьи: Кенн Хансен (Копенгаген, Дания), Ларс Рикс (Дания), Давид Ванг Андерсен (Дания). Резервный: Якоб Кехлет (Дания).
"Ягодина": Анджелко Джуричич, Вукашин Томич (к), Даниел Михайлович, Горан Гогич, Душко Дукич, Дарио Дамьянович, Милош Лепович, Иван Цветкович (Драган Стойков, 90), Мохаммед Эль-Монир (Йосип Проич, 85), Милан Дюрич, Сеад Хадзибулич (Славиша Стоянович, 65).
Главный тренер - Младен Додич (Сербия).
"Рубин": Гедрюс Арлаускис, Кристиан Ансальди, Иван Маркано, Роман Шаронов (к) (Гекдениз Карадениз, 59), Александр Рязанцев, Сергей Кисляк, Роман Еременко (Владислав Кулик, 85), Бебрас Натхо, Янн М'Виля, Александр Прудников (Сесар Навас, 59), Хосе Рондон.
Главный тренер - Курбан Бердыев (Россия).
Голы: 0:1 Александр Прудников (12), 0:2 Бебрас Натхо (21), 1:2 Дарио Дамьянович (72), 1:3 Хосе Рондон (87), 2:3 Милош Лепович (90+2).
Предупреждения: Иван Цветкович (14), Милош Лепович (90) - Роман Еременко (53).


"Рубин" (Россия) - "Ягодина" (Сербия) 1:0 (0:0)
25 июля 2013 года, четверг. 19:00 мск. 2-й квалификационный раунд. Казань (Россия). Стадион Центральный.
Судьи: Антти Мунукка (Финляндия), Матти Хейнинен (Финляндия), Ян-Петер Аравирта (Финляндия)). Резервный: Деннис Антамо (Финляндия).
"Рубин": Гедрюс Арлаускис, Иван Маркано, Инал Гетигежев, Сесар Навас, Александр Рязанцев, Сергей Кисляк, Вагиз Галиулин, Гекдениз Карадениз (к) (Сардар Азмун, 73), Бебрас Натхо (Владислав Кулик, 64), Янн М'Виля, Хосе Рондон (Александр Прудников, 64).
Главный тренер - Курбан Бердыев (Россия).
"Ягодина": Анджелко Джуричич, Вукашин Томич (к), Даниел Михайлович, Душко Дукич, Дарио Дамьянович, Милош Лепович (Сеад Хадзибулич, 75), Иван Цветкович, Мохаммед Эль-Монир (Йосип Проич, 66), Филип Арсениевич (Драган Стойков, 89), Милан Дюрич, Славиша Стоянович.
Главный тренер - Младен Додич (Сербия).
Голы: 1:0 Гекдениз Карадениз (52).
Предупреждения: нет - Душко Дукич (63), Славиша Стоянович (68), Вукашин Томич (79), Иван Цветкович (81), Дарио Дамьянович (90).
Удаление: Душко Дукич (90+3, 2 ж.к.).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии