ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ 1970 - 1979 (осень-весна по году последней встречи) > 1979 год

1979 Международные товарищеские встречи.

(1/5) > >>

Гаврилов Сергей:
Игры сыгранные в 1979 году.
Опубликованы в еженедельнике "Футбол" (номера 8,10 за 1980 год).

Пацко:
Спасибо большое за ещё 17 вырезок. Много новых матчей из них войдут в мою книгу. Сейчас 4 часа утра. Только закончил их обрабатывать. Сил никаких нет. Утром на работу.
Выкладывайте ещё, если будут.
Жаль нету 64-65-66-67 гг.

Пацко:
Есть здесь странный матч, который вызывает недовольство, он во второй вырезке.
Арарат - Хоменмен. 1979.
Не понятно, что делали ливанцы из Бейрута в американском турне Арарата...........
Как они вообще оказались в Америке.
И почему Травкин приписал этому клубу "американское гражданство". Хоменмен (США)
Абсурд.
Есть у меня в книге точно такой же матч , Арарат - Хоменмен - 7:0, состоявшийся в 1959 году (даты нету, если у Вас есть, то подбросьте)
Может Травкин матч 1959 года кинул в 1979......

Гаврилов Сергей:
Еженедельник "Футбол" (№ 50  от 16 декабря 1979)
Цитата:
Ереванский «Арарат» выступает в США. В Лос-Анджелесе ереванцы провели два матча, обыграв сборную города 1:0 и сведя вничью 1:1 встречу со сборной Мексики.

До конца 1979 года больше ничего о турне Арарата в "Футболе" не писали

Еженедельник "Футбол" (№ 7  от 17 февраля 1980)
Цитата из статьи:
- Обычно футболисты «Арарата» раньше многих клубов приступали к подготовке к новому сезону. В нынешнем году эта традиция была нарушена. Футболисты собрались вместе только 10 января, в то время как многие их соперники уже к этому времени провели контрольные матчи. Отступление от выработанного годами распорядка было вызвано турне в Соединенные Штаты Америки, которое араратовцы предприняли незадолго до Нового года.
В США «Арарат» провел три встречи и две из них со сборной Лос-Анджелеса. В первом матче ереванцы победили — 1:0, а во втором  буквально разгромили  своего соперника — 7:0. Матч с национальной сборной Мексики завершили вничью — 1:1.

У Арарата есть матч http://fc-dynamo.ru/other/prot.php?id=19611105002 вполне возможно в Америке играли эмигранты из Израиля.

Гаврилов Сергей:
У Арарата есть страница http://www.ararat73.com/rus/service.html там игры без дат, я тоже в ряде лет не знаю календарные даты игр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии