ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ 1980 - 1992 (относится к СССР) > 1984 год

1984 Международные товарищеские встречи.

(1/1)

Гаврилов Сергей:
Игры сыгранные в 1984 году.
Опубликованы в еженедельнике "Футбол" (номера 2,5 за 1985 год).

Пацко:
Здравствуйте. Скажите, до какого года в еженедельнике ''футбол'' печатались такие межд. матчи, с которых мы имеем вырезки ?
Полный список матчей с 85 по 90 год у меня есть, благодаря ежегодникам-справочникам федерации футбола СССР (автор Ю. Ландер), но я всё равно жду ваши вырезки. До предела, до конца.
На Ю.Ландера я наткнулся чуть меньше месяца назад, но каждую команду, каждый город, матчей в его справочниках, которые я себе вносил , приходилось проверять  и из многого делать правильное, исправляя в большинстве своём исковерканное.
Ещё и в библиотеку похожу. )
У меня уже 3096 матчей, относящихся к формату моей книги.
Сам с трудом догоняю. За 24 года собрал 2500 матчей, а за каких то два с половиной месяца после издания книги (2.07.2015 - 13.09.2015) 600 матчей набрал, включая и матчи этого лета и осени. (победы от 4 мячей. прим.авт.)
Мощный рывок. Но я жаден, буду вгрызаться в каждый новый матч, которого у меня нет, каждый день. вплоть до середины июля.
Наступит июль и в том же издательстве в Москве я издам окончательный вариант книги.

Гаврилов Сергей:
Заметки о играх сыгранных в 1985 году в еженедельника "Футбол" были последними что публиковались.
Я их выставил на форуме http://kwadra.ru/fp/index.php?board=91.0
В последующем международные игры были только в ежегодниках Ландера. Начиная со 2-го ежегодника там публиковались игры также сыгранные в 1985 году, только для всех команд, в том числе и из низших лиг. Последующие года есть у Ландеоа в ежегодниках 3,4,5,6,7.  В ежегоднике номер 7 у Ландера игры сыгранные в 1990 году.
Больше продолжения нет. 

Пацко:
Все нужные по формату мне игры из его ежегодников с 85 по 90гг включительно, я выписал себе. Там и НАШИ команды низших лиг и сб. городов.
Я думаю по прошлому сообщению вы поняли почему у меня так резко цифра моих матчей (от 4:0) поднялась до отметки 3096.
Что ж , будем теперь работать в реальном режиме. Прошлые информационные лета веси все облазил, много книг разных пересмотрел в инете, много чего выписал себе оттуда.
Может что из прошлого, чего нет у меня и попадётся до июля по ходу дела.
Скоро зимнее межсезонье 2015-2016, потом летнее, где перерывы в чемпионатах до середины июля и там много товарняков будет, а до всего этого, точнее между тем и тем - ЧЕ.

Пацко:
Кстати, по играм в его ежегодниках, у меня остался вопрос только по одному матчу.
Что то он намутил в матче от 26.06.1990.
Так осталось и не ясным, с кем играл Металлист.
Я у себя на Ворде пока написал :
28.06.1990.   Металлист (Харьков) – ФК Западного Берлина (Германия) – 4:0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии