Футбольные протоколы

ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ 1960 - 1969 (осень-весна по году последней встречи) => 1968 год => Тема начата: Гаврилов Сергей от 22 Ноябрь 2019, 20:20:09

Название: 1968 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
Отправлено: Гаврилов Сергей от 22 Ноябрь 2019, 20:20:09
Чемпионат СССР – 1968 год 2 группа класса "А" (4-я подгруппа)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений.
Если есть несоответствия с данными Колоса, то это написано синим шрифтом.
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Иртыш (Омск)
12 апр    Шахтёр    Иртыш   0:0   
16 апр    Иртыш   СКА Н.   1:0    Билень
28 апр    Иртыш   Восток    2:0    Иванов, Гринько
02 май    Иртыш   Алга    1:0    Иванов
06 май    Металлург    Иртыш   1:1    Иванов
13 май    Энергетик    Иртыш   0:0   
17 май    Памир    Иртыш   0:2    Нестерович, Билень
22 май    Нефтяник    Иртыш   1:0   
29 май    Иртыш   Зарафшан    3:0    Билень, Колотилов, Билень
02 июн    Иртыш   Строитель    2:0    Кузнецов, Иванов
06 июн    Иртыш   Политотдел    1:0    Кузнецов
13 июн    Томлес   Иртыш   1:0   
17 июн    Темп    Иртыш   0:0   
21 июн    Иртыш   Кузбасс    1:0    Иванов
27 июн    Иртыш   Луч    1:0    Безбородов
01 июл    Иртыш   СКА Х.   0:0   
05 июл    Иртыш   СКА Ч.   1:0    Иванов
12 июл    Рассвет    Иртыш   1:2    Безбородов, Кузнецов
16 июл    Аэрофлот    Иртыш   0:0   
20 июл    Селенга    Иртыш   2:0   
26 июл    Иртыш   Металлург    3:0    Николенко, Колотилов, Билень
30 июл    Алга    Иртыш   0:0   
03 авг    Восток    Иртыш   1:0   
12 авг    Иртыш   Шахтёр    2:1    Билень, Безбородов
16 авг    СКА Н.   Иртыш   1:2    Кузнецов, Омельченко
30 авг    Зарафшан    Иртыш   1:2    Иванов, Кузнецов
03 сен    Строитель    Иртыш   3:1    Омельченко
07 сен    Политотдел    Иртыш   0:0   
15 сен    Иртыш   Энергетик    2:2    Кузнецов, Кузнецов
19 сен    Иртыш   Памир    2:1    Омельченко, Иванов
23 сен    Иртыш   Нефтяник    0:0   
30 сен    Кузбасс    Иртыш   1:2    Кузнецов, Омельченко
04 окт    Иртыш   Томлес   2:0    Колотилов, Билень
08 окт    Иртыш   Темп    1:0    Зобков
15 окт    Луч    Иртыш   2:1    Быков
19 окт    СКА Х.   Иртыш   0:0   
23 окт    СКА Ч.   Иртыш   2:1    Люлько
27 окт    Иртыш   Аэрофлот    1:0    Кузнецов
31 окт    Иртыш   Рассвет    1:0    Безбородов
04 ноя    Иртыш   Селенга    3:0    Билень, Иванов, Быков

17 ноя    Уралмаш    Иртыш    1:1    Билень
20 ноя    Карпаты    Иртыш    4:0   
23 ноя    Иртыш    Судостроитель    3:1    Константинов, Билень, Билень

1.Иртыш (Омск)
Голы: 48
Безбородов Юрий    4
Билень Зиновий    11
Быков Николай    2
Гринько Анатолий    1
Зобков Владимир    1
Иванов Владимир    9
Колотилов Филипп  3
Константинов Юрий 1
Кузнецов Владимир 9
Люлько Валерий    1
Нестерович Юрий    1
Николенко Валерий 1
Омельченко Евгений 4

--------------------------------------------------------------------------------
2.Кузбасс (Кемерово)
12 апр    Политотдел    Кузбасс    3:2    Лаврущенко, Хома
16 апр    Строитель    Кузбасс    0:2    Черномырдин, Шкатулов
20 апр    Зарафшан    Кузбасс    5:2    Голиков, Черномырдин
28 апр    Темп    Кузбасс    0:0   
06 май    Кузбасс    Томлес   1:0    Полуянов
13 май    Кузбасс    СКА Х.   1:0    Лаврущенко
17 май    Кузбасс    СКА Ч.   0:1   
22 май    Кузбасс    Луч    1:0    Черномырдин
29 май    Рассвет    Кузбасс    5:2    Подколзин, Полуянов
02 июн    Селенга    Кузбасс    0:0   
06 июн    Кузбасс    Аэрофлот    1:0    Голиков
13 июн    Кузбасс    Шахтёр    1:0    Ряшин
17 июн    Кузбасс    СКА Н.   2:0    Мамедов, Черемнов
21 июн    Иртыш   Кузбасс    1:0   
01 июл    Алга    Кузбасс    0:2    Голиков, Голиков
05 июл    Восток    Кузбасс    2:1    Черномырдин
08 июл    Металлург    Кузбасс    1:1    Голиков
12 июл    Кузбасс    Памир    1:0    Голиков
16 июл    Кузбасс    Нефтяник    0:0   
20 июл    Кузбасс    Энергетик    1:0    Подколзин
26 июл    Кузбасс    Темп    1:0    Багин
03 авг    Томлес   Кузбасс    3:1    Ряшин
12 авг    Кузбасс    Политотдел    2:0    Голиков, Подколзин
16 авг    Кузбасс    Строитель    3:0    Завьялкин, Лаврущенко, Овчаренко
20 авг    Кузбасс    Зарафшан    2:0    Голиков, Мамедов
30 авг    Аэрофлот    Кузбасс    2:0   
03 сен    Кузбасс    Селенга    1:0    Кабаненко
07 сен    Кузбасс    Рассвет    0:1   
15 сен    СКА Х.   Кузбасс    1:0   
19 сен    СКА Ч.   Кузбасс    0:1    Подколзин
23 сен    Луч    Кузбасс    0:3    Подколзин, Подколзин, Ряшин
30 сен    Кузбасс    Иртыш   1:2    Ряшин
04 окт    Шахтёр    Кузбасс    1:1    Подколзин
08 окт    СКА Н.   Кузбасс    1:2    Подколзин, Подколзин
15 окт    Кузбасс    Металлург    2:1    Багин, Ряшин
19 окт    Кузбасс    Алга    0:0   
23 окт    Кузбасс    Восток    2:0    Подколзин, Полуянов
31 окт    Памир    Кузбасс    0:1    Полуянов
04 ноя    Нефтяник    Кузбасс    0:0   
08 ноя    Энергетик    Кузбасс    0:0   

2.Кузбасс (Кемерово)
Голы: 44
Багин Юрий        2
Голиков Николай    8
Завьялкин Анатолий 1
Кабаненко Анатолий 1
Лаврущенко Анатолий 3
Мамедов Надир   2
Овчаренко Юрий   1
Подколзин Иван    10
Полуянов Валерий    4
Ряшин Василий    5
Хома Иосиф          1
Черемнов Валерий  1
Черномырдин Николай 4
Шкатулов Владимир  1

--------------------------------------------------------------------------------
3.СКА (Хабаровск)
12 апр    Нефтяник    СКА Х.   1:0   
16 апр    Энергетик    СКА Х.   0:0   
20 апр    Памир    СКА Х.   0:1    Копейкин
28 апр    СКА Х.   Политотдел    2:1    Копейкин, Скопинцев
02 май    СКА Х.   Строитель    2:0    Ивкин, Поденков
06 май    СКА Х.   Зарафшан    1:0    Скопинцев
13 май    Кузбасс    СКА Х.   1:0   
17 май    Темп    СКА Х.   0:0   
22 май    Томлес   СКА Х.   1:0   
29 май    СКА Ч.   СКА Х.   1:0   
06 июн    СКА Х.   Луч    1:0    Копейкин
13 июн    СКА Х.   Рассвет    2:0    Потапов, Скопинцев
17 июн    СКА Х.   Селенга    2:1    Морозов, Скопинцев
21 июн    СКА Х.   Аэрофлот    1:0    Морозов
27 июн    СКА Н.   СКА Х.   0:0   
01 июл    Иртыш   СКА Х.   0:0   
05 июл    Шахтёр    СКА Х.   4:0   
12 июл    СКА Х.   Алга    1:1    Ивкин
16 июл    СКА Х.   Восток    0:0   
20 июл    СКА Х.   Металлург    1:1    Новиков
26 июл    Политотдел    СКА Х.   0:0   
30 июл    Строитель    СКА Х.   0:3    Копейкин, Новиков, Скопинцев
03 авг    Зарафшан    СКА Х.   2:0   
12 авг    СКА Х.   Энергетик    2:1    Ивкин, Копейкин
16 авг    СКА Х.   Памир    1:0    Кандалинцев
20 авг    СКА Х.   Нефтяник    3:0    Ивкин, Леонов, Скопинцев
30 авг    СКА Х.   СКА Ч.   1:0    Новиков
07 сен    Луч    СКА Х.   1:1    Потапов
15 сен    СКА Х.   Кузбасс    1:0    Скопинцев
19 сен    СКА Х.   Темп    1:1    Новиков
23 сен    СКА Х.   Томлес   1:0    Ивкин
30 сен    Селенга    СКА Х.   1:2    Новиков, Морозов
04 окт    Аэрофлот    СКА Х.   3:1    Потапов
08 окт    Рассвет    СКА Х.   1:1    Ивкин
15 окт    СКА Х.   СКА Н.   0:0   
19 окт    СКА Х.   Иртыш   0:0   
23 окт    СКА Х.   Шахтёр    3:1    Скопинцев, Скопинцев, Копейкин
31 окт    Алга    СКА Х.   1:1    Копейкин
04 ноя    Восток    СКА Х.   1:0   
08 ноя    Металлург    СКА Х.   0:1    Копейкин

3.СКА (Хабаровск)
Голы: 37
Ивкин Владимир    6  (У Колоса 5 + 1 гол в игре 8 октября у Колоса для этой игры автор гола не известен)
Кандалинцев Алексей 1
Копейкин Борис    8
Леонов Владимир    1
Морозов Владимир  3
Новиков Анатолий    5
Поденков Василий   1
Потапов Михаил    3
Скопинцев Сергей  9

--------------------------------------------------------------------------------
4.Политотдел (Ташкентская обл.)
12 апр    Политотдел    Кузбасс    3:2    Шиманович, Шиманович, Шиманович
16 апр    Политотдел    Томлес   2:0    Шиманович, Доронин
20 апр    Политотдел    Темп    1:0    Михайлов
28 апр    СКА Х.   Политотдел    2:1    Шиманович
02 май    Луч    Политотдел    0:0   
06 май    СКА Ч.   Политотдел    2:1    Шиманович
13 май    Политотдел    Рассвет    2:2    Шиманович, Ан
17 май    Политотдел    Аэрофлот    5:0    Шиманович, Шиманович, Варламов, Хон, Якубов
22 май    Политотдел    Селенга    1:0    Хон
29 май    Шахтёр    Политотдел    0:2    Фадеев, Фадеев
02 июн    СКА Н.   Политотдел    0:1    Шиманович
06 июн    Иртыш   Политотдел    1:0   
13 июн    Политотдел    Восток    2:0    Карпов, Шиманович
17 июн    Политотдел    Металлург    0:0   
21 июн    Алга    Политотдел    1:1    Шиманович
01 июл    Энергетик    Политотдел    2:2    Ан, Фадеев
05 июл    Памир    Политотдел    1:3    Фадеев, Карпов, Ан
08 июл    Политотдел    Нефтяник    0:1   
12 июл    Зарафшан    Политотдел    2:1    Шиманович
20 июл    Политотдел    Строитель    0:1   
26 июл    Политотдел    СКА Х.   0:0   
30 июл    Политотдел    Луч    0:1   
03 авг    Политотдел    СКА Ч.   1:0    Ан
12 авг    Кузбасс    Политотдел    2:0   
16 авг    Томлес   Политотдел    0:0   
20 авг    Темп    Политотдел    1:0   
30 авг    Политотдел    Шахтёр    4:2    Доронин, Фадеев, Коночкин, Шиманович
03 сен    Политотдел    СКА Н.   3:1    Коночкин, Фадеев, Доронин
07 сен    Политотдел    Иртыш   0:0   
15 сен    Селенга    Политотдел    2:2    Фадеев, Варламов
19 сен    Рассвет    Политотдел    0:3    Шиманович, Шиманович, Фадеев
23 сен    Аэрофлот    Политотдел    0:1    Шиманович
30 сен    Политотдел    Алга    1:0    Ан
04 окт    Восток    Политотдел    2:0   
08 окт    Металлург    Политотдел    1:1    Коночкин
15 окт    Нефтяник    Политотдел    0:3    Коночкин, Фадеев, Доронин
19 окт    Политотдел    Энергетик    0:0   
23 окт    Политотдел    Памир    3:1    Шиманович, Шиманович, Коночкин
31 окт    Политотдел    Зарафшан    3:0    Коночкин, Шиманович, Якубов
08 ноя    Строитель    Политотдел    1:0   

4.Политотдел (Ташкентская обл.)
Голы: 53
Ан Дмитрий     5
Варламов Иван 2
Доронин Кирилл 4
Карпов Лев         2
Коночкин Юрий    6
Михайлов Лурий    1
Фадеев Валерий    9
Хон Савелий    2
Шиманович Владимир 20
Якубов Рустам   2

--------------------------------------------------------------------------------
5.Строитель (Ашхабад)
12 апр    Строитель    Темп    0:1   
16 апр    Строитель    Кузбасс    0:2   
20 апр    Строитель    Томлес   2:0    Казаков, Николаев
28 апр    СКА Ч.   Строитель    2:2    Поляков, Николаев
02 май    СКА Х.   Строитель    2:0   
06 май    Луч    Строитель    2:1    Дурашов
13 май    Строитель    Селенга    1:0    Мензелеев
17 май    Строитель    Рассвет    5:0    Карнахин, Карнахин, Мордвинов, Мордвинов, Николаев
22 май    Строитель    Аэрофлот    2:2    Карнахин, Карнахин
29 май    СКА Н.   Строитель    1:1    Гельдыев
02 июн    Иртыш   Строитель    2:0   
06 июн    Шахтёр    Строитель    3:0   
13 июн    Строитель    Алга    0:1   
17 июн    Строитель    Восток    3:0    Карнахин, Карнахин, Николаев
21 июн    Металлург    Строитель    1:4    Казаков, Казаков, Караданов, Николаев
01 июл    Памир    Строитель    1:2    Казаков, Караданов
05 июл    Нефтяник    Строитель    2:1    Казаков
08 июл    Строитель    Энергетик    3:1    Николаев, Николаев, Караданов
16 июл    Строитель    Зарафшан    6:1    Караданов, Караданов, Караданов, Казаков, Мензелеев, Пименов
20 июл    Политотдел    Строитель    0:1    Полшков
26 июл    Строитель    СКА Ч.   7:1    Николаев, Николаев, Николаев, Мордвинов, Мордвинов, Караданов, Жиляков
30 июл    Строитель    СКА Х.   0:3   
03 авг    Строитель    Луч    3:1    Жиляков, Николаев, Пименов
12 авг    Темп    Строитель    3:1    Мензелеев
16 авг    Кузбасс    Строитель    3:0   
20 авг    Томлес   Строитель    2:0   
30 авг    Строитель    СКА Н.   3:0    Николаев, Караданов, Казаков
03 сен    Строитель    Иртыш   3:1    Карнахин, Жиляков, Караданов
07 сен    Строитель    Шахтёр    1:0    Николаев
15 сен    Рассвет    Строитель    1:2    Мордвинов, Успенский
19 сен    Аэрофлот    Строитель    1:3    Казаков, Николаев, Николаев
23 сен    Селенга    Строитель    1:0   
30 сен    Строитель    Металлург    2:1    Мензелеев, Жиляков
04 окт    Алга    Строитель    0:0   
08 окт    Восток    Строитель    2:3    Николаев, Николаев, Карнахин
15 окт    Энергетик    Строитель    1:1    Мордвинов
19 окт    Строитель    Памир    3:1    Николаев, Мордвинов, Казаков
23 окт    Строитель    Нефтяник    0:2   
04 ноя    Зарафшан    Строитель    4:1    Караданов
08 ноя    Строитель    Политотдел    1:0    Казаков

5.Строитель (Ашхабад)
Голы: 68
Гельдыев Ораз   1
Дурашов Геннадий 1
Жиляков Виктор   4
Казаков Владислав 10
Караданов Аннали   10
Карнахин Юрий    8
Мензелеев Равиль   4
Мордвинов Александр 7
Николаев Александр 18
Пименов Леонид (Лев)2
Полшков Геннадий  1
Поляков Юрий   1
Успенский Георгий   1

--------------------------------------------------------------------------------
6.Нефтяник (Фергана)
12 апр    Нефтяник    СКА Х.   1:0    Котелин
16 апр    Нефтяник    Луч    0:0   
20 апр    Нефтяник    СКА Ч.   1:1    Автогол
28 апр    Аэрофлот    Нефтяник    0:2    Котелин, Давыдов
02 май    Селенга    Нефтяник    1:0   
06 май    Рассвет    Нефтяник    0:0   
13 май    Нефтяник    Шахтёр    0:0   
17 май    Нефтяник    СКА Н.   0:0   
22 май    Нефтяник    Иртыш   1:0    Котелин
29 май    Нефтяник    Восток    0:1   
02 июн    Металлург    Нефтяник    0:2    Котелин, Автогол
06 июн    Алга    Нефтяник    1:1    Казаков
17 июн    Энергетик    Нефтяник    1:0   
21 июн    Нефтяник    Памир    2:0    Давыдов, Падиев
01 июл    Нефтяник    Зарафшан    0:0   
05 июл    Нефтяник    Строитель    2:1    Котелин, Татьянин
08 июл    Политотдел    Нефтяник    0:1    Татьянин
12 июл    Темп    Нефтяник    0:0   
16 июл    Кузбасс    Нефтяник    0:0   
20 июл    Томлес   Нефтяник    3:2    Казаков, Каньшин
26 июл    Нефтяник    Рассвет    0:0   
30 июл    Нефтяник    Селенга    3:0    Падиев, Котелин, Долбилкин
03 авг    Нефтяник    Аэрофлот    1:1    Татьянин
12 авг    СКА Ч.   Нефтяник    1:0   
16 авг    Луч    Нефтяник    0:0   
20 авг    СКА Х.   Нефтяник    3:0   
30 авг    Восток    Нефтяник    2:2    Цветков, Копий
03 сен    Нефтяник    Металлург    2:2    Котелин, Долбилкин
07 сен    Нефтяник    Алга    1:0    Самсонов
15 сен    Шахтёр    Нефтяник    0:0   
19 сен    СКА Н.   Нефтяник    0:0   
23 сен    Иртыш   Нефтяник    0:0   
04 окт    Нефтяник    Энергетик    0:0   
08 окт    Памир    Нефтяник    0:1    Долбилкин
15 окт    Нефтяник    Политотдел    0:3   
19 окт    Зарафшан    Нефтяник    0:0   
23 окт    Строитель    Нефтяник    0:2    Ратьков, Котелин
27 окт    Нефтяник    Томлес   2:1    Долбилкин, Казаков
31 окт    Нефтяник    Темп    0:0   
04 ноя    Нефтяник    Кузбасс    0:0   

6.Нефтяник (Фергана)
Голы: 29
Давыдов Виктор    2
Долбилкин Владимир 4
Казаков Евгений    3
Каньшин Владимир 1
Копий Валерий    1
Котелин Валерий    8
Падиев Юрий         2
Ратьков Валерий    1
Самсонов Владимир 1
Татьянин Анатолий 3
Цветков Виктор   1
Автогол – 1 Высоцкий Н. (СКА Ч.)   
Автогол – 1 Гойкалов В. (Металлург Чм)   

--------------------------------------------------------------------------------
7.Томлес (Томск)
12 апр    Зарафшан    Томлес   0:0   
16 апр    Политотдел    Томлес   2:0   
20 апр    Строитель    Томлес   2:0   
02 май    Томлес   Темп    2:3    Абаев, Абаев
06 май    Кузбасс    Томлес   1:0   
13 май    Томлес   СКА Ч.   2:1    Иценко, Юров
17 май    Томлес   Луч    1:2    Макушин
22 май    Томлес   СКА Х.   1:0    Степанов
29 май    Селенга    Томлес   1:1    Макушин
02 июн    Аэрофлот    Томлес   0:0   
06 июн    Томлес   Рассвет    0:1   
13 июн    Томлес   Иртыш   1:0    Юров
17 июн    Томлес   Шахтёр    0:2   
21 июн    СКА Н.   Томлес   1:3    Пфлигер, Пфлигер, Степанов
27 июн    Восток    Томлес   3:2    Иценко, Боровик
01 июл    Металлург    Томлес   0:0   
05 июл    Алга    Томлес   1:1    Пфлигер
12 июл    Томлес   Энергетик    3:1    Макушин, Макушин, Степанов
16 июл    Томлес   Памир    0:0   
20 июл    Томлес   Нефтяник    3:2    Пфлигер, Пфлигер, Соболев
30 июл    Темп    Томлес   0:0   
03 авг    Томлес   Кузбасс    3:1    Макушин, Макушин, Степанов
12 авг    Томлес   Зарафшан    1:0    Пфлигер
16 авг    Томлес   Политотдел    0:0   
20 авг    Томлес   Строитель    2:0    Боровик, Пфлигер
30 авг    Рассвет    Томлес   0:0   
03 сен    Томлес   Аэрофлот    3:1    Пфлигер, Пфлигер, Степанов
07 сен    Томлес   Селенга    4:1    Пфлигер, Степанов, Абаев, Боровик
15 сен    СКА Ч.   Томлес   1:1    Пфлигер
19 сен    Луч    Томлес   1:0   
23 сен    СКА Х.   Томлес   1:0   
29 сен    Томлес   СКА Н.   1:0    Ивакин
04 окт    Иртыш   Томлес   2:0   
08 окт    Шахтёр    Томлес   1:1    Путинцев
15 окт    Томлес   Восток    1:0    Путинцев
19 окт    Томлес   Металлург    2:0    Пфлигер, Соболев
23 окт    Томлес   Алга    2:0    Пфлигер, Боровик
27 окт    Нефтяник    Томлес   2:1    Путинцев
31 окт    Энергетик    Томлес   1:1    Боровик
04 ноя    Памир    Томлес   1:2    Путинцев, Абаев

7.Томлес (Томск)
Голы: 45
Абаев Александр    4
Боровик Валерий    5
Ивакин Владимир    1
Иценко Иван    2
Макушин Анатолий 6
Путинцев Анатолий 4
Пфлигер Иосиф   13
Соболев Сергей    2
Степанов Александр 6
Юров Николай    2

--------------------------------------------------------------------------------
8.СКА (Чита)
12 апр    Энергетик    СКА Ч.   1:0   
16 апр    Памир    СКА Ч.   0:0   
20 апр    Нефтяник    СКА Ч.   1:1    Калашников
28 апр    СКА Ч.   Строитель    2:2    Богачек, Семёнов
02 май    СКА Ч.   Зарафшан    0:1   
06 май    СКА Ч.   Политотдел    2:1    Калашников, Семёнов
13 май    Томлес   СКА Ч.   2:1    Семёнов
17 май    Кузбасс    СКА Ч.   0:1    Шарков
22 май    Темп    СКА Ч.   0:2    Семёнов, Серов
29 май    СКА Ч.   СКА Х.   1:0    Семёнов
02 июн    Луч    СКА Ч.   0:1    Богачек
13 июн    Селенга    СКА Ч.   0:3    Богачек, Богачек, Калашников
17 июн    СКА Ч.   Аэрофлот    2:2    Верёвкин, Калашников
21 июн    СКА Ч.   Рассвет    1:0    Семёнов
27 июн    Шахтёр    СКА Ч.   0:1    Калашников
01 июл    СКА Н.   СКА Ч.   1:1    Калашников
05 июл    Иртыш   СКА Ч.   1:0   
12 июл    СКА Ч.   Металлург    0:0   
16 июл    СКА Ч.   Алга    2:0    Верёвкин, Семёнов
20 июл    СКА Ч.   Восток    2:0    Калашников, Семёнов
26 июл    Строитель    СКА Ч.   7:1    Верёвкин
30 июл    Зарафшан    СКА Ч.   6:1    Верёвкин
03 авг    Политотдел    СКА Ч.   1:0   
12 авг    СКА Ч.   Нефтяник    1:0    Чикачёв
16 авг    СКА Ч.   Энергетик    1:2    Чикачёв
20 авг    СКА Ч.   Памир    2:2    Ерёмин, Калашников
30 авг    СКА Х.   СКА Ч.   1:0   
03 сен    СКА Ч.   Луч    0:1   
15 сен    СКА Ч.   Томлес   1:1    Богачек
19 сен    СКА Ч.   Кузбасс    0:1   
23 сен    СКА Ч.   Темп    2:0    Сандырев, Калашников
30 сен    Аэрофлот    СКА Ч.   1:2    Калашников, Семёнов
04 окт    Рассвет    СКА Ч.   0:0   
08 окт    СКА Ч.   Селенга    0:0   
15 окт    СКА Ч.   Шахтёр    1:1    Сандырев
19 окт    СКА Ч.   СКА Н.   2:0    Калашников, Семёнов
23 окт    СКА Ч.   Иртыш   2:1    Шуст, Богачек
27 окт    Восток    СКА Ч.   0:0   
31 окт    Металлург    СКА Ч.   1:0   
04 ноя    Алга    СКА Ч.   0:1    Верёвкин

8.СКА (Чита)
Голы: 40
Богачек Анатолий    6
Верёвкин Виктор   5
Ерёмин Виктор    1
Калашников Юрий   11
Сандырев Валерий  2
Семёнов Олег   10
Серов Анатолий   1
Чикачёв Виктор    2
Шарков Владимир   1
Шуст Николай   1

--------------------------------------------------------------------------------
9.Энергетик (Душанбе)
12 апр    Энергетик    СКА Ч.   1:0    Макаров
16 апр    Энергетик    СКА Х.   0:0   
20 апр    Энергетик    Луч    2:1    Пекшев, Ананьин
28 апр    Рассвет    Энергетик    1:0   
02 май    Аэрофлот    Энергетик    1:0   
06 май    Селенга    Энергетик    3:1    Ананьин
13 май    Энергетик    Иртыш   0:0   
17 май    Энергетик    Шахтёр    0:1   
22 май    Энергетик    СКА Н.   0:0   
29 май    Энергетик    Металлург    2:0    Кириленко, Мордовин
02 июн    Алга    Энергетик    1:0   
06 июн    Восток    Энергетик    4:0   
13 июн    Памир    Энергетик    2:1    Султанов
17 июн    Энергетик    Нефтяник    1:0    Ананьин
01 июл    Энергетик    Политотдел    2:2    Кириленко, Макаров
05 июл    Энергетик    Зарафшан    3:0    Кириленко, Макаров, Пекшев
08 июл    Строитель    Энергетик    3:1    Гулямхайдаров
12 июл    Томлес   Энергетик    3:1    Петренко
16 июл    Темп    Энергетик    1:2    Пекшев, Петренко
20 июл    Кузбасс    Энергетик    1:0   
26 июл    Энергетик    Селенга    5:1    Пекшев, Пекшев, Гулямхайдаров, Мордовин, Петренко
30 июл    Энергетик    Аэрофлот    4:1    Петренко, Петренко, Пекшев, Гулямхайдаров
03 авг    Энергетик    Рассвет    6:3    Макаров, Макаров, Вдовин, Гулямхайдаров, Петренко, Султанов
12 авг    СКА Х.   Энергетик    2:1    Петренко
16 авг    СКА Ч.   Энергетик    1:2    Пекшев, Пекшев
20 авг    Луч    Энергетик    2:2    Петренко, Султанов
30 авг    Металлург    Энергетик    1:2    Султанов, Ананьин
03 сен    Энергетик    Алга    3:1    Автогол, Пекшев, Петренко
07 сен    Энергетик    Восток    4:0    Ананьин, Вдовин, Федосов, Хаби
15 сен    Иртыш   Энергетик    2:2    Ананьин, Макаров
19 сен    Шахтёр    Энергетик    1:1    Петренко
23 сен    СКА Н.   Энергетик    1:1    Макаров
30 сен    Энергетик    Памир    2:0    Пекшев, Петренко
04 окт    Нефтяник    Энергетик    0:0   
15 окт    Энергетик    Строитель    1:1    Гулямхайдаров
19 окт    Политотдел    Энергетик    0:0   
23 окт    Зарафшан    Энергетик    3:3    Пекшев, Кириленко, Федосов
31 окт    Энергетик    Томлес   1:1    Петренко
04 ноя    Энергетик    Темп    1:2    Султанов
08 ноя    Энергетик    Кузбасс    0:0   

9.Энергетик (Душанбе)
Голы: 58
Ананьин Валерий    6
Вдовин Геннадий   2
Гулямхайдаров Владимир 5
Кириленко Леонид    4
Макаров Владимир    7
Мордовин Владимир 2
Пекшев Юрий    11
Петренко Григорий 12
Султанов Салимджон5
Федосов Юрий   2
Хаби Олег         1
Автогол – 1 Бибаев Р. (Алга) 

--------------------------------------------------------------------------------
10.Темп (Барнаул)
12 апр    Строитель    Темп    0:1    Ложков
16 апр    Зарафшан    Темп    0:0   
20 апр    Политотдел    Темп    1:0   
28 апр    Темп    Кузбасс    0:0   
02 май    Томлес   Темп    2:3    Здоров, Маркин, Чистополов
13 май    Темп    Луч    0:0   
17 май    Темп    СКА Х.   0:0   
22 май    Темп    СКА Ч.   0:2   
29 май    Аэрофлот    Темп    1:0   
02 июн    Рассвет    Темп    1:0   
06 июн    Темп    Селенга    5:1    Чистополов, Чистополов, Чистополов, Брыкин, Сироткин
13 июн    Темп    СКА Н.   2:0    Брыкин, Скориченко
17 июн    Темп    Иртыш   0:0   
21 июн    Шахтёр    Темп    0:0   
27 июн    Алга    Темп    0:0   
01 июл    Восток    Темп    1:3    Чистополов, Чистополов, Скориченко
05 июл    Металлург    Темп    3:0   
12 июл    Темп    Нефтяник    0:0   
16 июл    Темп    Энергетик    1:2    Скориченко
20 июл    Темп    Памир    1:0    Чистополов
26 июл    Кузбасс    Темп    1:0   
30 июл    Темп    Томлес   0:0   
12 авг    Темп    Строитель    3:1    Брыкин, Драчёв, Драчёв
16 авг    Темп    Зарафшан    0:0   
20 авг    Темп    Политотдел    1:0    Брыкин
03 сен    Темп    Рассвет    0:0   
07 сен    Темп    Аэрофлот    0:1   
11 сен    Селенга    Темп    1:0   
15 сен    Луч    Темп    1:2    Захряпин, Захряпин
19 сен    СКА Х.   Темп    1:1    Брыкин
23 сен    СКА Ч.   Темп    2:0   
30 сен    Темп    Шахтёр    4:0    Чистополов, Чистополов, Чистополов, Захряпин
04 окт    СКА Н.   Темп    0:0   
08 окт    Иртыш   Темп    1:0   
15 окт    Темп    Алга    0:0   
19 окт    Темп    Восток    2:0    Захряпин, Чистополов
23 окт    Темп    Металлург    2:0    Маркин, Маркин
23 окт    Памир    Темп    2:2    Долгов, Савченко
31 окт    Нефтяник    Темп    0:0   
04 ноя    Энергетик    Темп    1:2    Савченко, Соседов

10.Темп (Барнаул)
Голы: 35
Брыкин Борис 5
Долгов Борис   1
Драчёв Борис   2
Захряпин Александр 4
Здоров Владимир    1
Ложков Владимир    1
Маркин Владимир    3
Савченко Юрий    2
Сироткин Геннадий 1
Скориченко Владимир 3
Соседов Николай   1
Чистополов Вячеслав 11

--------------------------------------------------------------------------------
11.Зарафшан (Навои)
12 апр    Зарафшан    Томлес   0:0   
16 апр    Зарафшан    Темп    0:0   
20 апр    Зарафшан    Кузбасс    5:2    Нигмедзянов, Нигмедзянов, Малиновский, Купченко, Малиновский
28 апр    Луч    Зарафшан    0:0   
02 май    СКА Ч.   Зарафшан    0:1    Малиновский
06 май    СКА Х.   Зарафшан    1:0   
13 май    Зарафшан    Аэрофлот    3:1    Малиновский, Малиновский, Чувилин
17 май    Зарафшан    Селенга    0:0   
22 май    Зарафшан    Рассвет    2:2    Малиновский, Церр
29 май    Иртыш   Зарафшан    3:0   
02 июн    Шахтёр    Зарафшан    1:1    Чувилин
06 июн    СКА Н.   Зарафшан    1:0   
13 июн    Зарафшан    Металлург    2:1    Малиновский, Чувилин
17 июн    Зарафшан    Алга    0:0   
21 июн    Восток    Зарафшан    -:-   
27 июн    Зарафшан    Памир    0:2   
01 июл    Нефтяник    Зарафшан    0:0   
05 июл    Энергетик    Зарафшан    3:0   
12 июл    Зарафшан    Политотдел    2:1    Чувилин, Чувилин
16 июл    Строитель    Зарафшан    6:1    Малиновский
26 июл    Зарафшан    Луч    1:0    Катишевский
30 июл    Зарафшан    СКА Ч.   6:1    Казаков, Казаков, Чувилин, Чувилин, Купченко, Малиновский
03 авг    Зарафшан    СКА Х.   2:0    Казаков, Казаков
12 авг    Томлес   Зарафшан    1:0   
16 авг    Темп    Зарафшан    0:0   
20 авг    Кузбасс    Зарафшан    2:0   
30 авг    Зарафшан    Иртыш   1:2    Нигмедзянов
03 сен    Зарафшан    Шахтёр    1:0    Нигмедзянов
07 сен    Зарафшан    СКА Н.   2:1    Моторин, Иванов
15 сен    Аэрофлот    Зарафшан    0:1    Малиновский
19 сен    Селенга    Зарафшан    2:2    Малиновский, Ахметшин
23 сен    Рассвет    Зарафшан    1:0   
30 сен    Зарафшан    Восток    3:1    Нигмедзянов, Нигмедзянов, Нигмедзянов
04 окт    Металлург    Зарафшан    2:1    Нигмедзянов
08 окт    Алга    Зарафшан    0:1    Малиновский
15 окт    Памир    Зарафшан    0:1    Чувилин
19 окт    Зарафшан    Нефтяник    0:0   
23 окт    Зарафшан    Энергетик    3:3    Казаков, Казаков, Нигмедзянов
31 окт    Политотдел    Зарафшан    3:0   
04 ноя    Зарафшан    Строитель    4:1    Казаков, Казаков, Казаков, Чувилин

11.Зарафшан (Навои)
Голы: 46
Ахметшин Адильша 1
Иванов Юрий    1
Казаков Николай   9
Катишевский Николай 1
Купченко Вячеслав 2
Малиновский Игорь 12
Моторин Евгений   1
Нигмедзянов Ильфар 9
Церр Иван         1
Чувилин Виктор    9

в аннулированном матче               
21.06 Восток - Зарафшан (1:1, гол Зарафшана - Чувилин)

--------------------------------------------------------------------------------
12.Шахтер (Караганда)
12 апр    Шахтёр    Иртыш   0:0   
20 апр    СКА Н.   Шахтёр    1:1    Акимов
28 апр    Шахтёр    Металлург    1:0    Тюрин
02 май    Шахтёр    Восток    1:0    Ченцов
06 май    Алга    Шахтёр    1:0   
13 май    Нефтяник    Шахтёр    0:0   
17 май    Энергетик    Шахтёр    0:1    Савченков
22 май    Памир    Шахтёр    0:0   
29 май    Шахтёр    Политотдел    0:2   
02 июн    Шахтёр    Зарафшан    1:1    Абрютин
06 июн    Шахтёр    Строитель    3:0    Ченцов, Кузнецов, Кузнецов
13 июн    Кузбасс    Шахтёр    1:0   
17 июн    Томлес   Шахтёр    0:2    Абрютин, Кузнецов
21 июн    Шахтёр    Темп    0:0   
27 июн    Шахтёр    СКА Ч.   0:1   
01 июл    Шахтёр    Луч    3:0    Абрютин, Тюрин, Савченков
05 июл    Шахтёр    СКА Х.   4:0    Тюрин, Тюрин, Тюрин, Абрютин
12 июл    Аэрофлот    Шахтёр    2:2    Абрютин, Ворончихин
16 июл    Селенга    Шахтёр    1:1    Абрютин
20 июл    Рассвет    Шахтёр    0:2    Абрютин, Тюрин
26 июл    Шахтёр    Алга    2:0    Гнилицкий, Акимов
30 июл    Восток    Шахтёр    1:0   
03 авг    Металлург    Шахтёр    1:1    Абрютин
12 авг    Иртыш   Шахтёр    2:1    Киселёв
20 авг    Шахтёр    СКА Н.   1:1    Кузнецов
25 авг    Шахтёр    Памир    2:0    Абрютин, Тюрин
30 авг    Политотдел    Шахтёр    4:2    Искаков, Ворончихин
03 сен    Зарафшан    Шахтёр    1:0   
07 сен    Строитель    Шахтёр    1:0   
15 сен    Шахтёр    Нефтяник    0:0   
19 сен    Шахтёр    Энергетик    1:1    Абрютин
30 сен    Темп    Шахтёр    4:0   
04 окт    Шахтёр    Кузбасс    1:1    Павлов
08 окт    Шахтёр    Томлес   1:1    Абрютин
15 окт    СКА Ч.   Шахтёр    1:1    Гнилицкий
19 окт    Луч    Шахтёр    2:1    Кузнецов
23 окт    СКА Х.   Шахтёр    3:1    Павлов
27 окт    Шахтёр    Селенга    2:1    Савченков, Тюрин
31 окт    Шахтёр    Аэрофлот    1:0    Абрютин
04 ноя    Шахтёр    Рассвет    2:0    Тюрин, Тюрин

12.Шахтер (Караганда)
Голы: 42
Абрютин Владимир 12
Акимов Юрий    2
Ворончихин Владислав 2
Гнилицкий Александр  2
Искаков Серикбек   1
Киселёв Владимир    1
Кузнецов Евгений    5
Павлов Валерий    2
Савченков Александр 3
Тюрин Анатолий    10
Ченцов Анатолий   2

--------------------------------------------------------------------------------
13.Луч (Владивосток)
12 апр    Памир    Луч    3:3    Матвеев, Матвеев, Неизвестных
16 апр    Нефтяник    Луч    0:0   
20 апр    Энергетик    Луч    2:1    Неизвестных
28 апр    Луч    Зарафшан    0:0   
02 май    Луч    Политотдел    0:0   
06 май    Луч    Строитель    2:1    Колоколов, Матвеев
13 май    Темп    Луч    0:0   
17 май    Томлес   Луч    1:2    Кандалинцев, Старухин
22 май    Кузбасс    Луч    1:0   
02 июн    Луч    СКА Ч.   0:1   
06 июн    СКА Х.   Луч    1:0   
13 июн    Луч    Аэрофлот    3:0    Неизвестных, Неизвестных, Матвеев
17 июн    Луч    Рассвет    1:0    Матвеев
21 июн    Луч    Селенга    2:0    Булгаров, Старухин
27 июн    Иртыш   Луч    1:0   
01 июл    Шахтёр    Луч    3:0   
05 июл    СКА Н.   Луч    1:2    Акимов, Саенко
12 июл    Луч    Восток    0:0   
16 июл    Луч    Металлург    1:0    Саенко
20 июл    Луч    Алга    0:2   
26 июл    Зарафшан    Луч    1:0   
30 июл    Политотдел    Луч    0:1    Матвеев
03 авг    Строитель    Луч    3:1    Неизвестных
12 авг    Луч    Памир    2:0    Матвеев, Неизвестных
16 авг    Луч    Нефтяник    0:0   
20 авг    Луч    Энергетик    2:2    Неизвестных, Загуменных
03 сен    СКА Ч.   Луч    0:1    Старухин
07 сен    Луч    СКА Х.   1:1    Матвеев
15 сен    Луч    Темп    1:2    Старухин
19 сен    Луч    Томлес   1:0    Матвеев
23 сен    Луч    Кузбасс    0:3   
30 сен    Рассвет    Луч    0:0   
04 окт    Селенга    Луч    2:0   
08 окт    Аэрофлот    Луч    1:1    Матвеев
15 окт    Луч    Иртыш   2:1    Лебедь, Старухин
19 окт    Луч    Шахтёр    2:1    Старухин, Саенко
23 окт    Луч    СКА Н.   4:1    Матвеев, Матвеев, Матвеев, Лебедь
31 окт    Восток    Луч    2:0   
04 ноя    Металлург    Луч    0:0   
08 ноя    Алга    Луч    0:0   

13.Луч (Владивосток)
Голы: 36
Акимов Владимир   1
Булгаров Валерий    1
Загуменных Юрий   1
Кандалинцев Анатолий 1
Колоколов Борис   1
Лебедь Виктор    2
Матвеев Геннадий  13
Неизвестных Владимир 7
Саенко Игорь    3
Старухин Виктор    6

--------------------------------------------------------------------------------
14.Аэрофлот (Иркутск)
12 апр    Восток    Аэрофлот    1:1    Вязовцев
16 апр    Алга    Аэрофлот    1:0   
20 апр    Металлург    Аэрофлот    3:3    Бразаускас, Бутырин, Бутырин
28 апр    Аэрофлот    Нефтяник    0:2   
02 май    Аэрофлот    Энергетик    1:0    Яковлев
06 май    Аэрофлот    Памир    2:0    Яковлев, Бразаускас
13 май    Зарафшан    Аэрофлот    3:1    Бразаускас
17 май    Политотдел    Аэрофлот    5:0   
22 май    Строитель    Аэрофлот    2:2    Вязовцев, Бразаускас
29 май    Аэрофлот    Темп    1:0    Струнин
02 июн    Аэрофлот    Томлес   0:0   
06 июн    Кузбасс    Аэрофлот    1:0   
13 июн    Луч    Аэрофлот    3:0   
17 июн    СКА Ч.   Аэрофлот    2:2    Вязовцев, Вязовцев
21 июн    СКА Х.   Аэрофлот    1:0   
01 июл    Аэрофлот    Рассвет    1:0    Бразаускас
05 июл    Селенга    Аэрофлот    0:0   
12 июл    Аэрофлот    Шахтёр    2:2    Гордеев, Чапас
16 июл    Аэрофлот    Иртыш   0:0   
20 июл    Аэрофлот    СКА Н.   2:1    Бразаускас, Мутин
26 июл    Памир    Аэрофлот    0:1    Яковлев
30 июл    Энергетик    Аэрофлот    4:1    Вязовцев
03 авг    Нефтяник    Аэрофлот    1:1    Чапас
12 авг    Аэрофлот    Восток    1:0    Вязовцев
16 авг    Аэрофлот    Алга    3:1    Чапас, Вязовцев, Гордеев
20 авг    Аэрофлот    Металлург    1:0    Чапас
30 авг    Аэрофлот    Кузбасс    2:0    Бразаускас, Егоров
03 сен    Томлес   Аэрофлот    3:1    Вязовцев
07 сен    Темп    Аэрофлот    0:1    Вязовцев
15 сен    Аэрофлот    Зарафшан    0:1   
19 сен    Аэрофлот    Строитель    1:3    Вязовцев
23 сен    Аэрофлот    Политотдел    0:1   
30 сен    Аэрофлот    СКА Ч.   1:2    Чапас
04 окт    Аэрофлот    СКА Х.   3:1    Чапас, Вязовцев, Бразаускас
08 окт    Аэрофлот    Луч    1:1    Автогол
12 окт    СКА Н.   Аэрофлот    2:1    Вязовцев
19 окт    Рассвет    Аэрофлот    0:0   
23 окт    Аэрофлот    Селенга    0:0   
27 окт    Иртыш   Аэрофлот    1:0   
31 окт    Шахтёр    Аэрофлот    1:0   

14.Аэрофлот (Иркутск)
Голы: 37
Бразаускас Стасис   8
Бутырин Владимир  2
Вязовцев Геннадий 12
Гордеев Олег    2
Егоров Павел            1
Мутин Николай   1
Струнин Александр 1
Чапас Казимирас   6
Яковлев Валерий   3
Автогол – 1 Козлов В. (Луч) 

-------------------------------------------------------------------------------
15.Восток (Усть-Каменогорск)
12 апр    Восток    Аэрофлот    1:1    Анторян
16 апр    Восток    Рассвет    1:0    Магзамов
20 апр    Восток    Селенга    2:1    Ульянов, Ульянов
28 апр    Иртыш   Восток    2:0   
02 май    Шахтёр    Восток    1:0   
06 май    Восток    СКА Н.   1:1    Ульянов
13 май    Металлург    Восток    1:0   
17 май    Восток    Алга    2:0    Магзамов, Фёдоров
29 май    Нефтяник    Восток    0:1    Магзамов
02 июн    Восток    Памир    2:1    Кожевников, Фёдоров
06 июн    Восток    Энергетик    4:0    Анторян, Магзамов, Фёдоров, Шелестов
13 июн    Политотдел    Восток    2:0   
17 июн    Строитель    Восток    3:0   
21 июн    Восток    Зарафшан    -:-   
27 июн    Восток    Томлес   3:2    Азимханов, Бурлаков, Магзамов
01 июл    Восток    Темп    1:3    Сопряков
05 июл    Восток    Кузбасс    2:1    Магзамов, Шелестов
12 июл    Луч    Восток    0:0   
16 июл    СКА Х.   Восток    0:0   
20 июл    СКА Ч.   Восток    2:0   
26 июл    СКА Н.   Восток    0:1    Магзамов
30 июл    Восток    Шахтёр    1:0    Ульянов
03 авг    Восток    Иртыш   1:0    Ульянов
12 авг    Аэрофлот    Восток    1:0   
16 авг    Рассвет    Восток    5:0   
20 авг    Селенга    Восток    2:0   
30 авг    Восток    Нефтяник    2:2    Филиппочкин, Ульянов
03 сен    Памир    Восток    1:1    Кожевников
07 сен    Энергетик    Восток    4:0   
15 сен    Восток    Металлург    0:0   
19 сен    Алга    Восток    1:0   
30 сен    Зарафшан    Восток    3:1    Ульянов
04 окт    Восток    Политотдел    2:0    Ульянов, Исмаилов
08 окт    Восток    Строитель    2:3    Ульянов, Магзамов
15 окт    Томлес   Восток    1:0   
19 окт    Темп    Восток    2:0   
23 окт    Кузбасс    Восток    2:0   
27 окт    Восток    СКА Ч.   0:0   
31 окт    Восток    Луч    2:0    Исмаилов, Филиппочкин
04 ноя    Восток    СКА Х.   1:0    Ульянов

15.Восток (Усть-Каменогорск)
Голы: 34
Азимханов Садуваш 1
Анторян Роберт   2
Бурлаков Борис    1
Исмаилов Шакир   2
Кожевников Виталий 2
Магзамов Юрий   8
Сопряков Николай   1
Ульянов Николай    10
Фёдоров Николай   3
Филиппочкин Пётр 2
Шелестов Сергей    2

в аннулированном матче               
21.06 Восток - Зарафшан (1:1, гол Востока - Бурлаков)

--------------------------------------------------------------------------------
16.Селенга (Улан-Удэ)
12 апр    Алга    Селенга    1:2    Жуйков, Изюмцев
16 апр    Металлург    Селенга    1:0   
20 апр    Восток    Селенга    2:1    Бурлаченко
28 апр    Селенга    Памир    3:1    Изюмцев, Жуйков, Бабурин
02 май    Селенга    Нефтяник    1:0    Бабурин
06 май    Селенга    Энергетик    3:1    Изюмцев, Изюмцев, Бурлаченко
13 май    Строитель    Селенга    1:0   
17 май    Зарафшан    Селенга    0:0   
22 май    Политотдел    Селенга    1:0   
29 май    Селенга    Томлес   1:1    Аккуратов
02 июн    Селенга    Кузбасс    0:0   
06 июн    Темп    Селенга    5:1    Карлушин
13 июн    Селенга    СКА Ч.   0:3   
17 июн    СКА Х.   Селенга    2:1    Гаврилов
21 июн    Луч    Селенга    2:0   
27 июн    Рассвет    Селенга    1:1    Жуйков
05 июл    Селенга    Аэрофлот    0:0   
12 июл    Селенга    СКА Н.   3:1    Жуйков, Михнов, Сенотрусов
16 июл    Селенга    Шахтёр    1:1    Бабурин
20 июл    Селенга    Иртыш   2:0    Изюмцев, Изюмцев
26 июл    Энергетик    Селенга    5:1    Жуйков
30 июл    Нефтяник    Селенга    3:0   
03 авг    Памир    Селенга    4:0   
12 авг    Селенга    Алга    1:0    Гаврилов
16 авг    Селенга    Металлург    0:0   
20 авг    Селенга    Восток    2:0    Бабурин, Бабурин
03 сен    Кузбасс    Селенга    1:0   
07 сен    Томлес   Селенга    4:1    Изюмцев
11 сен    Селенга    Темп    1:0    Бабурин
15 сен    Селенга    Политотдел    2:2    Бабурин, Бабурин
19 сен    Селенга    Зарафшан    2:2    Бабурин, Жуйков
23 сен    Селенга    Строитель    1:0    Изюмцев
30 сен    Селенга    СКА Х.   1:2    Осадчий
04 окт    Селенга    Луч    2:0    Михнов, Михнов
08 окт    СКА Ч.   Селенга    0:0   
15 окт    Селенга    Рассвет    2:0    Жуйков, Бурлаченко
23 окт    Аэрофлот    Селенга    0:0   
27 окт    Шахтёр    Селенга    2:1    Изюмцев
31 окт    СКА Н.   Селенга    0:0   
04 ноя    Иртыш   Селенга    3:0   

16.Селенга (Улан-Удэ)
Голы: 37
Аккуратов Сергей   1
Бабурин Владимир  9
Бурлаченко Александр 3
Гаврилов Георгий    2
Жуйков Анатолий    7
Изюмцев Юрий    9
Карлушин Михаил   1
Михнов Анатолий    3
Осадчий Иван           1
Сенотрусов Виктор 1
--------------------------------------------------------------------------------
17.Алга (Фрунзе)
12 апр    Алга    Селенга    1:2    Шевченко
16 апр    Алга    Аэрофлот    1:0    Ниязалиев
20 апр    Алга    Рассвет    1:1    Мерзликин
28 апр    СКА Н.   Алга    0:1    Мерзликин
02 май    Иртыш   Алга    1:0   
06 май    Алга    Шахтёр    1:0    Якубов
17 май    Восток    Алга    2:0   
22 май    Алга    Металлург    1:0    Якубов
29 май    Памир    Алга    1:0   
02 июн    Алга    Энергетик    1:0    Верейкин
06 июн    Алга    Нефтяник    1:1    Кожанов
13 июн    Строитель    Алга    0:1    Кожанов
17 июн    Зарафшан    Алга    0:0   
21 июн    Алга    Политотдел    1:1    Шевченко
27 июн    Алга    Темп    0:0   
01 июл    Алга    Кузбасс    0:2   
05 июл    Алга    Томлес   1:1    Канцуров
12 июл    СКА Х.   Алга    1:1    Шевченко
16 июл    СКА Ч.   Алга    2:0   
20 июл    Луч    Алга    0:2    Бибаев, Бибаев
26 июл    Шахтёр    Алга    2:0   
30 июл    Алга    Иртыш   0:0   
03 авг    Алга    СКА Н.   0:0   
12 авг    Селенга    Алга    1:0   
16 авг    Аэрофлот    Алга    3:1    Мерзликин
20 авг    Рассвет    Алга    1:2    Бичуцкий, Чокморов
30 авг    Алга    Памир    1:0    Якубов
03 сен    Энергетик    Алга    3:1    Бичуцкий
07 сен    Нефтяник    Алга    1:0   
19 сен    Алга    Восток    1:0    Орешин
23 сен    Металлург    Алга    1:1    Бичуцкий
30 сен    Политотдел    Алга    1:0   
04 окт    Алга    Строитель    0:0   
08 окт    Алга    Зарафшан    0:1   
15 окт    Темп    Алга    0:0   
19 окт    Кузбасс    Алга    0:0   
23 окт    Томлес   Алга    2:0   
31 окт    Алга    СКА Х.   1:1    Бичуцкий
04 ноя    Алга    СКА Ч.   0:1   
08 ноя    Алга    Луч    0:0   

17.Алга (Фрунзе)
Голы: 22
Бибаев Дамир   2
Бичуцкий Михаил   4
Верейкин Андрей    1
Канцуров Александр 1
Кожанов Мажит   2
Мерзликин Геннадий 3
Ниязалиев Нурлан   1
Орешин Владимир    1
Чокморов Марс   1
Шевченко Георгий  3
Якубов Равиль   3
--------------------------------------------------------------------------------
18.Рассвет (Красноярск)
12 апр    Металлург    Рассвет    1:1    Капустин
16 апр    Восток    Рассвет    1:0   
20 апр    Алга    Рассвет    1:1    Капустин
28 апр    Рассвет    Энергетик    1:0    Капустин
02 май    Рассвет    Памир    1:0    Сипкин
06 май    Рассвет    Нефтяник    0:0   
13 май    Политотдел    Рассвет    2:2    Капустин, Лавриков
17 май    Строитель    Рассвет    5:0   
22 май    Зарафшан    Рассвет    2:2    Забелин, Сипкин
29 май    Рассвет    Кузбасс    5:2    Капустин, Капустин, Забелин, Бачурин, Сипкин
02 июн    Рассвет    Темп    1:0    Капустин
06 июн    Томлес   Рассвет    0:0   
13 июн    СКА Х.   Рассвет    2:0   
17 июн    Луч    Рассвет    1:0   
21 июн    СКА Ч.   Рассвет    1:0   
27 июн    Рассвет    Селенга    1:1    Забелин
01 июл    Аэрофлот    Рассвет    1:0   
12 июл    Рассвет    Иртыш   1:2    Забелин
16 июл    Рассвет    СКА Н.   2:0    Двуреченский, Сипкин
20 июл    Рассвет    Шахтёр    0:2   
26 июл    Нефтяник    Рассвет    0:0   
30 июл    Памир    Рассвет    1:0   
03 авг    Энергетик    Рассвет    6:3    Забелин, Забелин, Капустин
12 авг    Рассвет    Металлург    2:0    Забелин, Забелин
16 авг    Рассвет    Восток    5:0    Капустин, Князев, Князев, Забелин, Сипкин
20 авг    Рассвет    Алга    1:2    Барсуков
30 авг    Рассвет    Томлес   1:0    Двуреченский
03 сен    Темп    Рассвет    0:0   
07 сен    Кузбасс    Рассвет    0:1    Князев
15 сен    Рассвет    Строитель    1:2    Кореннов
19 сен    Рассвет    Политотдел    0:3   
23 сен    Рассвет    Зарафшан    1:0    Хромов
30 сен    Рассвет    Луч    0:0   
04 окт    Рассвет    СКА Ч.   0:0   
08 окт    Рассвет    СКА Х.   1:1    Забелин
15 окт    Селенга    Рассвет    2:0   
19 окт    Рассвет    Аэрофлот    0:0   
27 окт    СКА Н.   Рассвет    0:0   
31 окт    Иртыш   Рассвет    1:0   
04 ноя    Шахтёр    Рассвет    2:0   

18.Рассвет (Красноярск)
Голы: 34
Барсуков Алик  1
Бачурин Михаил   1
Двуреченский Пётр 2
Забелин Герман    10
Капустин Владимир 9
Князев Георгий    3
Кореннов Николай  1
Лавриков Валерий   1
Сипкин Юрий    5
Хромов Виктор   1
--------------------------------------------------------------------------------
19.Металлург (Чимкент)
12 апр    Металлург    Рассвет    1:1    Максимов
16 апр    Металлург    Селенга    1:0    Гойкалов
20 апр    Металлург    Аэрофлот    3:3    Дыжин, Ходжахметов, Баймухамедов
28 апр    Шахтёр    Металлург    1:0   
02 май    СКА Н.   Металлург    2:3    Дыжин, Дыжин, Садыков
06 май    Металлург    Иртыш   1:1    Хасап
13 май    Металлург    Восток    1:0    Баймухамедов
22 май    Алга    Металлург    1:0   
29 май    Энергетик    Металлург    2:0   
02 июн    Металлург    Нефтяник    0:2   
06 июн    Металлург    Памир    5:2    Баймухамедов, Баймухамедов, Дыжин, Ляпкин, Хасап
13 июн    Зарафшан    Металлург    2:1    Дыжин
17 июн    Политотдел    Металлург    0:0   
21 июн    Металлург    Строитель    1:4    Дыжин
01 июл    Металлург    Томлес   0:0   
05 июл    Металлург    Темп    3:0    Баймухамедов, Садыков, Дыжин
08 июл    Металлург    Кузбасс    1:1    Дыжин
12 июл    СКА Ч.   Металлург    0:0   
16 июл    Луч    Металлург    1:0   
20 июл    СКА Х.   Металлург    1:1    Ониев
26 июл    Иртыш   Металлург    3:0   
30 июл    Металлург    СКА Н.   +:-   
03 авг    Металлург    Шахтёр    1:1    Ходжахметов
12 авг    Рассвет    Металлург    2:0   
16 авг    Селенга    Металлург    0:0   
20 авг    Аэрофлот    Металлург    1:0   
30 авг    Металлург    Энергетик    1:2    Дыжин
03 сен    Нефтяник    Металлург    2:2    Баймухамедов, Максимов
07 сен    Памир    Металлург    0:0   
15 сен    Восток    Металлург    0:0   
23 сен    Металлург    Алга    1:1    Баймухамедов
30 сен    Строитель    Металлург    2:1    Кущ
04 окт    Металлург    Зарафшан    2:1    Ходжахметов, Ходжахметов
08 окт    Металлург    Политотдел    1:1    Баймухамедов
15 окт    Кузбасс    Металлург    2:1    Апостолиди
19 окт    Томлес   Металлург    2:0   
23 окт    Темп    Металлург    2:0   
31 окт    Металлург    СКА Ч.   1:0    Ходжахметов
04 ноя    Металлург    Луч    0:0   
08 ноя    Металлург    СКА Х.   0:1   

19.Металлург (Чимкент)
Голы: 33
Апостолиди Софокл   1
Баймухамедов Бауржан 8
Гойкалов Валентин   1
Дыжин Анатолий   9
Кущ Николай         1
Ляпкин Владимир   1
Максимов Сергей    2
Ониев Рафаэль   1
Садыков Валерий   2
Хасап Александр   2
Ходжахметов Тимур 5

--------------------------------------------------------------------------------
20.СКА (Новосибирск)
16 апр    Иртыш   СКА Н.   1:0   
20 апр    СКА Н.   Шахтёр    1:1    Фёдоров
28 апр    СКА Н.   Алга    0:1   
02 май    СКА Н.   Металлург    2:3    Смирнов, Безбородов
06 май    Восток    СКА Н.   1:1    Ясюк
13 май    Памир    СКА Н.   3:3    Безбородов, Безбородов, Ясюк
17 май    Нефтяник    СКА Н.   0:0   
22 май    Энергетик    СКА Н.   0:0   
29 май    СКА Н.   Строитель    1:1    Хайбуллаев
02 июн    СКА Н.   Политотдел    0:1   
06 июн    СКА Н.   Зарафшан    1:0    Смирнов
13 июн    Темп    СКА Н.   2:0   
17 июн    Кузбасс    СКА Н.   2:0   
21 июн    СКА Н.   Томлес   1:3    Ясюк
27 июн    СКА Н.   СКА Х.   0:0   
01 июл    СКА Н.   СКА Ч.   1:1    Автогол
05 июл    СКА Н.   Луч    1:2    Соколов
12 июл    Селенга    СКА Н.   3:1    Соколов
16 июл    Рассвет    СКА Н.   2:0   
20 июл    Аэрофлот    СКА Н.   2:1    Борисов
26 июл    СКА Н.   Восток    0:1   
30 июл    Металлург    СКА Н.   +:-   
03 авг    Алга    СКА Н.   0:0   
16 авг    СКА Н.   Иртыш   1:2    Лымарь
20 авг    Шахтёр    СКА Н.   1:1    Сысоев
30 авг    Строитель    СКА Н.   3:0   
03 сен    Политотдел    СКА Н.   3:1    Борисов
07 сен    Зарафшан    СКА Н.   2:1    Смирнов
15 сен    СКА Н.   Памир    1:0    Соколов
19 сен    СКА Н.   Нефтяник    0:0   
23 сен    СКА Н.   Энергетик    1:1    Рыжанков
29 сен    Томлес   СКА Н.   1:0   
04 окт    СКА Н.   Темп    0:0   
08 окт    СКА Н.   Кузбасс    1:2    Безбородов
12 окт    СКА Н.   Аэрофлот    2:1    Безбородов, Соколов
15 окт    СКА Х.   СКА Н.   0:0   
19 окт    СКА Ч.   СКА Н.   2:0   
23 окт    Луч    СКА Н.   4:1    Сысоев
27 окт    СКА Н.   Рассвет    0:0   
31 окт    СКА Н.   Селенга    0:0   

20.СКА (Новосибирск)
Голы: 24
Безбородов Николай 5
Борисов Юрий   2
Лымарь Анатолий    1
Рыжанков Владимир 1
Смирнов Борис    3
Соколов Виктор    4
Сысоев Сергей    2
Фёдоров Сергей    1
Хайбуллаев Юсуп   1
Ясюк Игорь    3
Автогол – 1 Астафьев А. (СКА Ч.) 

--------------------------------------------------------------------------------
21.Памир (Ленинабад)
12 апр    Памир    Луч    3:3    Дорофеев, Осенний, Шепилов
16 апр    Памир    СКА Ч.   0:0   
20 апр    Памир    СКА Х.   0:1   
28 апр    Селенга    Памир    3:1    Осенний
02 май    Рассвет    Памир    1:0   
06 май    Аэрофлот    Памир    2:0   
13 май    Памир    СКА Н.   3:3    Охомуш, Охомуш, Павловский
17 май    Памир    Иртыш   0:2   
22 май    Памир    Шахтёр    0:0   
29 май    Памир    Алга    1:0    Головачук
02 июн    Восток    Памир    2:1    Павловский
06 июн    Металлург    Памир    5:2    Дорофеев, Дорофеев
13 июн    Памир    Энергетик    2:1    Дорофеев, Дорофеев
21 июн    Нефтяник    Памир    2:0   
27 июн    Зарафшан    Памир    0:2    Ларин, Арутюнов
01 июл    Памир    Строитель    1:2    Арутюнов
05 июл    Памир    Политотдел    1:3    Охомуш
12 июл    Кузбасс    Памир    1:0   
16 июл    Томлес   Памир    0:0   
20 июл    Темп    Памир    1:0   
26 июл    Памир    Аэрофлот    0:1   
30 июл    Памир    Рассвет    1:0    Павловский
03 авг    Памир    Селенга    4:0    Рубцов, Рубцов, Павловский, Мартьян
12 авг    Луч    Памир    2:0   
16 авг    СКА Х.   Памир    1:0   
20 авг    СКА Ч.   Памир    2:2    Дорофеев, Арутюнов
25 авг    Шахтёр    Памир    2:0   
30 авг    Алга    Памир    1:0   
03 сен    Памир    Восток    1:1    Ульмасов
07 сен    Памир    Металлург    0:0   
15 сен    СКА Н.   Памир    1:0   
19 сен    Иртыш   Памир    2:1    Павловский
30 сен    Энергетик    Памир    2:0   
08 окт    Памир    Нефтяник    0:1   
15 окт    Памир    Зарафшан    0:1   
19 окт    Строитель    Памир    3:1    Дорофеев
23 окт    Политотдел    Памир    3:1    Дорофеев
27 окт    Памир    Темп    2:2    Дорофеев, Ульмасов
31 окт    Памир    Кузбасс    0:1   
04 ноя    Памир    Томлес   1:2    Павловский

21.Памир (Ленинабад)
Голы: 31
Арутюнов Игорь    3
Головачук Андрей    1
Дорофеев Владимир 9
Ларин Алексей    1
Мартьян Георгий   1
Осенний Александр 2
Охомуш Александр   3
Павловский Андрей 6
Рубцов Геннадий    2
Ульмасов Рашид   2
Шепилов Геннадий   1