Кубок СССР 1968/69 года.
13 мая 2020
Игорь Т.

2016-2017 Лига Чемпионов (протоколы матчей)
25 апреля 2020
procentych

1962 год. 2-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
15 апреля 2020
Гаврилов Сергей

1962 год. 4-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
14 апреля 2020
Гаврилов Сергей

2017-2018 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы)
12 апреля 2020
procentych

2018-2019 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы)
11 апреля 2020
procentych

2019-2020 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы по 22-й тур)
11 апреля 2020
procentych

1942 (весна) Чемпионат Москвы (реконструкция)
11 апреля 2020
procentych

1941 высшая лига Чемпионат СССР (протоколы недоигранного чемпионата)
11 апреля 2020
procentych

Олимпийские игры 1920 в Антверпене (Бельгия)
09 апреля 2020
procentych

1962 год. 3-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
07 апреля 2020
Гаврилов Сергей

Олимпиада 1912 Германия - Россия
04 апреля 2020
procentych

1962 год. 2-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
03 апреля 2020
Гаврилов Сергей

1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
20 марта 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 3 зона. Авторы голов.
14 марта 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 2 зона. Авторы голов.
25 февраля 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 1 зона. Авторы голов.
18 февраля 2020
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
08 января 2020
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
28 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
16 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
01 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
22 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
14 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
06 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
28 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
21 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
16 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
13 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
07 октября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
23 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
22 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
19 сентября 2019


1964 год. 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
11 сентября 2019
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1967/68 года.
10 сентября 2019


1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1963 год. Первая лига. Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1931 матчи "Динамо" (Москва) (реконструкция)
31 июля 2019
dynms

Кубок СССР 1966/67 года.
02 февраля 2019


Кубок СССР 1963 года.
26 ноября 2018


Кубок СССР 1965/66 года.
03 августа 2018


Кубок СССР 1941 года.
11 апреля 2018
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1965 года.
17 марта 2018


Кубок СССР 1941 года.
05 марта 2018


Кубок СССР 1940 года.
20 февраля 2018


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
09 октября 2017
skameykin22

Кубок СССР 1964 года.
12 сентября 2017


Автор Тема: 1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.  (Прочитано 1040 раз)

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Чемпионат СССР – 1965 год 2 подгруппа класса "А" (как бы первая лига)
В таблицах в правом столбике написаны фамилии футболистов забивших мячи у данной команды. Дописан словом – Автогол, мяч соперника в свои ворота.
Если игрок забил 2 или 3 гола, фамилия написана дважды или трижды.
И под таблицей  общий список с общим количеством голов для каждого футболиста этой команды.
Так как чемпионат был двухэтапный, сначало игы в подгруппах а потом за за места, и на сайте Кошана этапы разделены, то после количества голов в скобках написано число голов забытых игроком на 1 этапе соревнований.
У меня уже в правом столбике внесён правильный вариант при наличии расхождений, при этом пишется в какой из игр в Советском спорте написано иначе.
При внесённых мною изменениях в ниже написанные таблицы, статистика по голам совпадёт с цифрами из справочника Колоса.

--------------------------------------------------------------------------------------------
1. Арарат (Ереван)

02 апр    Арарат    Жальгирис    1:0    Антонян
07 апр    Арарат    Волга К.   0:1   
12 апр    Арарат    Даугава    2:1    Овивян, Зироян
16 апр    Арарат    Динамо Т.   1:0    Галстян
21 апр    Арарат    Кайрат    1:1    Егиазарян
25 апр    Кубань    Арарат    2:0   
28 апр    Днепр    Арарат    0:0   
02 май    Арарат   Карпаты    1:0    Галстян
12 май    Шинник    Арарат    3:1    Айвазов
19 май    Динамо Л.   Арарат    3:0   
25 май    СКА    Арарат    3:1    Егиазарян
31 май    Арарат    Алга    2:1    Овивян, Галстян
05 июн    Арарат    Политотдел    1:1    Зироян
11 июн    Арарат    Ростсельмаш    3:0    Галстян, Антонян, Григорян
16 июн    Заря    Арарат    1:1    Овивян
29 июн    Арарат   Динамо Л.   3:1    Овивян, Галстян, Галстян
03 июл    Арарат   Днепр    4:1    Антонян, Овивян, Падиев, Галстян
08 июл    Жальгирис    Арарат    1:1    Егиазарян
13 июл    Волга К.   Арарат    2:0   
19 июл    Политотдел    Арарат    0:0   
24 июл    Алга    Арарат    2:1    Галстян
02 авг    Арарат   Кубань    0:0   
07 авг    Динамо Т.   Арарат    0:1    Галстян
12 авг    Даугава    Арарат    0:1    Антонян
23 авг    Арарат    Заря    2:1    Паис, Коваленко 
27 авг    Арарат    СКА    4:0    Паис, Овивян, Антонян, Галстян
01 сен    Карпаты    Арарат    2:0   
06 сен    Арарат    Шинник    2:0    Аветисян, Овивян
11 сен    Кайрат    Арарат    5:0   
17 сен    Ростсельмаш    Арарат    0:1    Антонян

21 сен    Уралмаш    Арарат    1:0   
25 сен    Локомотив Ч.    Арарат    1:2    Паис, Паис
29 сен    Арарат    Авангард    4:1    Паис, Галстян, Григорян, Галстян     
03 окт    Арарат    Молдова    3:0    Галстян, Антонян, Антонян
07 окт    Шахтёр    Арарат    0:1    Галстян
11 окт    Арарат    Терек    3:1    Антонян, Галстян, Галстян
15 окт    Текстильщик    Арарат    0:1    Овивян
19 окт    Волга Г.   Арарат    2:1    Паис
23 окт    Арарат    Уралмаш    2:2    Антонян, Антонян
27 окт    Арарат    Локомотив Ч.    0:1   
31 окт    Авангард    Арарат    4:1    Паис
04 ноя    Молдова    Арарат    4:2    Антонян, Галстяна
08 ноя    Арарат    Шахтёр    1:1    Овивян
12 ноя    Терек    Арарат    0:2    Паис, Григорян
16 ноя    Арарат    Текстильщик    1:0    Григорян
20 ноя    Арарат    Волга Г.   5:0    Егиазарян, Овивян, Антонян, Галстян, Паис
            
25 ноя    Арарат    Кайрат   2:1    Паис, Паис

1. Арарат (Ереван)
Голы 66 (35 на первом этапе)
Аветисян Клод    1 (1)
Айвазов Гарри    1 (1)
Антонян Вальтер   13 (6)
Галстян Сейран   18 (10)
Григорян Андраник    4 (1)
Егиазарян Рудик    4 (3)
Зироян Анатолий    2 (2)
Коваленко Александр 1 (1)
Овивян Саркис   10 (7)
Падиев Юрий        1 (1)
Паис Давид         11 (2)

К двум играм написаны в комметариях уточнения по забитым голам.
Игра 4 ноября http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19656980
Игра 12 ноября http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19657130


--------------------------------------------------------------------------------------------
2. Кайрат (Алма-Ата)

02 апр    Заря    Кайрат    0:0   
08 апр    Ростсельмаш    Кайрат    0:2    Ченцов, Сегизбаев
12 апр    Днепр    Кайрат    0:2    Зотов, Квочкин
16 апр    Карпаты    Кайрат    1:1    Квочкин
21 апр    Арарат    Кайрат    1:1    Остроушко
25 апр    Кайрат    СКА    1:0    Сегизбаев
28 апр    Кайрат    Политотдел    2:1    Автогол, Абаев
02 май    Волга К.   Кайрат    0:1    Степанов
11 май    Кайрат    Алга    3:0    Мальцев, Мальцев, Кузнецов
19 май    Даугава    Кайрат    1:0   
25 май    Динамо Т.   Кайрат    1:0   
06 июн    Кайрат    Шинник    1:0    Остроушко
17 июн    Кайрат    Динамо Л.   0:2   
21 июн    Кайрат    Кубань    0:0   
25 июн    Кайрат    Жальгирис    2:1    Степанов, Мальцев
29 июн    Кайрат    Заря    3:0    Кузнецов, Зотов, Кузнецов
03 июл    Кубань    Кайрат    1:0   
13 июл    Кайрат    Ростсельмаш    3:0    Мальцев, Зотов, Зотов
19 июл    Кайрат    Волга К.   1:0    Ченцов
24 июл    Кайрат    Даугава    1:1    Ченцов
02 авг    СКА    Кайрат    0:1    Квочкин
07 авг    Кайрат    Карпаты    0:0   
12 авг    Кайрат    Днепр    1:1    Сегизбаев
18 авг    Кайрат    Динамо Т.   1:0    Квочкин
23 авг    Динамо Л.   Кайрат    0:0   
28 авг    Жальгирис    Кайрат    2:0   
01 сен    Шинник    Кайрат    2:0   
06 сен    Алга    Кайрат    2:0   
11 сен    Кайрат    Арарат    5:0    Кузнецов, Квочкин, Сегизбаев, Сегизбаев, Ченцов
17 сен    Политотдел    Кайрат    1:0   

21 сен    Кайрат    Терек    2:0    Сегизбаев, Квочкин 
25 сен    Кайрат    Шахтёр    2:0    Квочкин, Квочкин
29 сен    Текстильщик    Кайрат    0:0   
03 окт    Волга Г.   Кайрат    1:1    Остроушко
07 окт    Уралмаш    Кайрат    1:1    Остроушко
11 окт    Локомотив Ч.    Кайрат    0:1    Степанов
15 окт    Кайрат    Авангард    2:0    Степанов, Маркин
19 окт    Кайрат    Молдова    0:0   
23 окт    Шахтёр    Кайрат    3:0   
27 окт    Терек    Кайрат    0:4    Омаров, Умаров, Степанов, Акимов
31 окт    Кайрат    Текстильщик    0:0   
04 ноя    Кайрат    Волга Г.   2:0    Маркин, Степанов
08 ноя    Кайрат    Уралмаш    1:2    Степанов
12 ноя    Кайрат    Локомотив Ч.    2:0    Остроушко, Степанов
16 ноя    Авангард    Кайрат    0:0   
20 ноя    Молдова    Кайрат    0:2    Маркин, Остроушко
            
25 ноя    Арарат    Кайрат    2:1    Квочкин

2. Кайрат (Алма-Ата)
Голы 53 (32 на первом этапе)
Абаев Александр   1 (1)
Акимов Юрий         1 (0)
Зотов Алексей   4 (4)
Квочкин Сергей   9 (5)
Кузнецов Евгений   4 (4)
Мальцев Олег   4 (4)
Маркин Владислав   3 (0)
Омаров Диас         1 (0)
Остроушко Леонид   6 (2)
Сегизбаев Тимур   6 (5)
Степанов Вадим   8 (2)
Умаров Мухамеджан   1 (0)
Ченцов Анатолий   4 (4)
Автогол – 1 Рем А. (Политотдел) (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
3. Авангард (Харьков)

02 апр    Металлург    Авангард    3:2    Несмеян, Орлов
07 апр    Трактор    Авангард    2:1    Пестриков
12 апр    Строитель    Авангард    2:1    Орлов
16 апр    Энергетик    Авангард    0:0   
20 апр    Локомотив Тб.   Авангард    2:1    Костюк
25 апр    Авангард    Терек    2:0    Хаткевич, Пестриков
02 май    Авангард    Молдова    0:0   
06 май    Текстильщик    Авангард    3:0   
12 май    Авангард    Локомотив В.   1:0    Королёв
16 май    Авангард    Шахтёр    2:0    Костюк, Хачатуров
26 май    Авангард    Труд    0:1   
31 май    Авангард    Волга Г.   2:1    Королёв, Костюк
06 июн    Локомотив Ч.    Авангард    1:1    Несмеян
11 июн    Уралмаш    Авангард    1:1    Королёв
16 июн    Спартак    Авангард    0:2    Королёв, Панфилов
26 июн    Авангард    Металлург    1:0    Костюк
09 июл    Авангард    Строитель    3:1    Автогол, Несмеян, Панфилов
13 июл    Авангард    Локомотив Тб.   2:1    Панфилов, Королёв
17 июл    Терек    Авангард    1:2    Несмеян, Несмеян
22 июл    Авангард    Спартак    2:0    Поскотин, Несмеян
03 авг    Авангард    Уралмаш    1:0    Королёв
09 авг    Шахтёр    Авангард    1:0   
14 авг    Локомотив В.   Авангард    0:0   
18 авг    Авангард    Трактор    3:0    Королёв, Орлов, Королёв
22 авг    Молдова    Авангард    0:2    Козлов, Орлов
26 авг    Авангард    Энергетик    0:0   
31 авг    Авангард    Локомотив Ч.    2:1    Королёв, Носов
05 сен    Волга Г.   Авангард    4:1    Носов
10 сен    Труд    Авангард    1:1    Королёв
15 сен    Авангард    Текстильщик    1:1    Королёв

21 сен    Авангард    Жальгирис    1:0    Королёв
25 сен    Авангард    Даугава    3:1    Королёв, Панфилов, Козлов
29 сен    Арарат    Авангард    4:1    Козлов
03 окт    Заря    Авангард    2:0   
07 окт    Днепр    Авангард    1:0   
11 окт    Авангард    Карпаты    1:1    Носов
15 окт    Кайрат    Авангард    2:0   
19 окт    Шинник    Авангард    2:1    Козлов
23 окт    Жальгирис    Авангард    0:1    Костюк
27 окт    Даугава    Авангард    0:2    Козлов, Козлов
31 окт    Авангард    Арарат    4:1    Козлов, Орлов, Козлов, Лебедь
04 ноя    Авангард    Заря    0:4   
08 ноя    Авангард    Днепр    1:0    Носов
12 ноя    Карпаты    Авангард    1:2    Козлов, Лебедь
16 ноя    Авангард    Кайрат    0:0   
20 ноя    Авангард    Шинник    2:1    Костюк, Несмеян

3. Авангард (Харьков)
Голы 56 (37 на первом этапе)
Козлов Анатолий   9 (1)
Королёв Николай   13 (11)
Костюк Станислав   6 (4)
Лебедь Анатолий   2 (0)
Несмеян Юрий   7 (6)
Носов Виктор   4 (2)
Орлов Геннадий   5 (4)
Панфилов Евгений   4 (3)
Пестриков Виктор   2 (2)
Поскотин Адольф   1 (1)
Хаткевич Иван   1 (1)
Хачатуров Клим   1 (1)
Автогол –  1 Ретинский В. (Строитель) (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
4. Шинник (Ярославль)

02 апр    Карпаты    Шинник    1:0   
07 апр    Днепр    Шинник    2:1    Голодубов
12 апр    Ростсельмаш    Шинник    0:1    Игнатьев
16 апр    Заря    Шинник    0:0   
21 апр    Алга    Шинник    1:2    Коротков, Семеошин
25 апр    Политотдел    Шинник    0:2    Семеошин, Семеошин
02 май    Жальгирис    Шинник    1:0   
12 май    Шинник    Арарат    3:1    Голодубов, Голодубов, Игнатьев
19 май    Шинник    Кубань    2:1    Игнатьев, Шилин
25 май    Шинник    Даугава    0:0   
02 июн    СКА    Шинник    0:1    Игнатьев
06 июн    Кайрат    Шинник    1:0   
11 июн    Динамо Л.   Шинник    0:3    Коротков, Коротков, Панков
16 июн    Волга К.   Шинник    0:1    Панков
21 июн    Шинник    Динамо Т.   3:0    Игнатьев, Коротков, Билень
26 июн    Кубань    Шинник    0:3    Игнатьев, Билень, Коротков
02 июл    Динамо Т.   Шинник    1:2    Игнатьев, Коротков
07 июл    Шинник    Карпаты    0:0   
13 июл    Шинник    Днепр    1:0    Коротков
19 июл    Шинник    Жальгирис    0:2   
24 июл    Шинник    Ростсельмаш    4:0    Голодубов, Коротков, Воротилин, Игнатьев
02 авг    Шинник    Политотдел    1:1    Игнатьев
07 авг    Шинник    Заря    1:0    Коротков
12 авг    Шинник    Волга К.   1:1    Голодубов
18 авг    Даугава    Шинник    1:4    Голодубов, Билень, Коротков, Коротков
23 авг    Шинник    СКА    3:1    Билень, Панков, Санин
01 сен    Шинник    Кайрат    2:0    Коротков, Игнатьев
06 сен    Арарат    Шинник    2:0   
11 сен    Шинник    Алга    2:1    Артемьев, Коротков
17 сен    Шинник    Динамо Л.   1:1    Шилин

21 сен    Шинник    Шахтёр    1:0    Санин
25 сен    Шинник    Терек    3:0    Коротков, Голодубов, Панков
29 сен    Волга Г.   Шинник    1:0   
03 окт    Текстильщик    Шинник    2:0   
07 окт    Локомотив Ч.    Шинник    1:1    Коротков
11 окт    Уралмаш    Шинник    1:2    Коротков, Коротков
15 окт    Шинник    Молдова    2:1    Голодубов, Билень
19 окт    Шинник    Авангард    2:1    Коротков, Коротков
23 окт    Терек    Шинник    1:1    Ганин
27 окт    Шахтёр    Шинник    0:0   
31 окт    Шинник    Волга Г.   1:0    Панков
04 ноя    Шинник    Текстильщик    3:1    Игнатьев, Шилин, Игнатьев,
08 ноя    Шинник    Локомотив Ч.    5:1    Панков, Коротков, Коротков, Коротков, Коротков
12 ноя    Шинник    Уралмаш    2:0    Коротков, Игнатьев
16 ноя    Молдова    Шинник    0:0   
20 ноя    Авангард    Шинник    2:1    Коротков

4. Шинник (Ярославль)- всё сходится
Голы 68 (44 на первом этапе)
Артемьев Виталий     1 (1)
Билень Зиновий     5 (4)
Воротилин Станислав 1 (1)
Ганин Юрий           1 (0)
Голодубов Александр 8 (6)
Игнатьев Олег   13 (10)
Коротков Владимир   25 (13)
Панков Владимир   6 (3)
Санин Виктор   2 (1)
Семеошин Вячеслав   3 (3)
Шилин Геннадий   3 (2)

--------------------------------------------------------------------------------------------
5. Текстильщик (Иваново)

02 апр    Трактор    Текстильщик    0:0   
07 апр    Металлург    Текстильщик    0:0   
12 апр    Энергетик    Текстильщик    2:0   
16 апр    Строитель    Текстильщик    4:2    Пухов, Пухов
21 апр    Локомотив В.   Текстильщик    1:1    Пухов
25 апр    Молдова    Текстильщик    0:0   
02 май    Текстильщик    Терек    0:0   
06 май    Текстильщик    Авангард    3:0    Михеев, Михеев, Пухов
12 май    Текстильщик    Локомотив Тб.   2:0    Неборонов, Пухов
19 май    Текстильщик    Волга Г.   2:0    Белков, Абдульманов
24 май    Текстильщик    Шахтёр    0:0   
31 май    Спартак    Текстильщик    1:2    Пухов, Пухов
06 июн    Уралмаш    Текстильщик    3:2    Неборонов, Пухов
16 июн    Текстильщик    Труд    1:0    Михеев
21 июн    Текстильщик    Локомотив Ч.    4:1    Абдульманов, Неборонов, Неборонов, Комаров
26 июн    Текстильщик    Трактор    1:0    Неборонов
03 июл    Текстильщик    Металлург    1:0    Комаров
08 июл    Текстильщик    Энергетик    1:1    Неборонов
16 июл    Текстильщик    Молдова    1:0    Пухов
22 июл    Труд    Текстильщик    0:1    Коколов
28 июл    Локомотив Ч.    Текстильщик    0:2    Белков, Абдульманов
03 авг    Текстильщик    Локомотив В.   1:0    Пухов
09 авг    Волга Г.   Текстильщик    1:0   
15 авг    Локомотив Тб.   Текстильщик    4:0   
21 авг    Терек    Текстильщик    4:1    Неборонов
26 авг    Текстильщик    Уралмаш    2:1    Абдульманов, Пухов
31 авг    Текстильщик    Строитель    2:0    Абдульманов, Ефрейторов
05 сен    Текстильщик    Спартак    1:1    Шуляков
10 сен    Шахтёр    Текстильщик    0:3    Пухов, Неборонов, Пухов
15 сен    Авангард    Текстильщик    1:1    Шуляков

21 сен    Днепр    Текстильщик    0:1    Комаров
25 сен    Карпаты    Текстильщик    4:2    Пухов, Михеев
29 сен    Текстильщик    Кайрат    0:0   
03 окт    Текстильщик    Шинник    2:0    Комаров, Неборонов
07 окт    Текстильщик    Жальгирис    1:1    Комаров
11 окт    Текстильщик    Даугава    3:1    Неборонов, Автогол, Шуляков
15 окт    Текстильщик    Арарат    0:1   
19 окт    Текстильщик    Заря    0:1   
23 окт    Текстильщик    Днепр    0:0   
27 окт    Текстильщик    Карпаты    2:0    Пухов, Белков
31 окт    Кайрат    Текстильщик    0:0   
04 ноя    Шинник    Текстильщик    3:1    Абдульманов
08 ноя    Жальгирис    Текстильщик    1:3    Михеев, Михеев, Абдульманов
12 ноя    Даугава    Текстильщик    1:2    Неборонов, Шуляков
16 ноя    Арарат    Текстильщик    1:0   
20 ноя    Заря    Текстильщик    2:2    Комаров, Комаров

5. Текстильщик (Иваново) - всё сходится
Голы 56 (37 на первом этапе)
Абдульманов Абдулхак 7 (5)
Белков Владимир      3 (2)
Ефрейторов            1 (1)
Коколов Борис      1 (1)
Комаров Юрий      7 (2)
Михеев Валерий       6 (3)
Неборонов Владимир  11 (8)
Пухов Геннадий     15 (13)
Шуляков Александр      4 (2)
Автогол – 1 (Анджанс Л. Даугава) (0)

По протоколам получается что Белков забил 3 гола, Шуляков – 4 гола.
В справочнике Колоса написано иначе  там Белков забил 4 гола, Шуляков – 3 гола.


Дописан комментарий к игре
11.10. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19656490

--------------------------------------------------------------------------------------------
6. Уралмаш  (Свердловск)

02 апр    Локомотив Тб.   Уралмаш    3:4    Капустин, Капустин, Охремчук, Кочегаров
07 апр    Терек    Уралмаш    0:1    Зубков
12 апр    Локомотив В.   Уралмаш    1:1    Капустин
16 апр    Молдова    Уралмаш    0:0   
21 апр    Строитель    Уралмаш    1:2    Капустин, Кочегаров
25 апр    Энергетик    Уралмаш    0:0   
28 апр    Уралмаш    Металлург    0:0   
02 май    Уралмаш    Спартак    0:0   
12 май    Уралмаш    Трактор    0:0   
20 май    Труд    Уралмаш    2:0   
25 май    Волга Г.   Уралмаш    1:2    Гаврилов, Кочегаров
31 май    Уралмаш    Шахтёр    0:0   
06 июн    Уралмаш    Текстильщик    3:2    Капустин, Стаферов, Кочегаров
11 июн    Уралмаш    Авангард    1:1    Кочегаров
16 июн    Локомотив Ч.    Уралмаш    2:2    Жос, Погорелов
26 июн    Уралмаш    Локомотив Тб.   0:0   
03 июл    Уралмаш    Терек    2:0    Охремчук, Зубков
08 июл    Уралмаш    Локомотив В.   2:0    Ершов, Погорелов
18 июл    Уралмаш    Энергетик    2:0    Капустин, Ершов
22 июл    Уралмаш    Локомотив Ч.    0:1   
28 июл    Уралмаш    Строитель    2:0    Стаферов, Гаврилов
03 авг    Авангард    Уралмаш    1:0   
09 авг    Уралмаш    Труд    1:0    Капустин
15 авг    Трактор    Уралмаш    0:0   
21 авг    Спартак    Уралмаш    0:0   
26 авг    Текстильщик    Уралмаш    2:1    Охремчук
31 авг    Уралмаш    Молдова    1:0    Жос
05 сен    Шахтёр    Уралмаш    1:0   
10 сен    Уралмаш    Волга Г.   3:0    Зубков, Сесюнин, Зубков
15 сен    Металлург    Уралмаш    1:0   

21 сен    Уралмаш    Арарат    1:0    Зубков
25 сен    Уралмаш    Заря    3:0    Федотов, Капустин, Зубков
29 сен    Уралмаш    Днепр    1:1    Зубков
03 окт    Уралмаш    Карпаты    2:0    Капустин, Погорелов
07 окт    Уралмаш    Кайрат    1:1    Погорелов
11 окт    Уралмаш    Шинник    1:2    Капустин
15 окт    Уралмаш    Жальгирис    1:0    Охремчук
19 окт    Уралмаш    Даугава    1:2    Погорелов
23 окт    Арарат    Уралмаш    2:2    Зубков, Гаврилов
27 окт    Заря    Уралмаш    2:2    Капустин, Капустин
31 окт    Днепр    Уралмаш    1:1    Гаврилов
04 ноя    Карпаты    Уралмаш    2:0   
08 ноя    Кайрат    Уралмаш    1:2    Зубков, Автогол
12 ноя    Шинник    Уралмаш    2:0   
16 ноя    Жальгирис    Уралмаш    1:3    Капустин, Зубков, Морозов
20 ноя    Даугава    Уралмаш    0:2    Капустин, Капустин

6. Уралмаш  (Свердловск) Голы 53 (30 на первом этапе)
Гаврилов Сергей    4 (2)
Ершов Игорь          2 (2)
Жос Анатолий    2 (2)
Зубков Юрий         10 (4)
Капустин Владимир   15 (7)
Кочегаров Владимир 5 (5)
Морозов Леонид    1 (0)
Охремчук Сергей    4 (3)
Погорелов Николай    5 (2)
Сесюнин Евгений    1 (1)
Стаферов Валерий    2 (2)
Федотов Анатолий    1 (0)
Автогол – 1 (Cтепанов В. Кайрат) (0)

К двум играм написаны в комметариях уточнения по забитым голам.
Игра 16.11. Жальгирис (Вильнюс) - Уралмаш (Свердловск) 1:3 http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19657230
Игра 23.10 Арарат (Ереван) - Уралмаш (Свердловск) 2:2  http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19656790

--------------------------------------------------------------------------------------------
7. Заря (Луганск)

02 апр    Заря    Кайрат    0:0   
07 апр    Заря    СКА    2:0    Галустов, Шкляр 
12 апр    Заря    Динамо Л.   1:0    Галустов
16 апр    Заря    Шинник    0:0   
21 апр    Заря    Жальгирис    2:0    Проданец, Проданец
25 апр    Заря    Даугава    3:1    Проданец, Балаба, Греков
02 май    Заря    Политотдел    1:0    Шкляр
12 май    Динамо Т.   Заря    1:2    Балаба, Шкляр
20 май    Ростсельмаш    Заря    0:1    Греков
25 май    Волга К.   Заря    0:2    Галустов, Греков
31 май    Днепр    Заря    0:0   
06 июн    Карпаты    Заря    0:0   
11 июн    Заря    Кубань    3:1    Доронин, Проданец, Проданец
16 июн    Заря    Арарат    1:1    Проданец
21 июн    Алга    Заря    1:1    Галустов
29 июн    Кайрат    Заря    3:0   
03 июл    Заря    Алга    1:1    Проданец
07 июл    Кубань    Заря    1:1    Шкляр
13 июл    СКА    Заря    2:2    Проданец, Шкляр
19 июл    Заря    Карпаты    1:0    Балаба
24 июл    Заря    Днепр    1:0    Проданец
02 авг    Даугава    Заря    1:1    Шкляр
07 авг    Шинник    Заря    1:0   
12 авг    Динамо Л.   Заря    0:0   
17 авг    Заря    Волга К.   3:0    Костенко, Рожанский, Балаба
23 авг    Арарат    Заря    2:1    Рожанский
27 авг    Заря    Ростсельмаш    3:1    Шульженко, Шкляр, Шкляр
01 сен    Политотдел    Заря    1:1    Рожанский
06 сен    Заря    Динамо Т.   2:0    Шкляр, Рожанский
11 сен    Жальгирис    Заря    5:0   

21 сен    Локомотив Ч.    Заря    1:2    Доронин, Проданец
25 сен    Уралмаш    Заря    3:0   
29 сен    Заря    Молдова    2:0    Галустов, Галустов
03 окт    Заря    Авангард    2:0    Автогол, Шкляр
07 окт    Терек    Заря    3:1    Проданец
11 окт    Шахтёр    Заря    1:0   
15 окт    Волга Г.   Заря    1:0   
19 окт    Текстильщик    Заря    0:1    Доронин
23 окт    Заря    Локомотив Ч.    0:0   
27 окт    Заря    Уралмаш    2:2    Проданец, Греков
31 окт    Молдова    Заря    2:1    Балаба
04 ноя    Авангард    Заря    0:4    Доронин, Греков, Доронин, Греков
08 ноя    Заря    Терек    3:0    Першин, Балаба, Греков
12 ноя    Заря    Шахтёр    1:0    Греков
16 ноя    Заря    Волга Г.   2:0    Проданец, Проданец
20 ноя    Заря    Текстильщик    2:2    Доронин, Доронин

7. Заря (Луганск)
Голы 59 (36 на первом этапе)
Балаба Игорь   6 (4)
Галустов Валерий   6 (4)
Греков Игорь   8 (3)
Доронин Кирилл   7 (1)
Костенко Дмитрий   1 (1)
Першин Вячеслав   1 (0)
Проданец Владислав 14 (9)
Рожанский Анатолий 4 (4)
Шкляр Сергей   10 (9)
Шульженко Анатолий 1 (1)
Автогол – 1 Тимошенко В. (Авангард) (0)

Дописан комментарий к игре
23.10. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19657280

--------------------------------------------------------------------------------------------
8. Днепр (Днепропетровск)

02 апр    Днепр    Динамо Л.   4:2    Кравчук, Кравчук, Юлгушев, Юлгушев
07 апр    Днепр    Шинник    2:1    Кравчук, Кравчук
12 апр    Днепр    Кайрат    0:2   
16 апр    Днепр    СКА    1:0    Пинчук
21 апр    Днепр    Динамо Т.   1:0    Юлгушев
25 апр    Днепр    Волга К.   1:0    Пинчук
28 апр    Днепр    Арарат    0:0   
02 май    Даугава    Днепр    1:2    Белолюбский, Пинчук
12 май    Жальгирис    Днепр    1:0   
19 май    Алга    Днепр    0:2    Савельев, Крюковский
25 май    Политотдел    Днепр    0:0   
31 май    Днепр    Заря    0:0   
06 июн    Днепр    Ростсельмаш    1:0    Ерохин
11 июн    Карпаты    Днепр    0:0   
16 июн    Днепр    Кубань    1:0    Ерохин
26 июн    Днепр    Алга    1:1    Ерохин
03 июл    Арарат    Днепр    4:1    Крюковский
13 июл    Шинник    Днепр    1:0   
19 июл    Ростсельмаш    Днепр    1:1    Дановский
24 июл    Заря    Днепр    1:0   
29 июл    Днепр    Даугава    1:0    Автогол
02 авг    Волга К.   Днепр    0:0   
07 авг    СКА    Днепр    2:1    Автогол
12 авг    Кайрат    Днепр    1:1    Крюковский
18 авг    Днепр    Политотдел    0:0   
23 авг    Кубань    Днепр    3:0   
27 авг    Динамо Л.   Днепр    1:1    Дановский
06 сен    Днепр    Жальгирис    3:0    Кржечевский, Ерохин, Галоян
11 сен    Динамо Т.   Днепр    1:3    Пинчук, Кржечевский, Крюковский
17 сен    Днепр    Карпаты    3:0    Пинчук, Крюковский, Крюковский

21 сен    Днепр    Текстильщик    0:1   
25 сен    Днепр    Волга Г.   3:1    Ерохин, Кржечевский, Галоян
29 сен    Уралмаш    Днепр    1:1    Пинчук
03 окт    Локомотив Ч.    Днепр    4:1    Кржечевский
07 окт    Днепр    Авангард    1:0    Кржечевский
11 окт    Молдова    Днепр    0:1    Кравчук
15 окт    Шахтёр    Днепр    2:3    Крюковский, Крюковский, Северухин
19 окт    Терек    Днепр    1:0   
23 окт    Текстильщик    Днепр    0:0   
27 окт    Волга Г.   Днепр    2:1    Кржечевский
31 окт    Днепр    Уралмаш    1:1    Крюковский
04 ноя    Днепр    Локомотив Ч.    0:0   
08 ноя    Авангард    Днепр    1:0   
12 ноя    Днепр    Молдова    1:0    Дановский
16 ноя    Днепр    Шахтёр    0:0   
20 ноя    Днепр    Терек    2:1    Пинчук, Крюковский

8. Днепр (Днепропетровск)
Голы 46 (31 на первом этапе)
Белолюбский Анатолий 1 (1)
Галоян Сергей   2 (1)
Дановский Борис   3 (2)
Ерохин Виктор   5 (4)
Кравчук Валерий   5 (4)
Кржечевский Георгий 6 (2)
Крюковский Анатолий 10 (6)
Пинчук Николай   7 (5)
Савельев Виталий   1 (1)
Северухин Валерий   1 (0)
Юлгушев Анвар   3 (3)
Автогол – 1 (Черемнов В. СКА Новосибирск) (1)
Автогол – 1 (Страуме В. Даугава) (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
9. Карпаты (Львов)

02 апр    Карпаты    Шинник    1:0    Варламов
07 апр    Карпаты    Динамо Л.   1:0    Гусев
12 апр    Карпаты    СКА    0:2   
16 апр    Карпаты    Кайрат    1:1    Диковец
21 апр    Карпаты    Даугава    1:1    Варламов
25 апр    Карпаты    Динамо Т.   2:0    Варламов, Гусев
28 апр    Ростсельмаш    Карпаты    1:0   
02 май    Арарат    Карпаты    1:0   
12 май    Кубань    Карпаты    1:1    Диковец
19 май    Политотдел    Карпаты    0:3    Крощенко, Гусев, Гусев
25 май    Алга    Карпаты    2:0   
01 июн    Жальгирис    Карпаты    1:2    Варламов, Гусев
06 июн    Карпаты    Заря    0:0   
11 июн    Карпаты    Днепр    0:0   
21 июн    Карпаты    Волга К.   4:1    Гусев, Гусев, Валионта, Варламов
26 июн    Карпаты    Политотдел    1:1    Гусев
03 июл    Волга К.   Карпаты    0:3    Гусев, Диковец, Варламов
07 июл    Шинник    Карпаты    0:0   
13 июл    Динамо Л.   Карпаты    2:0   
19 июл    Заря    Карпаты    1:0   
24 июл    Карпаты    Жальгирис    0:1   
02 авг    Динамо Т.   Карпаты    0:0   
07 авг    Кайрат    Карпаты    0:0   
12 авг    СКА    Карпаты    1:1    Крощенко
17 авг    Карпаты    Алга    3:1    Крощенко, Крощенко, Манько
23 авг    Даугава    Карпаты    1:1    Крощенко
01 сен    Карпаты    Арарат    2:0    Кульчицкий, Варламов
06 сен    Карпаты    Кубань    3:0    Крощенко, Манько, Варламов
11 сен    Карпаты    Ростсельмаш    6:0    Костиков, Гусев, Гусев, , Баталин, Крощенко, Автогол
17 сен    Днепр    Карпаты    3:0   

21 сен    Карпаты    Волга Г.   3:0    Диковец, Крощенко, Крощенко
25 сен    Карпаты    Текстильщик    4:2    Крощенко, Крощенко, Диковец, Диковец
29 сен    Локомотив Ч.    Карпаты    0:0   
03 окт    Уралмаш    Карпаты    2:0   
07 окт    Карпаты    Молдова    1:0    Крощенко
11 окт    Авангард    Карпаты    1:1    Кульчицкий
15 окт    Терек    Карпаты    3:1    Сучков
19 окт    Шахтёр    Карпаты    0:2    Крощенко, Юзефович
23 окт    Волга Г.   Карпаты    1:0   
27 окт    Текстильщик    Карпаты    2:0   
31 окт    Карпаты    Локомотив Ч.    1:1    Гусев
04 ноя    Карпаты    Уралмаш    2:0    Кульчицкий, Кульчицкий
08 ноя    Молдова    Карпаты    1:0   
12 ноя    Карпаты    Авангард    1:2    Асланян
16 ноя    Карпаты    Терек    2:0    Диковец, Крощенко
20 ноя    Карпаты    Шахтёр    3:0    Гусев, Крощенко, Гусев

9. Карпаты (Львов)
Голы 57 (36 на первом этапе)
Асланян Виктор   1 (0)
Баталин Виктор   1 (1)
Валионта Владимир   1 (1)
Варламов Юрий   8 (8)
Гусев Валентин   14 (11)
Диковец Иван   7 (3)
Костиков Валерий   1 (1)
Крощенко Анатолий   15 (8)   
Кульчицкий Игорь   4 (1)
Манько Борис   2 (2)
Сучков Анатолий   1 (0)
Юзефович Юрий   1 (0)
Автогол – 1 Авцинов В. (Ростсельмаш) (0)

Дописан комментарий к играм
11.09. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19654670

--------------------------------------------------------------------------------------------
10. Жальгирис (Вильнюс)

02 апр    Арарат    Жальгирис    1:0   
07 апр    Кубань    Жальгирис    2:0   
12 апр    Политотдел    Жальгирис    2:0   
16 апр    Алга    Жальгирис    0:1    Зелькявичюс
21 апр    Заря    Жальгирис    2:0   
25 апр    Ростсельмаш    Жальгирис    1:1    Юшка
02 май    Жальгирис    Шинник    1:0    Юшка
12 май    Жальгирис    Днепр    1:0    Юшка
19 май    СКА    Жальгирис    1:2    Автогол, Калединскас
28 май    Динамо Л.   Жальгирис    2:1    Зелькявичюс
01 июн    Жальгирис    Карпаты    1:2    Зелькявичюс
06 июн    Жальгирис    Волга К.   2:3    Зелькявичюс, Жилинскас
16 июн    Жальгирис    Динамо Т.   3:0    Чапас, Чапас, Чапас
21 июн    Даугава    Жальгирис    2:2    Автогол, Глодянис
25 июн    Кайрат    Жальгирис    2:1    Глодянис
29 июн    Жальгирис    СКА    3:1    Куликаускас, Калединскас, Юшка
03 июл    Жальгирис    Даугава    5:2    Чапас, Чапас, Лещинскас, Зелькявичюс, Юшка
08 июл    Жальгирис    Арарат    1:1    Егоров
13 июл    Жальгирис    Кубань    2:0    Зелькявичюс, Глодянис
19 июл    Шинник    Жальгирис    0:2    Зелькявичюс, Юшка
24 июл    Карпаты    Жальгирис    0:1    Глодянис
02 авг    Жальгирис    Ростсельмаш    1:1    Егоров
07 авг    Жальгирис    Алга    0:0   
12 авг    Жальгирис    Политотдел    2:0    Зелькявичюс, Егоров
18 авг    Жальгирис    Динамо Л.   4:1    Зелькявичюс, Билюнас, Юшка, Глодянис
23 авг    Динамо Т.   Жальгирис    2:2    Жилинскас, Калединскас
28 авг    Жальгирис    Кайрат    2:0    Лещинскас, Зелькявичюс
01 сен    Волга К.   Жальгирис    0:1    Чапас
06 сен    Днепр    Жальгирис    3:0   
11 сен    Жальгирис    Заря    5:0    Жилинскас, Глодянис, Зелькявичюс, Чапас, Зелькявичюс

21 сен    Авангард    Жальгирис    1:0   
25 сен    Молдова    Жальгирис    1:1    Глодянис 
29 сен    Шахтёр    Жальгирис    1:1    Лещинскас
03 окт    Жальгирис    Терек    0:0   
07 окт    Текстильщик    Жальгирис    1:1    Чапас
11 окт    Волга Г.   Жальгирис    2:3    Бинкаускас, Глодянис, Билюнас
15 окт    Уралмаш    Жальгирис    1:0   
19 окт    Локомотив Ч.    Жальгирис    0:1    Юшка
23 окт    Жальгирис    Авангард    0:1   
27 окт    Жальгирис    Молдова    1:1    Жилинскас
31 окт    Жальгирис    Шахтёр    0:0   
04 ноя    Терек    Жальгирис    1:0   
08 ноя    Жальгирис    Текстильщик    1:3    Чапас
12 ноя    Жальгирис    Волга Г.   1:0    Глодянис
16 ноя    Жальгирис    Уралмаш    1:3    Егоров
20 ноя    Жальгирис    Локомотив Ч.    0:2   

10. Жальгирис (Вильнюс)
Голы 58 (47 на первом этапе)
Билюнас Ромуальдас   2 (1)
Бинкаускас Арвидас   1 (0)
Глодянис Петрас         9 (6)
Егоров Павел         4 (3)
Жилинскас Альгирдас   4 (3)
Зелькявичюс Беньяминас   12 (12)
Калединскас Гинтаутас   3 (3)
Куликаускас Альгирдас   1 (1)
Лещинскас Ромуальдас   3 (2)
Чапас Казимирас         9 (7)
Юшка Ромуальдас         8 (7)
Автогол – 1 Рожков А. (Даугава) (1)
Автогол – 1 Петухов Б. СКА Новосибирск) (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
11. Волга (Горький)

02 апр    Локомотив В.   Волга Г.   0:0   
07 апр    Молдова    Волга Г.   0:0   
12 апр    Локомотив Тб.   Волга Г.   0:2    Васильев, Филякин
16 апр    Терек    Волга Г.   2:0   
21 апр    Металлург    Волга Г.   0:0   
25 апр    Волга Г.   Трактор    1:1    Голов
02 май    Волга Г.   Строитель    2:1    Конов, Журавлёв
12 май    Волга Г.   Энергетик    2:3    Костылев, Калашников
19 май    Текстильщик    Волга Г.   2:0   
25 май    Волга Г.   Уралмаш    1:2    Васильев
31 май    Авангард    Волга Г.   2:1    Журавлёв
06 июн    Труд    Волга Г.   0:0   
11 июн    Волга Г.   Локомотив Ч.    2:0    Игнатьев, Голов
16 июн    Шахтёр    Волга Г.   1:1    Богачёв
21 июн    Волга Г.   Спартак    0:1   
26 июн    Волга Г.   Локомотив В.   0:0   
03 июл    Волга Г.   Молдова    1:0    Филякин
08 июл    Волга Г.   Локомотив Тб.   2:1    Филякин, Голов
16 июл    Трактор    Волга Г.   1:1    Голов
22 июл    Волга Г.   Шахтёр    0:2   
28 июл    Спартак    Волга Г.   1:1    Васильев
03 авг    Волга Г.   Металлург    4:3    Киселёв, Киселёв, Головенков, Голов
09 авг    Волга Г.   Текстильщик    1:0    Васильев
17 авг    Энергетик    Волга Г.   2:0   
21 авг    Строитель    Волга Г.   0:1    Голов
26 авг    Волга Г.   Терек    2:0    Голов, Журавлёв
31 авг    Волга Г.   Труд    1:0    Конов
05 сен    Волга Г.   Авангард    4:1    Васильев, Голов, Голов, Костылев
10 сен    Уралмаш    Волга Г.   3:0   
15 сен    Локомотив Ч.    Волга Г.   0:0   

21 сен    Карпаты    Волга Г.   3:0   
25 сен    Днепр    Волга Г.   3:1    Васильев
29 сен    Волга Г.   Шинник    1:0    Филякин
03 окт    Волга Г.   Кайрат    1:1    Голов
07 окт    Волга Г.   Даугава    3:1    Васильев, Филякин, Филякин
11 окт    Волга Г.   Жальгирис    2:3    Головенков, Васильев
15 окт    Волга Г.   Заря    1:0    Голов
19 окт    Волга Г.   Арарат    2:1    Костылев, Филякин
23 окт    Волга Г.   Карпаты    1:0    Богачёв
27 окт    Волга Г.   Днепр    2:1    Васильев, Костылев
31 окт    Шинник    Волга Г.   1:0   
04 ноя    Кайрат    Волга Г.   2:0   
08 ноя    Даугава    Волга Г.   0:1    Киселёв
12 ноя    Жальгирис    Волга Г.   1:0   
16 ноя    Заря    Волга Г.   2:0   
20 ноя    Арарат    Волга Г.   5:0   

11. Волга (Горький)
Голы 45 (30 на первом этапе)
Богачёв Вячеслав       2 (1)
Васильев Анатолий       9 (5)   
Голов Юрий            11 (9)   
Головенков   Евгений  2 (1)
Журавлёв Вячеслав      3 (3)
Игнатьев Борис       1 (1)
Калашников Александр 1 (1)
Киселёв Василий   3 (2)
Конов Анатолий   2 (2)
Костылев Геннадий   4 (2)
Филякин Валентин   7 (3)

Дописан комментарий к играм
28.07. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19651640

--------------------------------------------------------------------------------------------
12. Шахтёр (Караганда)

02 апр    Молдова    Шахтёр    0:1    Юркевич
07 апр    Локомотив В.   Шахтёр    1:1    Юркевич
12 апр    Терек    Шахтёр    2:0   
16 апр    Локомотив Тб.   Шахтёр    3:1    Храповицкий
21 апр    Трактор    Шахтёр    0:0   
25 апр    Шахтёр    Металлург    2:0    Корольков, Храповицкий
02 май    Шахтёр    Энергетик    0:0   
12 май    Шахтёр    Локомотив Ч.    3:0    Абгольц, Корольков, Храповицкий
16 май    Авангард    Шахтёр    2:0   
24 май    Текстильщик    Шахтёр    0:0   
31 май    Уралмаш    Шахтёр    0:0   
06 июн    Шахтёр    Спартак    0:0   
11 июн    Шахтёр    Строитель    2:0    Корольков, Котыченко
16 июн    Шахтёр    Волга Г.   1:1    Алябьев
21 июн    Труд    Шахтёр    0:0   
26 июн    Шахтёр    Молдова    0:1   
03 июл    Шахтёр    Локомотив В.   1:0    Выходцев
09 июл    Шахтёр    Терек    5:1    Выходцев, Выходцев, Алябьев, Сарумов, Абгольц
16 июл    Металлург    Шахтёр    0:1    Храповицкий
22 июл    Волга Г.   Шахтёр    0:2    Котыченко, Корольков
28 июл    Шахтёр    Труд    0:0   
03 авг    Шахтёр    Трактор    1:3    Юркевич
09 авг    Шахтёр    Авангард    1:0    Выходцев
15 авг    Локомотив Ч.    Шахтёр    0:0   
21 авг    Энергетик    Шахтёр    3:1    Сарумов
26 авг    Шахтёр    Локомотив Тб.   2:1    Котыченко, Выходцев
31 авг    Спартак    Шахтёр    3:0   
05 сен    Шахтёр    Уралмаш    1:0    Храповицкий
10 сен    Шахтёр    Текстильщик    0:3   
15 сен    Строитель    Шахтёр    1:1    Алябьев

21 сен    Шинник    Шахтёр    1:0   
25 сен    Кайрат    Шахтёр    2:0   
29 сен    Шахтёр    Жальгирис    1:1    Храповицкий
03 окт    Шахтёр    Даугава    3:0    Корольков, Храповицкий, Корольков
07 окт    Шахтёр    Арарат    0:1   
11 окт    Шахтёр    Заря    1:0    Абгольц
15 окт    Шахтёр    Днепр    2:3    Выходцев, Кузнецов
19 окт    Шахтёр    Карпаты    0:2   
23 окт    Шахтёр    Кайрат    3:0    Абгольц, Храповицкий, Выходцев
27 окт    Шахтёр    Шинник    0:0   
31 окт    Жальгирис    Шахтёр    0:0   
04 ноя    Даугава    Шахтёр    1:0   
08 ноя    Арарат    Шахтёр    1:1   
12 ноя    Заря    Шахтёр    1:0    Храповицкий
16 ноя    Днепр    Шахтёр    0:0   
20 ноя    Карпаты    Шахтёр    3:0   

12. Шахтёр (Караганда)
Голы 38 (27 на первом этапе)
Абгольц Виктор   4 (2)
Алябьев Анатолий   3 (3)
Выходцев Виктор   7 (5)
Корольков Виктор   6 (4)
Котыченко Виктор   3 (3)
Кузнецов Станислав 1 (0)
Сарумов Рафаэль   2 (2)
Храповицкий Вадим   9 (5)
Юркевич Евгений   3 (3)


--------------------------------------------------------------------------------------------
13. Терек (Грозный)

02 апр    Терек    Локомотив Ч.    2:0    Жердев, Михеев
07 апр    Терек    Уралмаш    0:1   
12 апр    Терек    Шахтёр    2:0    Жердев, Михеев
16 апр    Терек    Волга Г.   2:0    Косов, Дьяченко
21 апр    Терек    Спартак    1:1    Косов
25 апр    Авангард    Терек    2:0   
02 май    Текстильщик    Терек    0:0   
12 май    Труд    Терек    1:1    Данилов
19 май    Терек    Локомотив Тб.   2:1    Косов, Дьяченко
25 май    Энергетик    Терек    4:0   
31 май    Строитель    Терек    1:0   
06 июн    Локомотив В.   Терек    1:1    Данилов
11 июн    Трактор    Терек    1:1    Жердев
16 июн    Терек    Металлург    1:2    Косов
21 июн    Молдова    Терек    1:1    Данилов
26 июн    Локомотив Ч.    Терек    2:5    Шкодня, Михеев, Данилов, Косов, Косов
03 июл    Уралмаш    Терек    2:0   
09 июл    Шахтёр    Терек    5:1    Жердев
17 июл    Терек    Авангард    1:2    Косов
22 июл    Металлург    Терек    0:0   
28 июл    Терек    Молдова    3:1    Михеев, Сальков, Жердев
01 авг    Спартак    Терек    1:0   
09 авг    Локомотив Тб.   Терек    1:1    Косов
15 авг    Терек    Труд    1:1    Сальков
21 авг    Терек    Текстильщик    4:1    Чупахин, Барашьян, Михеев, Жердев
26 авг    Волга Г.   Терек    2:0   
31 авг    Терек    Локомотив В.   3:1    Михеев, Михеев, Чупахин
05 сен    Терек    Строитель    2:0    Косов, Косов
09 сен    Терек    Энергетик    1:0    Косов
15 сен    Терек    Трактор    3:1    Барашьян, Михеев, Сальков

21 сен    Кайрат    Терек    2:0   
25 сен    Шинник    Терек    3:0   
29 сен    Даугава    Терек    1:0   
03 окт    Жальгирис    Терек    0:0   
07 окт    Терек    Заря    3:1    Косов, Косов, Косов
11 окт    Арарат    Терек    3:1    Чупахин
15 окт    Терек    Карпаты    3:1    Сальков, Данилов, Жердев
19 окт    Терек    Днепр    1:0    Косов
23 окт    Терек    Шинник    1:1    Сальков
27 окт    Терек    Кайрат    0:4   
31 окт    Терек    Даугава    1:1    Косов
04 ноя    Терек    Жальгирис    1:0    Косов
08 ноя    Заря    Терек    3:0   
12 ноя    Терек    Арарат    0:2   
16 ноя    Карпаты    Терек    2:0   
20 ноя    Днепр    Терек    2:1    Барашьян

13. Терек (Грозный)
Голы 51 (39 на первом этапе)
Барашьян Илья   3 (2)
Данилов Христофор   5 (4)
Дьяченко Юрий   2 (2)
Жердев Александр  7 (6)
Косов Валентин   17 (11)
Михеев Анатолий   8 (8)
Сальков Василий   5 (3)
Чупахин Николай   3 (2)
Шкодня Юрий         1 (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
14. Молдова (Кишинёв)

02 апр    Молдова    Шахтёр    0:1   
07 апр    Молдова    Волга Г.   0:0   
12 апр    Молдова    Локомотив Ч.    1:0    Славинский
16 апр    Молдова    Уралмаш    0:0   
21 апр    Молдова    Труд    1:0    Цинклер
25 апр    Молдова    Текстильщик    0:0   
02 май    Авангард    Молдова    0:0   
12 май    Спартак    Молдова    1:2    Славинский, Ковач
20 май    Молдова    Металлург    1:2    Славинский
25 май    Трактор    Молдова    0:1    Щукин
31 май    Молдова    Локомотив В.   1:1    Автогол
06 июн    Строитель    Молдова    1:0   
11 июн    Энергетик    Молдова    0:1    Горшков
15 июн    Локомотив Тб.   Молдова    1:0   
21 июн    Молдова    Терек    1:1    Миронов
26 июн    Шахтёр    Молдова    0:1    Щукин
03 июл    Волга Г.   Молдова    1:0   
09 июл    Локомотив Ч.    Молдова    0:1    Боцан
16 июл    Текстильщик    Молдова    1:0   
22 июл    Молдова    Локомотив Тб.   1:1    Проценко
28 июл    Терек    Молдова    3:1    Волостных
03 авг    Труд    Молдова    0:0   
08 авг    Металлург    Молдова    0:1    Кобылянский
15 авг    Молдова    Спартак    1:0    Ковач
22 авг    Молдова    Авангард    0:2   
26 авг    Молдова    Строитель    2:0    Ковач, Кириченко
31 авг    Уралмаш    Молдова    1:0   
05 сен    Локомотив В.   Молдова    1:0   
10 сен    Молдова    Трактор    2:0    Морарица, Артюк
15 сен    Молдова    Энергетик    1:0    Миронов
   
21 сен    Молдова    Даугава    1:0    Теслев
25 сен    Молдова    Жальгирис    1:1    Проценко
29 сен    Заря    Молдова    2:0   
03 окт    Арарат    Молдова    3:0   
07 окт    Карпаты    Молдова    1:0   
11 окт    Молдова    Днепр    0:1   
15 окт    Шинник    Молдова    2:1    Кириченко
19 окт    Кайрат    Молдова    0:0   
23 окт    Даугава    Молдова    2:0   
27 окт    Жальгирис    Молдова    1:1    Теслев
31 окт    Молдова    Заря    2:1    Теслев, Проценко
04 ноя    Молдова    Арарат    4:2    Бурд, Кириченко, Теслев, Цинклер
08 ноя    Молдова    Карпаты    1:0    Миронов
12 ноя    Днепр    Молдова    1:0   
16 ноя    Молдова    Шинник    0:0   
20 ноя    Молдова    Кайрат    0:2   

14. Молдова (Кишинёв)
Голы 31 (20 на первом этапе)
Артюк Анатолий   1 (1)
Боцан Виктор   1 (1)
Бурд Лазарь     1 (0)
Волостных Валерий   1 (1)
Горшков Николай   1 (1)
Кириченко Вячеслав 3 (1)
Кобылянский Владимир 1 (1)
Ковач Дезидерий   3 (3)
Миронов Анатолий   3 (2)
Морарица Анатолий   1 (1)
Проценко Александр 3 (1)
Славинский Владимир  3 (3)
Теслев Анатолий   4 (0)
Цинклер Вельвель   2 (1)
Щукин Валерий   2 (2)
Автогол – 1 Корниенко Е. (Локомотив В.) (1)


 --------------------------------------------------------------------------------------------
15. Даугава (Рига)

02 апр    Политотдел    Даугава    0:1    Смирнов
07 апр    Алга    Даугава    0:0   
12 апр    Арарат    Даугава    2:1    Григорьев
16 апр    Кубань    Даугава    0:1    Улманис
21 апр    Карпаты    Даугава    1:1    Улманис
25 апр    Заря    Даугава    3:1    Якушенок
02 май    Даугава    Днепр    1:2    Улманис
12 май    Даугава    Ростсельмаш    0:0   
19 май    Даугава    Кайрат    1:0    Григорьев
25 май    Шинник    Даугава    0:0   
31 май    Волга К.   Даугава    1:2    Улманис, Смирнов
06 июн    Динамо Л.   Даугава    2:3    Смирнов, Григорьев, Улманис
11 июн    Даугава    Динамо Т.   1:0    Залитис
16 июн    СКА    Даугава    0:0   
21 июн    Даугава    Жальгирис    2:2    Улманис, Смирнов
29 июн    Ростсельмаш    Даугава    2:1    Григорьев
03 июл    Жальгирис    Даугава    5:2    Смирнов, Смирнов
07 июл    Даугава    Политотдел    4:0    Смирнов, Смирнов, Медведев, Григорьев
13 июл    Даугава    Алга    2:0    Улманис, Смирнов
19 июл    Даугава    Динамо Л.   1:0    Григорьев
24 июл    Кайрат    Даугава    1:1    Смирнов
29 июл    Днепр    Даугава    1:0   
02 авг    Даугава    Заря    1:1    Медведев
07 авг    Даугава    Кубань    1:2    Григорьев
12 авг    Даугава    Арарат    0:1   
18 авг    Даугава    Шинник    1:4    Смирнов
23 авг    Даугава    Карпаты    1:1    Смирнов
28 авг    Динамо Т.   Даугава    1:3    Улманис, Григорьев, Петровскис
11 сен    Даугава    Волга К.   2:1    Улманис, Смирнов
17 сен    Даугава    СКА    2:5    Сухоруков, Смирнов

21 сен    Молдова    Даугава    1:0   
25 сен    Авангард    Даугава    3:1    Залитис
29 сен    Даугава    Терек    1:0    Григорьев
03 окт    Шахтёр    Даугава    3:0   
07 окт    Волга Г.   Даугава    3:1    Медведев
11 окт    Текстильщик    Даугава    3:1    Улманис
15 окт    Локомотив Ч.    Даугава    1:2    Григорьев, Григорьев
19 окт    Уралмаш    Даугава    1:2    Григорьев, Медведев
23 окт    Даугава    Молдова    2:0    Смирнов, Григорьев
27 окт    Даугава    Авангард    0:2   
31 окт    Терек    Даугава    1:1    Сухоруков
04 ноя    Даугава    Шахтёр    1:0    Григорьев
08 ноя    Даугава    Волга Г.   0:1   
12 ноя    Даугава    Текстильщик    1:2    Григорьев
16 ноя    Даугава    Локомотив Ч.    0:0   
20 ноя    Даугава    Уралмаш    0:2   

15. Даугава (Рига)
Голы 50 (37 на первом этапе)
Григорьев Георгий   14 (7)   
Залитис Рейнис    2 (1)
Медведев Юрий    5 (3)   
Петровскис Вилнис    1 (1)
Смирнов Георгий   15 (14)
Сухоруков Вячеслав 2 (1)
Улманис Гунар   10 (9)
Якушенок Вадим    1 (1)

Дописан комментарий к играм
06.06. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19653300

--------------------------------------------------------------------------------------------
16. Локомотив (Челябинск)

02 апр    Терек    Локомотив Ч.    2:0   
07 апр    Локомотив Тб.   Локомотив Ч.    0:2    Брябрин, Епишин
12 апр    Молдова    Локомотив Ч.    1:0   
16 апр    Локомотив В.   Локомотив Ч.    0:0   
21 апр    Энергетик    Локомотив Ч.    3:0   
25 апр    Строитель    Локомотив Ч.    2:2    Епишин, Епишин
02 май    Локомотив Ч.    Металлург    4:1    Тихонов, Соловей, Иванов, Иванов
12 май    Шахтёр    Локомотив Ч.    3:0   
19 май    Локомотив Ч.    Трактор    0:0   
25 май    Спартак    Локомотив Ч.    0:3    Соловей, Соловей, Епишин
31 май    Локомотив Ч.    Труд    2:0    Епишин, Епишин
06 июн    Локомотив Ч.    Авангард    1:1    Епишин
11 июн    Волга Г.   Локомотив Ч.    2:0   
16 июн    Локомотив Ч.    Уралмаш    2:2    Школа, Соловей
21 июн    Текстильщик    Локомотив Ч.    4:1    Коротаев
26 июн    Локомотив Ч.    Терек    2:5    Копейкин, Бондин
03 июл    Локомотив Ч.    Локомотив Тб.   1:0    Коротаев
09 июл    Локомотив Ч.    Молдова    0:1   
13 июл    Локомотив Ч.    Энергетик    2:0    Коротаев, Тихонов
22 июл    Уралмаш    Локомотив Ч.    0:1    Соловей
28 июл    Локомотив Ч.    Текстильщик    0:2   
03 авг    Локомотив Ч.    Строитель    2:0    Коротаев, Тихонов
08 авг    Трактор    Локомотив Ч.    0:1    Епишин
15 авг    Локомотив Ч.    Шахтёр    0:0   
21 авг    Металлург    Локомотив Ч.    3:2    Мозжухин*, Коротаев
26 авг    Локомотив Ч.    Локомотив В.   1:1    Тихонов
31 авг    Авангард    Локомотив Ч.    2:1    Тихонов
05 сен    Труд    Локомотив Ч.    1:2    Копейкин, Епишин
10 сен    Локомотив Ч.    Спартак    4:1    Епишин, Соловей, Мозжухин, Мозжухин
15 сен    Локомотив Ч.    Волга Г.   0:0   

21 сен    Локомотив Ч.    Заря    1:2    Копейкин
25 сен    Локомотив Ч.    Арарат    1:2    Коротаев
29 сен    Локомотив Ч.    Карпаты    0:0   
03 окт    Локомотив Ч.    Днепр    4:1    Мозжухин, Епишин, Копейкин, Тихонов
07 окт    Локомотив Ч.    Шинник    1:1    Епишин
11 окт    Локомотив Ч.    Кайрат    0:1   
15 окт    Локомотив Ч.    Даугава    1:2    Полишвайко
19 окт    Локомотив Ч.    Жальгирис    0:1   
23 окт    Заря    Локомотив Ч.    0:0   
27 окт    Арарат    Локомотив Ч.    0:1    Тихонов
31 окт    Карпаты    Локомотив Ч.    1:1    Епишин
04 ноя    Днепр    Локомотив Ч.    0:0   
08 ноя    Шинник    Локомотив Ч.    5:1    Мозжухин
12 ноя    Кайрат    Локомотив Ч.    2:0   
16 ноя    Даугава    Локомотив Ч.    0:0   
20 ноя    Жальгирис    Локомотив Ч.    0:2    Епишин, Копейкин

16. Локомотив (Челябинск)
Голы 49 (36 на первом этапе)
Бондин Виктор   1 (1)
Брябрин Валерий   1 (1 )
Епишин Геннадий   14(10)         
Иванов Валерий   2 (2)
Копейкин Борис   5 (2)
Коротаев Владимир   6 (5)
Мозжухин Владимир   5 (3)           
Полишвайко Анатолий 1 (0)
Соловей Александр   6 (6)
Тихонов Анатолий   7 (5)
Школа Евгений   1 (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
17. Алга (Фрунзе)

02 апр    Алга    Динамо Т.   1:1    Мусаев
07 апр    Алга    Даугава    0:0   
12 апр    Алга    Волга К.   0:1   
16 апр    Алга    Жальгирис    0:1   
21 апр    Алга    Шинник    1:2    Емцов
25 апр    Алга    Динамо Л.   1:0    Бабанов
02 май    СКА    Алга    1:0   
11 май    Кайрат    Алга    3:0   
19 май    Алга    Днепр    0:2   
25 май    Алга    Карпаты    2:0    Шубин, Мерзликин
31 май    Арарат    Алга    2:1    Тягусов
06 июн    Кубань    Алга    0:1    Тягусов
11 июн    Политотдел    Алга    1:0   
16 июн    Алга    Ростсельмаш    2:1    Мерзликин, Стрельцов
21 июн    Алга    Заря    1:1    Фомин
26 июн    Днепр    Алга    1:1    Мерзликин
03 июл    Заря    Алга    1:1    Шубин
07 июл    Динамо Т.   Алга    0:0   
13 июл    Даугава    Алга    2:0   
19 июл    Алга    Кубань    0:0   
24 июл    Алга    Арарат    2:1    Бибаев Р., Тягусов
02 авг    Динамо Л.   Алга    1:2    Стрельцов, Мерзликин
07 авг    Жальгирис    Алга    0:0   
12 авг    Ростсельмаш    Алга    1:2    Стрельцов, Стрельцов
17 авг    Карпаты    Алга    3:1    Бибаев Д.
24 авг    Алга    Политотдел    1:0    Шубин
01 сен    Алга    СКА    2:0    Емцов, Фефлов
06 сен    Алга    Кайрат    2:0    Шубин, Фефлов
11 сен    Шинник    Алга    2:1    Мусаев
17 сен    Волга К.   Алга    2:0   

23 сен    Труд    Алга    0:0   
27 сен    Спартак    Алга    1:0   
01 окт    Локомотив В.   Алга    1:3    Бибаев Р., Фефлов, Стрельцов
05 окт    Металлург    Алга    0:0   
09 окт    Трактор    Алга    1:0   
13 окт    Локомотив Тб.   Алга    2:3    Мерзликин, Шубин, Автогол
17 окт    Алга    Энергетик    2:0    Фефлов, Султанов
21 окт    Алга    Строитель    2:0    Султанов, Бибаев Д.
25 окт    Алга    Трактор    1:1    Шубин
29 окт    Алга    Локомотив Тб.   0:0   
02 ноя    Энергетик    Алга    1:3    Мусаев, Фефлов, Шубин
06 ноя    Строитель    Алга    1:3    Шубин, Шубин, Мерзликин
10 ноя    Алга    Труд    2:1    Мусаев, Мерзликин
14 ноя    Алга    Спартак    1:0    Фомин
18 ноя    Алга    Локомотив В.   0:0   
21 ноя    Алга    Металлург    4:0    Стрельцов, Стрельцов, Мерзликин, Тягусов.

17. Алга (Фрунзе)
Голы 49 (25 на первом этапе)
Бабанов Валерий   1 (1)
Бибаев Дамир   2 (1)
Бибаев Ривгат   2 (1)
Емцов Николай   2 (2)
Мерзликин Геннадий 8 (4)
Мусаев Юсуп         4 (2)
Стрельцов Борис   7 (4)     
Султанов Зарлык   2 (0
Тягусов Михаил   4 (3)
Фефлов Игорь   5 (2)
Фомин Вячеслав   2 (1)
Шубин Пётр         9 (4)
Шубин – 1 Федоров Ф. (Локомотив Тб.) (0)

Исправлено тут http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19653980

--------------------------------------------------------------------------------------------
18. Трактор (Волгоград)

02 апр    Трактор    Текстильщик    0:0   
07 апр    Трактор    Авангард    2:1    Погорелов, Погорелов
12 апр    Трактор    Труд    0:0   
16 апр    Трактор    Спартак    1:0    Чирков
21 апр    Трактор    Шахтёр    0:0   
25 апр    Волга Г.   Трактор    1:1    Погорелов
02 май    Трактор    Локомотив В.   0:1   
12 май    Уралмаш    Трактор    0:0   
19 май    Локомотив Ч.    Трактор    0:0   
25 май    Трактор    Молдова    0:1   
31 май    Металлург    Трактор    1:2    Погорелов, Борисенко
05 июн    Локомотив Тб.   Трактор    0:2    Чирков, Погорелов
11 июн    Трактор    Терек    1:1    Тимохин
15 июн    Трактор    Энергетик    4:1    Чирков, Орлов, Погорелов, Автогол
21 июн    Строитель    Трактор    2:0   
26 июн    Текстильщик    Трактор    1:0   
09 июл    Труд    Трактор    3:0   
16 июл    Трактор    Волга Г.   1:1    Ребров
22 июл    Трактор    Строитель    1:0    Орлов
28 июл    Энергетик    Трактор    1:1    Погорелов
03 авг    Шахтёр    Трактор    1:3    Погорелов, Погорелов, Борисенко
08 авг    Трактор    Локомотив Ч.    0:1   
15 авг    Трактор    Уралмаш    0:0   
18 авг    Авангард    Трактор    3:0   
22 авг    Локомотив В.   Трактор    2:0   
26 авг    Спартак    Трактор    1:1    Чирков
31 авг    Трактор    Локомотив Тб.   3:0    Погорелов, Погорелов, Ребров
05 сен    Трактор    Металлург    0:0   
10 сен    Молдова    Трактор    2:0   
15 сен    Терек    Трактор    3:1    Погорелов (11 гол)


23 сен    Динамо Т.   Трактор    1:0   
27 сен    Динамо Л.   Трактор    1:2    Чирков, Ребров
01 окт    СКА    Трактор    3:1    Ребров
05 окт    Волга К.   Трактор    1:1    Погорелов
09 окт    Трактор    Алга    1:0    Погорелов
13 окт    Трактор    Политотдел    1:0    Погорелов
17 окт    Кубань    Трактор    1:1    Автогол
21 окт    Ростсельмаш    Трактор    0:0   
25 окт    Алга    Трактор    1:1    Погорелов
29 окт    Политотдел    Трактор    2:0   
02 ноя    Трактор    Кубань    1:1    Чирков
06 ноя    Трактор    Ростсельмаш    3:2    Борисенко, Орлов, Орлов
10 ноя    Трактор    Динамо Т.   2:2    Орлов, Погорелов
14 ноя    Трактор    Динамо Л.   3:0    Погорелов, Погорелов, Погорелов
18 ноя    Трактор    СКА    1:1    Погорелов
21 ноя    Трактор    Волга К.   3:0    Погорелов, Золенко, Погорелов


18. Трактор (Волгоград)
Голы 45 (24 на первом этапе)
Борисенко Геннадий 3 (2)
Орлов Виктор    5 (2)
Погорелов Валерий   23 (11)
Ребров Анатолий    4 (2)
Тимохин Николай    1 (1)
Чирков Юрий          6 (4)
Автогол – 1  Кириленко Л. (Энергетик) (1)
Автогол – 1 Рудь В. (Кубань) (0)
+
Золенко Виктор 1 (0)  [По Колосу голов не забивал]

У Колоса написано что 1 гол забил Аврагимов, по протоколам он не забивал, игрок сыграл всего две игры в сезоне по печатной прессе также пока не найдено в какой бы из этих игр он мог забить гол.
У Колоса у игрока Золенко ноль забитых голов, но он забил в последнй игре.


--------------------------------------------------------------------------------------------
19. СКА (Новосибирск)
 
07 апр    Заря    СКА    2:0   
12 апр    Карпаты    СКА    0:2    Макушин, Хлебников
16 апр    Днепр    СКА    1:0   
21 апр    Кубань    СКА    1:2    Макушин, Апухтин
25 апр    Кайрат    СКА    1:0   
02 май    СКА    Алга    1:0    Аксёнов
12 май    СКА    Политотдел    1:0    Апухтин
19 май    СКА    Жальгирис    1:2    Иванов
25 май    СКА    Арарат    3:1    Апухтин, Апухтин, Хлебников
02 июн    СКА    Шинник    0:1   
06 июн    СКА    Динамо Т.   3:1    Апухтин, Хлебников, Федосов
11 июн    СКА    Волга К.   0:0   
16 июн    СКА    Даугава    0:0   
21 июн    СКА    Динамо Л.   2:0    Апухтин, Сигаев
25 июн    СКА    Ростсельмаш    0:1   
29 июн    Жальгирис    СКА    3:1    Гильдеев
07 июл    Ростсельмаш    СКА    1:3    Федосов, Хлебников, Хлебников
13 июл    СКА    Заря    2:2    Аксёнов, Апухтин
19 июл    Динамо Т.   СКА    1:2    Черемнов, Федосов
24 июл    Волга К.   СКА    0:0   
28 июл    Динамо Л.   СКА    1:1    Апухтин
02 авг    СКА    Кайрат    0:1   
07 авг    СКА    Днепр    2:1    Хлебников, Черемнов
12 авг    СКА    Карпаты    1:1    Апухтин
23 авг    Шинник    СКА    3:1    Апухтин
27 авг    Арарат    СКА    4:0   
01 сен    Алга    СКА    2:0   
06 сен    Политотдел    СКА    1:0   
11 сен    СКА    Кубань    0:0   
17 сен    Даугава    СКА    2:5    Апухтин, Апухтин, Чистополов, Апухтин, Иванов

23 сен    СКА    Энергетик    2:1    Апухтин, Хлебников
27 сен    СКА    Строитель    0:0   
01 окт    СКА    Трактор    3:1    Хлебников, Апухтин, Федосов
05 окт    СКА    Локомотив Тб.   1:0    Иванов
09 окт    СКА    Труд    0:0   
13 окт    СКА    Спартак    0:0   
17 окт    СКА    Локомотив В.   0:0   
21 окт    СКА    Металлург    3:1     Апухтин, Апухтин, Федосов
25 окт    Труд    СКА    5:1    Иванов
29 окт    Спартак    СКА    1:4    Макушин, Иванов, Иванов, Федосов
02 ноя    Локомотив В.   СКА    4:0   
06 ноя    Металлург    СКА    2:0   
10 ноя    Энергетик    СКА    1:1    Апухтин
14 ноя    Строитель    СКА    1:1    Апухтин
18 ноя    Трактор    СКА    1:1    Апухтин
22 ноя    Локомотив Тб.   СКА    1:1    Апухтин

19. СКА (Новосибирск)
Голы 51 (33 на первом этапе)
Аксёнов Геннадий   2 (2)
Апухтин Герман   21 (13)
Гильдеев Юрий   1 (1)
Иванов Владимир   6 (2)
Макушин Анатолий   3 (2)
Сигаев Геннадий    1 (1)
Федосов Юрий   6 (3)
Хлебников Александр 8 (6)
Черемнов Валерий     2 (2)
Чистополов Вячеслав 1 (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
20. Динамо (Ленинград)

02 апр    Днепр    Динамо Л.   4:2    Мартынов, Кузяев
07 апр    Карпаты    Динамо Л.   1:0   
12 апр    Заря    Динамо Л.   1:0   
16 апр    Ростсельмаш    Динамо Л.   0:1    Мартынов
21 апр    Политотдел    Динамо Л.   1:1    Войнов
25 апр    Алга    Динамо Л.   1:0   
03 май    Динамо Л.   Кубань    2:1    Кузяев, Петров
12 май    Волга К.   Динамо Л.   0:0   
19 май    Динамо Л.   Арарат    3:0    Войнов, Николаев, Кузяев
28 май    Динамо Л.   Жальгирис    2:1    Данилов, Кузяев
06 июн    Динамо Л.   Даугава    2:3    Еврюжихин, Автогол
11 июн    Динамо Л.   Шинник    0:3   
17 июн    Кайрат    Динамо Л.   0:2    Петров, Карасёв
21 июн    СКА    Динамо Л.   2:0   
25 июн    Динамо Т.   Динамо Л.   1:3    Еврюжихин, Еврюжихин, Петров
29 июн    Арарат    Динамо Л.   3:1    Еврюжихин
13 июл    Динамо Л.   Карпаты    2:0    Еврюжихин, Карасёв
19 июл    Даугава    Динамо Л.   1:0   
24 июл    Динамо Л.   Динамо Т.   5:2    Еврюжихин, Еврюжихин, Еврюжихин, Войнов, Петров
28 июл    Динамо Л.   СКА    1:1    Карасёв
02 авг    Динамо Л.   Алга    1:2    Карасёв
07 авг    Динамо Л.   Ростсельмаш    7:2    Носуль, Войнов, Войнов, Кузяев,
  Еврюжихин, Еврюжихин, Еврюжихин
12 авг    Динамо Л.   Заря    0:0   
18 авг    Жальгирис    Динамо Л.   4:1    Колосов
23 авг    Динамо Л.   Кайрат    0:0   
27 авг    Динамо Л.   Днепр    1:1    Колосов
01 сен    Кубань    Динамо Л.   1:0   
06 сен    Динамо Л.   Волга К.   4:1    Карасёв, Высоцкий, Ковалкин, Колосов
11 сен    Динамо Л.   Политотдел    2:0    Карасёв, Носуль
17 сен    Шинник    Динамо Л.   1:1    Высоцкий

22 сен    Динамо Л.   Локомотив Тб.   3:3    Войнов, Войнов, Кузяев
27 сен    Динамо Л.   Трактор    1:2    Носуль
01 окт    Динамо Л.   Строитель    5:2    Высоцкий, Данилов, Карасёв, Колосов, Колосов
05 окт    Динамо Л.   Энергетик    1:0    Войнов
09 окт    Металлург    Динамо Л.   0:0   
13 окт    Локомотив В.   Динамо Л.   2:2    Еврюжихин, Еврюжихин
17 окт    Динамо Л.   Спартак    1:1    Высоцкий
21 окт    Труд    Динамо Л.   1:1    Кузяев
25 окт    Динамо Л.   Металлург    1:1    Высоцкий
29 окт    Динамо Л.   Локомотив В.   3:1    Данилов, Карасёв, Еврюжихин
02 ноя    Спартак    Динамо Л.   1:0   
06 ноя    Динамо Л.   Труд    3:1    Карасёв, Кузяев, Еврюжихин
10 ноя    Локомотив Тб.   Динамо Л.   0:1    Еврюжихин
14 ноя    Трактор    Динамо Л.   3:0   
18 ноя    Строитель    Динамо Л.   2:1    Данилов
22 ноя    Энергетик    Динамо Л.   2:2    Колосов, Говорунов

20. Динамо (Ленинград)
Голы 69 (44 на первом этапе)
Войнов Владимир   8 (5)
Высоцкий Борис   5 (2)
Говорунов Борис    1 (0)
Данилов Виталий   4 (1)
Еврюжихин Геннадий 16 (11)
Карасёв Борис   9 (6) 
Ковалкин Борис   1 (1)
Колосов Владимир   6 (3)
Кузяев Макадест   8 (5)
Мартынов Вячеслав   2 (2)
Николаев Виктор   1 (1)
Носуль Николай   3 (2)
Петров Владимир   4 (4)
Автогол – 1 Залитис Р. (Даугава)(1)

Дописаны комментарии с поправками в играх
17.06. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19653500
06.11. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19655700

--------------------------------------------------------------------------------------------
21. Локомотив (Винница)

02 апр    Локомотив В.   Волга Г.   0:0   
07 апр    Локомотив В.   Шахтёр    1:1    Александров
12 апр    Локомотив В.   Уралмаш    1:1    Снитко
16 апр    Локомотив В.   Локомотив Ч.    0:0   
21 апр    Локомотив В.   Текстильщик    1:1    Трояновский
25 апр    Труд    Локомотив В.   0:0   
02 май    Трактор    Локомотив В.   0:1    Александров
12 май    Авангард    Локомотив В.   1:0   
19 май    Спартак    Локомотив В.   1:1    Ощепков
25 май    Локомотив В.   Металлург    2:0    Александров, Габовда
31 май    Молдова    Локомотив В.   1:1    Снитко
06 июн    Локомотив В.   Терек    1:1    Габовда
11 июн    Локомотив Тб.   Локомотив В.   2:0   
16 июн    Локомотив В.   Строитель    3:0    Снитко, Снитко, Габовда
21 июн    Локомотив В.   Энергетик    2:0    Корниенко, Снитко
26 июн    Волга Г.   Локомотив В.   0:0   
03 июл    Шахтёр    Локомотив В.   1:0   
08 июл    Уралмаш    Локомотив В.   2:0   
13 июл    Локомотив В.   Труд    4:1    Снитко, Трояновский, Снитко, Александров
18 июл    Строитель    Локомотив В.   2:1    Петров
22 июл    Энергетик    Локомотив В.   1:0   
03 авг    Текстильщик    Локомотив В.   1:0   
09 авг    Локомотив В.   Спартак    0:0   
14 авг    Локомотив В.   Авангард    0:0   
22 авг    Локомотив В.   Трактор    2:0    Трояновский, Снитко
26 авг    Локомотив Ч.   Локомотив В.   1:1    Александров
31 авг    Терек    Локомотив В.   3:1    Снитко
05 сен    Локомотив В.   Молдова    1:0    Трояновский
10 сен    Металлург    Локомотив В.   2:0   
15 сен    Локомотив В.   Локомотив Тб.   1:0    Петров

23 сен    Кубань    Локомотив В.   2:0   
27 сен    Ростсельмаш    Локомотив В.   0:1    Александров
01 окт    Локомотив В.   Алга    1:3    Александров
05 окт    Локомотив В.   Политотдел    0:0   
09 окт    Локомотив В.   Динамо Т.   2:0    Босый, Серионов
13 окт    Локомотив В.   Динамо Л.   2:2    Ощепков, Габовда
17 окт    СКА    Локомотив В.   0:0   
21 окт    Волга К.   Локомотив В.   0:1    Габовда
25 окт    Динамо Т.   Локомотив В.   0:0   
29 окт    Динамо Л.   Локомотив В.   3:1    Александров
02 ноя    Локомотив В.   СКА    4:0    Габовда, Габовда, Ощепков, Ощепков
06 ноя    Локомотив В.   Волга К.   3:1    Габовда, Петров, Снитко
10 ноя    Локомотив В.   Кубань    0:2   
14 ноя    Локомотив В.   Ростсельмаш    0:0   
18 ноя    Алга    Локомотив В.   0:0   
21 ноя    Политотдел    Локомотив В.   1:1    Габовда

21. Локомотив (Винница)
Голы 41 (25 на первом этапе)
Александров Анатолий   8 (5)
Босый Василий   1 (0)
Габовда Янош   9 (3)
Корниенко Евгений   1 (1)
Ощепков Владимир   4 (1
Петров Михаил   3 (2)
Серионов Геннадий   1 (0)
Снитко Евгений   10 (9)
Трояновский Валентин   4 (4)

--------------------------------------------------------------------------------------------
22. Труд (Воронеж)

02 апр    Строитель    Труд    1:1    Кулагин
07 апр    Энергетик    Труд    0:0   
12 апр    Трактор    Труд    0:0   
16 апр    Металлург    Труд    1:1    Проскурин
21 апр    Молдова    Труд    1:0   
25 апр    Труд    Локомотив В.   0:0   
02 май    Труд    Локомотив Тб.   3:1    Проскурин, Проскурин, Шаров
12 май    Труд    Терек    1:1    Проскурин
20 май    Труд    Уралмаш    2:0    Либер, Шаров
26 май    Авангард    Труд    0:1    Проскурин
31 май    Локомотив Ч.    Труд    2:0   
06 июн    Труд    Волга Г.   0:0   
11 июн    Спартак    Труд    1:0   
16 июн    Текстильщик    Труд    1:0   
21 июн    Труд    Шахтёр    0:0   
26 июн    Труд    Строитель    0:0   
03 июл    Труд    Энергетик    3:1    Либер, Либер, Чернышов
09 июл    Труд    Трактор    3:0    Чернышов, Либер, Третьяков
13 июл    Локомотив В.   Труд    4:1    Межов
22 июл    Труд    Текстильщик    0:1   
28 июл    Шахтёр    Труд    0:0   
03 авг    Труд    Молдова    0:0   
09 авг    Уралмаш    Труд    1:0   
15 авг    Терек    Труд    1:1    Проскурин
21 авг    Локомотив Тб.   Труд    0:1    Проскурин
26 авг    Труд    Металлург    1:0    Черноусов
31 авг    Волга Г.   Труд    1:0   
05 сен    Труд    Локомотив Ч.   1:2    Либер
10 сен    Труд    Авангард    1:1    Проскурин
15 сен    Труд    Спартак    2:0    Проскурин, Зотов

23 сен    Труд    Алга    0:0   
27 сен    Труд    Политотдел    1:1    Проскурин
01 окт    Труд    Кубань    0:0   
05 окт    Труд    Ростсельмаш    2:0    Черноусов, Межов
09 окт    СКА    Труд    0:0   
13 окт    Волга К.   Труд    0:0   
17 окт    Труд    Динамо Т.   1:1    Кулагин
21 окт    Труд    Динамо Л.   1:1    Кулагин
25 окт    Труд    СКА    5:1    Проскурин, Проскурин, Проскурин, Чернышов, Чернышов
29 окт    Труд    Волга К.   1:0    Кулагин
02 ноя    Динамо Т.   Труд    0:1    Чернышов
06 ноя    Динамо Л.   Труд    3:1    Черноусов
10 ноя    Алга    Труд    2:1    Проскурин
14 ноя    Политотдел    Труд    1:1    Кулагин
18 ноя    Кубань    Труд    0:0   
21 ноя    Ростсельмаш    Труд    7:3    Проскурин, Чернышов, Проскурин

22. Труд (Воронеж)
Голы 41 (23 на первом этапе)
Зотов Виктор   1 (1)
Кулагин Юрий   5 (1)
Либер Альберт   5 (5)
Межов Виктор   2 (1)
Проскурин Владимир 16 (9)
Третьяков Анатолий 1 (1)
Черноусов Юрий   3 (1)
Чернышов Борис   6 (2)
Шаров Николай   2 (2)

--------------------------------------------------------------------------------------------
23. Политотдел (Ташкентская область)

02 апр    Политотдел    Даугава    0:1   
07 апр    Политотдел    Динамо Т.   0:2   
12 апр    Политотдел    Жальгирис    2:0    Чаплыгин, Чаплыгин
16 апр    Политотдел    Волга К.   0:0   
21 апр    Политотдел    Динамо Л.   1:1    Переверзев
25 апр    Политотдел    Шинник    0:2   
28 апр    Кайрат    Политотдел    2:1    Каххаров
02 май    Заря    Политотдел    1:0   
12 май    СКА    Политотдел    1:0   
19 май    Политотдел    Карпаты    0:3   
25 май    Политотдел    Днепр    0:0   
31 май    Кубань    Политотдел    1:1    Костюченко
05 июн    Арарат    Политотдел    1:1    Прохоров
11 июн    Политотдел    Алга    1:0    Ан
20 июн    Политотдел    Ростсельмаш    1:0    Прохоров
26 июн    Карпаты    Политотдел    1:1    Ан
03 июл    Ростсельмаш    Политотдел    2:0   
07 июл    Даугава    Политотдел    4:0   
13 июл    Динамо Т.   Политотдел    1:1    Тазетдинов
19 июл    Политотдел    Арарат    0:0   
24 июл    Политотдел    Кубань    3:0    Ан, Ан, Чаплыгин
02 авг    Шинник    Политотдел    1:1    Казаков
07 авг    Волга К.   Политотдел    0:1    Ан
12 авг    Жальгирис    Политотдел    2:0   
18 авг    Днепр    Политотдел    0:0   
24 авг    Алга    Политотдел    1:0   
01 сен    Политотдел    Заря    1:1    Костюченко
06 сен    Политотдел    СКА    1:0    Ан
11 сен    Динамо Л.   Политотдел    2:0   
17 сен    Политотдел    Кайрат    1:0    Чаплыгин

23 сен    Спартак    Политотдел    0:1    Ан
27 сен    Труд    Политотдел    1:1    Ан
01 окт    Металлург    Политотдел    0:1    Чаплыгин
05 окт    Локомотив В.   Политотдел    0:0   
09 окт    Локомотив Тб.   Политотдел    1:0   
13 окт    Трактор    Политотдел    1:0   
17 окт    Политотдел    Строитель    1:0    Казаков
21 окт    Политотдел    Энергетик    2:0    Прохоров, Автогол
25 окт    Политотдел    Локомотив Тб.   3:0    Прохоров, Чаплыгин, Цоцория
29 окт    Политотдел    Трактор    2:0    Чаплыгин, Чаплыгин
02 ноя    Строитель    Политотдел    0:1    Чаплыгин
06 ноя    Энергетик    Политотдел    2:1    Чаплыгин
10 ноя    Политотдел    Спартак    2:0    Костюченко, Чаплыгин
14 ноя    Политотдел    Труд    1:1    Чаплыгин
18 ноя    Политотдел    Металлург    0:0   
21 ноя    Политотдел    Локомотив В.   1:1    Костюченко

23. Политотдел (Ташкентская область)
Голы 35 (18 на первом этапе)
Ан Дмитрий          8 (6)
Казаков Евгений    2 (1)   
Каххаров Вильгельм  1 (1)
Костюченко Геннадий 4 (2) 
Переверзев Виталий  1 (1)
Прохоров Виктор   4 (2)
Тазетдинов Идгай   1 (1)
Цоцория Реваз   1 (0)
Чаплыгин Владимир   12 (4)
Автогол – 1 Кириленко Л. (Энергетик) (0)

« Последнее редактирование: 19 Май 2020, 00:00:40 от Гаврилов Сергей »

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
(продолжение)

24. Спартак (Гомель)

02 апр    Энергетик    Спартак    2:3    Сафронов, Сафронов, Богомолов
07 апр    Строитель    Спартак    0:0   
12 апр    Металлург    Спартак    1:1    Зинченко
16 апр    Трактор    Спартак    1:0   
21 апр    Терек    Спартак    1:1    Сафронов
25 апр    Спартак    Локомотив Тб.   1:1    Сафронов
02 май    Уралмаш    Спартак    0:0   
12 май    Спартак    Молдова    1:2    Зинченко
19 май    Спартак    Локомотив В.   1:1    Сафронов
25 май    Спартак    Локомотив Ч.    0:3   
31 май    Спартак    Текстильщик    1:2    Сафронов
06 июн    Шахтёр    Спартак    0:0   
11 июн    Спартак    Труд    1:0    Чуешков
16 июн    Спартак    Авангард    0:2   
21 июн    Волга Г.   Спартак    0:1    Сафронов
25 июн    Спартак    Энергетик    1:0    Ходоровский
03 июл    Спартак    Строитель    0:0   
09 июл    Спартак    Металлург    1:0    Сафронов
17 июл    Локомотив Тб.   Спартак    2:1    Яско
22 июл    Авангард    Спартак    2:0   
28 июл    Спартак    Волга Г.   1:1    Мишин
01 авг    Спартак    Терек    1:0    Мощинский
09 авг    Локомотив В.   Спартак    0:0   
15 авг    Молдова    Спартак    1:0   
21 авг    Спартак    Уралмаш    0:0   
26 авг    Спартак    Трактор    1:1    Сафронов
31 авг    Спартак    Шахтёр    3:0    Пышник, Мишин, Васильев
05 сен    Текстильщик    Спартак    1:1    Васильев
10 сен    Локомотив Ч.    Спартак    4:1    Пышник
15 сен    Труд    Спартак    2:0   

19 сен    Кубань    Спартак    0:0   
23 сен    Спартак    Политотдел    0:1   
27 сен    Спартак    Алга    1:0    Пышник
01 окт    Спартак    Ростсельмаш    1:0    Мощинский
05 окт    Спартак    Кубань    1:0    Пышник
09 окт    Спартак    Волга К.   2:0    Сафронов, Васильев
13 окт    СКА    Спартак    0:0   
17 окт    Динамо Л.   Спартак    1:1    Васильев
21 окт    Динамо Т.   Спартак    0:1    Пышник
25 окт    Волга К.   Спартак    2:1    Богомолов
29 окт    Спартак    СКА    1:4    Бушкевич
02 ноя    Спартак    Динамо Л.   1:0    Сафронов
06 ноя    Спартак    Динамо Т.   2:0    Сафронов, Мишин
10 ноя    Политотдел    Спартак    2:0   
14 ноя    Алга    Спартак    1:0   
18 ноя    Ростсельмаш    Спартак    1:1    Богомолов

24. Спартак (Гомель)
Голы 35 (22 на первом этапе)
Богомолов Виктор   3 (1)
Бушкевич Валентин   1 (0)
Васильев Борис 4 (2)
Зинченко Владимир 2 (2)
Мишин Николай   3 (2)
Мощинский Аркадий   2 (1)
Пышник Юрий         5 (2)
Сафронов Виктор   12 (9)
Ходоровский Феликс 1 (1)
Чуешков Валентин    1 (1)
Яско Валерий    1 (1)

--------------------------------------------------------------------------------------------
25. Кубань (Краснодар)

02 апр    Кубань    Волга К.   0:0   
07 апр    Кубань    Жальгирис    2:0    Галоян, Ткаченко
12 апр    Кубань    Динамо Т.   0:0   
16 апр    Кубань    Даугава    0:1   
21 апр    Кубань    СКА    1:2    Галоян
25 апр    Кубань    Арарат    2:0    Галоян, Галоян
03 май    Динамо Л.   Кубань    2:1    Багапов
12 май    Кубань    Карпаты    1:1    Миронов
19 май    Шинник    Кубань    2:1    Горин
25 май    Ростсельмаш    Кубань    0:1    Галоян
31 май    Кубань    Политотдел    1:1    Горин
06 июн    Кубань    Алга    0:1   
11 июн    Заря    Кубань    3:1    Галоян
16 июн    Днепр    Кубань    1:0   
21 июн    Кайрат    Кубань    0:0   
26 июн    Кубань    Шинник    0:3   
03 июл    Кубань    Кайрат    1:0    Горин
07 июл    Кубань    Заря    1:1    Ткаченко
13 июл    Жальгирис    Кубань    2:0   
19 июл    Алга    Кубань    0:0   
24 июл    Политотдел    Кубань    3:0   
02 авг    Арарат    Кубань    0:0   
07 авг    Даугава    Кубань    1:2    Ткаченко, Миронов
12 авг    Динамо Т.   Кубань    0:0   
18 авг    Кубань    Ростсельмаш    3:0    Будагов, Сальников, Галоян
23 авг    Кубань    Днепр    3:0    Галоян, Галоян, Галоян
28 авг    Волга К.   Кубань    1:0   
01 сен    Кубань    Динамо Л.   1:0    Ткаченко
06 сен    Карпаты    Кубань    3:0   
11 сен    СКА    Кубань    0:0   

19 сен    Кубань    Спартак    0:0   
23 сен    Кубань    Локомотив В.   2:0    Сальников, Галоян
27 сен    Кубань    Металлург    3:1    Сальников, Миронов, Миронов
01 окт    Труд    Кубань    0:0   
05 окт    Спартак    Кубань    1:0   
09 окт    Энергетик    Кубань    1:0   
13 окт    Строитель    Кубань    4:0   
17 окт    Кубань    Трактор    1:1    Дерёмов
21 окт    Кубань    Локомотив Тб.   0:1   
25 окт    Кубань    Энергетик    2:0    Дерёмов, Миронов
29 окт    Кубань    Строитель    0:2   
02 ноя    Трактор    Кубань    1:1    Галоян
06 ноя    Локомотив Тб.   Кубань    1:2    Миронов, Миронов
10 ноя    Локомотив В.   Кубань    0:2    Миронов, Багапов
14 ноя    Металлург    Кубань    0:3    Будагов, Дерёмов, Яровенко
18 ноя    Кубань    Труд    0:0   

25. Кубань (Краснодар)
Голы 38 (22 на первом этапе)
Багапов Хамза   2 (1)
Будагов Владимир   2 (1)
Галоян Марат   12 (10)
Горин Юрий      3 (3)
Дерёмов Евгений   3 (0)
Миронов Анатолий  8 (2)
Сальников Анатолий 3 (1)
Ткаченко Анатолий  4 (4)
Яровенко Владимир 1 (0)

--------------------------------------------------------------------------------------------
26. Локомотив (Тбилиси)

02 апр    Локомотив Тб.   Уралмаш    3:4    Шапатава, Мумладзе, Дзагания
07 апр    Локомотив Тб.   Локомотив Ч.    0:2   
12 апр    Локомотив Тб.   Волга Г.   0:2   
16 апр    Локомотив Тб.   Шахтёр    3:1    Дзагания, Сирадзе, Кизирия
20 апр    Локомотив Тб.   Авангард    2:1    Иашвили, Цивцивадзе
25 апр    Спартак    Локомотив Тб.   1:1    Сирадзе
02 май    Труд    Локомотив Тб.   3:1    Кошкелов
12 май    Текстильщик    Локомотив Тб.   2:0   
19 май    Терек    Локомотив Тб.   2:1    Мумладзе
25 май    Строитель    Локомотив Тб.   1:1    Мумладзе
31 май    Энергетик    Локомотив Тб.   1:1    Иашвили
05 июн    Локомотив Тб.   Трактор    0:2   
11 июн    Локомотив Тб.   Локомотив В.   2:0    Мумладзе, Дзагания
15 июн    Локомотив Тб.   Молдова    1:0    Мумладзе
21 июн    Металлург    Локомотив Тб.   0:0   
26 июн    Уралмаш    Локомотив Тб.   0:0   
03 июл    Локомотив Ч.    Локомотив Тб.   1:0   
08 июл    Волга Г.   Локомотив Тб.   2:1    Дзагания
13 июл    Авангард    Локомотив Тб.   2:1    Мазиашвили
17 июл    Локомотив Тб.   Спартак    2:1    Мазиашвили, Шапатава
22 июл    Молдова    Локомотив Тб.   1:1    Мумладзе
28 июл    Локомотив Тб.   Металлург    4:1    Мумладзе, Ахалкаци, Ахалкаци, Мазиашвили
09 авг    Локомотив Тб.   Терек    1:1    Кошкелов
15 авг    Локомотив Тб.   Текстильщик    4:0    Ахалкаци, Апресян, Кошкелов, Мазиашвили
21 авг    Локомотив Тб.   Труд    0:1   
26 авг    Шахтёр    Локомотив Тб.   2:1    Шапатава
31 авг    Трактор    Локомотив Тб.   3:0   
05 сен    Локомотив Тб.   Энергетик    2:2    Мазиашвили, Мазиашвили
10 сен    Локомотив Тб.   Строитель    6:4    Мазиашвили, Мазиашвили, Дзагания, Мумладзе, Кошкелов, Иашвили
15 сен    Локомотив В.   Локомотив Тб.   1:0   

22 сен    Динамо Л.   Локомотив Тб.   3:3    Мумладзе, Кошкелов, Мумладзе
27 сен    Динамо Т.   Локомотив Тб.   0:0   
01 окт    Волга К.   Локомотив Тб.   1:0   
05 окт    СКА    Локомотив Тб.   1:0   
09 окт    Локомотив Тб.   Политотдел    1:0    Мумладзе
13 окт    Локомотив Тб.   Алга    2:3    Мумладзе, Мазиашвили
17 окт    Ростсельмаш    Локомотив Тб.   0:2    Иашвили, Мумладзе
21 окт    Кубань    Локомотив Тб.   0:1    Ахалкаци
25 окт    Политотдел    Локомотив Тб.   3:0   
29 окт    Алга    Локомотив Тб.   0:0   
02 ноя    Локомотив Тб.   Ростсельмаш    2:1    Мумладзе, Ахалкаци
06 ноя    Локомотив Тб.   Кубань    1:2    Иашвили
10 ноя    Локомотив Тб.   Динамо Л.   0:1   
14 ноя    Локомотив Тб.   Динамо Т.   5:2    Сафаров, Сафаров, Дзагания, Мумладзе, Мазиашвили
18 ноя    Локомотив Тб.   Волга К.   3:1    Сафаров, Мумладзе, Мумладзе
22 ноя    Локомотив Тб.   СКА    1:1    Автогол

26. Локомотив (Тбилиси)
Голы 60 (39 на первом этапе)
Апресян Сергей   1 (1)
Ахалкаци Нодар   5 (3)
Дзагания Мурман   6 (5)
Иашвили Мераб   5 (3)
Кизирия Роланд    1 (1)
Кошкелов Анзор   5 (4)     
Мазиашвили Зураб 10 (8 )
Мумладзе Гиви   17 (8 )     
Сафаров Сафарян   3 (0)
Сирадзе Роман   2 (2)
Цивцивадзе Мурад   1 (1)
Шапатава Анзор   3 (3)
Автогол – 1 Селиванов Б. (СКА Н.) (0)

Дописан комментарии к играм
28.07. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19651650
22.09. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19654820

По сообщению Шкробышева:
По протоколам Мумладзе 17 голов,  Дзагания 6 голов
В справочнике Колоса
у Мумладзе 16 голов,  Дзагания 7


--------------------------------------------------------------------------------------------
27. Строитель (Ашхабад)

02 апр    Строитель    Труд    1:1    Дурашов
07 апр    Строитель    Спартак    0:0   
12 апр    Строитель    Авангард    2:1    Гульцев, Алимагам
16 апр    Строитель    Текстильщик    4:2    Дурашов, Дурашов, Дурашов, Алимагам
21 апр    Строитель    Уралмаш    1:2    Пименов
25 апр    Строитель    Локомотив Ч.    2:2    Дурашов, Мордвинов
02 май    Волга Г.   Строитель    2:1    Мордвинов
12 май    Металлург    Строитель    2:1    Гульцев
20 май    Энергетик    Строитель    0:0   
25 май    Строитель    Локомотив Тб.   1:1    Алимагам
31 май    Строитель    Терек    1:0    Акопов
06 июн    Строитель    Молдова    1:0    Акопов
11 июн    Шахтёр    Строитель    2:0   
16 июн    Локомотив В.   Строитель    3:0   
21 июн    Строитель    Трактор    2:0    Пименов, Пименов
26 июн    Труд    Строитель    0:0   
03 июл    Спартак    Строитель    0:0   
09 июл    Авангард    Строитель    3:1    Мордвинов
18 июл    Строитель    Локомотив В.   2:1    Усков, Мензелеев
22 июл    Трактор    Строитель    1:0   
28 июл    Уралмаш    Строитель    2:0   
03 авг    Локомотив Ч.    Строитель    2:0   
08 авг    Строитель    Энергетик    1:0    Дурашов
17 авг    Строитель    Металлург    3:2    Дурашов, Мордвинов, Акопов
21 авг    Строитель    Волга Г.   0:1   
26 авг    Молдова    Строитель    2:0   
31 авг    Текстильщик    Строитель    2:0   
05 сен    Терек    Строитель    2:0   
10 сен    Локомотив Тб.   Строитель    6:4    Мензелеев, Мензелеев, Дурашов, Гульцев
15 сен    Строитель    Шахтёр    1:1    Алимагам

23 сен    Волга К.   Строитель    3:2    Гульцев, Дурашов
27 сен    СКА    Строитель    0:0   
01 окт    Динамо Л.   Строитель    5:2    Дурашов, Дурашов
05 окт    Динамо Т.   Строитель    0:0   
09 окт    Строитель    Ростсельмаш    1:3    Дурашов
13 окт    Строитель    Кубань    4:0    Дурашов, Дурашов, Мордвинов, Акопов
17 окт    Политотдел    Строитель    1:0   
21 окт    Алга    Строитель    2:0   
25 окт    Ростсельмаш    Строитель    0:2    Мордвинов, Фритче
29 окт    Кубань    Строитель    0:2    Дурашов, Фритче
02 ноя    Строитель    Политотдел    0:1   
06 ноя    Строитель    Алга    1:3    Гульцев
10 ноя    Строитель    Волга К.   3:1    Фритче, Мордвинов, Автогол
14 ноя    Строитель    СКА    1:1    Мордвинов
18 ноя    Строитель    Динамо Л.   2:1    Алимагам, Мордвинов
21 ноя    Строитель    Динамо Т.   3:0    Автогол, Дурашов, Мордвинов

27. Строитель (Ашхабад)
Голы 52 (29 на первом этапе)
Акопов Роберт   4 (3)
Алимагам Фатулла    5 (4)
Гульцев Юрий   5 (3)
Дурашов Геннадий 16 (8 )
Мензелеев Равиль   3 (3)
Мордвинов Александр  10 (4)
Пименов Леонид    3 (3)
Усков Леонид   1 (1)
Фритче Александр   3 (0)     
Автогол – 1 Хорлин А. (Волга К.) (0)
Автогол – 1 Тамкырв А. (Динамо Т.) (0) 

Дописан комментарии к игре
25.10. http://www.fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19655510

--------------------------------------------------------------------------------------------
28. Металлург (Запорожье)

02 апр    Металлург    Авангард    3:2    Ерёменко, Латышев, Егорович
07 апр    Металлург    Текстильщик    0:0   
12 апр    Металлург    Спартак    1:1    Нестеров
16 апр    Металлург    Труд    1:1    Ерёменко
21 апр    Металлург    Волга Г.   0:0   
25 апр    Шахтёр    Металлург    2:0   
28 апр    Уралмаш    Металлург    0:0   
02 май    Локомотив Ч.    Металлург    4:1    Щеголихин
12 май    Металлург    Строитель    2:1    Егорович, Егорович
16 май    Металлург    Энергетик    2:0    Ермоленко, Нестеров
20 май    Молдова    Металлург    1:2    Кислов, Нестеров
25 май    Локомотив В.   Металлург    2:0   
31 май    Металлург    Трактор    1:2    Коваленко
16 июн    Терек    Металлург    1:2    Шаповалов, Розенко
21 июн    Металлург    Локомотив Тб.   0:0   
26 июн    Авангард    Металлург    1:0   
03 июл    Текстильщик    Металлург    1:0   
09 июл    Спартак    Металлург    1:0   
16 июл    Металлург    Шахтёр    0:1   
22 июл    Металлург    Терек    0:0   
28 июл    Локомотив Тб.   Металлург    4:1    Нестеров
03 авг    Волга Г.   Металлург    4:3    Латышев, Шаповалов, Егорович
08 авг    Металлург    Молдова    0:1   
13 авг    Энергетик    Металлург    1:1    Ерёменко
17 авг    Строитель    Металлург    3:2    Кислов, Ерёменко
21 авг    Металлург    Локомотив Ч.    3:2    Ерёменко, Нестеров, Латышев
26 авг    Труд    Металлург    1:0   
05 сен    Трактор    Металлург    0:0   
10 сен    Металлург    Локомотив В.   2:0    Алябьев, Латышев
15 сен    Металлург    Уралмаш    1:0    Нестеров

23 сен    Ростсельмаш    Металлург    1:0   
27 сен    Кубань    Металлург    3:1    Ермоленко
01 окт    Металлург    Политотдел    0:1   
05 окт    Металлург    Алга    0:0   
09 окт    Металлург    Динамо Л.   0:0   
13 окт    Металлург    Динамо Т.   3:3    Оверко, Оверко, Оверко
17 окт    Волга К.   Металлург    1:0   
21 окт    СКА    Металлург    3:1    Ерёменко
25 окт    Динамо Л.   Металлург    1:1    Латышев
29 окт    Динамо Т.   Металлург    1:1    Оверко
02 ноя    Металлург    Волга К.   3:1    Ермоленко, Шаповалов, Латышев
06 ноя    Металлург    СКА    2:0    Оверко, Шаповалов
10 ноя    Металлург    Ростсельмаш    4:1    Оверко, Оверко, Коваленко, Автогол
14 ноя    Металлург    Кубань    0:3   
18 ноя    Политотдел    Металлург    0:0   
21 ноя    Алга    Металлург    4:0   

28. Металлург (Запорожье)
Голы 44 (28 на первом этапе)
Алябьев Вячеслав   1 (1)
Егорович Вячеслав   4 (4)
Ерёменко Виктор   6 (5)
Ермоленко Николай 3 (1)
Кислов Борис   2 (2)
Коваленко Виталий 2 (1)
Латышев Валерий   6 (4)
Нестеров Юрий   6 (6)
Оверко Валерий   7 (0)
Розенко Юрий   1 (1)
Шаповалов Вячеслав 4 (2)
Щеголихин Виктор   1 (1)
Автогол – 1 Бессарабов Ю. (Ростсельмаш) (0)

--------------------------------------------------------------------------------------------
29. Энергетик (Душанбе)

02 апр    Энергетик    Спартак    2:3    Кайшаури, Кайшаури
07 апр    Энергетик    Труд    0:0   
12 апр    Энергетик    Текстильщик    2:0    Кайшаури, Гвенцадзе
16 апр    Энергетик    Авангард    0:0   
21 апр    Энергетик    Локомотив Ч.    3:0    Гвенцадзе, Гвенцадзе, Петренко
25 апр    Энергетик    Уралмаш    0:0   
02 май    Шахтёр    Энергетик    0:0   
12 май    Волга Г.   Энергетик    2:3    Султанов, Пекшев, Кайшаури
16 май    Металлург    Энергетик    2:0   
20 май    Энергетик    Строитель    0:0   
25 май    Энергетик    Терек    4:0    Хамидов, Хамидов, Самаров, Кайшаури
31 май    Энергетик    Локомотив Тб.   1:1    Кайшаури
11 июн    Энергетик    Молдова    0:1   
15 июн    Трактор    Энергетик    4:1    Кайшаури
21 июн    Локомотив В.   Энергетик    2:0   
25 июн    Спартак    Энергетик    1:0   
03 июл    Труд    Энергетик    3:1    Кайшаури
08 июл    Текстильщик    Энергетик    1:1    Кайшаури
13 июл    Локомотив Ч.    Энергетик    2:0   
18 июл    Уралмаш    Энергетик    2:0   
22 июл    Энергетик    Локомотив В.   1:0    Хамидов
28 июл    Энергетик    Трактор    1:1    Королёв
08 авг    Строитель    Энергетик    1:0   
13 авг    Энергетик    Металлург    1:1    Хамидов
17 авг    Энергетик    Волга Г.   2:0    Королёв, Кайшаури
21 авг    Энергетик    Шахтёр    3:1    Кириленко, Кайшаури, Гвенцадзе
26 авг    Авангард    Энергетик    0:0   
05 сен    Локомотив Тб.   Энергетик    2:2    Гвенцадзе, Хамидов
09 сен    Терек    Энергетик    1:0   
15 сен    Молдова    Энергетик    1:0   

23 сен    СКА    Энергетик    2:1    Кайшаури
27 сен    Волга К.   Энергетик    0:0   
01 окт    Динамо Т.   Энергетик    3:1    Пекшев
05 окт    Динамо Л.   Энергетик    1:0   
09 окт    Энергетик    Кубань    1:0    Королёв
13 окт    Энергетик    Ростсельмаш    0:0   
17 окт    Алга    Энергетик    2:0   
21 окт    Политотдел    Энергетик    2:0    
25 окт    Кубань    Энергетик    2:0   
29 окт    Ростсельмаш    Энергетик    1:2    Ананьин, Кайшаури
02 ноя    Энергетик    Алга    1:3    Самаров
06 ноя    Энергетик    Политотдел    2:1    Шепилов, Султанов
10 ноя    Энергетик    СКА    1:1    Самаров
13 ноя    Энергетик    Волга К.   0:2   
18 ноя    Энергетик    Динамо Т.   0:1   
22 ноя    Энергетик    Динамо Л.   2:2    Кайшаури, Хамидов

29. Энергетик (Душанбе) - всё сходится
Голы 39 (28 на первом этапе)
Ананьин Валерий   1 (0)
Гвенцадзе Георгий 5 (5)
Кайшаури Георгий   14 (11)   
Кириленко Леонид   1 (1)
Королёв Вячеслав   3  (2)       
Пекшев Юрий    2 (1)
Петренко Григорий 1 (1)
Самаров Валерий   3 (1)
Султанов Салимджон 2 (1)
Хамидов Раимджон 6 (5)       
Шепилов Геннадий 1 (0)

--------------------------------------------------------------------------------------------
30. Волга (Калинин)

02 апр    Кубань    Волга К.   0:0   
07 апр    Арарат    Волга К.   0:1    Абрамов
12 апр    Алга    Волга К.   0:1    Орехов
16 апр    Политотдел    Волга К.   0:0   
20 апр    Ростсельмаш    Волга К.   1:0   
25 апр    Днепр    Волга К.   1:0   
02 май    Волга К.   Кайрат    0:1   
12 май    Волга К.   Динамо Л.   0:0   
19 май    Волга К.   Динамо Т.   0:1   
25 май    Волга К.   Заря    0:2   
31 май    Волга К.   Даугава    1:2    Кедров
06 июн    Жальгирис    Волга К.   2:3    Велькин, Велькин, Жиряков
11 июн    СКА    Волга К.   0:0   
16 июн    Волга К.   Шинник    0:1   
21 июн    Карпаты    Волга К.   4:1    Жиряков
28 июн    Динамо Т.   Волга К.   2:2    Велькин, Жиряков
03 июл    Волга К.   Карпаты    0:3   
13 июл    Волга К.   Арарат    2:0    Орехов, Кедров
19 июл    Кайрат    Волга К.   1:0   
24 июл    Волга К.   СКА    0:0   
02 авг    Волга К.   Днепр    0:0   
07 авг    Волга К.   Политотдел    0:1   
12 авг    Шинник    Волга К.   1:1    Велькин
17 авг    Заря    Волга К.   3:0   
23 авг    Волга К.   Ростсельмаш    2:1    Абрамов, Солдатов
28 авг    Волга К.   Кубань    1:0    Фрыгин
01 сен    Волга К.   Жальгирис    0:1   
06 сен    Динамо Л.   Волга К.   4:1    Солдатов
11 сен    Даугава    Волга К.   2:1    Абрамов
17 сен    Волга К.   Алга    2:0    Орехов, Абрамов

23 сен    Волга К.   Строитель    3:2    Орехов, Орехов, Абрамов
27 сен    Волга К.   Энергетик    0:0   
01 окт    Волга К.   Локомотив Тб.   1:0    Фрыгин
05 окт    Волга К.   Трактор    1:1    Савченко
09 окт    Спартак    Волга К.   2:0   
13 окт    Волга К.   Труд    0:0   
17 окт    Волга К.   Металлург    1:0    Абрамов
21 окт    Волга К.   Локомотив В.   0:1   
25 окт    Волга К.   Спартак    2:1    Орехов, Солдатов
29 окт    Труд    Волга К.   1:0   
02 ноя    Металлург    Волга К.   3:1    Савченко
06 ноя    Локомотив В.   Волга К.   3:1    Жиряков
10 ноя    Строитель    Волга К.   3:1    Автогол
13 ноя    Энергетик    Волга К.   0:2    Жиряков, Орехов
18 ноя    Локомотив Тб.   Волга К.   3:1    Солдатов
21 ноя    Трактор    Волга К.   3:0   

30. Волга (Калинин)
Голы 33  (19 на первом этапе)
Абрамов Иван   6 (4)
Велькин Николай   4 (4)
Жиряков Михаил   5 (3)     
Кедров Олег    2 (2)
Орехов Виктор   7 (3)     
Савченко Юрий   2 (0)
Солдатов Валентин 4 (2)
Фрыгин Владимир   2 (1)
Автогол – 1 Ретинский В. (Строитель) (0)

Дописан комментарии к игре
13.11. http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=19655880

--------------------------------------------------------------------------------------------
31. Динамо (Таллин)

02 апр    Алга    Динамо Т.   1:1    Колло
07 апр    Политотдел    Динамо Т.   0:2    Белкин, Мелис
12 апр    Кубань    Динамо Т.   0:0   
16 апр    Арарат    Динамо Т.   1:0   
21 апр    Днепр    Динамо Т.   1:0   
25 апр    Карпаты    Динамо Т.   2:0   
02 май    Динамо Т.   Ростсельмаш    0:2   
12 май    Динамо Т.   Заря    1:2    Мелис
19 май    Волга К.   Динамо Т.   0:1    Гайкович
25 май    Динамо Т.   Кайрат    1:0    Колло
06 июн    СКА    Динамо Т.   3:1    Луйк
11 июн    Даугава    Динамо Т.   1:0   
16 июн    Жальгирис    Динамо Т.   3:0   
21 июн    Шинник    Динамо Т.   3:0   
25 июн    Динамо Т.   Динамо Л.   1:3    Луйк
28 июн    Динамо Т.   Волга К.   2:2    Гильден, Гайкович
02 июл    Динамо Т.   Шинник    1:2    Луйк
07 июл    Динамо Т.   Алга    0:0   
13 июл    Динамо Т.   Политотдел    1:1    Гильден
19 июл    Динамо Т.   СКА    1:2    Гильден
24 июл    Динамо Л.   Динамо Т.   5:2    Гуткин, Белкин
02 авг    Динамо Т.   Карпаты    0:0   
07 авг    Динамо Т.   Арарат    0:1   
12 авг    Динамо Т.   Кубань    0:0   
18 авг    Кайрат    Динамо Т.   1:0   
23 авг    Динамо Т.   Жальгирис    2:2    Мелис, Гильден
28 авг    Динамо Т.   Даугава    1:3    Мелис
01 сен    Ростсельмаш    Динамо Т.   1:1    Гильден
06 сен    Заря    Динамо Т.   2:0   
11 сен    Динамо Т.   Днепр    1:3    Колдма

23 сен    Динамо Т.   Трактор    1:0    Гайкович
27 сен    Динамо Т.   Локомотив Тб.   0:0   
01 окт    Динамо Т.   Энергетик    3:1    Белкин, Гильден, Луйк
05 окт    Динамо Т.   Строитель    0:0   
09 окт    Локомотив В.   Динамо Т.   2:0   
13 окт    Металлург    Динамо Т.   3:3    Луйк, Белкин, Гильден
17 окт    Труд    Динамо Т.   1:1    Прикс
21 окт    Динамо Т.   Спартак    0:1   
25 окт    Динамо Т.   Локомотив В.   0:0   
29 окт    Динамо Т.   Металлург    1:1    Гайкович
02 ноя    Динамо Т.   Труд    0:1   
06 ноя    Спартак    Динамо Т.   2:0   
10 ноя    Трактор    Динамо Т.   2:2    Прикс, Белкин
14 ноя    Локомотив Тб.   Динамо Т.   5:2    Прикс, Гильден
18 ноя    Энергетик    Динамо Т.   0:1    Яблоков
21 ноя    Строитель    Динамо Т.   3:0   

31. Динамо (Таллин)
Голы 34 (20 на первом этапе)
Белкин Эдуард   5 (2)
Гайкович Андрей   4 (2)
Гильден Мати        8 (5)
Гуткин Леонид   1 (1)
Колдма Тоомас   1 (1)
Колло Карл         2 (2)
Луйк Тийт         5 (3)
Мелис Валерий     4 (4)
Прикс Петер         3 (0)
Яблоков Валентин   1 (0)

По сообщению Шкробышева:
По протоколам у Луйка 5 голов, у Мелиса 4 гола.
В справочнике Колоса
у Луйка 4 гола, у Мелиса 5 голов.


--------------------------------------------------------------------------------------------

32. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)

08 апр    Ростсельмаш    Кайрат    0:2   
12 апр    Ростсельмаш    Шинник    0:1   
16 апр    Ростсельмаш    Динамо Л.   0:1   
20 апр    Ростсельмаш    Волга К.   1:0    Никитушкин
25 апр    Ростсельмаш    Жальгирис    1:1    Новомлинченко
28 апр    Ростсельмаш    Карпаты    1:0    Авцинов
02 май    Динамо Т.   Ростсельмаш    0:2    Яковенко, Одинцов
12 май    Даугава    Ростсельмаш    0:0   
20 май    Ростсельмаш    Заря    0:1   
25 май    Ростсельмаш    Кубань    0:1   
06 июн    Днепр    Ростсельмаш    1:0   
11 июн    Арарат    Ростсельмаш    3:0   
16 июн    Алга    Ростсельмаш    2:1    Авцинов
20 июн    Политотдел    Ростсельмаш    1:0   
25 июн    СКА    Ростсельмаш    0:1    Левченко
29 июн    Ростсельмаш    Даугава    2:1    Мосалёв, Мосалёв
03 июл    Ростсельмаш    Политотдел    2:0    Яковенко, Мосалёв
07 июл    Ростсельмаш    СКА    1:3    Одинцов
13 июл    Кайрат    Ростсельмаш    3:0   
19 июл    Ростсельмаш    Днепр    1:1    Новомлинченко
24 июл    Шинник    Ростсельмаш    4:0   
02 авг    Жальгирис    Ростсельмаш    1:1    Левченко
07 авг    Динамо Л.   Ростсельмаш    7:2    Левченко, Мосалёв
12 авг    Ростсельмаш    Алга    1:2    Никитушкин
18 авг    Кубань    Ростсельмаш    3:0   
23 авг    Волга К.   Ростсельмаш    2:1    Левченко
27 авг    Заря    Ростсельмаш    3:1    Левченко
01 сен    Ростсельмаш    Динамо Т.   1:1    Мосалёв
11 сен    Карпаты    Ростсельмаш    6:0   
17 сен    Ростсельмаш    Арарат    0:1   

23 сен    Ростсельмаш    Металлург    1:0    Левченко
27 сен    Ростсельмаш    Локомотив В.   0:1   
01 окт    Спартак    Ростсельмаш    1:0   
05 окт    Труд    Ростсельмаш    2:0   
09 окт    Строитель    Ростсельмаш    1:3    Яковенко, Яковенко, Панчеха
13 окт    Энергетик    Ростсельмаш    0:0   
17 окт    Ростсельмаш    Локомотив Тб.   0:2   
21 окт    Ростсельмаш    Трактор    0:0   
25 окт    Ростсельмаш    Строитель    0:2   
29 окт    Ростсельмаш    Энергетик    1:2    Яковенко
02 ноя    Локомотив Тб.   Ростсельмаш    2:1    Яковенко
06 ноя    Трактор    Ростсельмаш    3:2    Мосалёв, Панчеха
10 ноя    Металлург    Ростсельмаш    4:1    Левченко
14 ноя    Локомотив В.   Ростсельмаш    0:0   
18 ноя    Ростсельмаш    Спартак    1:1    Панчеха
21 ноя    Ростсельмаш    Труд    7:3    Коневский, Яковенко, Яковенко, Яковенко, Мосалёв, Панчеха, Коневский

32. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Голы 37 (20 на первом этапе)
Авцинов Вячеслав   2 (2)
Коневский Евгений 2 (0)
Левченко Алексей   7 (5)
Мосалёв Юрий   7 (5)
Никитушкин Валерий 2 (2)
Новомлинченко Юрий 2 (2)
Одинцов Виктор   2 (2)
Панчеха Виктор   4 (0)
Яковенко Эдуард   9 (2)

« Последнее редактирование: 21 Март 2020, 13:26:09 от Гаврилов Сергей »