Кубок СССР 1968/69 года.
13 мая 2020
Игорь Т.

2016-2017 Лига Чемпионов (протоколы матчей)
25 апреля 2020
procentych

1962 год. 2-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
15 апреля 2020
Гаврилов Сергей

1962 год. 4-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
14 апреля 2020
Гаврилов Сергей

2017-2018 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы)
12 апреля 2020
procentych

2018-2019 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы)
11 апреля 2020
procentych

2019-2020 Премьер-Лига Чемпионат России (протоколы по 22-й тур)
11 апреля 2020
procentych

1942 (весна) Чемпионат Москвы (реконструкция)
11 апреля 2020
procentych

1941 высшая лига Чемпионат СССР (протоколы недоигранного чемпионата)
11 апреля 2020
procentych

Олимпийские игры 1920 в Антверпене (Бельгия)
09 апреля 2020
procentych

1962 год. 3-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
07 апреля 2020
Гаврилов Сергей

Олимпиада 1912 Германия - Россия
04 апреля 2020
procentych

1962 год. 2-я зона РСФСР класса «Б» - авторы голов
03 апреля 2020
Гаврилов Сергей

1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
20 марта 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 3 зона. Авторы голов.
14 марта 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 2 зона. Авторы голов.
25 февраля 2020
Гаврилов Сергей

1970 год - Класс "А", вторая группа, 1 зона. Авторы голов.
18 февраля 2020
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
08 января 2020
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
28 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
16 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1969 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
01 декабря 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (4-я подгруппа). Авторы голов.
22 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
14 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
06 ноября 2019
Гаврилов Сергей

1968 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
28 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
21 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
16 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
13 октября 2019
Гаврилов Сергей

1967 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
07 октября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (3-я подгруппа). Авторы голов.
23 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (2-я подгруппа). Авторы голов.
22 сентября 2019
Гаврилов Сергей

1966 год. 2 группа класса "А" (1-я подгруппа). Авторы голов.
19 сентября 2019


1964 год. 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
11 сентября 2019
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1967/68 года.
10 сентября 2019


1965 год 2 подгруппа класса "А". Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1963 год. Первая лига. Авторы голов.
30 августа 2019
Гаврилов Сергей

1931 матчи "Динамо" (Москва) (реконструкция)
31 июля 2019
dynms

Кубок СССР 1966/67 года.
02 февраля 2019


Кубок СССР 1963 года.
26 ноября 2018


Кубок СССР 1965/66 года.
03 августа 2018


Кубок СССР 1941 года.
11 апреля 2018
Гаврилов Сергей

Кубок СССР 1965 года.
17 марта 2018


Кубок СССР 1941 года.
05 марта 2018


Кубок СССР 1940 года.
20 февраля 2018


Чемпионат 2 группы - Южная подгруппа
09 октября 2017
skameykin22

Кубок СССР 1964 года.
12 сентября 2017


Автор Тема: 1970 год - Класс "А", вторая группа, 1 зона. Авторы голов.  (Прочитано 491 раз)

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Собран весь имеющийся материал по авторам голов во второй группе 1970 года (1 зона)
По ряду команд в ряде мест не установлены точные авторы голов, но в валовой статистике они были сосчитаны для игроков по протоколам игр. По ряду других команд полностью не известны авторы голов в ряде игр, и цифры статистики приведены только с учётом того что известно.
Статистика по количеству голов у игроков приведённая на сайте Кошана http://www.footbook.ru/index.php?lid=232&type=1&cid=49&dok=2 примерно соответствует  тому что получается по моему списку. Больше всего расхождений имеется у команды Локомотив (Херсон)
Большую помощь в подготовке данных оказал Шкробышев В.И.

1.Металлург (Запорожье)
11.04. Металлург - Десна  4:1  Куличенков, Куличенков, Кутин, Забудько
15.04. Металлург - Гомсельмаш  2:0  Кутин, Куличенков
19.04. Металлург - Спартак С.  2:0  Портнов, Тимошенко 
28.04. Неман  - Металлург   1:2  Кутин, Усов
03.05. Спартак Б. - Металлург   3:2  Курилов, Куличенков
07.05. Балтика  - Металлург   0:0 
15.05. Металлург - Шахтёр Г.  2:0  Кутин, Курилов
19.05. Металлург - Шахтёр К.  0:0 
23.05. Металлург - Азовец  1:0  Забудько
29.05. Судостроитель - Металлург   1:1  Забудько
02.06. Локомотив - Металлург   2:1  Захаров
06.06. СКА О. - Металлург   0:1  Портнов
12.06. Металлург - Автомобилист  2:1  Ерёменко, Томах
16.06. Металлург - Авангард  2:0  Ерёменко, Малаховский
20.06. Металлург - Звезда  2:1  Тимошенко, Куличенков
26.06. Металлург - Кривбасс  3:1  Захаров, Матвиенко, Ерёменко 
30.06. Строитель - Металлург   1:0 
04.07. Металлург - Таврия  1:0  Кутин
10.07. Спартак И. - Металлург   1:1  Кутин
14.07. Буковина  - Металлург   2:1 Кутин
23.07. Металлург  - СКА Л.  2:0  Портнов, Малаховский 
28.07. Десна  - Металлург   1:2  Малаховский, Портнов
01.08. Спартак С. - Металлург   1:2  Кутин, Куличенков
06.08. Гомсельмаш - Металлург   0:1  Кутин
12.08. Металлург - Неман  6:0  Егорович, Егорович, Ерёменко, Портнов, Ерёменко, Кутин
16.08. Металлург - Спартак Б.  2:0  Усов, Егорович
20.08. Металлург - Балтика  2:2  Егорович, Кутин
26.08. Шахтёр Г. - Металлург   0:1  Портнов
30.08. Шахтёр К. - Металлург   0:1  Кутин
04.09. Азовец - Металлург   1:1  Малаховский
11.09. Металлург - Судостроитель  3:0  Портнов, Гороза, Егорович
15.09. Металлург - Локомотив  4:2  Усов, Захаров, Томах, Ерёменко
19.09. Металлург - СКА О.  4:0  Портнов, Портнов, Ерёменко, Портнов
25.09. Автомобилист - Металлург   3:0 
29.09. Авангард - Металлург   1:1  Кутин
04.10. Звезда - Металлург   1:1  Портнов
10.10. Кривбасс - Металлург   0:0 
14.10. Металлург - Строитель  1:0  Кутин
18.10. Таврия  - Металлург   3:2  Портнов, Портнов
25.10. СКА Л. - Металлург   1:1 Кутин
29.10. Металлург - Буковина   3:0  Кутин, Усов, Кутин
03.11. Металлург - Спартак И.  3:2 Кутин, Кутин, Егорович 

1.Металлург (Запорожье)
Голы: 73
Гороза Виктор  1
Егорович Вячеслав 6
Ерёменко Виктор  7
Забудько Георгий  3
Захаров Владимир  3
Куличенков Николай 6
Курилов Василий  2
Кутин Виктор  19
Малаховский Виктор 4
Матвиенко Виктор  1
Портнов Вячеслав  13
Тимошенко Николай 2
Томах Александр  2
Усов Олег       4
-------------------------------------------------------------------------

2.Таврия (Симферополь)
11.04. Таврия - Спартак С.  3:2 Климов, Прилепский, Быстров
15.04. Таврия - Десна   4:0 Быстров, Черемисин Анд., Прилепский, Быстров
19.04. Гомсельмаш - Таврия   0:0
03.05. Балтика - Таврия   3:1 Кванин
17.05. Таврия - Азовец   1:1 Быстров
20.05. Таврия - Шахтёр Г.  2:0 Прилепский, Прилепский 
24.05. Таврия  - Шахтёр К.  1:1 Григорьев В.
29.05. Локомотив - Таврия   1:3 Быстров, Быстров, Быстров
02.06. СКА О. - Таврия   1:1 Прилепский
06.06. Судостроитель - Таврия   0:1 Орлов
12.06. Таврия - Звезда   1:0 Прилепский
16.06. Таврия - Автомобилист   3:0 Прилепский, Орлов, Орлов
20.06. Таврия - Авангард   2:1 Прилепский, Быстров
26.06. Строитель - Таврия   0:2 Быстров, Быстров
30.06. Таврия - Кривбасс   3:0 Прилепский, Прилепский, Прилепский
04.07. Металлург - Таврия   1:0
10.07. Буковина - Таврия   0:1 Грубчак
14.07. СКА Л. - Таврия   2:2 Кванин, Грубчак
28.07. Спартак С. - Таврия   1:0
01.08. Таврия - Гомсельмаш   4:0 Авдеев, Мазур, Мазур, Быстров
05.08. Десна - Таврия   2:5 Григорьев В., Григорьев В., Орлов, Черемисин Ал., Быстров
08.08. Неман - Таврия   1:2 Григорьев В., Григорьев В.
12.08. Таврия - Спартак Б.  2:2 Грубчак, Грубчак
16.08. Таврия - Балтика   0:0
20.08. Таврия - Неман   4:0 Орлов, Григорьев В., Григорьев В., Быстров
26.08. Азовец - Таврия   1:1 Григорьев А.
29.08. Шахтёр Г. - Таврия   1:1 Орлов
04.09. Шахтёр К.  - Таврия   0:0
11.09. Таврия - Локомотив   1:1 Прилепский
19.09. Таврия - Судостроитель   0:0
25.09. Звезда - Таврия   3:0
29.09. Автомобилист - Таврия   3:2 Прилепский, Орлов
04.10. Авангард - Таврия   2:0
07.10. Спартак И. - Таврия   1:1 Орлов
10.10. Таврия - Строитель   1:0 Прилепский
14.10. Кривбасс - Таврия   0:1 Прилепский
18.10. Таврия - Металлург   3:2 Прилепский, Авдеев, Григорьев А.
25.10. Таврия - Спартак И. 3:1 Прилепский, Быстров, Прилепский
29.10. Таврия - СКА Л. 1:1 Авдеев
03.11. Таврия - Буковина   3:0 Прилепский, Быстров, Орлов
06.11. Спартак Б. - Таврия   1:4 Автогол, Прилепский, Орлов, Григорьев А.
13.11. Таврия - СКА О.  0:0

2.Таврия (Симферополь)
Голы: 70
Авдеев Иван  3
Быстров Владимир  15
Григорьев Александр 3
Григорьев Владимир 7
Грубчак Василий  4
Кванин Анатолий  2
Климов Николай  1
Мазур Юрий       2
Орлов Виктор  10
Прилепский Валентин 20
Черемисин Александр 1
Черемисин Андрей  1
Автогол – 1 Чаусов С. (Спартак Брест)

-------------------------------------------------------------------------
3.Автомобилист (Житомир)
11.04. Автомобилист - Неман   0:0
15.04. Автомобилист - Балтика   1:0 Чирва
19.04. Автомобилист - Спартак Б.  2:0 Несмеян, Чирва
03.05. Азовец - Автомобилист   0:0
07.05. Шахтёр К.  - Автомобилист   1:0
19.05. Автомобилист - СКА О.  4:1 Чирва, Белый, Несмеян, Сладковский
23.05. Автомобилист - Локомотив   3:1 Несмеян, Несмеян, Васютин
02.06. Строитель - Автомобилист   1:0
06.06. Автомобилист - Звезда   4:1 Гуменюк, Васютин, Губаний, Губаний
12.06. Металлург - Автомобилист   2:1 Гуменюк
16.06. Таврия - Автомобилист   3:0
20.06. Кривбасс - Автомобилист   1:1 Славинский
26.06. Автомобилист - Спартак И. 3:2 Славинский, Несмеян, Горелов
30.06. Автомобилист - СКА Л. 3:1 Несмеян, Несмеян, Белый
04.07. Автомобилист - Буковина   1:1 Сладковский
07.07. Автомобилист - Судостроитель   0:1
10.07. Десна - Автомобилист   1:1 Горелов
14.07. Спартак С. - Автомобилист   0:3     ???
18.07. Гомсельмаш - Автомобилист   1:0
28.07. Неман - Автомобилист   0:0
01.08. Балтика - Автомобилист   0:0
05.08. Спартак Б. - Автомобилист   0:1 Губаний
08.08. Автомобилист - Авангард   3:1 Губаний, Губаний, Жуков
12.08. Автомобилист - Шахтёр Г.  1:0 Шепель
16.08. Автомобилист - Азовец   4:0 Несмеян, Копий, Губаний, Сладковский
20.08. Автомобилист - Шахтёр К.  3:0 Жуков, Несмеян, Несмеян
26.08. Судостроитель - Автомобилист   0:0
07.09. Шахтёр Г. - Автомобилист   0:0
11.09. Авангард - Автомобилист   1:1 Сладковский
15.09. Автомобилист - Строитель   0:0
19.09. Звезда - Автомобилист   2:1 Белобородов
25.09. Автомобилист - Металлург   3:0 Шепель, Журавский, Белобородов
29.09. Автомобилист - Таврия   3:2 Шепель, Губаний, Несмеян
04.10. Автомобилист - Кривбасс   1:0 Белобородов
10.10. Спартак И. - Автомобилист   0:0
14.10. СКА Л. - Автомобилист   0:0
18.10. Буковина - Автомобилист   0:0
25.10. Автомобилист - Десна   2:0 Белобородов, Несмеян
29.10. Автомобилист - Спартак С.  2:0 Губаний, Губаний
03.11. Автомобилист - Гомсельмаш   4:1 Несмеян, Несмеян, Губаний, Белобородов
07.11. Локомотив - Автомобилист   2:2    ?,   ?
10.11. СКА О. - Автомобилист   0:3   ???

3.Автомобилист (Житомир)
Голы: 61
Белобородов Евгений 6 (по спискам игр 5 голов)
Белый Пётр        2
Васютин Николай  3  (по спискам игр 2)
Горелов Александр 2
Губаний Эмиль  10
Гуменюк Владимир  3  (по спискам игр 2)
Жуков Валентин  2
Журавский Роман  1
Копий Валерий  1
Несмеян Юрий  17  (по спискам игр 14)
Славинский Илья  4 (по спискам игр 3)
Сладковский Виталий 3
Чирва Владимир  4 (по спискам игр 3)
Шепель Анатолий  3

Не установлены точные авторы 8 голов в трёх играх, у игроков до нужных цифр в статистике не хватает в сумме 8 голов.
-------------------------------------------------------------------------

4.Спартак (Ивано-Франковск)
11.04. Спартак И. - СКА Л. 2:2 Чопей, Козин 
14.04. Спартак И. - Строитель   1:0 Чопей
19.04. Буковина - Спартак И. 1:1 Рыбак
28.04. Спартак И. - Десна   1:1 Григорук 
03.05. Спартак С. - Спартак И. 0:2 Копытчак, Козин
07.05. Гомсельмаш - Спартак И. 0:4 Чопей, Чопей, Чопей, Чопей
15.05. Спартак И. - Неман   1:1 Мартыненко
19.05. Спартак И. - Балтика   3:1 Чопей, Чопей, Гнатышин
23.05. Спартак И. - Спартак Б.  3:1 Чопей, Гнатышин, Копытчак
29.05. Шахтёр Г. - Спартак И. 4:1 Козин
02.06. Азовец - Спартак И. 1:1 Рыбак
06.06. Шахтёр К.  - Спартак И. 2:0
12.06. Спартак И. - Судостроитель   2:1 Чопей, Рыбак
16.06. Спартак И. - СКА О.  1:0 Рыбак
20.06. Спартак И. - Локомотив   1:0 Козин
26.06. Автомобилист - Спартак И. 3:2 Чопей, Рыбак
30.06. Звезда - Спартак И. 4:1 Мартыненко
04.07. Авангард - Спартак И. 0:0
10.07. Спартак И. - Металлург   1:1 Копытчак
14.07. Спартак И. - Кривбасс   2:1 Чопей, Копытчак
28.07. СКА Л. - Спартак И. 1:1 Козин
01.08. Строитель - Спартак И. 1:2 Копытчак, Чопей
05.08. Спартак И. - Буковина   3:1 Копытчак, Копытчак, Козин
12.08. Десна - Спартак И. 3:1 Мартыненко
16.08. Спартак И. - Спартак С.  2:0 Козин, Козин
20.08. Спартак И. - Гомсельмаш   0:0
26.08. Неман - Спартак И. 0:1 Гнатышин
31.08. Балтика - Спартак И. 0:0
04.09. Спартак Б. - Спартак И. 0:0
11.09. Спартак И. - Шахтёр Г.  1:0 Мартыненко
15.09. Спартак И. - Азовец   1:0 Гнатышин
19.09. Спартак И. - Шахтёр К.  2:1 Гнатышин, Копытчак 
25.09. Судостроитель - Спартак И. 4:1 Копытчак
29.09. СКА О. - Спартак И. 0:2 Мартыненко, Руснак
04.10. Локомотив - Спартак И. 2:2 Хащевский, Козин
07.10. Спартак И. - Таврия   1:1 Козин
10.10. Спартак И. - Автомобилист   0:0
14.10. Спартак И. - Звезда   1:0 Григорук
18.10. Спартак И. - Авангард   2:4 Козин, Рыбак
25.10. Таврия - Спартак И. 3:1 Козин
29.10. Кривбасс - Спартак И. 5:2 Дырив, Григорук
03.11. Металлург - Спартак И. 3:2 Козин, Лазуркевич

4.Спартак (Ивано-Франковск)
Голы: 58
Гнатышин Михаил  5
Григорук Мирослав 3
Дырив Игорь  1
Козин Виктор  13
Копытчак Богдан 9
Лазуркевич Орест 1
Мартыненко Александр 5
Руснак Степан 1
Рыбак Степан 6
Хащевский Пётр 1
Чопей Степан  13
-------------------------------------------------------------------------

5.Судостроитель (Николаев)
11.04. Судостроитель - Шахтёр Г.  2:0 Егорович, Петров
15.04. Судостроитель - Азовец   0:0
19.04. Судостроитель - Шахтёр К.  3:1 Силецкий, Силецкий, Кималов
28.04. Судостроитель - СКА О.  2:0 Сатаев, Петров
03.05. Строитель - Судостроитель   2:1 Егорович
07.05. Судостроитель - Локомотив   0:0
19.05. Звезда - Судостроитель   1:0
23.05. Авангард - Судостроитель   1:1 Сатаев
29.05. Судостроитель - Металлург   1:1 Егорович
02.06. Судостроитель - Кривбасс   2:2 Деревяга, Силецкий
06.06. Судостроитель - Таврия   0:1
12.06. Спартак И. -  Судостроитель   2:1 Силецкий
16.06. Буковина - Судостроитель   0:1 Сатаев
20.06. СКА Л. - Судостроитель   3:0
26.06. Судостроитель - Десна   0:0
30.06. Судостроитель - Гомсельмаш   1:0 Егорович
04.07. Судостроитель - Спартак С.  2:0 Аверьянов, Силецкий
07.07. Автомобилист - Судостроитель   0:1 Сатаев
10.07. Неман - Судостроитель   0:0
14.07. Спартак Б. - Судостроитель   0:0
18.07. Балтика - Судостроитель   0:0
28.07. Шахтёр Г. - Судостроитель   1:2 Николаес, Николаес
01.08. Шахтёр К.  - Судостроитель   2:3 Петров, Николаес, Деревяга
05.08. Азовец - Судостроитель   1:1 Сатаев
16.08. Судостроитель - Строитель   2:1 Деревяга, Николаес
20.08. Локомотив - Судостроитель   1:1 Петров
26.08. Судостроитель - Автомобилист   0:0
31.08. Судостроитель - Звезда   1:2 Непомилуев
11.09. Металлург - Судостроитель   3:0
15.09. Кривбасс - Судостроитель   3:0
19.09. Таврия - Судостроитель   0:0
22.09. СКА О. - Судостроитель   1:5 Петров, Сатаев, Аверьянов, Сатаев, Аверьянов
25.09. Судостроитель - Спартак И. 4:1 Сатаев, Шеховцев, Силецкий, Сатаев
29.09. Судостроитель - Буковина   0:0
04.10. Судостроитель - СКА Л. 1:0 Деревяга
10.10. Десна - Судостроитель   2:1 Николаес
14.10. Гомсельмаш - Судостроитель   0:3 Николаес, Николаес, Силецкий
18.10. Спартак С. - Судостроитель   0:1 Николаес
25.10. Судостроитель - Неман   0:1
29.10. Судостроитель - Спартак Б.  0:2
01.11. Судостроитель - Авангард   1:0 Сатаев
04.11. Судостроитель - Балтика   3:1 Николаес, Сатаев, Сатаев

5.Судостроитель (Николаев)
Голы: 47
Аверьянов Александр 3
Деревяга Евгений  4
Егорович Вячеслав 4
Кималов Александр 1
Непомилуев Владимир 1
Николаес Павел  9
Петров Ираклий 5
Сатаев Евгений  12
Силецкий Валерий  7
Шеховцев Виктор 1

-------------------------------------------------------------------------
6.Азовец (Жданов)
11.04. Локомотив - Азовец   1:0
15.04. Судостроитель - Азовец   0:0
19.04. СКА О. - Азовец   0:1 Король
28.04. Азовец - Звезда   4:1 Аношин, Польщиков, Огирчук, Польщиков
03.05. Азовец - Автомобилист   0:0
17.05. Таврия - Азовец   1:1 Аношин
20.05. Кривбасс - Азовец   0:0
23.05. Металлург - Азовец   1:0
29.05. Азовец - Буковина   3:0 Польщиков, Аношин, Матюшевский 
02.06. Азовец - Спартак И. 1:1 Станкявичюс
06.06. Азовец - СКА Л. 2:0 Верёвкин, Король
12.06. Спартак С. - Азовец   2:3 Садовников, Аношин, Аношин
16.06. Гомсельмаш - Азовец   1:1 Польщиков
20.06. Десна - Азовец   1:0
26.06. Азовец - Спартак Б.  2:0 Аношин, Польщиков
29.06. Азовец - Неман   0:2
04.07. Азовец - Балтика   1:1 Польщиков
10.07. Азовец - Строитель   0:0
14.07. Шахтёр К.  - Азовец   3:1 Жилин
18.07. Азовец - Шахтёр Г.  2:2 Польщиков, Матюшевский
28.07. Азовец - Локомотив   1:0 Польщиков
01.08. Азовец - СКА О.  2:0 Аношин, Аношин
05.08. Азовец - Судостроитель   1:1 Дзиоба
12.08. Звезда - Азовец   2:0
16.08. Автомобилист - Азовец   4:0
20.08. Авангард - Азовец   2:1 Король
26.08. Азовец - Таврия   1:1 Жилин
31.08. Азовец - Кривбасс   2:1 Польщиков, Король
04.09. Азовец - Металлург   1:1 Польщиков
11.09. Буковина - Азовец   1:1 Матюшевский
15.09. Спартак И. - Азовец   1:0
19.09. СКА Л. - Азовец   0:1 Жуков
22.09. Азовец - Авангард   3:1 Жуков, Минин, Матюшевский
25.09. Азовец - Спартак С.  0:0
29.09. Азовец - Гомсельмаш   0:0
04.10. Азовец - Десна   2:1 Аношин, Матюшевский
10.10. Спартак Б. - Азовец   0:3 Аношин, Жуков, Матюшевский
14.10. Неман - Азовец   1:2 Аношин, Жуков
18.10. Балтика - Азовец   0:0
25.10. Строитель - Азовец   0:0
29.10. Азовец - Шахтёр К.  1:0 Жуков
03.11. Шахтёр Г. - Азовец   0:0

6.Азовец (Жданов)
Голы: 44
Аношин Анатолий  11
Верёвкин Владимир 1
Дзиоба Валентин  1
Жилин Олег        2
Жуков Анатолий    5
Король Евгений  4
Матюшевский Фёдор 6
Минин Алексей  1
Огирчук Анатолий  1
Польщиков Николай 10
Садовников Вячеслав 1
Станкявичюс Антанас 1

-------------------------------------------------------------------------
7.Звезда (Кировоград)
11.04. Звезда - Спартак Б.  0:0
15.04. Звезда - Неман   0:1
19.04. Звезда - Балтика   1:0 Пригорко
28.04. Азовец - Звезда   4:1 Ступак
03.05. Шахтёр К.  - Звезда   0:1 Сприкут
07.05. Шахтёр Г. - Звезда   0:0
15.05. Звезда - Локомотив   1:1 Квасов
19.05. Звезда - Судостроитель   1:0 Квасов
23.05. Звезда - СКА О.  1:2 Ступак
29.05. Строитель - Звезда   1:2 Дерябин, Петров 
06.06. Автомобилист - Звезда   4:1 Ступак
12.06. Таврия - Звезда   1:0
16.06. Кривбасс - Звезда   2:0
20.06. Металлург - Звезда   2:1 Петров
26.06. Звезда - Буковина   1:0 Петров
30.06. Звезда - Спартак И. 4:1 Товт, Петров, Кацман, Квасов 
04.07. Звезда - СКА Л. 3:0 Квасов, Товт, Дерябин
10.07. Спартак С. - Звезда   2:1 Сприкут
14.07. Гомсельмаш - Звезда   0:0
18.07. Десна - Звезда   0:1 Сприкут
28.07. Спартак Б. - Звезда   1:1 Квасов
01.08. Неман - Звезда   3:0
05.08. Балтика - Звезда   0:1 Петров
12.08. Звезда - Азовец   2:0 Товт, Кравченко
16.08. Звезда - Шахтёр К.  3:2 Кацман, Кацман, Ступак
20.08. Звезда - Шахтёр Г.  1:2 Кацман
23.08. Звезда - Авангард   2:1 Ступак, Анищенко
26.08. Локомотив - Звезда   2:1 Дерябин   
31.08. Судостроитель - Звезда   1:2 Квасов, Квасов
11.09. Звезда - Строитель   2:1 Кацман, Ступак
15.09. Авангард - Звезда   0:2 Ступак, Ступак
19.09. Звезда - Автомобилист   2:1 Сучков, Сучков
25.09. Звезда - Таврия   3:0 Кацман, Ступак, Кацман
29.09. Звезда - Кривбасс   0:0
04.10. Звезда - Металлург   1:1 Анищенко
10.10. Буковина - Звезда   1:0
14.10. Спартак И. - Звезда   1:0
18.10. СКА Л. - Звезда   1:1 Автогол
25.10. Звезда - Спартак С.  1:1 Седачёв
29.10. Звезда - Гомсельмаш   2:1 Квасов, Товт
01.11. Звезда - Десна   1:0 Кацман
06.11. СКА О. - Звезда   1:0

7.Звезда (Кировоград)
Голы: 48
Анищенко Иван  2
Дерябин Владимир  3
Кацман Алексей 8
Квасов Виктор  8
Кравченко Анатолий 1
Петров Борис  5
Пригорко Виктор  1
Седачёв Валерий  1
Сприкут Ефим  3
Ступак Виктор  9
Сучков Виктор  2
Товт Андрей   4
Автогол - 1  Андрейчик П. (СКА Л.)

-------------------------------------------------------------------------
8.Буковина (Черновцы)
11.04. Буковина - Строитель   2:0 Воронюк, Павленко
14.04. СКА Л. - Буковина   0:0
19.04. Буковина - Спартак И. 1:1 Павленко
03.05. Гомсельмаш - Буковина   0:1 Павленко
07.05. Десна - Буковина   3:1 Росс
11.05. Спартак С. - Буковина   1:1 Кобычик
15.05. Буковина - Спартак Б.  2:1 Диковец, Коротков
19.05. Буковина - Неман   2:1 Росс, Росс
23.05. Буковина - Балтика   5:0 Поляков, Поляков, Воронюк, Воронюк, Кобычик
29.05. Азовец - Буковина   3:0
02.06. Шахтёр К.  - Буковина   0:0
06.06. Шахтёр Г. - Буковина   0:1 Воронюк
12.06. Буковина - Локомотив   1:0 Воронюк
16.06. Буковина - Судостроитель   0:1
20.06. Буковина - СКА О.  1:0 Поляков
26.06. Звезда - Буковина   1:0
30.06. Авангард - Буковина   0:0
04.07. Автомобилист - Буковина   1:1 Кобычик
10.07. Буковина - Таврия   0:1
14.07. Буковина - Металлург   2:1 Семёнов, Поляков
23.07. Кривбасс - Буковина   0:1 Росс
28.07. Строитель - Буковина   1:1 Поляков
05.08. Спартак И. - Буковина   3:1 Поляков
09.08. Буковина - СКА Л. 1:1 Поляков
12.08. Буковина - Спартак С.  6:1 Семёнов, Росс, Коротков, Диковец, Гросс, Воронюк 
16.08. Буковина - Гомсельмаш   2:0 Воронюк, Куля
20.08. Буковина - Десна   1:0 Воронюк
26.08. Спартак Б. - Буковина   0:0
31.08. Неман - Буковина   1:0
04.09. Балтика - Буковина   2:1 Диковец
11.09. Буковина - Азовец   1:1 Диковец
15.09. Буковина - Шахтёр К.  3:1 Семёнов, Воронюк, Диковец
19.09. Буковина - Шахтёр Г.  3:1 Павленко, Поляков, Поляков
25.09. Локомотив - Буковина   3:0
29.09. Судостроитель - Буковина   0:0
04.10. СКА О. - Буковина   2:1 Чорба
10.10. Буковина - Звезда   1:0 Росс
14.10. Буковина - Авангард   1:0 Гросс
18.10. Буковина - Автомобилист   0:0
25.10. Буковина - Кривбасс   0:1
29.10. Металлург - Буковина   3:0
03.11. Таврия - Буковина   3:0

8.Буковина (Черновцы)
Голы: 45
Воронюк Владимир  9
Гросс Леон       2
Диковец Иван  5
Кобычик Пётр  3
Коротков Олег 2
Куля Юрий     1
Павленко Александр 4
Поляков Владимир 9
Росс Виктор       6
Семёнов Валерий 3
Чорба Фёдор       1
-------------------------------------------------------------------------
9.Шахтер (Кадиевка)
11.04. СКА О. - Шахтёр К.  0:0
15.04. Локомотив - Шахтёр К.  1:0
19.04. Судостроитель - Шахтёр К.  3:1 Марченко
03.05. Шахтёр К. - Звезда   0:1
07.05. Шахтёр К. - Автомобилист   1:0 Сакадынский
15.05. Кривбасс - Шахтёр К.  1:1 Черемин
19.05. Металлург - Шахтёр К.  0:0
24.05. Таврия - Шахтёр К.  1:1 Ищенко
29.05. Шахтёр К. - СКА Л. 1:0 Марченко
02.06. Шахтёр К. - Буковина   0:0
06.06. Шахтёр К. - Спартак И. 2:0 Баженов, Сакадынский
12.06. Гомсельмаш - Шахтёр К.  1:0
16.06. Десна - Шахтёр К.  0:0
20.06. Спартак С. - Шахтёр К.  1:1 Марченко
26.06. Шахтёр К. - Балтика   1:0 Кириллов
30.06. Шахтёр К. - Спартак Б.  3:0 Сакадынский, Кириллов, Жуев
04.07. Шахтёр К. - Неман   5:1 Логвиненко, Логвиненко, Кириллов, Марченко, Автогол
10.07. Шахтёр Г. - Шахтёр К.  1:2 Банковский, Банковский
14.07. Шахтёр К. - Азовец   3:1 Жуев, Логвиненко, Банковский
25.07. Шахтёр К. - Авангард   2:0 Банковский, Марченко
28.07. Шахтёр К. - СКА О.  2:1 Сакадынский, Марченко
01.08. Шахтёр К. - Судостроитель   2:3 Баженов, Черемин
06.08. Шахтёр К. - Локомотив   4:0 Логвиненко, Логвиненко, Жуев, Баженов
12.08. Авангард - Шахтёр К.  0:1 Марченко
16.08. Звезда - Шахтёр К.  3:2   ??
20.08. Автомобилист - Шахтёр К.  3:0
23.08. Строитель - Шахтёр К.  0:0
26.08. Шахтёр К. - Кривбасс   3:1 Марченко, Сакадынский, Черемин
30.08. Шахтёр К. - Металлург   0:1
04.09. Шахтёр К. - Таврия   0:0
11.09. СКА Л. - Шахтёр К.  1:0
15.09. Буковина - Шахтёр К.  3:1 Голосий
19.09. Спартак И. - Шахтёр К.  2:1 Марченко
25.09. Шахтёр К. - Гомсельмаш   3:1 Баженов,  ??
29.09. Шахтёр К. - Десна   2:2 Сакадынский, Автогол
04.10. Шахтёр К. - Спартак С.  1:0 Кириллов
10.10. Балтика - Шахтёр К.  0:0
14.10. Спартак Б. - Шахтёр К.  0:1 Кириллов
18.10. Неман - Шахтёр К.  1:0
25.10. Шахтёр К. - Шахтёр Г.  2:2 Кириллов, Марченко
29.10. Азовец - Шахтёр К.  1:0
03.11. Шахтёр К.  - Строитель   0:0

9.Шахтер (Кадиевка)
Голы: 49 (Указаны авторы 45 голов + авторы 4 голов не установлены)
Баженов Лазарь     4
Банковский Александр 4
Голосий Александр  1
Жуев Владимир      3
Ищенко Григорий   1
Кириллов Николай   6
Логвиненко Евгений 5 
Марченко Виктор  10
Сакадынский Юрий  6
Черемин Анатолий  3
Автогол – 1 Савостиков И. (Неман)
Автогол – 1 Беляков В. (Десна)

-------------------------------------------------------------------------
10.Локомотив (Херсон)
11.04. Локомотив - Азовец   1:0 Лебедь
15.04. Локомотив - Шахтёр К.  1:0 Дубинин
19.04. Шахтёр Г. - Локомотив   1:1 Дровецкий
03.05. Локомотив - СКА О.  4:2 Дубинин, Леванченко, Дровецкий, Кривошей
07.05. Судостроитель - Локомотив   0:0
15.05. Звезда - Локомотив   1:1 Дубинин
19.05. Авангард - Локомотив   2:0
23.05. Автомобилист - Локомотив   3:1 Чернышенко
29.05. Локомотив - Таврия   1:3 Лебедь
02.06. Локомотив - Металлург   2:1 Чернышенко, Дубинин
06.06. Локомотив - Кривбасс   2:2 Балуев, Чернышенко
12.06. Буковина - Локомотив   1:0
16.06. СКА Л. - Локомотив   1:0
20.06. Спартак И. - Локомотив   1:0
26.06. Локомотив - Спартак С.  4:1 Чернышенко, Чернышенко, Веремеев, Дубинин
30.06. Локомотив - Десна   0:1
04.07. Локомотив - Гомсельмаш   2:0 Чернышенко, Немировский
10.07. Спартак Б. - Локомотив   2:2 Дровецкий, Леванченко
14.07. Балтика - Локомотив   0:0
18.07. Неман - Локомотив   0:1 Лебедь
22.07. Строитель - Локомотив   1:0
28.07. Азовец - Локомотив   1:0
01.08. Локомотив - Шахтёр Г.  1:0 Старцев
06.08. Шахтёр К.  - Локомотив   4:0
12.08. Локомотив - Строитель   2:0 Лебедь, Дубинин
20.08. Локомотив - Судостроитель   1:1 Дубинин
26.08. Локомотив - Звезда   2:1 Старцев, Лебедь
31.08. Локомотив - Авангард   4:0 Лебедь, Митровский, Веремеев, Старцев
11.09. Таврия - Локомотив   1:1 Лебедь
15.09. Металлург - Локомотив   4:2 Леванченко, Лебедь
19.09. Кривбасс - Локомотив   1:1 Лебедь
25.09. Локомотив - Буковина   3:0 Дубинин, Лебедь, Веремеев
29.09. Локомотив - СКА Л. 3:1 Лебедь, Дубинин, Веремеев
04.10. Локомотив - Спартак И. 2:2 Веремеев, Кривошей
10.10. Спартак С. - Локомотив   2:2 Лебедь, Лебедь
14.10. Десна - Локомотив   1:0
18.10. Гомсельмаш - Локомотив   0:1 Балуев
21.10. СКА О. - Локомотив   1:0
25.10. Локомотив - Спартак Б.  5:1 Дубинин, Дубинин, Лебедь, Лебедь, Веремеев
29.10. Локомотив - Балтика   2:3 Лебедь, Лебедь
03.11. Локомотив - Неман   3:1 Кривошей, Лебедь, Лебедь
07.11. Локомотив - Автомобилист   2:2 Лебедь, Лебедь

10.Локомотив (Херсон)
Голы: 60
Балуев Борис  2
Веремеев Сергей  6
Дровецкий Виталий  3
Дубинин Анатолий  11
Кривошей Борис  3
Лебедь Анатолий  21
Леванченко Павел 3
Митровский Николай 1
Немировский Яков  1
Старцев Валентин 3
Чернышенко Николай 6

-------------------------------------------------------------------------
11.Десна (Чернигов)
11.04. Металлург - Десна   4:1 Косов
15.04. Таврия - Десна   4:0
19.04. Кривбасс - Десна   2:1 Попов
28.04. Спартак И. - Десна   1:1 Попов
03.05.   СКА Л. 1:0 Панов
07.05. Десна - Буковина   3:1 Масинец, Косов, Панов
15.05. Десна - Гомсельмаш   1:0 Паховский
19.05. Строитель - Десна   1:1 Попов
23.05. Десна - Спартак С.  1:0 Шульга
29.05. Неман - Десна   1:0
02.06. Спартак Б. - Десна   0:0
06.06. Балтика - Десна   0:2 Автогол, Шульга
12.06. Десна - Шахтёр Г.  3:0 Шульга, Процко, Попов
16.06. Десна - Шахтёр К.  0:0
20.06. Десна - Азовец   1:0 Панов
26.06. Судостроитель - Десна   0:0
30.06. Локомотив - Десна   0:1 Налесный
04.07. СКА О. - Десна   0:1 Шидловский
10.07. Десна - Автомобилист   1:1 Шидловский
14.07. Десна - Авангард   0:0
18.07. Десна - Звезда   0:1
28.07. Десна - Металлург   1:2 Давыд
01.08. Десна - Кривбасс   1:1 Масинец
05.08. Десна - Таврия   2:5 Першин, Процко
12.08. Десна - Спартак И. 3:1 Шидловский, Процко, Чабайда
16.08. СКА Л. - Десна   1:0
20.08. Буковина - Десна   1:0
26.08. Гомсельмаш - Десна   0:1 Масинец
31.08. Десна - Строитель   1:0 Масинец
04.09. Спартак С. - Десна   0:0
11.09. Десна - Неман   5:1 Панов, Панов, Давыд, Давыд, Процко
15.09. Десна - Спартак Б.  1:0 Процко
19.09. Десна - Балтика   2:0 Процко, Бондаренко
25.09. Шахтёр Г. - Десна   3:1 Процко
29.09. Шахтёр К.  - Десна   2:2 Процко, Попов
04.10. Азовец - Десна   2:1 Попов
10.10. Десна - Судостроитель   2:1 Панов, Попов
14.10. Десна - Локомотив   1:0 Масинец
18.10. Десна - СКА О.  0:1
25.10. Автомобилист - Десна   2:0
29.10. Авангард - Десна   5:0
03.11. Звезда - Десна   1:0

11.Десна (Чернигов)
Голы: 43
Бондаренко Юрий  1
Давыд Роман  3
Косов Валентин  2
Масинец Михаил 5
Налесный Валентин 1
Панов Юрий       6
Паховский Сергей  1
Першин Вячеслав  1
Попов Владимир 7
Процко Андрей  8
Чабайда Михаил 1
Шидловский Анатолий 3
Шульга Константин 3
Автогол – 1 Килимистый В. (Балтика)
-------------------------------------------------------------------------
12.Шахтер (Горловка)
11.04. Судостроитель - Шахтёр Г.  2:0
15.04. СКА О. - Шахтёр Г.  0:1 Шахов
19.04. Шахтёр Г. - Локомотив   1:1 Ананченко
03.05. Шахтёр Г. - Авангард   0:0
07.05. Шахтёр Г. - Звезда   0:0
15.05. Металлург - Шахтёр Г.  2:0
20.05. Таврия - Шахтёр Г.  2:0
23.05. Кривбасс - Шахтёр Г.  5:0
29.05. Шахтёр Г. - Спартак И. 4:1 Огнев, Ананченко, Савельев, Фролов
02.06. Шахтёр Г. - СКА Л. 1:0 Савельев
06.06. Шахтёр Г. - Буковина   0:1
12.06. Десна - Шахтёр Г.  3:0
16.06. Спартак С. - Шахтёр Г.  1:1 Савельев
20.06. Гомсельмаш - Шахтёр Г.  0:1 Огнев
26.06. Шахтёр Г. - Неман   1:0 Ананченко
30.06. Шахтёр Г. - Балтика   2:1 Провоторов, Савельев
04.07. Шахтёр Г. - Спартак Б.  3:1 Савельев, Савельев, Фролов
10.07. Шахтёр Г. - Шахтёр К.  1:2 Огнев
18.07. Азовец - Шахтёр Г.  2:2 Савельев, Савельев
25.07. Строитель - Шахтёр Г.  0:1 Ананченко
28.07. Шахтёр Г. - Судостроитель   1:2 Огнев
01.08. Локомотив - Шахтёр Г.  1:0
05.08. Шахтёр Г. - СКА О.  1:0 Мальцев
12.08. Автомобилист - Шахтёр Г.  1:0
16.08. Авангард - Шахтёр Г.  0:0
20.08. Звезда - Шахтёр Г.  1:2 Савельев, Огнев
26.08. Шахтёр Г. - Металлург   0:1
29.08. Шахтёр Г. - Таврия   1:1 Огнев
04.09. Шахтёр Г. - Кривбасс   2:1 Ананченко, Шевлюк
07.09. Шахтёр Г. - Автомобилист   0:0
11.09. Спартак И. - Шахтёр Г.  1:0
15.09. СКА Л. - Шахтёр Г.  1:0
19.09. Буковина - Шахтёр Г.  3:1 Савельев
25.09. Шахтёр Г. - Десна   3:1 Медведев, Медведев, Ананченко
29.09. Шахтёр Г. - Спартак С.  2:2 Савельев, Савельев
04.10. Шахтёр Г. - Гомсельмаш   2:0 Шевлюк, Ананченко
10.10. Неман - Шахтёр Г.  1:1 Огнев
14.10. Балтика - Шахтёр Г.  0:2 Шевлюк, Провоторов
18.10. Спартак Б. - Шахтёр Г.  2:1 Провоторов
25.10. Шахтёр К.  - Шахтёр Г.  2:2 Ананченко, Огнев
29.10. Шахтёр Г. - Строитель   2:2 Ананченко, Шевлюк
03.11. Шахтёр Г. - Азовец   0:0

12.Шахтер (Горловка)
Голы: 42
Ананченко Юрий  9
Мальцев Анатолий  1
Медведев Валентин 2
Огнев Анатолий  8
Провоторов Александр 3
Савельев Виталий  12
Фролов Пётр       2
Шахов Владимир 1
Шевлюк Владимир  4

-------------------------------------------------------------------------
13.Строитель (Полтава)
11.04. Буковина - Строитель   2:0
14.04. Спартак И. - Строитель   1:0
18.04. СКА Л. - Строитель   0:1 Варчик
03.05. Строитель - Судостроитель   2:1 Сальков, Назарук
07.05. СКА О. - Строитель   2:0
15.05. Строитель - Спартак С.  1:1 Варчик
19.05. Строитель - Десна   1:1 Максименко
23.05. Гомсельмаш - Строитель   0:2 Васин, Бардешин
29.05. Строитель - Звезда   1:2 Гуминилович
02.06. Строитель - Автомобилист   1:0 Даниляк
06.06. Авангард - Строитель   2:0
12.06. Балтика - Строитель   1:0
16.06. Неман - Строитель   0:1 Гуминилович
20.06. Спартак Б. - Строитель   1:0
26.06. Строитель - Таврия   0:2
30.06. Строитель - Металлург   1:0 Сальков
04.07. Кривбасс - Строитель   1:1 Кесло
10.07. Азовец - Строитель   0:0
22.07. Строитель - Локомотив   1:0 Кесло
25.07. Строитель - Шахтёр Г.  0:1
28.07. Строитель - Буковина   1:1 Максименко
01.08. Строитель - Спартак И. 1:2 Бардешин
05.08. Строитель - СКА Л. 4:0 Гуминилович, Васин, Лутновский, Кесло
12.08. Локомотив - Строитель   2:0
16.08. Судостроитель - Строитель   2:1 Гуминилович
23.08. Строитель - Шахтёр К.  0:0
26.08. Спартак С. - Строитель   1:1 Васин
31.08. Десна - Строитель   1:0
04.09. Строитель - Гомсельмаш   1:1 Косов
11.09. Звезда - Строитель   2:1 Васин
15.09. Автомобилист - Строитель   0:0
19.09. Строитель - Авангард   1:0 Москалец
22.09. Строитель - Неман   0:0
29.09. Строитель - Балтика   4:0 Кесло, Васин, Кесло, Москалец
04.10. Строитель - Спартак Б.  1:0 Бардешин
07.10. Строитель - СКА О.  1:0 Кесло
10.10. Таврия - Строитель   1:0
14.10. Металлург - Строитель   1:0
18.10. Строитель - Кривбасс   1:0 Даниляк
25.10. Строитель - Азовец   0:0
29.10. Шахтёр Г. - Строитель   2:2 Кесло, Васин
03.11. Шахтёр К.  - Строитель   0:0

13.Строитель (Полтава)
Голы: 33
Бардешин Виталий  3
Варчик Виктор  2
Васин Александр  6
Гуминилович Марьян 4
Даниляк Михаил  2
Кесло Богдан  7
Косов Валентин  1
Лутновский Юрий 1
Максименко Анатолий 2
Москалец Юрий  2
Назарук Евгений  1
Сальков Василий 2

-------------------------------------------------------------------------
14.СКА (Львов)
11.04. Спартак И. - СКА Л. 2:2 Хижак, Манди
14.04. СКА Л. - Буковина   0:0
18.04. СКА Л. - Строитель   0:1
28.04. Гомсельмаш - СКА Л. 0:1 Духин
03.05. Десна - СКА Л. 1:0
07.05. Спартак С. - СКА Л. 0:1 Хижак
15.05. СКА Л. - Балтика   2:1 Хижак, Хижак
19.05. СКА Л. - Спартак Б.  0:0
23.05. СКА Л. - Неман   1:2 Хижак
29.05. Шахтёр К.  - СКА Л. 1:0
02.06. Шахтёр Г. - СКА Л. 1:0
06.06. Азовец - СКА Л. 2:0
12.06. СКА Л. - СКА О.  1:0 Манди
16.06. СКА Л. - Локомотив   1:0 Хижак
20.06. СКА Л. - Судостроитель   3:0 Анистратов, Хижак, Хижак
26.06. Авангард - СКА Л. 0:0
30.06. Автомобилист - СКА Л. 3:1 Бордаш
04.07. Звезда - СКА Л. 3:0
10.07. СКА Л. - Кривбасс   2:2 Бордаш, Гивель
14.07. СКА Л. - Таврия   2:2 Колодий, Хижак
23.07. Металлург - СКА Л. 2:0
28.07. СКА Л. - Спартак И. 1:1 Теллингер
05.08. Строитель - СКА Л. 4:0
09.08. Буковина - СКА Л. 1:1 Теллингер
12.08. СКА Л. - Гомсельмаш   0:1
16.08. СКА Л. - Десна   1:0 Теллингер
20.08. СКА Л. - Спартак С.  1:0 Хижак
26.08. Балтика - СКА Л. 0:0
31.08. Спартак Б. - СКА Л. 0:1 Хижак
04.09. Неман - СКА Л. 1:1 Андрейчик
11.09. СКА Л. - Шахтёр К.  1:0 Гивель
15.09. СКА Л. - Шахтёр Г.  1:0 Хижак
19.09. СКА Л. - Азовец   0:1
25.09. СКА О. - СКА Л. 0:1 Хижак
29.09. Локомотив - СКА Л. 3:1 Хижак
04.10. Судостроитель - СКА Л. 1:0
10.10. СКА Л. - Авангард   0:0
14.10. СКА Л. - Автомобилист   0:0
18.10. СКА Л. - Звезда   1:1 Теллингер
25.10. СКА Л. - Металлург   1:1 Колодий
29.10. Таврия - СКА Л. 1:1 Хижак
01.11. Кривбасс - СКА Л. 2:0

14.СКА (Львов)
Голы: 30
Андрейчик Пётр   1
Анистратов Виктор 1
Бордаш Иосиф     2
Гивель Михаил  2
Духин Владимир   1
Колодий Владимир 2
Манди Василий-Иван 2
Теллингер Вильгельм 4
Хижак Роман     15 

-------------------------------------------------------------------------
15.Кривбасс (Кривой Рог)
11.04. Кривбасс - Гомсельмаш   1:4 Литовкин
15.04. Кривбасс - Спартак С.  1:0 Миронов
19.04. Кривбасс - Десна   2:1 Миронов, Миронов
03.05. Неман - Кривбасс   0:0
07.05. Спартак Б. - Кривбасс   1:0
11.05. Балтика - Кривбасс   1:0
15.05. Кривбасс - Шахтёр К.  1:1 Литовкин 
20.05. Кривбасс - Азовец   0:0
23.05. Кривбасс - Шахтёр Г.  5:0 Литовкин, Бутенко, Литовкин, Миронов, Бутенко
29.05. СКА О. - Кривбасс   3:0
02.06. Судостроитель - Кривбасс   2:2 Товчих, Товчих
06.06. Локомотив - Кривбасс   2:2 Товчих, Миронов
12.06. Кривбасс - Авангард   3:0 Сак, Товчих, Товчих
16.06. Кривбасс - Звезда   2:0 Товчих, Сак
20.06. Кривбасс - Автомобилист   1:1 Солодкий
26.06. Металлург - Кривбасс   3:1 Сак
30.06. Таврия - Кривбасс   3:0
04.07. Кривбасс - Строитель   1:1 Махно 
10.07. СКА Л. - Кривбасс   2:2 Бутенко, Гладких
14.07. Спартак И. - Кривбасс   2:1 Мединский
23.07. Кривбасс - Буковина   0:1
28.07. Гомсельмаш - Кривбасс   1:1 Музыка
01.08. Десна - Кривбасс   1:1 Чумак
05.08. Спартак С. - Кривбасс   2:0
12.08. Кривбасс - Балтика   3:0 Товчих, Бутенко, Гладких
15.08. Кривбасс - Неман   0:0
20.08. Кривбасс - Спартак Б.  3:0 Устимчик, Чумак, Устимчик
26.08. Шахтёр К.  - Кривбасс   3:1 Чумак
31.08. Азовец - Кривбасс   2:1 Чумак
04.09. Шахтёр Г. - Кривбасс   2:1 Мухачёв
15.09. Кривбасс - Судостроитель   3:0 Сак, Соколов, Чумак
19.09. Кривбасс - Локомотив   1:1 Чумак
25.09. Авангард - Кривбасс   2:1 Музыка
29.09. Звезда - Кривбасс   0:0
04.10. Автомобилист - Кривбасс   1:0
10.10. Кривбасс - Металлург   0:0
14.10. Кривбасс - Таврия   0:1
18.10. Строитель - Кривбасс   1:0
25.10. Буковина - Кривбасс   0:1 Сак
29.10. Кривбасс - Спартак И. 5:2 Товчих, Товчих, Товчих, Чумак, Устимчик
03.11. Кривбасс - СКА Л. 2:0 Товчих, Товчих
16.11. Кривбасс - СКА О.  3:1 Гладких, Товчих, Соколов

15.Кривбасс (Кривой Рог)
Голы: 52
Бутенко Владимир 4
Гладких Василий  3
Литовкин Виктор  4
Махно Иван        1
Мединский Михаил  1
Миронов Валерий 5
Музыка Олег  2
Мухачёв Александр  1
Сак Владимир 5
Соколов Сергей 2
Солодкий Алексей  1
Товчих Владимир  13
Устимчик Владимир 3
Чумак Олег        7

-------------------------------------------------------------------------
16.Спартак (Брест)
11.04. Звезда - Спартак Б.  0:0
15.04. Авангард - Спартак Б.  0:2 Щербина, Словак
19.04. Автомобилист - Спартак Б.  2:0
03.05. Спартак Б. - Металлург   3:2 Школа, Стук, Стук
07.05. Спартак Б. - Кривбасс   1:0 Кречко
15.05. Буковина - Спартак Б.  2:1 Щёкин
19.05. СКА Л. - Спартак Б.  0:0
23.05. Спартак И. - Спартак Б.  3:1 Чаусов
29.05. Спартак Б. - Спартак С.  0:0
02.06. Спартак Б. - Десна   0:0
06.06. Спартак Б. - Гомсельмаш   1:0 Обрывин
12.06. Неман - Спартак Б.  0:1 Обрывин
16.06. Спартак Б. - Балтика   2:0 Камынин, Кучинский
20.06. Спартак Б. - Строитель   1:0 Обрывин
26.06. Азовец - Спартак Б.  2:0
30.06. Шахтёр К.  - Спартак Б.  3:0
04.07. Шахтёр Г. - Спартак Б.  3:1 Словак
10.07. Спартак Б. - Локомотив   2:2 Чаусов, Обрывин
14.07. Спартак Б. - Судостроитель   0:0
18.07. Спартак Б. - СКА О.  3:0 Стук, Стук, Краснов
28.07. Спартак Б. - Звезда   1:1 Обрывин
01.08. Спартак Б. - Авангард   1:0 Кучинский
05.08. Спартак Б. - Автомобилист   0:1
12.08. Таврия - Спартак Б.  2:2 Кучинский, Кучинский
16.08. Металлург - Спартак Б.  2:0
20.08. Кривбасс - Спартак Б.  3:0
26.08. Спартак Б. - Буковина   0:0
31.08. Спартак Б. - СКА Л. 0:1
04.09. Спартак Б. - Спартак И. 0:0
11.09. Спартак С. - Спартак Б.  0:0
15.09. Десна - Спартак Б.  1:0
19.09. Гомсельмаш - Спартак Б.  0:0
25.09. Балтика - Спартак Б.  2:0
29.09. Спартак Б. - Неман   2:0 Стук, Стук
04.10. Строитель - Спартак Б.  1:0
10.10. Спартак Б. - Азовец   0:3
14.10. Спартак Б. - Шахтёр К.  0:1
18.10. Спартак Б. - Шахтёр Г.  2:1 Обрывин, Краснов
25.10. Локомотив - Спартак Б.  5:1 Стук
29.10. Судостроитель - Спартак Б.  0:2 Стук, Стук
03.11. СКА О. - Спартак Б.  1:1 Стук
06.11. Спартак Б. - Таврия   1:4 Кучинский

16.Спартак (Брест)
Голы: 32
Камынин Олег  1
Краснов Владимир  2
Кречко Николай  1
Кучинский Валерий 5
Обрывин Валентин  6
Словак Валерий  2
Стук Владимир  10
Чаусов Семён  2
Школа Евгений 1
Щёкин Иван        1
Щербина Виктор  1

-------------------------------------------------------------------------
17.Авангард (Тернополь)
11.04. Авангард - Балтика   1:0 Сапельников
15.04. Авангард - Спартак Б.  0:2
19.04. Авангард - Неман   1:1 Науменко
03.05. Шахтёр Г. - Авангард   0:0
15.05. Авангард - СКА О.  0:0
19.05. Авангард - Локомотив   2:0 Изюмский, Изюмский
23.05. Авангард - Судостроитель   1:1 Козлов
06.06. Авангард - Строитель   2:0 Филатченков, Мищихин
12.06. Кривбасс - Авангард   3:0
16.06. Металлург - Авангард   2:0
20.06. Таврия - Авангард   2:1 Науменко
26.06. Авангард - СКА Л. 0:0
30.06. Авангард - Буковина   0:0
04.07. Авангард - Спартак И. 0:0
10.07. Гомсельмаш - Авангард   4:1 Секеч
14.07. Десна - Авангард   0:0
18.07. Спартак С. - Авангард   0:1 Борейчук
25.07. Шахтёр К.  - Авангард   2:0
28.07. Балтика - Авангард   0:1 Науменко
01.08. Спартак Б. - Авангард   1:0
05.08. Неман - Авангард   1:0
08.08. Автомобилист - Авангард   3:1 Бабушкин
12.08. Авангард - Шахтёр К.  0:1
16.08. Авангард - Шахтёр Г.  0:0
20.08. Авангард - Азовец   2:1 Козлов, Науменко
23.08. Звезда - Авангард   2:1 Пасько
31.08. Локомотив - Авангард   4:0
11.09. Авангард - Автомобилист   1:1 Шподарунок
15.09. Авангард - Звезда   0:2
19.09. Строитель - Авангард   1:0
22.09. Азовец - Авангард   3:1 Шподарунок
25.09. Авангард - Кривбасс   2:1 Шподарунок, Шподарунок
29.09. Авангард - Металлург   1:1 Филатченков
04.10. Авангард - Таврия   2:0 Шподарунок, Шподарунок
10.10. СКА Л. - Авангард   0:0
14.10. Буковина - Авангард   1:0
18.10. Спартак И. -  Авангард   2:4 Филатченков, Шподарунок, Секеч, Филатченков
25.10. Авангард - Гомсельмаш   3:1 Шподарунок, Филатченков, Секеч
29.10. Авангард - Десна   5:0 Шподарунок, Шподарунок, Филатченков, Науменко, Прошкин
01.11. Судостроитель - Авангард   1:0
03.11. Авангард - Спартак С.  4:1 Шподарунок, Шподарунок, Шподарунок, Шподарунок
08.11. СКА О. - Авангард   2:1 Шподарунок

17.Авангард (Тернополь)
Голы: 39
Бабушкин Юрий  1
Борейчук Виктор 1
Изюмский Евгений  2
Козлов Анатолий  2
Мищихин Борис  1
Науменко Владлен  5
Пасько Юрий  1
Прошкин Владимир 1
Сапельников Виктор  1
Секеч Василий 3
Филатченков Анатолий 6
Шподарунок Роман  15

-------------------------------------------------------------------------
18.Неман (Гродно)
11.04. Автомобилист - Неман   0:0
15.04. Звезда - Неман   0:1 Летяго
19.04. Авангард - Неман   1:1 Шиманович
28.04. Неман - Металлург   1:2 Шиманович
03.05. Неман - Кривбасс   0:0
15.05. Спартак И. - Неман   1:1 Егоров
19.05. Буковина - Неман   2:1 Егоров
23.05. СКА Л. - Неман   1:2 Летяго, Шиманович
29.05. Неман - Десна   1:0 Шиманович
02.06. Неман - Гомсельмаш   0:0
06.06. Неман - Спартак С.  0:0
12.06. Неман - Спартак Б.  0:1
16.06. Неман - Строитель   0:1
20.06. Балтика - Неман   1:0
26.06. Шахтёр Г. - Неман   1:0
29.06. Азовец - Неман   0:2 Шиманович, Абрамук
04.07. Шахтёр К.  - Неман   5:1 Шиманович
10.07. Неман - Судостроитель   0:0
14.07. Неман - СКА О.  2:1 Рыжковский, Рыжковский
18.07. Неман - Локомотив   0:1
28.07. Неман - Автомобилист   0:0
01.08. Неман - Звезда   3:0 Нагорный, Нагорный, Ромбак
05.08. Неман - Авангард   1:0 Мартынов
08.08. Неман - Таврия   1:2 Летяго
12.08. Металлург - Неман   6:0
15.08. Кривбасс - Неман   0:0
20.08. Таврия - Неман   4:0
26.08. Неман - Спартак И. 0:1
31.08. Неман - Буковина   1:0 Летяго
04.09. Неман - СКА Л. 1:1 Мазгис
11.09. Десна - Неман   5:1 Егоров
15.09. Гомсельмаш - Неман   0:1 Летяго
19.09. Спартак С. - Неман   2:0
22.09. Строитель - Неман   0:0
29.09. Спартак Б. - Неман   2:0
04.10. Неман - Балтика   0:1
10.10. Неман - Шахтёр Г.  1:1 Дробаха
14.10. Неман - Азовец   1:2 Автогол
18.10. Неман - Шахтёр К.  1:0 Ромбак
25.10. Судостроитель - Неман   0:1 Егоров
29.10. СКА О. - Неман   0:0
03.11. Локомотив - Неман   3:1 Нагорный

18.Неман (Гродно)
Голы: 27
Абрамук Валерий  1
Дробаха Геннадий  1
Егоров Павел  4
Летяго Иван       5
Мазгис Мечиславас 1
Мартынов Юрий  1
Нагорный Григорий 3
Ромбак Геннадий 3
Рыжковский Александр 2
Шиманович Владимир  6
Автогол – 1 игрок Неман (Гродно)

-------------------------------------------------------------------------
19.Балтика (Калининград)
11.04. Авангард - Балтика   1:0
15.04. Автомобилист - Балтика   1:0
19.04. Звезда - Балтика   1:0
03.05. Балтика - Таврия   3:1 Соловьёв, Алексанов, Милевич 
07.05. Балтика - Металлург   0:0
11.05. Балтика - Кривбасс   1:0 Белоус
15.05. СКА Л. - Балтика   2:1 Милевич
19.05. Спартак И. - Балтика   3:1 Вожжов
23.05. Буковина - Балтика   5:0
29.05. Балтика - Гомсельмаш   0:1
02.06. Балтика - Спартак С.  0:2
06.06. Балтика - Десна   0:2
12.06. Балтика - Строитель   1:0 Пятов
16.06. Спартак Б. - Балтика   2:0
20.06. Балтика - Неман   1:0 Соловьёв
26.06. Шахтёр К.  - Балтика   1:0
30.06. Шахтёр Г. - Балтика   2:1 Березин
04.07. Азовец - Балтика   1:1 Перевалов
10.07. Балтика - СКА О.  1:0 Перевалов
14.07. Балтика - Локомотив   0:0
18.07. Балтика - Судостроитель   0:0
28.07. Балтика - Авангард   0:1
01.08. Балтика - Автомобилист   0:0
05.08. Балтика - Звезда   0:1
12.08. Кривбасс - Балтика   3:0
16.08. Таврия - Балтика   0:0
20.08. Металлург - Балтика   2:2 Белоус, Березин
26.08. Балтика - СКА Л. 0:0
31.08. Балтика - Спартак И. 0:0
04.09. Балтика - Буковина   2:1 Непомнящий, Перевалов
11.09. Гомсельмаш - Балтика   1:0
15.09. Спартак С. - Балтика   0:1 Пятов
19.09. Десна - Балтика   2:0
25.09. Балтика - Спартак Б.  2:0 Перевалов, Автогол
29.09. Строитель - Балтика   4:0
04.10. Неман - Балтика   0:1 Перевалов
10.10. Балтика - Шахтёр К.  0:0
14.10. Балтика - Шахтёр Г.  0:2
18.10. Балтика - Азовец   0:0
25.10. СКА О. - Балтика   4:1 Соловьёв
29.10. Локомотив - Балтика   2:3 Белоус, Гусев, Березин
04.11. Судостроитель - Балтика   3:1 Перевалов

19.Балтика (Калининград)
Голы: 24
Алексанов Владимир 1
Белоус Виктор  3
Березин Евгений  3
Вожжов Вячеслав 1
Гусев Геннадий 1
Милевич Ричард  2
Непомнящий Владимир  1
Перевалов Геннадий 6
Пятов Александр  2
Соловьёв Юрий  3
Автогол – 1 Кречко (Спартак Б.)

-------------------------------------------------------------------------
20.СКА (Одесса)
11.04. СКА О. - Шахтёр К.  0:0
15.04. СКА О. - Шахтёр Г.  0:1
19.04. СКА О. - Азовец   0:1
28.04. Судостроитель - СКА О.  2:0
03.05. Локомотив - СКА О.  4:2 Автогол, Юдин
07.05. СКА О. - Строитель   2:0 Чаплыгин, Милес
15.05. Авангард - СКА О.  0:0
19.05. Автомобилист - СКА О.  4:1 Чаплыгин
23.05. Звезда - СКА О.  1:2 Вовк, Томашевский
29.05. СКА О. - Кривбасс   3:0 Полищук, Чаплыгин, Вовк
02.06. СКА О. - Таврия   1:1 Чаплыгин
06.06. СКА О. - Металлург   0:1
12.06. СКА Л. - СКА О.  1:0
16.06. Спартак И. - СКА О.  1:0
20.06. Буковина - СКА О.  1:0
26.06. СКА О. - Гомсельмаш   3:0 Томашевский, Михайлов, Вовк
30.06. СКА О. - Спартак С.  1:0   ?
04.07. СКА О. - Десна   0:1
10.07. Балтика - СКА О.  1:0
14.07. Неман - СКА О.  2:1 Жмурко
18.07. Спартак Б. - СКА О.  3:0
28.07. Шахтёр К.  - СКА О.  2:1 Томашевский
01.08. Азовец - СКА О.  2:0
05.08. Шахтёр Г. - СКА О.  1:0
19.09. Металлург - СКА О.  4:0
22.09. СКА О. - Судостроитель   1:5 Табачук
25.09. СКА О. - СКА Л. 0:1
29.09. СКА О. - Спартак И. 0:2
04.10. СКА О. - Буковина   2:1 Михайлов, Михайлов
07.10. Строитель - СКА О.  1:0
10.10. Гомсельмаш - СКА О.  1:2   ??
14.10. Спартак С. - СКА О.  2:1   ?
18.10. Десна - СКА О.  0:1 Михайлов
21.10. СКА О. - Локомотив   1:0 Милес
25.10. СКА О. - Балтика   4:1  ?, ?, ?, ?
29.10. СКА О. - Неман   0:0
03.11. СКА О. - Спартак Б.  1:1  ?
06.11. СКА О. - Звезда   1:0  ?
08.11. СКА О. - Авангард   2:1  ?, ?
10.11. СКА О. - Автомобилист   0:3
13.11. Таврия - СКА О.  0:0
16.11. Кривбасс - СКА О.  3:1 Томашевский

20.СКА (Одесса)
Голы: 34 (авторы 22 голов установлены, игроки забившие 12 голов не известны)
Вовк Станислав 3
Жмурко Валерий 1
Милес Василий 2
Михайлов Николай  4
Полищук Александр 1
Табачук Николай 1 
Томашевский Виктор 4
Чаплыгин Владимир 4
Юдин Валерий  1
Автогол - 1 Леванченко П. (Локомотив)

-------------------------------------------------------------------------
21.Спартак (Сумы)
11.04. Таврия - Спартак С.  3:2 Шпак, Наумов
15.04. Кривбасс - Спартак С.  1:0
19.04. Металлург - Спартак С.  2:0
03.05. Спартак С. - Спартак И. 0:2
07.05. Спартак С. - СКА Л. 0:1
11.05. Спартак С. - Буковина   1:1 Кисляков
15.05. Строитель - Спартак С.  1:1 Кисляков
19.05. Спартак С. - Гомсельмаш   1:0 Наумов
23.05. Десна - Спартак С.  1:0
29.05. Спартак Б. - Спартак С.  0:0
02.06. Балтика - Спартак С.  0:2  ?, ?
06.06. Неман - Спартак С.  0:0
12.06. Спартак С. - Азовец   2:3 Солодов, Солодов
16.06. Спартак С. - Шахтёр Г.  1:1 Кисляков
20.06. Спартак С. - Шахтёр К.  1:1 Кисляков
26.06. Локомотив - Спартак С.  4:1 Потупало
30.06. СКА О. - Спартак С.  1:0
04.07. Судостроитель - Спартак С.  2:0
10.07. Спартак С. - Звезда   2:1 Кисляков, Потупало
14.07. Спартак С. - Автомобилист   0:3
18.07. Спартак С. - Авангард   0:1
28.07. Спартак С. - Таврия   1:0 Кисляков
01.08. Спартак С. - Металлург   1:2  ?
05.08. Спартак С. - Кривбасс   2:0 Шандор, Солодов
12.08. Буковина - Спартак С.  6:1 Богач
16.08. Спартак И. - Спартак С.  2:0
20.08. СКА Л. - Спартак С.  1:0
26.08. Спартак С. - Строитель   1:1 Березовский
31.08. Гомсельмаш - Спартак С.  1:1 Березовский
04.09. Спартак С. - Десна   0:0
11.09. Спартак С. - Спартак Б.  0:0
15.09. Спартак С. - Балтика   0:1
19.09. Спартак С. - Неман   2:0 Солодов, Березовский
25.09. Азовец - Спартак С.  0:0
29.09. Шахтёр Г. - Спартак С.  2:2 Жилин, Солодов
04.10. Шахтёр К.  - Спартак С.  1:0
10.10. Спартак С. - Локомотив   2:2 Березовский, Жилин
14.10. Спартак С. - СКА О.  2:1 Воронько, Березовский
18.10. Спартак С. - Судостроитель   0:1
25.10. Звезда - Спартак С.  1:1 Жилин
29.10. Автомобилист - Спартак С.  2:0
03.11. Авангард - Спартак С.  4:1  ?

21.Спартак (Сумы)
Голы: 31 (Указаны авторы 27 голов + авторы 4 голов не установлены)
Березовский Георгий 5
Богач Владимир 1
Воронько Николай  1
Жилин Валерий  3
Кисляков Виктор  6
Наумов Евгений  2
Потупало Валерий  2
Солодов Виктор  5
Шандор Иштван 1
Шпак Юрий       1

-------------------------------------------------------------------------
22.Гомсельмаш (Гомель)
11.04. Кривбасс - Гомсельмаш   1:4 Торба, Чуешков, Шатило, Тихонов
15.04. Металлург - Гомсельмаш   2:0
19.04. Гомсельмаш - Таврия   0:0
28.04. Гомсельмаш - СКА Л. 0:1
03.05. Гомсельмаш - Буковина   0:1
07.05. Гомсельмаш - Спартак И. 0:4
15.05. Десна - Гомсельмаш   1:0
19.05. Спартак С. - Гомсельмаш   1:0
23.05. Гомсельмаш - Строитель   0:2
29.05. Балтика - Гомсельмаш   0:1 Лукьяненко
02.06. Неман - Гомсельмаш   0:0
06.06. Спартак Б. - Гомсельмаш   1:0
12.06. Гомсельмаш - Шахтёр К.  1:0 Лукьяненко
16.06. Гомсельмаш - Азовец   1:1 Шатило
20.06. Гомсельмаш - Шахтёр Г.  0:1
26.06. СКА О. - Гомсельмаш   3:0
30.06. Судостроитель - Гомсельмаш   1:0
04.07. Локомотив - Гомсельмаш   2:0
10.07. Гомсельмаш - Авангард   4:1 Чуешков, Тихонов, Лукьяненко, Автогол
14.07. Гомсельмаш - Звезда   0:0
18.07. Гомсельмаш - Автомобилист   1:0 Тихонов
28.07. Гомсельмаш - Кривбасс   1:1 Ветошкин
01.08. Таврия - Гомсельмаш   4:0
06.08. Гомсельмаш - Металлург   0:1
12.08. СКА Л. - Гомсельмаш   0:1 ??
16.08. Буковина - Гомсельмаш   2:0
20.08. Спартак И. - Гомсельмаш   0:0
26.08. Гомсельмаш - Десна   0:1
31.08. Гомсельмаш - Спартак С.  1:1 Бушкевич
04.09. Строитель - Гомсельмаш   1:1 Шатило
11.09. Гомсельмаш - Балтика   1:0 Чуешков
15.09. Гомсельмаш - Неман   0:1
19.09. Гомсельмаш - Спартак Б.  0:0
25.09. Шахтёр К.  - Гомсельмаш   3:1 ??
29.09. Азовец - Гомсельмаш   0:0
04.10. Шахтёр Г. - Гомсельмаш   2:0
10.10. Гомсельмаш - СКА О.  1:2 Лукьяненко
14.10. Гомсельмаш - Судостроитель   0:3
18.10. Гомсельмаш - Локомотив   0:1
25.10. Авангард - Гомсельмаш   3:1 ??
29.10. Звезда - Гомсельмаш   2:1 Шиманский
03.11. Автомобилист - Гомсельмаш   4:1 ??

22.Гомсельмаш (Гомель)
Голы: 22
Бушкевич Валентин 1
Ветошкин Михаил  1
Лукьяненко Владимир 5 (по спискам игр 4 гола)
Тихонов Евгений  3
Торба Николай 1
Худенко Александр 1 (по спискам игр 0)
Чуешков Валентин 3
Шатило Виктор  4 (по спискам игр 3)
Шиманский Казимир 2 (по спискам игр 1)
Автогол – 1 Таранов С. (Авангард)

Не установлены авторы 4 голов в четырёх играх, у четырёх игроков не хватает до нужных цифр в статистике по одному голу.


« Последнее редактирование: 11 Май 2020, 13:52:46 от Гаврилов Сергей »

Гаврилов Сергей

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Команда Локомотив (Херсон)
Игра
25.09. Локомотив - Буковина   3:0 Дубинин, Лебедь, Веремеев
На сайт Кошана вставлены две заметки о этой игре
http://www.footbook.ru/index.php?type=1&cid=49&lid=232&gid=77268&egid=0
По ним автор третьего гола разные футболисты, или Веремеев или Старцев
Вероятно всё же ближе к истине что третий гол забил Старцев.